Jump to content

Фикс кд благо не справедлив


Recommended Posts

Я понимаю вы хотите апнуть закла как танка в пве, но почему тогда вы повышаете кд самого необходимого скила для танко закла? На нём держится живучесть закла, а теперь танко заклам неполучится хоть как то самому хилится в инстах или на рб за счёт блага. 

 

У него и так нету скилов для выживание по сути. Тогда хотябы повысте время дейтсвие самого навыка или кд увеличите не так сильно, потому что 10 секунд в инсте могут решить многое.

 

Прошу рассмотрите этот вопрос ещё раз

@Cardinal @snorlax

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я понимаю вы хотите апнуть закла как танка в пве, но почему тогда вы повышаете кд самого необходимого скила для танко закла? На нём держится живучесть закла, а теперь танко заклам неполучится хоть как то самому хилится в инстах или на рб за счёт блага. 

 

У него и так нету скилов для выживание по сути. Тогда хотябы повысте время дейтсвие самого навыка или кд увеличите не так сильно, потому что 10 секунд в инсте могут решить многое.

 

Прошу рассмотрите этот вопрос ещё раз

@Cardinal @snorlax

Благо весит 30 сек ,КД базовое 35 ,чего плохого то? Это довольно справедливо ,больше удручает что не все статы наследует ,вот это действительно печально

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Darkdogyy сказал:

Я понимаю вы хотите апнуть закла как танка в пве, но почему тогда вы повышаете кд самого необходимого скила для танко закла? На нём держится живучесть закла, а теперь танко заклам неполучится хоть как то самому хилится в инстах или на рб за счёт блага. 

 

У него и так нету скилов для выживание по сути. Тогда хотябы повысте время дейтсвие самого навыка или кд увеличите не так сильно, потому что 10 секунд в инсте могут решить многое.

 

Прошу рассмотрите этот вопрос ещё раз

@Cardinal @snorlax

Первая часть анонса не всегда окончательна,вероятно благо так не оставят,так как было с оковами пала

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Васаби said:

Благо весит 30 сек ,КД базовое 35 ,чего плохого то? Это довольно справедливо ,больше удручает что не все статы наследует ,вот это действительно печально

Но всё же крыльям дк же не поднимают кд его главного защитного навыка, почему закл, который и так как танк слаб, страдать должен.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Darkdogyy сказал:

Но всё же крыльям дк же не поднимают кд его главного защитного навыка, почему закл, который и так как танк слаб, страдать должен.

Возможно потому что закл не танк?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Emachines said:

Возможно потому что закл не танк?

Ты видел апп агра? Не удивлюсь если новая экспа будет масс агром 😕

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ты видел апп агра? Не удивлюсь если новая экспа будет масс агром 😕

Может все таки стоит подождать релиза, прежде чем строить какие то заключения по поводу анонса?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Emachines said:

Может все таки стоит подождать релиза, прежде чем строить какие то заключения по поводу анонса?

Тогда будет уже поздно и будем опять ждать 2 года след правку))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

опять ждать 2 года

Пусть ждут  а я поиграю в что то другое эти два года.

Спойлер

Скайлор там когда релиз?

 

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен! Сделайте хотя бы базовую длительность 1 в 1 с КД, на максимальной прокачке!

34 минуты назад, Emachines сказал:

Возможно потому что закл не танк?

Тогда пусть убирают этот никчемный одиночный агр в экспертах и благо вообще, а в замен дают селфбаф/ауру на увеличение урона (хотя бы от автоатак), и какой-нибудь массконтроль типа лужи друида или чернокнижника - меня устроит и такой вариант.

P.S. Господа разработки, хватит уже заигрывать с универсальностью заклинателя - ап и нерф в рамках одной роли это уже как-то совсем иррационально (апнуть агр, но при этом нерфануть единственную защитную способность).

Edited by Labaman
Link to comment
Share on other sites

Подписываюсь,зачем трогали благо непонятно,никому оно не мешало.Где привязка всех статов у петов и вамп от них?.Ну и в идеале поднять точность у ока на 1 лвл до 10 как у мага,чтоб было юзабельно .

Link to comment
Share on other sites

После фикса блага навык стал калом,бегаю в тяжее.Вырубила тест сразу,все желание пропало.Врятл прислушался и сделают кд меньше,надежд нет,всем удачи.

Link to comment
Share on other sites

Увидел благо - думал про рея.

Вообще странно слышать про сильное угнетение класса в ПвЕ из-за того, что навык получил 5 сек окно в действии без учёта кд. Те же жц имели кд 30 при длительности 25 секунд у Помощи Богов, однако хватает ровно 20% кд, чтобы кд навыка стал 25, и помощь висела бы по кд. Чтобы из 35 сек сделать 30, хватит и 17% кд. И сейчас жц смотрят на то, что окно им убрали, и не понимают, что именно это должно было изменить.

А вот на пассивку, которая больше ПвП, чем ПвЕ, нерф кд баффа действительно повлияет.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, vovets2 сказал:

Увидел благо - думал про рея.

Вообще странно слышать про сильное угнетение класса в ПвЕ из-за того, что навык получил 5 сек окно в действии без учёта кд. Те же жц имели кд 30 при длительности 25 секунд у Помощи Богов, однако хватает ровно 20% кд, чтобы кд навыка стал 25, и помощь висела бы по кд. Чтобы из 35 сек сделать 30, хватит и 17% кд. И сейчас жц смотрят на то, что окно им убрали, и не понимают, что именно это должно было изменить.

А вот на пассивку, которая больше ПвП, чем ПвЕ, нерф кд баффа действительно повлияет.

Дело не в этом ,фикс блага для заклина это - соло фарм ,мы отьедали хп будучи в тяж сетах за счёт него,теперь это практически невозможно,постоял побил паука ,волка ,хп слетает быстро для надёжности нужны будут банки ,и мана ,это ужс ,выбираешь либо петы либо мана ,вообщем неоднозначно все

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2019 в 19:55, vovets2 сказал:

Увидел благо - думал про рея.

Вообще странно слышать про сильное угнетение класса в ПвЕ из-за того, что навык получил 5 сек окно в действии без учёта кд. Те же жц имели кд 30 при длительности 25 секунд у Помощи Богов, однако хватает ровно 20% кд, чтобы кд навыка стал 25, и помощь висела бы по кд. Чтобы из 35 сек сделать 30, хватит и 17% кд. И сейчас жц смотрят на то, что окно им убрали, и не понимают, что именно это должно было изменить.

А вот на пассивку, которая больше ПвП, чем ПвЕ, нерф кд баффа действительно повлияет.

Не нажмешь вовремя (откаты от других эксп стан рб или ещё что-то)фикс блага реально убил как соло Фармера так и танка

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 03:49, Darkdogyy сказал:

Я понимаю вы хотите апнуть закла как танка в пве, но почему тогда вы повышаете кд самого необходимого скила для танко закла? На нём держится живучесть закла, а теперь танко заклам неполучится хоть как то самому хилится в инстах или на рб за счёт блага. 

 

У него и так нету скилов для выживание по сути. Тогда хотябы повысте время дейтсвие самого навыка или кд увеличите не так сильно, потому что 10 секунд в инсте могут решить многое.

 

Прошу рассмотрите этот вопрос ещё раз

@Cardinal @snorlax

Хил от хп остался и некуда не делся ,понерфили только КД самого навыка ,осталось юзабельным ,на фарме норм чувствует себя перс 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Васаби said:

Хил от хп остался и некуда не делся ,понерфили только КД самого навыка ,осталось юзабельным ,на фарме норм чувствует себя перс 

После того как заклу хп подняли на касарь, мне это тоже уже не мешает. Возможно даже справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

После того как заклу хп подняли на касарь, мне это тоже уже не мешает. Возможно даже справедливо.

Да и я бомбил ,надо бы извиниться перед разработчиками и форумчанами,нелепо вышло

 

ПРОСТИТЕ УЖ ДУРАКА

Link to comment
Share on other sites

Just now, Васаби said:

 

ПРОСТИТЕ УЖ ДУРАКА

Я тоже хочу извенится, но когда вы сделаете нормальную арену ^_^

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Я тоже хочу извенится, но когда вы сделаете нормальную арену ^_^

Пссс ,по тихому скажу ,лишай всех маны и бей ,по мне так неплохая фишка ,даже вместо регена мп можно будет КД повставлять ,а Ману просто отьедать от других

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Васаби said:

Пссс ,по тихому скажу ,лишай всех маны и бей ,по мне так неплохая фишка ,даже вместо регена мп можно будет КД повставлять ,а Ману просто отьедать от других

Да, но это хорошо работает только с палкой( С булавой заклу нечем хилится особо и этот навык только во вред идёт ему. Особенно в затяжных боях. Так что я останусь при старой расскачке 4/4 благо 4/4 камень 4/4 знания

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да, но это хорошо работает только с палкой( С булавой заклу нечем хилится особо и этот навык только во вред идёт ему. Особенно в затяжных боях. Так что я останусь при старой расскачке 4/4 благо 4/4 камень 4/4 знания

Ну смотри сам,а я вот поэксперементирую,уж больно весело на тесте было оставлять противника без маны ,да и с жц веселее драться

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...