Jump to content

Доработка навыка ``Глаз дракона``


Recommended Posts

В связи с фиксом вышеупомянутого навыка предлагаю вот что:

 

изменить время действия навыка с 15 на 30 секунд на 4/4 ( сказал бы точные цифры на каждом лвл, но такой инфы у меня нет)

почему я этого прошу ? потому что у заклинов око держится почти по кд (задержка 5 секунд вроде) и это на 1/4 !

да я понимаю что вы скажите что есть же кд и т.д, но вообще то даже с 60 ! % кд маг с глазом 4/4 ! не сможет держать его по кд.

когда заклы на 1/4 уже могут держать око по кд от пассивки с кд от ги.

 

либо я предлагаю изменить параметры точ. при прокачке навыка

например  1/4 15 точ. 2/4 25 точ. 3/4 35 точ. 4/4 50 точ. НО при этом бафф на реген мп появится только на 3/4 и 4/4.

 

что думаете ? справедливо ли давать заклам 25 к точ по кд когда у магов даже на 4/4 задержка 10 сек ?

 

жду критики в комментах.

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

Справедливо. Заклинатель класс которому нет места в пати. Класс полупокерный. Он нужен для инстов, где хилу и танку нужна небольшая поддержка. Сейчас заклинатель для пати бесполезен. Смотреть на пвп 1 на 1 смысла нет, так как сами разработчики говорят, что его нет и баланс в отношении таких боев никак не варьируется. Так что ввиду ненужности и неполноценности заклинов все очень даже прекрасно. Лично мне анонс очень понравился.

Link to comment
Share on other sites

Чем имбовал глаз мага??? Вы как ввели его много лет назад так и не затрагивали никогда... почему же? У мага нечего фиксить абсолютно!!!Единственной имбой был неслетаемый барьер и все.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Eugeodark сказал:

Ничего менять не надо :wat1:

осуждаю, где объяснение почему не надо изменить навык ?

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Eugeodark сказал:

Ничего менять не надо :wat1:

Не забывайте что глаз единственный навык мага дающий атакующие статы, в СЛУЧАЕ ПВЕ МАГА только 2, те точность и восстановления маны за удары, при том что у других дд классов таких навыков больше, да они не дают сходу капы но повышают крит/кд/пробив/урон/урон от крита/точноть и скорость так что вместо них можно смело пихать манорег в кольца или точность в руки с амулетом (скорость дают и магу но не думаю что мага в скорость кто-то одевал:floating-crazy-rabbit-emoticon:), все эти статы набиваются у мага кристаллами ( книги просто не по кошельку некоторм), если порезать глаз, средним магам которые не состоят в топовых гильдия точность придётся набивать теряя другие статы которые компенсировать нечем, при том что маг и так не очень популярен в нынешнем пве контенте в ПАТИ, в логове том же например нету такого кол-ва мобов с которым не справится рей или иск при том что ещё и хп повысят, а тх уже просто не актуально((( или предлагаете качать мага чтобы пуков фармить:cry:, + ко всему после нынешних апов рея/иска их будут качать все практически(мне уже предлагали друзья качать рея и бросать мага),ещё меня поразило просто то что некоторые скилы то есть телепорт/осколки которые и так уходят по кд в рассинхрон так ещё и точноть порезали чтобы мазали когда они проходят, круто что ещё сказать:unknw:

Поддерживаю автора сделать 50% при 4/4 и манорег от атаки начиная с 3/4, так-то скорость можно понизить вместо точности если уже хочется порезать глаз вам.

Edited by Connecticut
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Annoized сказал:

Справедливо. Заклинатель класс которому нет места в пати. Класс полупокерный. Он нужен для инстов, где хилу и танку нужна небольшая поддержка. Сейчас заклинатель для пати бесполезен. Смотреть на пвп 1 на 1 смысла нет, так как сами разработчики говорят, что его нет и баланс в отношении таких боев никак не варьируется. Так что ввиду ненужности и неполноценности заклинов все очень даже прекрасно. Лично мне анонс очень понравился.

НЕПОЛНОЦЕННОСТИ:rofl:

Мне с тобой нет смысла разговаривать, раз ты считаешь ЗАКЛИНАТЕЛЯ НЕПОЛНОЦЕННЫМ И НЕНУЖНЫМ КЛАССОМ.

Удачи автору закончить нубо-остров !

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Connecticut сказал:

так-то скорость можно понизить вместо точности если уже хочется порезать глаз вам.

Я об этом тоже думал написать, но как то забыл.

Думаю вот столько будет вполне достаточно:

1/4 4%. 

2/4 6%.

3/4 8%.

4/4 10%.

Link to comment
Share on other sites

Глаз закла не даёт ему возможность игнорировать манареген и не даёт 25% скорости. Он давал деф и палево инвиза, теперь точность.

Глаз мага даже сейчас остаётся одним из сильнейших баффов в игре, после прицела рея. Нерф теперь в ПвЕ обязывает мага иметь хотя бы 10% точности, что в общем-то далеко не всегда проблема. Падает несколько ценность фулсета заклинов с К4 в сочетании с бижей величия, в таком случае скорее всего нужно будет кристаллы точности ставить вместо чего-то. Во многих остальных сборках найти замену ещё проще. Если нет колец величия - колец с точность в игре немало. Если нет фулсета заклов - шмот с точностью найти тоже не проблема. 

Конечно инсты сейчас не как тх, где маг набивал на мобах урона больше физушников. Но те же реи сейчас спокойно передамажат мага в таких исконно маговских инстах, как чрево или терм. Но маг в любом случае всегда полезен на собах где нужно кучу мобов убивать, в инстах почти всегда 1 маг нужен, т.к. обязательно найдётся место, где нужно мобов сливать кучно. Кроме логова, оно вообще не для магов сделано.

Link to comment
Share on other sites

Что бы там не говорили, а вот увеличить время действия навыка вполне справедливо будет. Поясню как маг, на что я упирался, качая глаз. Прибавка точности, позволяет мне игнорить стат точность, могу позволить любой другой стат, замену точности. Дальше реген, позволяет игнорить манорег, все также вместо манорега любой другой стат. Скорость атаки, лично мне как магу особо и не нужен, эта прибавка как поддержка рею или иску. Единственна проблема, это время действия навыка, то есть некоторое время я без регена, без точности, но все же другую часть времени я очень хорошо так набафан. А время все идет. Добавляют новый навык ауру огня, с регеном начинается проблема, теперь даже с глазом не хватает. И опять спустя некоторое время, режут точность, ище и цену за использование ауры поднимают. Я больше не могу упиратся на глаз и игнорить точность и манорег. Поэтому и прошу УВЕЛИЧИТЬ ВРЕМЯ ДЕЙСТВИЯ НАВЫКА, это вполне разумно и справедливо.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, vovets2 сказал:

Глаз закла не даёт ему возможность игнорировать манареген и не даёт 25% скорости. Он давал деф и палево инвиза, теперь точность.

Глаз мага даже сейчас остаётся одним из сильнейших баффов в игре, после прицела рея. Нерф теперь в ПвЕ обязывает мага иметь хотя бы 10% точности, что в общем-то далеко не всегда проблема. Падает несколько ценность фулсета заклинов с К4 в сочетании с бижей величия, в таком случае скорее всего нужно будет кристаллы точности ставить вместо чего-то. Во многих остальных сборках найти замену ещё проще. Если нет колец величия - колец с точность в игре немало. Если нет фулсета заклов - шмот с точностью найти тоже не проблема. 

Конечно инсты сейчас не как тх, где маг набивал на мобах урона больше физушников. Но те же реи сейчас спокойно передамажат мага в таких исконно маговских инстах, как чрево или терм. Но маг в любом случае всегда полезен на собах где нужно кучу мобов убивать, в инстах почти всегда 1 маг нужен, т.к. обязательно найдётся место, где нужно мобов сливать кучно. Кроме логова, оно вообще не для магов сделано.

Ну тут разница есть однозначно(ниже скрины), не думаю что стоит сравнивать этих персонажей из за одного навыка с похожим названием ну и в будущем с 2 похожими свойствами, +к этому глаз закла висеть по кд может и даёт дф который полезен как себе так и союзникам, а глаз мага скорость которая ему не нужна). Тут появился вопрос, почему у других классов может быть куча бафов которые влияют на атакующие параметры а у мага 2 и то 1 порезали))?

2015838803_warspear2019-12-1518-53-46-252.thumb.jpg.de90a653e11168055c860115305ec7b5.jpg1851792290_warspear2019-12-1518-53-32-287.thumb.jpg.e7e505b09320e7ef2a1d93b7581629d1.jpg

Edited by Connecticut
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, vovets2 сказал:

Глаз закла не даёт ему возможность игнорировать манареген и не даёт 25% скорости. Он давал деф и палево инвиза, теперь точность.

Глаз мага даже сейчас остаётся одним из сильнейших баффов в игре, после прицела рея. Нерф теперь в ПвЕ обязывает мага иметь хотя бы 10% точности, что в общем-то далеко не всегда проблема. Падает несколько ценность фулсета заклинов с К4 в сочетании с бижей величия, в таком случае скорее всего нужно будет кристаллы точности ставить вместо чего-то. Во многих остальных сборках найти замену ещё проще. Если нет колец величия - колец с точность в игре немало. Если нет фулсета заклов - шмот с точностью найти тоже не проблема. 

Конечно инсты сейчас не как тх, где маг набивал на мобах урона больше физушников. Но те же реи сейчас спокойно передамажат мага в таких исконно маговских инстах, как чрево или терм. Но маг в любом случае всегда полезен на собах где нужно кучу мобов убивать, в инстах почти всегда 1 маг нужен, т.к. обязательно найдётся место, где нужно мобов сливать кучно. Кроме логова, оно вообще не для магов сделано.

глаз мага не дает ему возможность хилить ХП с МП каждые 30 секунд и 9% блока ПО КД.

и щас еще сможет ПО КД держать на себе и на ддешке 25% точ, я в этом не сомневаюсь. еще  у вас есть скилл который регенит ману ИЗ ВОЗДУХА, хз почему вы жалуетесь на имбовость регена мп у глаза мага. и пж ток не пиши что у заклов навыки разделены на 2 а у нас 1 навык дает сразу и точ и реген мп, у нас такая же хрень с солнечным барьером.

и ля ля про то что он дает мало мп (манасос) и занимает слот тоже не надо, у нас глаз на 1/4 тоже почти не регенит мп и сб на 1/5 максимум 1-3 % дает к дэфу.

никто вам не мешает вкачать этот навык и так же вставлять пробив вместо регена мп в кольцах, думаю вместо какой-то угрозы ему найдется место в слоте навыков:advise:

вам скорость и нафиг не сдалась ! истребление разбойника дает 40% скорости, а у ханта 22 или 25% (уже хз).  не удивлюсь если к обнове где добавят новые навыки, заклам дадут навык на скорость, который тоже будет по кд) сейчас может и сказка, а завтра реальность... вот тогда закл сможет и голыми руками кого захочет развалит, та даже без рук)

 

Link to comment
Share on other sites

@Nelightswan у кого у вас, кто вы, я один здесь (с)

Я за мага играю, если что. Можно в подписи увидеть.

И ты перечислил целую кучу различных навыков закла, которые работают на должном уровне только при прокачке, когда у мага это всё делает один скилл. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 18:15, Nelightswan сказал:

осуждаю, где объяснение почему не надо изменить навык ?

Маги и так не боясь бросаются в пати гор и дают по щеке своими аое скиллами, тем более ещё и отхиливаясь от вампа, так что пусть режут :hehe:

Link to comment
Share on other sites

Я не совсем понимаю на что вы жалуетесь, т.к ситуации с заклином разные, в случае с магом скил качается дефакто как лучший, отжор манны+к свободным статам,точность+ к свободным статам,скорость которая позволяет удобнее лепить авту под скил получая барьер и все это в 1 скиле. После всего вы сравниваете маножор на 4/4, око 4/4, благо 4/4.....ну как бы без коментов. Крайне интересно чем вы собираетесь жертвовать что бы прокачать вышеперечисленное, когда у мага все в 1.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Eugeodark сказал:

Маги и так не боясь бросаются в пати гор и дают по щеке своими аое скиллами, тем более ещё и отхиливаясь от вампа, так что пусть режут 

Зато ханты могут даже не бросаться в пати к ухам, а с расстояния накидывать аое скиллами) которые с крита могут пол хп сожрать. почему их не режут ?

это касается не только хантера а половину горских классов...

Link to comment
Share on other sites

Бред. Вполе справедливый нерф этого навыка. Я бы сказал,что он даже слабоват. Я бы обоим по 15% сделал. Это среднее значение между навыками на точность у рога и бд.

Нужно не магу баф продлевать,а заклину время действия ока понизить, так как у него теперь есть +25% к точности там. И тогда все будет в балансе.

 

Вы так же забываете,что такие навыки работающие по кд, - напрочь убивают невидимок как класс, - одним нажатием.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shakespeare сказал:

Я не совсем понимаю на что вы жалуетесь, т.к ситуации с заклином разные, в случае с магом скил качается дефакто как лучший, отжор манны+к свободным статам,точность+ к свободным статам,скорость которая позволяет удобнее лепить авту под скил получая барьер и все это в 1 скиле. После всего вы сравниваете маножор на 4/4, око 4/4, благо 4/4.....ну как бы без коментов. Крайне интересно чем вы собираетесь жертвовать что бы прокачать вышеперечисленное, когда у мага все в 1.

 

2 часа назад, vovets2 сказал:

И ты перечислил целую кучу различных навыков закла, которые работают на должном уровне только при прокачке, когда у мага это всё делает один скилл.

эх, перечитайте пожалуйста пост, суть была в том - что бы уровнять око закла и глаз мага.  вы говорите что глаз имбовый только потому, что у него есть скорость?  (ОНА ВАМ НА ХРЕН НЕ СДАЛАСЬ, ОТСТАНЬТЕ УЖЕ ОТ НЕЕ, у вас разбойник может тупо на биже и истреблении бегать с 70% скорости, хант по кд бегать с 70% скорости отказавшись от 15% крита т.к у него есть стойка) может из за того что у мага есть реген мп при нанесении авто-атаки ? кхм, который адекватно работает лишь на 4/4 (на 3/4 нужно 180+ мп что бы реген нормально работал) когда у заклов есть и манасос и благо с которыми можно спокойно бегать на 1/4 с пробивом в кольце. хмммм может из за того что глаз дает точность на 15-20 сек при задержке 10-15 сек ?, почему никто не ныл на типа имбовость глаза ? наверное потому что все понимали что это механика, а что щас мы видим на выходе ? у закла точность с дэфом по кд даже на 1/4 и есть благо которое тоже на 1/4 с манасосом регенит нормальное кол-во мп, с хп и блоком по кд, а на мага ноют что у него есть 3 стата при задержке минимум 10 секунд, когда у закла есть почти все по кд (и реген хп и мп и блок и щас еще точность). смотрите все со стороны. Надеюсь вы поняли к чему все это было создано...

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nelightswan сказал:

Зато ханты могут даже не бросаться в пати к ухам, а с расстояния накидывать аое скиллами) которые с крита могут пол хп сожрать. почему их не режут ?

это касается не только хантера а половину горских классов...

Ибо ханты быстрее падают чем маги со своим эфир щитом 

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nelightswan сказал:

что бы уровнять око закла и глаз мага

Вы хотите уровнять 2 бафа в кд схожих точностью и палевом инвиза забывая что глаз все так же стоит на голву выше, и не надо мне затирать о скилах которые могут что то вы сравниваете прежде всего 2 скила а не 1vs2-3, во первых заклу как никому не хватает на панели места учитывая потребности пасивки, во вторых очки навыков жертвовать ни ради глаза ни ради манососа никто в здравом уме не будет, так что можете расслабить булки, вы платите разницей в кд тем что глаз при любом расскладе лучше.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Vertigo сказал:

Бред. Вполе справедливый нерф этого навыка. Я бы сказал,что он даже слабоват. Я бы обоим по 15% сделал. Это среднее значение между навыками на точность у рога и бд.

Нужно не магу баф продлевать,а заклину время действия ока понизить, так как у него теперь есть +25% к точности там. И тогда все будет в балансе.

 

Вы так же забываете,что такие навыки работающие по кд, - напрочь убивают невидимок как класс, - одним нажатием.

глаз и око палят не всю локу как бы, и что это за такой класс Невидимка ? я знаю только 3 класса в мморпг Танк,Хилл,дд.

я предлагал повысить продолжительность действия глаза взамен нерфа регена мп и той же скорости пусть даже с 25% точ. у всех это пролетело мимо ушей.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shakespeare сказал:

Вы хотите уровнять 2 бафа в кд схожих точностью и палевом инвиза забывая что глаз все так же стоит на голву выше, и не надо мне затирать о скилах которые могут что то вы сравниваете прежде всего 2 скила а не 1vs2-3, во первых заклу как никому не хватает на панели места учитывая потребности пасивки, во вторых очки навыков жертвовать ни ради глаза ни ради манососа никто в здравом уме не будет, так что можете расслабить булки, вы платите разницей в кд тем что глаз при любом расскладе лучше.

Манасоса (который апнут) и благо хватает даже на 1/4 что бы держать ману на фуле. хотите сказать ради регена мп нельзя пожертвовать станом на панели навыков, который прокает 1 на 100 раз ? еще раз скажу, я предлагал не только сделать их обоих по кд, но и урезать реген мп и скорость атаки у глаза мага.

и еще, а чем вы платите за точность и блок по кд ? маной ? панелью навыков?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nelightswan сказал:

Манасоса (который апнут) и благо хватает даже на 1/4 что бы держать ману на фуле

Ок, вижу не доходит, попробуем на пальцах объяснить, маножор не нужен заклу в пве(по карйней мере пока), ни в физ сборке ни в маг в принципе, заклу нечего жать сверх полезного нон стопом из за чего можно сильно просесть, в пвп же качается прежде всего контроль и дальше под сборку. вот после обновы думаю многие будут держать на панели, особенно в магию. Благо на 1/4 приносит пользу только в том что дает стак пасивки, и только , и что бы вы понимали он не восполняет манну а только дает место под ее реген Но все выше написанное не отменяет того факта, что глаз как был до обновы лучше таким же и остается сочетая в себе крайне вкусные плюшки в 1 скиле. Спорить с вами смысла нет, вы как дурачек пытаетесь привести пол арсенала скилов закла для утверждения того что что глаз надо апать....:jackie_chan_wat:

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 15:28, Nelightswan сказал:

что думаете ? справедливо ли давать заклам 25 к точ по кд

А ну да, ведь у закла и точность дает, и ману регенит. 

Смешно. У закла всего 1 эффект и тот слабенький, это плата за антиинвиз по кд. Предлагаю сделать магам так же. +10% точности на 4\4 и без манорега, зато антиинвиз по кд, согласны? 

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, lemonage сказал:

А ну да, ведь у закла и точность дает, и ману регенит. 

Смешно. У закла всего 1 эффект и тот слабенький, это плата за антиинвиз по кд. Предлагаю сделать магам так же. +10% точности на 4\4 и без манорега, зато антиинвиз по кд, согласны? 

Я как инвизер не согласен:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Nelightswan сказал:

глаз и око палят не всю локу как бы, и что это за такой класс Невидимка ? я знаю только 3 класса в мморпг Танк,Хилл,дд.

я предлагал повысить продолжительность действия глаза взамен нерфа регена мп и той же скорости пусть даже с 25% точ. у всех это пролетело мимо ушей.

Глаз палит 7 клеток , а скиллы сближения рога и искателя 5 клеток. Инвиз из-за этого контрится еще на подходе почти всегда. И ты преддагаешь это по кд сделать, как у заклина. 

Это не дело когда одним скиллом вырубается целый класс. Эти скиллы должны давать возможность спалить инвиз,а не контрить его каждый бой одним нажатием.

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, lemonage сказал:

А ну да, ведь у закла и точность дает, и ману регенит. 

Смешно. У закла всего 1 эффект и тот слабенький, это плата за антиинвиз по кд. Предлагаю сделать магам так же. +10% точности на 4\4 и без манорега, зато антиинвиз по кд, согласны? 

Как только инвизерам дадут контру с 7 клеток против классов с антиинвизными навыками.))) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Как только инвизерам дадут контру с 7 клеток против классов с антиинвизными навыками.))) 

2 инвизных класса 2 которые скилами говорят-мы вас контрим, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shakespeare сказал:

2 инвизных класса 2 которые скилами говорят-мы вас контрим, в чем проблема?

В том,что эти самые два антиинвизных класса не контрятся таким же образом никем. Кто может одним скиллом отключить заклина или мага до того как он прожмет скилл? Может кто-то по кд с 9 клеток угрожать контрой заклину каждый бой?

Маг обладает защитой в виде имунки и барьера от контры вара с 7 клеток. Заклин просто станит с 7 клеток, т.е его не контрят в аут в принципе.

 

Иски и роги никакой подобной защитой не обладают. Вася на заклине или маге прожал око/глаз, дернулся 2-3 клетки вперед-назад, - и уже спокойно долбит с 7 клеток плюхой по персу снимая невидимость.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Vertigo сказал:

В том,что эти самые два антиинвизных класса не контрятся таким же образом никем. Кто может одним скиллом отключить заклина или мага до того как он прожмет скилл? Может кто-то по кд с 9 клеток угрожать контрой заклину каждый бой?

Маг обладает защитой в виде имунки и барьера от контры вара с 7 клеток. Заклин просто станит с 7 клеток, т.е его не контрят в аут в принципе.

 

Иски и роги никакой подобной защитой не обладают. Вася на заклине или маге прожал око/глаз, дернулся 2-3 клетки вперед-назад, - и уже спокойно долбит с 7 клеток плюхой по персу снимая невидимость.

Заклина до сих пор контрят конченые(уж простите накипело) щиты ух, коих дофига и которые как раз таки и сливают стан из 7 клеток в молоко после потраченных на эту пасивку х5 ска скилов. Бафнутый таким щитом нап пала допустим рей идет в лоб и ломает лицо за пару секунд , даже если закл даст стан, это всего лишь оттянет смерть на 3 сек а после обновы и щит иска будет держать урон который заклу не пробить для стана хотя большинство умных исков держат дистанцию ожидая окно в глазе. До сих пор многие просто молчат что проблема с затупом у иска с нитями не единична, стан закла(пасивка) в 80% дает тупняк на 1.5 секунды(интернет идеален), за это время условный рог успевает добежать к заклину и прыгнуть. Далеко не все так радужно у заклина как хотелось бы ушам, но что поделать. 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

И тут затычка шекспир, тупо бегает по всем разделам хранителей внося смуту, 0 конструктива, нытье ради нытья, чистой воды провокация. Заклам, кроме доги видимо стоит с момента регистрации баны раздавать, они умудряются плакать на ущербность своего класса и имбовость дно классов хранителей в пвп контенте :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, lemonage сказал:

А ну да, ведь у закла и точность дает, и ману регенит. 

Смешно. У закла всего 1 эффект и тот слабенький, это плата за антиинвиз по кд. Предлагаю сделать магам так же. +10% точности на 4\4 и без манорега, зато антиинвиз по кд, согласны?

может сразу дадим заклу мультибафф 100% на все статы,а мага сделаем таким же говном как и чк в пве ? (чк без обид) 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Shakespeare сказал:

Но все выше написанное не отменяет того факта, что глаз как был до обновы лучше таким же и остается сочетая в себе крайне вкусные плюшки в 1 скиле.

благо: дает хп с мп каждые 35 секунд, еще и блок который держится по кд на 1/4 - это ли вам не замена глаза ? И сейчас вам еще добавят точность с дэфом в 1 скиле + палит инвиз и тоже по кд, но неееет... вам снова мало:pokerface_2:,надо больше плакать на форум какие заклы *беспомощные*,глядишь может и прокатит. кстати там кто то говорил про механику невидимок, у ух искатель самый ущербный неведимка в плане PvP, я надеюсь вы понимаете что это СНОВА не честно по отношению к ухам - должно быть наоборот что рогу должны палить по кд т.к он тупо сильнее иска во всем, по мне даже в пве состовляющей...

Edited by Nelightswan
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Shakespeare сказал:

Далеко не все так радужно у заклина как хотелось бы ушам, но что поделать. 

Так можно и про всех персов сказать:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nelightswan сказал:

благо: дает хп с мп каждые 35 секунд, еще и блок который держится по кд на 1/4

Во первых дает только хп, во вторых на 1/4 3%(если не ошибаюсь) блока и ничтожное кол-во хп, что вообще ниочем ни в каком виде игры, и благо скорее альтернатива барьеру нежели глазу

 

1 час назад, Nelightswan сказал:

И сейчас вам еще добавят точность с дэфом в 1 скиле + палит инвиз и тоже по кд, но неееет... вам снова мало

Глаз не качается опять таки ни в пве ни в пвп по крайней мере сейчас т.к пожертвовать более полезными навыками глупо, мы опять имеем ничтожные 1/4 статы. 

 

1 час назад, Nelightswan сказал:

кстати там кто то говорил про механику невидимок, у ух искатель самый ущербный неведимка в плане PvP, я надеюсь вы понимаете что это СНОВА не честно по отношению к ухам - должно быть наоборот что рогу должны палить по кд т.к он тупо сильнее иска во всем, по мне даже в пве состовляющей...

Я просто разбиваю о факты и логику те глупые предложения которые некоторые здесь предлагают, как палево инвиза с 4 клеток, что есть абсурд и несуразица. Люди не любят быть не правыми и понимать что в дискуссии они проигрывают, и пытаются как то отигратся оскорблениями которые меня мало волнуют. Как говорится " в чем сила, брат?".

 Исков довольно таки приятно бустят в обнове, и я бы на вашем месте лучше порадовался а не игрался в жадную бабульку из сказки которая просила все больше и больше.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shakespeare сказал:

Во первых дает только хп, во вторых на 1/4 3%(если не ошибаюсь) блока и ничтожное кол-во хп, что вообще ниочем ни в каком виде игры, и благо скорее альтернатива барьеру нежели глазу

 

Глаз не качается опять таки ни в пве ни в пвп по крайней мере сейчас т.к пожертвовать более полезными навыками глупо, мы опять имеем ничтожные 1/4 статы. 

 

Я просто разбиваю о факты и логику те глупые предложения которые некоторые здесь предлагают, как палево инвиза с 4 клеток, что есть абсурд и несуразица. Люди не любят быть не правыми и понимать что в дискуссии они проигрывают, и пытаются как то отигратся оскорблениями которые меня мало волнуют. Как говорится " в чем сила, брат?".

 Исков довольно таки приятно бустят в обнове, и я бы на вашем месте лучше порадовался а не игрался в жадную бабульку из сказки которая просила все больше и больше.

В чём жадность? Что плохого, в том чтобы радиус око увеличивался с прокачкой, как и глаз мага? По мнению большинства играющих инвизными персонажами это будет справедливо. Хочешь палить инвиз за 7 клеток? Пожалуйста, жертуй очками навыка... Эгоизмом попахивает. Про оскорбления вообще смешно, скорее ваши детские обзываловки рог/исков крысами больше смахивает на оскорбления, нежели, что писал я...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

В чём жадность? Что плохого, в том чтобы радиус око увеличивался с прокачкой, как и глаз мага? По мнению большинства играющих инвизными персонажами это будет справедливо. Хочешь палить инвиз за 7 клеток? Пожалуйста, жертуй очками навыка... Эгоизмом попахивает. Про оскорбления вообще смешно, скорее ваши детские обзываловки рог/исков крысами больше смахивает на оскорбления, нежели, что писал я...

Говорить о справедливости в мморпг, где дисбаланс классов поддерживается и поддерживался всегда нарочно для подогрева интереса, как бы глупою Не я занимаюсь балансом и не мне решать в какую сторону будет дуть верет в этом году. По поводу почему не как с глазом, все просто разработчики учитывают основной скилсет мага/закла в первом случае все качают глаз как очень вкусную плюшку не смотря ни на что во втором, с заклом, просто что бы палить инвизеров, коих не так много, придется жертвовать коровыми скилами без которых никуда, вот и все. А насчет того как я называю инвизеров, простите если это вас оскорбляет, но как еще с ультимы, все инвизеры сливающие в спину не готового противника, была принята традиция называть на всех языках "крысами" так и по сей день она не меняется, это не обзывание, это определение которому уже больше лет чем вам, как мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shakespeare сказал:

Говорить о справедливости в мморпг, где дисбаланс классов поддерживается и поддерживался всегда нарочно для подогрева интереса, как бы глупою Не я занимаюсь балансом и не мне решать в какую сторону будет дуть верет в этом году. По поводу почему не как с глазом, все просто разработчики учитывают основной скилсет мага/закла в первом случае все качают глаз как очень вкусную плюшку не смотря ни на что во втором, с заклом, просто что бы палить инвизеров, коих не так много, придется жертвовать коровыми скилами без которых никуда, вот и все. А насчет того как я называю инвизеров, простите если это вас оскорбляет, но как еще с ультимы, все инвизеры сливающие в спину не готового противника, была принята традиция называть на всех языках "крысами" так и по сей день она не меняется, это не обзывание, это определение которому уже больше лет чем вам, как мне кажется.

А зачем быть как масса, это скорее детский сад, нежели традиция, тоже самое, когда кого-то называют петушиным классом, вполне глупое выражение, это мое чисто субъективное мнение). По поводу того, что око никто не качает, хорошо, согласен, но ведь с инвизом такая же ситуация, по сути нас после этого "ребаланса написанного на коленках" вынудят с более нужных навыков перекидывать на инвиз ради рандомного стана в 60%, при том, что например у роги такая фича благодаря блинку бы зашла, а в случае с иском это будет очень ситуативно выглядеть. Да и в варспе впринципе, тогда любой класс благодаря расходникам на инвиз можно назвать крысами. Ну и да меня это, конечно, никак не задевает)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shakespeare сказал:

 все качают глаз как очень вкусную плюшку.

Глаз качают только для того что бы кинуть на иска/рея. В некоторых местах, мага берут в пати только ради того что бы он глаз кидал. В пвп эго вообще не качают, точнее эго качают, делая гибрид пвп/пве, только ради пвп есть более полезные навыки, в которые стоит вкидать очки. Я присоединяюсь к мысли , с прокачкой навыка увеличивать радиус обнаружения противника, как у ока закла, так и у глаза мага. Да и кд навыков должно быть одинаковое.

 

19 минут назад, Shakespeare сказал:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...