Jump to content

Новая земля


IAlweysWin

Recommended Posts

Значит там вспых не 5.

 

корни на 5 6секунд ровно 6сек

вспыха на 5 7секунд и -20% уклона... в корнях какойто дебаф

Link to comment
Share on other sites

корни на 5 6секунд ровно 6сек

вспыха на 5 7секунд и -20% уклона... в корнях какойто дебаф

 

Просто давно уже тестировал, думал, что что-то изменили. Но точно помню, что вспышка дольше действовала.
Link to comment
Share on other sites

А я почему-то вижу, что именно ты нуб, совершенно не понимающий даже свойств и особенностей скилов. "Вовремя брошенные корни и шам не будет хилиться довольно время" - это 4-5 сек, но в это время он может просто бить. А вот шама "вовремя брошенная вспышка и дру не будет хилиться довольно длительное время, умноженное на 1.5" - это 7 сек, за которые он даже просто бить не сможет.

 

иди на♥♥♥ имба недоебаный ;D
Link to comment
Share on other sites

корни на 5 6секунд ровно 6сек

вспыха на 5 7секунд и -20% уклона... в корнях какойто дебаф

 

хз спадает одновремено гг.

в корнях никакого дебафа.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

пакито стайл)

 

пацаны не слушайте этого нуба у него рог ток и шам 16 сами думайте он у меня раньше доказывал что в тело и ноги руны луны нада лол кароче
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Надоело всех троллейбус тут читать, тема о том что с уменьшением радиуса земли ей на бегу ни в кого невозможно попасть, и сколько потерял свое назначение. Поэтому нужно либо вернуть радиус и убрать урон, либо выдать всем шамам по книге, чтобы против изучить, больше пользы будет%)

Для обоснования приведу пример: зашел шумом к красным наукам возле порта, спорил на себя 8 штук, бегаю и кидают землю прямо на себя, в лучшем случае 2 застаню%)

сделал 5 попыток и слон, не смог убежаь%)

ушное трололо прошу не флудить...

 

Link to comment
Share on other sites

Надоело всех троллейбус тут читать, тема о том что с уменьшением радиуса земли ей на бегу ни в кого невозможно попасть, и сколько потерял свое назначение. Поэтому нужно либо вернуть радиус и убрать урон, либо выдать всем шамам по книге, чтобы против изучить, больше пользы будет%)

Для обоснования приведу пример: зашел шумом к красным наукам возле порта, спорил на себя 8 штук, бегаю и кидают землю прямо на себя, в лучшем случае 2 застаню%)

сделал 5 попыток и слон, не смог убежаь%)

ушное трололо прошу не флудить...

 

Ага что бы на пару с чк по пол локи как раньше станить. Нет уж хватит, заметь в этом виноват не фикс земли, а банальный расинхрон, и не че с этим не поделать.

Пс. я ушное трололо O:-)

Link to comment
Share on other sites

играл шамом до фикса и продолжаю после.особых затруднений не испытываю.стало даже интереснее.надо расщитывать и т.д.

П.с. Ололо ты..

Link to comment
Share on other sites

да че вы так по моему теперь гораздо интересней , стораешься попасть , а раньше все легко было и неинтересно , а щас и пвп подольше да и стараться надо хоть немного!

Link to comment
Share on other sites

Кто до фикса аренил шамом,те и сейчас аренят нормально.

Link to comment
Share on other sites

а лучше сделайте друидов как раньше, я помню какие они были почти в самом начале! и тогда будет хорошо а то со стороны гор есть и чк и шаман жуткие контролеры а у нас? капкан 1х1 корни1х1 ну у пала еще че то
Link to comment
Share on other sites

а лучше сделайте друидов как раньше, я помню какие они были почти в самом начале! и тогда будет хорошо а то со стороны гор есть и чк и шаман жуткие контролеры а у нас? капкан 1х1 корни1х1 ну у пала еще че то

 

Ага, что-то такое бесполезное у палов, что делает всех чк и шаманов мясом.
Link to comment
Share on other sites

Ага что бы на пару с чк по пол локи как раньше станить. Нет уж хватит

Пс. я ушное трололо O:-)

 

А при рассинхроне как далеко оковы паладина и мага хватают? А? По-моему там будет больше чем земля шама и круг чк до фикса вместе взятые.
Link to comment
Share on other sites

А при рассинхроне как далеко оковы паладина и мага хватают? А? По-моему там будет больше чем земля шама и круг чк до фикса вместе взятые.

 

Главное не ныть  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Главное не ныть  :pleasantry:

 

А я и не ною :3 я вообще последние (см. полосочку) не играю, а только за сундучками захожу :)
Link to comment
Share on other sites

А я и не ною :3 я вообще последние (см. полосочку) не играю, а только за сундучками захожу :)

 

Я не про тебя именно. Вон ноют сидят.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

это через чур . у кого инет лагает они ваше землю не могут делать противникам. ппц епть. разработчики верните прежную землю шамам . плз :)

Link to comment
Share on other sites

это через чур . у кого инет лагает они ваше землю не могут делать противникам. ппц епть. разработчики верните прежную землю шамам . плз :)

 

забей не вернут
Link to comment
Share on other sites

Раньше земля была на поллоки. Всем было хорошо, никто не ныл. Потом урезали до 5х5. Все было хорошо, никто не ныл. Потом урезали до 3х3 и дали урон. Все ноют. И я буду за них. Пусть лучше земля не будет наносить урона вместо того, чтобы даже уроном не попадать. П.С. Никакие гайды не читал, но проффесионально владею шамом, чк, рогой, бд, дру и палом :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

чтобы никто не ныл шамам надо землю сделать 6х6 а друлям корням или урон дать или сделать их массивными(3х3)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
  • 1 month later...

Последнее время наблюдаю такаю картину со скилом землятрясение,описываю ситуацию,допустим стоят два три противника и я хочу на них пременить скил землятрясение,навожу проекцию скила на них,произвожу запуск.....вот в этот момент шаман начинает тормазить......это проявляется в том что противники выходят из зоны поражения,успевает удалится на приличное расстояние и только после этого происходит анимация скила шамана......выглядит это странно и раздражающе.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хм...

Усильте Дру атаку с пчел и время удержания корней,

а Шамам радиус действия земли и вреия удержания вспыхой вот и все.

::)

Link to comment
Share on other sites

Итак, нам уменьшали радиус земли. Мне насрать на радиус. Но из за рассинхрона я кидаю землю на 5 человек, а она попадает на 1-2 :facepalm:

Предлагаю сделать, чтобы земля лежала так жи как круг, ибо попасть практически не реально в условиях рассинхрона

Или сделайте хотя бы 4х4

 

трешку на землю и трешку на удар (при апе 20) .Земля милей тормознет (если не промажешь) ...а удар в пвп против/дру шама выручит... Так было до сегодняшней (возможно сегодняшней) обновы .
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...