Jump to content

Максимальное значение уклона


Nosferatu

Recommended Posts

Уважаемые разработчики и форумчане, добрый вечер!)

Суть предложения проста, поднять немного максимальное значение % уклона в игре т.к. в данный момент собрать большое кол-во точности не составляет труда за счет шмота, пух, + книги на точность и самое главное это пассивная точность от гильдий, которые в совокупе снижают шанс прохождения уклона почти что до нуля, поэтому даже 60% уклона не работает уже так как раньше. Предложение поднять максимальный % уклона до 65-70%, это не привнесет дисбаланс, но даст уклону новую жизнь, тем более что не каждый персонаж может поднимать уклон до таких процентов, а рогам, рея, и хантам это будет более чем актуально и даст шанс выбора во что одеваться и в какую сторону делать упор у персонажа.

Edited by Nosferatu
Link to comment
Share on other sites

Мда, самые обделенные судьбой, реи, ханты, роги(уже жду тучу из тапок от рог которые будут заверять какие они дно)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nosferatu сказал:

Уважаемые разработчики и форумчане, добрый вечер!)

Суть предложения проста, поднять немного максимальное значение % уклона в игре т.к. в данный момент собрать большое кол-во точности не составляет труда за счет шмота, пух, + книги на точность и самое главное это пассивная точность от гильдий, которые в совокупе снижают шанс прохождения уклона почти что до нуля, поэтому даже 60% уклона не работает уже так как раньше. Предложение поднять максимальный % уклона до 65-70%, это не привнесет дисбаланс, но даст уклону новую жизнь, тем более что не каждый персонаж может поднимать уклон до таких процентов, а рогам, рея, и хантам это будет более чем актуально и даст шанс выбора во что одеваться и в какую сторону делать упор у персонажа.

А как много вы знаете персов которые собрали хотябы 51% точности?)) Я вот например за все время игры пока таких не встречал))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

А как много вы знаете персов которые собрали хотябы 51% точности?)) Я вот например за все время игры пока таких не встречал))

А я думал у мага за одну кнопку уже 50% дают.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

А я думал у мага за одну кнопку уже 50% дают.

Прикинь)) а больше 50% как не пробывал не получается собрать))))

Link to comment
Share on other sites

Ну да ну да, прожать кап точности 1 скилом а потом иронично играть в капитана очевидность.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Прикинь)) а больше 50% как не пробывал не получается собрать))))

Ничего страшного, после обновы придется собирать :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shakespeare сказал:

Ну да ну да, прожать кап точности 1 скилом а потом иронично играть в капитана очевидность.

Ну кроме магов в игре есть другие персы... которым приходится мучаться и собирать 50% точности... И как то странно что кто-то парится собирает точность в кап, а кап уклона 60%... Может уровняем капы?? Пусть и точность и уклон будут по 50% и не больше))

Только что, lemonage сказал:

Ничего страшного, после обновы придется собирать :true_story1:

Нескромный вопрос)) А сколько у вашего перса точности в пвп?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Нескромный вопрос)) А сколько у вашего перса точности в пвп?))

22% а что? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

22% а что? 

Да так)) Ничего))) И вам хватает?)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Вполне

Ну вот как бы и чего тогда все магов троллить пытаются с обновой?))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну вот как бы и чего тогда все магов троллить пытаются с обновой?))))

Я и не троллю, тема просто про уклон и про магов считаю это хорошим фиксом, который не шибко задевает силу класса. 

У меня к магу только 1 вопрос был, как его с роги убить. Теперь хоть появится шанс уклонится от чего-то.

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Я и не троллю, тема просто про уклон и про магов считаю это хорошим фиксом, который не шибко задевает силу класса. 

У меня к магу только 1 вопрос был, как его с роги убить. Теперь хоть появится шанс уклонится от чего-то.

У вас же на роге вроде и так есть скил который уводил точность в 0, или я ошибаюсь?))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

У вас же на роге вроде и так есть скил который уводил точность в 0, или я ошибаюсь?))

Ограничение по атакам вас не смущает? (которое тоже уберают) Магам которые и так стремятся держать на себе постоянно барьер, снимали этот дебаф секунды за 2-3. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Ограничение по атакам вас не смущает? (которое тоже уберают) Магам которые и так стремятся держать на себе постоянно барьер, снимали этот дебаф секунды за 2-3. 

Хм... Спс за инфу... Теперь понимаю насколько это имбово будет...

SmartSelect_20191215-062652_Chrome.jpg

Если эта инфа про скил до сих пор достоверна, и уберут только атаки, а время оставят прежним... То при раскачке на 5 получается что даже без кд в шмоте, рог будет по откату кидать скил, и у противника будет постоянно 0 точности... При этом есть куча скилов на уклон... 

Спс за инфу, пойду озвучу ее в теме с анонсом...

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Если эта инфа про скил до сих пор достоверна

Не достоверна конечно, это инфа 100 летней давности :milk1:

Link to comment
Share on other sites

Уклон резать надо, а не поднимать. У меня частенько срабатывает базовые 5% уклона, это ведь ненормально.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Змеймаг сказал:

Хм... Спс за инфу... Теперь понимаю насколько это имбово будет...

SmartSelect_20191215-062652_Chrome.jpg

Если эта инфа про скил до сих пор достоверна, и уберут только атаки, а время оставят прежним... То при раскачке на 5 получается что даже без кд в шмоте, рог будет по откату кидать скил, и у противника будет постоянно 0 точности... При этом есть куча скилов на уклон... 

Спс за инфу, пойду озвучу ее в теме с анонсом...

 

Ранше на столько помню рог этим спелом сбивал баф точности глаза(тоесть точность откатывалась до той что была)щас я хз что будет.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Nosferatu сказал:

Уважаемые разработчики и форумчане, добрый вечер!)

Суть предложения проста, поднять немного максимальное значение % уклона в игре т.к. в данный момент собрать большое кол-во точности не составляет труда за счет шмота, пух, + книги на точность и самое главное это пассивная точность от гильдий, которые в совокупе снижают шанс прохождения уклона почти что до нуля, поэтому даже 60% уклона не работает уже так как раньше. Предложение поднять максимальный % уклона до 65-70%, это не привнесет дисбаланс, но даст уклону новую жизнь, тем более что не каждый персонаж может поднимать уклон до таких процентов, а рогам, рея, и хантам это будет более чем актуально и даст шанс выбора во что одеваться и в какую сторону делать упор у персонажа.

Даже под глазом, своим магом умудряюсь косить по рогам на арене.

Реям это вообще ничего не даст. Им уклон не нужен. У рея скилл уклона при фул раскачке, дает 9%, это настолько не о чем, что его можно из панели убирать, если бы не релы. Озлоба в пвп контенте не настакается, чтобы дать уклон, соответственно, рею этот апп уклона не нужен. Роги и так по 60% уклона себе делают, реи даже под стойкой по ним косят 100%, ибо рей в пвп не соберет даже 50% точности, чтобы снизить шанс промаха.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Змеймаг сказал:

Хм... Спс за инфу... Теперь понимаю насколько это имбово будет...

SmartSelect_20191215-062652_Chrome.jpg

Если эта инфа про скил до сих пор достоверна, и уберут только атаки, а время оставят прежним... То при раскачке на 5 получается что даже без кд в шмоте, рог будет по откату кидать скил, и у противника будет постоянно 0 точности... При этом есть куча скилов на уклон... 

Спс за инфу, пойду озвучу ее в теме с анонсом...

 

Картина маслом, такой комментарий для меня полное подтверждение, что маги раньше, при встрече смотрели на разбойника как на говно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

Картина маслом, такой комментарий для меня полное подтверждение, что маги раньше, при встрече смотрели на разбойника как на говно

Ну не все сам гамаю на роге.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...