Jump to content

Прокачка Персонажа *Жрец*


OmaO

Recommended Posts

Рассмотрев куча гайдов по жц и все таки не могу понять, как его правильно качнуть. Подскажите мне с данной проблемой, какие скиллы базовые и экспертам качать, какой шмот для пве и в какие шмотки качать кристаллы и руны

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, OmaO сказал:

Рассмотрев куча гайдов по жц и все таки не могу понять, как его правильно качнуть. Подскажите мне с данной проблемой

Проблема очень простая как и решение этой проблемы, качайте некроманта, лучше чем жрец :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, OmaO сказал:

Рассмотрев куча гайдов по жц и все таки не могу понять, как его правильно качнуть. Подскажите мне с данной проблемой, какие скиллы базовые и экспертам качать, какой шмот для пве и в какие шмотки качать кристаллы и руны

 

Видимо хреново у вас с поиском или "рассмотрением".

 Главная   Русское сообщество   Классы  Жрец

 

В многочисленных гайдах расписаны все эти вопросы доходчиво и подробно. И ПвП и ПвЕ. Ничего более умного или нового тут не скажут, и новый персональный гайд для вас не сделают.  Учитесь понимать прочитанное, пробуйте применять на практике. На конкретный вопрос тут всегда ответят, когда он появится.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 15.12.2019 в 21:22, акм сказал:

 

Видимо хреново у вас с поиском или "рассмотрением".

 Главная   Русское сообщество   Классы  Жрец

 

В многочисленных гайдах расписаны все эти вопросы доходчиво и подробно. И ПвП и ПвЕ. Ничего более умного или нового тут не скажут, и новый персональный гайд для вас не сделают.  Учитесь понимать прочитанное, пробуйте применять на практике. На конкретный вопрос тут всегда ответят, когда он появится.

Если бы был гайд, я бы не создавал эту тему. Ты сам посмотри, на форуме нету гайда на ЖЦ, только разбор навыков и обсуждение про этот класс и все.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, OmaO сказал:

Если бы был гайд, я бы не создавал эту тему. Ты сам посмотри, на форуме нету гайда на ЖЦ, только разбор навыков и обсуждение про этот класс и все.

Там же 5 страниц тем! 3 закрепленных, кучи гайдов, вы там не нашли для себя то, что интересует??

Link to comment
Share on other sites

Навыки и Реликвии.

Саппортинг (тут же и скиллбилд на жреца.)

ПВЕ-жрец (не играл за жреца и не знаю годный этот гайд или нет но, что то да можно взять на вооружение.)

 

Теперь все это собери у себя в голове. добавь, что то своё и Сможешь сделать Крутого жреца.)

                            :piggy:

Edited by Bemep
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bemep сказал:

Навыки и Реликвии.

Саппортинг (тут же и скиллбилд на жреца.)

ПВЕ-жрец (не играл за жреца и не знаю годный этот гайд или нет но, что то да можно взять на вооружение.)

 

Теперь все это собери у себя в голове. добавь, что то своё и Сможешь сделать Крутого жреца.)

                            :piggy:

Огромное тебе спасибо!!! Ты мой спаситель xD

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, OmaO сказал:

Огромное тебе спасибо!!! Ты мой спаситель xD

Саппортинг с навыками фигня полная. Не читай этого. Насчет двух других тем можно читать, написано правильно. Насчет прокачки навыков такой расклад.

1) До 10 лвл качай слезы харада но не более 3/5. На 10 лвл качай хил на 5/5. На 10 лвл у тебя должно быть хил 5/5 и слезы 3/5. Слезы - единственный ДД навык жреца и он должен быть более менее раскачан, без него твой кач усложнится.

2) На 12,14,16 лвл качай щит но не более чем 3/5. Щит потребляет огромное количество маны а его эффективность минимальная. При 2/5 щит слетает практически к откату навыка а на 3/5 у тебя будет 2,3 секунды на новое применение и так по КД. 

3) На 16 и 18 лвл у тебя есть выбор либо качнуть слезы 5/5 либо сделать щит 5/5 либо качнуть перемирие до 3/5 выбор за тобой, у каждого жреца свой билд и все три варианта хороши, у меня например перемирие 3/5, слезы и хил 5/5 эта сборка для убийства мобов, щит 1/5 но это не очень вариант. 

4) На 18 лвл покупай первую экспертку " Воскрешение"  Не требует раскачки, преимущества объяснять не надо. 

5) На 20 лвл покупай "Ауру" и сразу делай ее на 3/4 

6) На 22 лвл покупай "Мистическую метку" и качай ауру на 4/4. 

7) На 24 лвл покупай "Помощь богов" и сразу делай ее на 2/4, обязательна к изучению на 4/4 

8- на 26 лвл покупай "Искупление" и качай "Помощь богов" на 3/4 - Искупление не обязательна к изучению

9) на 28 лвл покупай "Расплату" и качай "помощь богов" на 4/4

10) на 30 лвл ничего покупать уже не надо и есть выбор куда деть 2 очка навыка. Можешь сделать метку 3/4 она с прокаста имеет неплохой доп урон. Можешь изучить базовые навыки либо какой то другой навык на твое усмотрение. Либо 

Это все типично для фул ПВЕ. Для ПВП билд другой и там фигурирует другой навык "Угроза" и она обязательно к изучению на 4/4. Если нужен билд на ПВП отпишись. 

В целом если есть вопросы то задавай тут либо в игре если играешь на Амбере, ники в подписи. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Мelom сказал:

Саппортинг с навыками фигня полная. Не читай этого. Насчет двух других тем можно читать, написано правильно. Насчет прокачки навыков такой расклад.

1) До 10 лвл качай слезы харада но не более 3/5. На 10 лвл качай хил на 5/5. На 10 лвл у тебя должно быть хил 5/5 и слезы 3/5. Слезы - единственный ДД навык жреца и он должен быть более менее раскачан, без него твой кач усложнится.

2) На 12,14,16 лвл качай щит но не более чем 3/5. Щит потребляет огромное количество маны а его эффективность минимальная. При 2/5 щит слетает практически к откату навыка а на 3/5 у тебя будет 2,3 секунды на новое применение и так по КД. 

3) На 16 и 18 лвл у тебя есть выбор либо качнуть слезы 5/5 либо сделать щит 5/5 либо качнуть перемирие до 3/5 выбор за тобой, у каждого жреца свой билд и все три варианта хороши, у меня например перемирие 3/5, слезы и хил 5/5 эта сборка для убийства мобов, щит 1/5 но это не очень вариант. 

4) На 18 лвл покупай первую экспертку " Воскрешение"  Не требует раскачки, преимущества объяснять не надо. 

5) На 20 лвл покупай "Ауру" и сразу делай ее на 3/4 

6) На 22 лвл покупай "Мистическую метку" и качай ауру на 4/4. 

7) На 24 лвл покупай "Помощь богов" и сразу делай ее на 2/4, обязательна к изучению на 4/4 

8- на 26 лвл покупай "Искупление" и качай "Помощь богов" на 3/4 - Искупление не обязательна к изучению

9) на 28 лвл покупай "Расплату" и качай "помощь богов" на 4/4

10) на 30 лвл ничего покупать уже не надо и есть выбор куда деть 2 очка навыка. Можешь сделать метку 3/4 она с прокаста имеет неплохой доп урон. Можешь изучить базовые навыки либо какой то другой навык на твое усмотрение. 

Это все типично для фул ПВЕ. Для ПВП билд другой и там фигурирует другой навык "Угроза" и она обязательно к изучению на 4/4. Если нужен билд на ПВП отпишись. 

В целом если есть вопросы то задавай тут либо в игре есть играешь на Амбере, ники в подписи. 

Если не сложно, то можно рассказать о шмоте в ПВЕ, да и о ПВП, возможно по этому пути буду качать ЖЦ. 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, OmaO сказал:

Если не сложно, то можно рассказать о шмоте в ПВЕ, да и о ПВП, возможно по этому пути буду качать ЖЦ. 

До 13 лвл весь шмот квшный тут думаю объяснять не надо.

Есть 3 варианта развития, Бомж вариант, среднячок и топ. До 20 лвл среднячок и топ не имеют разницы поэтому описываю развития для среднячок.

 

Копи голд ходи в квшнем шмоте, если будешь качаться на зельях (мой совет найди ГИ с включенным опытом и покупай зелья знаний) то 13 апнешь еще на нубо острове. 

1) на 13 покупай обязательно палку 13 лвл без надевания и возможно точенную на +5 +7 тебе с ней бегать как минимум до 20 лвл. Цена вопроса от 15 до 50к, после кача ты ее продашь по той же цене

2) Кольца любые с манорегеном, цена вопроса 3-5к. Есть куча вариантов на более высоких уровнях и даже дешевле. Готовься их менять так как жрецу постоянно не хватает маны

3) Ремни плащи, весь шмот приоритет 13 лвл и лучше всего с ХП. Цена вопроса все вместе 20-25к 

4) на 15 лвл проходишь лигу покупай сетовый шмот в надире 15 лвл, тело и шапка + амуль цена вопроса 15к все вместе. Продаешь вещи 13 лвл которые заменил

5) на 17 лвл меняй пояс с кд и меняй плащ с манорегеном из топей. Цена вопроса 1-2к. Продаешь вещи 13 лвл.

6) На 18 лвл покупай полусет Перчатки + Ботинки путеводной нити. Цена вопроса 15-25к за вещь. В этом сете тебе ходить очень долго. Покупаешь амулет взамен лиговскому 

7) 20 лвл. Меняй оружие если это еще не сделал, если речь про амбер можно попробовать найти уже точенное, если нет твой приоритет оружие с КД, цена вопроса 5-15к, Точить минимум на +5 , можно даже крафтовую трехстатку заточить это еще дешевле. 

 на 20 лвл покупаешь кольца крафт название "Кольцо небесного огня" цена вопроса 5-10к. Тебе в них очень долго ходить. 

 Если голда достаточно покупаешь плащ "Хитон Пылающих Небес" цена вопроса 80-120к, тебе его носить до 30 лвл. 

8- до 26 лвл нет ничего хорошего в плане шмота. На 26 лвл мой совет покупай шмотки сета "Магов бессмертного ордена" это сет сделанный на КД для жреца то что доктор прописал. Цена вопроса 30-50к за шмотку. Есть такой же сет на ДД его цена от 80к за шмотку. 

Есть куча вариантов ремней 20-24-26 лвл, твой приоритет ХП и крит но есть другие сборки более дешевые и дорогие от 5 до 60к

9) Если не хочешь сет на КД то на 27 и 29 лвл есть варианты шмота с хп и критом, цена вопроса 10-40к за шмотку.

10) Между 20 и 26 лвл есть возможность сменить кольца и амулет если найдешь 

11) Ну и на 30 лвл напоследок твоя цель поменять оружие и поменять бижу на 29-30 лвл но к тому времени ты уже должен будешь знать что надо покупать.

 

Насчет ПВП билда, до 24-26 лвл жрец это груша для избиения, будешь боятся любой тени но расклад таков.

1) до 18 лвл скил билд такой же точно что и в пве только вместо слез харада качай "Слово силы" минимум на 3/5 либо вообще 5/5

2) на 20 лвл покупаешь "угрозу" и делаешь ее 3/4

3) на 22 лвл покупаешь "искупление" и делаешь угрозу 4/4

4) на 24 лвл покупаешь "расплату" и очко навыков вкидываешь в перемирие 

5) на 26, 28, 30 лвл докупаешь остальные экспертки и качаешь ауру 4/4 и в общем то все.

Только не забывай у жреца нет середины между ПВП и ПВЕ, либо то либо другое, и ПВП жрец в ПВЕ сегменте бесполезен и в точности наоборот, и ПВП жрецов на амбере единицы так как класс очень сложен для использования и нужно его очень хорошо заточиться чтоб был профит. Ну и естественно максимальный лвл.

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Мelom сказал:

у жреца нет середины между ПВП и ПВЕ, либо то либо другое, и ПВП жрец в ПВЕ сегменте бесполезен и в точности наоборот

тут я чутка поспорю. ПВЕ жрец в ПВП сегменте бесполезен, это да. но с ПВП билдом в ПВЕ польза есть, как себе так группе, если жрец 32 лвл конечно. про рес говорить не буду, его польза очевидна само собой, а укажу на ауру, ибо при ПВП билде на 32ом там кроме угрозы в экспертках ничего кроме ауры или для любителей крит-хила помощи богов качать нечего, и перемирие 5/5 на жирных рб очень полезно для группы)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...