Jump to content

массовый взлом участников форума!!


aigrid rogue

Recommended Posts

уважаемая администрация сего форума... сегодня на почту мне пришло сообщение о смене пароля... я проигнорировал его.. сообщение пришло не мне одному... вот списки пострадавших

ekko

uvar

joker

wital lt

denomaruu (както так)

batja

mag_maks

тагаша

вова

списки ростут.... взломы продолжаются ....прошу обратить внимание что "взломщик" оставляет след ввиде "-" в карму 10-20 форумным участникам... но - с комментированием он ставит только участникам форума которые состают в элите....

 

прошу как можно скорее с этим разобраться!

Link to comment
Share on other sites

ахаха сами виноваты, глупые людишки

 

неспорю, те кто жмут ссылку просто неопытные... но надо чтото делать... жмут и адекватные пользователи форума..
Link to comment
Share on other sites

Вот интересно, а по какому принципу "маньяк" выбирает жертву? И где, интересно, он берет почтовый адрес того или иного форумчанина, если все адреса скрыты? Не смотря на то, что мне тоже уже 2 минуса влепили (даже приятно в чем-то  ;D ) на моё мыло еще ни одного сообщения от "администрации" варсы не было (за исключением последнего репоста от Snorlax из ЛС по поводу подарочного кода за конкурс). И, кстати, кто-нибудь может скинуть сюда полный текст или лучше скрин того самого загадочного письма, в котором предлагают сменить пароль?

Link to comment
Share on other sites

Пфффффф, сам голову включи

с тела так бы заскринил

трой видимо ктото нашел слабое место в защите форума....

 

лол нет, учи матчасть
Link to comment
Share on other sites

с тела так бы заскринил

трой видимо ктото нашел слабое место в защите форума....

Link to comment
Share on other sites

ах какой я умничка что скачал на андроид скриншотер ::)

(часть ссылки закрашена в целях предострожности)

38636_.png

38637_.png

Link to comment
Share on other sites

Dear Ekwin,

This mail was sent because the 'forgot

password' function has been applied to your

account. To set a new password, click the

following link: http://foru..

IP: 213.171.61.138

Username: Ekwin Regards,

The Warspear Online Community Team

Link to comment
Share on other sites

Читаем пост.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80593.msg433515#msg433515

Игроков не ломали.Жалко что ip динамический во всех письмах разный.

Link to comment
Share on other sites

Читаем пост.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=80593.msg433515#msg433515

Игроков не ломали.Жалко что ip динамический во всех письмах разный.

 

блин я уже боюсь переходить по ссылкам  :lol:
Link to comment
Share on other sites

вообще да.. на почту когда приходить спс типа востновление пароля.. там пишиться с какого ip было такое действие...  админам надо просто наказать того кто пытаеться востановить пароль у половины игроков этого форума :)

 

 

особенно наказать его

Zhukov Viktor Mihaylovich

телефон: +7 499 263-82-80

 

Могу дать его адрес  ну не дам.. это конфиденциальность

Link to comment
Share on other sites

блин я уже боюсь переходить по ссылкам  :lol:

 

Ну если в кратце,то кто-то шутит,нажимая на кнопку Забыли пароль? и вводит ники какие хочет.А потом людям летит письмо о запросе на смену пароля.

 

 

Это уже не остановить Black айпишники разные,письма будут лететь пользователям пока он не устанет)

Или пока на восстановление пароля на форуме не добавят какие-нибудь секретные вопросы.

Link to comment
Share on other sites

блин я уже боюсь переходить по ссылкам  :lol:

 

бояться нечего :) просто когда наводите на ссылку прочитайте.. посмотрите на начальный домен. если домен вам знаком и проверен то что страшного? только не смотрите на нзвание ссылки.. птому что можно написать одно а то куда эта ссылка видёт другое....

например

http://warspear-online.com/blackdevil

Link to comment
Share on other sites

ах какой я умничка что скачал на андроид скриншотер ::)

(часть ссылки закрашена в целях предострожности)

 

Спасибо за скрины)

А вообще любопытненько... Только что сделал запрос вручную. Найдите 10 отличий... 0_@

38641_.png

Link to comment
Share on other sites

взломщик может быть каждый из нас может это ты! или он! или твой друг! или автор! или я! аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  :shout: я запутался(

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за скрины)

А вообще любопытненько... Только что сделал запрос вручную. Найдите 10 отличий... 0_@

 

отличий и нет почти :) ну вообще... когда вам приходить письмо от типа варспер смотрите на того кто вам это отослал! вы можите открыть совсем левое письмо похожее точ в точ как от варспы.. а это фейк... и при открытии письма все даныне комп уходят %) птому чт ов письме идёт крипт на снифер хакера.. и скажите бб своей конфиденциальности
Link to comment
Share on other sites

а разве сообщения от варспы недолжны быть на английском языке?

 

нет...
Link to comment
Share on other sites

Лично мне вообще не приходило никакое письмо о смене пароля, и не по каким ссылкам не переходил. У меня вообще вся почта идёт отсюда в спам, папка спам отключена от показа в почтовом клиенте, а на сайт почты я заходил месяца три назад, если не больше.

Link to comment
Share on other sites

ACHTUNG! Атака продолжается! Мне вот только одно интересно... Чего хочет добиться человек, "взламывая" аккаунты людей на форуме игрового сообщества и расставляя всем подряд минусы? Ну что ж, таинственный "герой", ты прожил жизнь не зря и весьма рационально применяешь свои навыки.  :good:

А может это (!!!тьфутьфутьфу!!!) у кого-то из администрации душевное расстройство случилось? 0_@ Мало ли... Видывал я на парочке форумов подобное. Все мы люди и можем сорваться  :'(

38650_.png

Link to comment
Share on other sites

У меня мысли были про Анлива. Мало ли какие возможности остались с тех времён...

Link to comment
Share on other sites

да анливу нафиг это не надо он же взрослый человек

да и что за подарок то forum.warspear-online.com/index.php?topic=80548.0 переходить боюсь

Link to comment
Share on other sites

на игру в мафию похоже,кто то слился с толпой и играет роль мирного жителя,а по ночам делает свои коварные делишки :-D

Link to comment
Share on other sites

да анливу нафиг это не надо он же взрослый человек

 

А что ты о нём вообще знаешь? Бывает, что соседи бывают в шоке, когда живут по 20 лет рядом с милым дядей, а это оказывается педофил. Я не говорю, что это именно он. Просто в другой игре был случай когда модератор, находясь на посту, скрывал разные баги и дыры, делал и сохранял скриншоты личных данных игроков (в том числе и пароли), а затем всё это использовал в личных целях. Возможно, Анлив тут вовсе и не при чём, просто у меня уже ассоциации в этом направлении работают при таких моментах.
Link to comment
Share on other sites

на игру в мафию похоже,кто то слился с толпой и играет роль мирного жителя,а по ночам делает свои коварные делишки :-D

 

Я не мафия  O:-)

 

 

да анливу нафиг это не надо он же взрослый человек

да и что за подарок то forum.warspear-online.com/index.php?topic=80548.0 переходить боюсь

 

А ты не бойся D там обои живые для андРОид
Link to comment
Share on other sites

да анливу нафиг это не надо он же взрослый человек

да и что за подарок то forum.warspear-online.com/index.php?topic=80548.0 переходить боюсь

 

Там мой подарок (не взломшика). Ссылка ведёт к замечательным живым обоям прямиком в Google Play

 

 

Смотрю, паранойя уже у многих.

Link to comment
Share on other sites

Стоило кому то побаловаться D и всё... АААА нас взломают.. АААА это анлив всё анлив ушёл значит он виноват он левый... ААА что делат ькуба бежатЬ?

 

 

Люди просто не тупите :) кто вас взломает? боитесь что взломают? и не знаете от куда ждать сюрприз? пишите в аську мене подскажу  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Стоило кому то побаловаться D и всё... АААА нас взломают.. АААА это анлив всё анлив ушёл значит он виноват он левый... ААА что делат ькуба бежатЬ?

 

 

Люди просто не тупите :) кто вас взломает? боитесь что взломают? и не знаете от куда ждать сюрприз? пишите в аську мене подскажу  :blush:

 

Так паника - эт дело благое. Добавляет адреналину и интереса к происходящему)))

Каюсь, сам когда-то модерил один металевый портал и было дело, разругался в хлам с тогдашней пассией и всем на форуме, кого подозревал в "сговоре" подпортил кармы и подписи поменял на нелицеприятные...  :blush: Эх, где мои импульсивные 18 лет  :'( 

А учитывая отношение многих членов нашего игрового сообщества к администрации, я вообще порой удивляюсь тому, что как-то маловато тем про баны создается ;D

Да и на самом-то деле, кто мешает какому-нибудь обиженному "кулхацкеру" найти брешь на форуме и мелкие пакости устраивать?) Всё в этом  мире относительно, господа)

Link to comment
Share on other sites

вы можите открыть совсем левое письмо похожее точ в точ как от варспы.. а это фейк... и при открытии письма все даныне комп уходят %) птому чт ов письме идёт крипт на снифер хакера.. и скажите бб своей конфиденциальности

Не придумывайте. Письма не могут нести в себе никакой опасности. Другое дело, что в SMF 2.0.3 и ранее была уязвимость, которая позволяла после вот такого запроса на сброс пароля очень быстро набрутить уникальный token, который как раз таки и содержится в ссылке из письма. Таким образом можно было сбросить пароль у пользователя, не получая доступ к его почте.
Link to comment
Share on other sites

Не придумывайте. Письма не могут нести в себе никакой опасности. Другое дело, что в SMF 2.0.3 и ранее была уязвимость, которая позволяла после вот такого запроса на сброс пароля очень быстро набрутить уникальный token, который как раз таки и содержится в ссылке из письма. Таким образом можно было сбросить пароль у пользователя, не получая доступ к его почте.

 

ну может вам и виднее... ну я лично сталкивался когда варуют через открытие письма данные.. я был жертвой  :wacko:

в тот день я ещё писал в тп и просил срочно заблокировать свою учётную запись DD

Link to comment
Share on other sites

Самое смешно то что за день до этого сообщения я писал в тп о восстоновление аккаунта в игре... мне пришло это сообщение я перешел по ссылке смотрю какой то пороль сменить думаю зачем мне это.. Захожу в маил и отвечаю проблемма не в аккаунте на форуме а в аккаунте в игре и отправил данные все учетки и платежей..... Вот это сука страшно

Link to comment
Share on other sites

на форуме потерять акк не страшно.Страшно будет,если он на саму игру перейдет...

Link to comment
Share on other sites

А кто нибудь подумал, что это всем известный ЗедТмп перешел от флуда к ломанию :crazy:

Link to comment
Share on other sites

я мафия

Заранее подготовленный твинк на форуме?

 

Сможете повторить то же самое с моим аккаунтом, или, к примеру, с аккаунтом snorlax?

Link to comment
Share on other sites

Заранее подготовленный твинк на форуме?

 

Сможете повторить то же самое с моим аккаунтом, или, к примеру, с аккаунтом snorlax?

 

Только с вашими родственниками. У вас и, к примеру, у снорлакса все ок с безопасностью аккаунтов.

Можете посмотреть историю сообщений сержика или написать ему в игре;)

 

Link to comment
Share on other sites

Только с вашими родственниками. У вас и, к примеру, у снорлакса все ок с безопасностью аккаунтов.

Печаль :(
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...