Jump to content

Двойной хил у Некра/Жреца


Revilsatior

Recommended Posts

     Приветствую, никогда бы и сам не подумал что предложу такое, но после анонса навеяно а почему бы и нет - теперь это не кажется бредово...

Друид/Шаман/Заклинатель теперь же имеют двойной стакающийся стандартный хил, что неоспоримо их бустит, причем очень и очень сильно.

Ну и получается что Некромант/Жрец при таком кажутся обделенными.

 

Вообщем предложение такое, при использовании: Древней Печати/Целительного прикосновения - персонаж имеет шанс отхилится вместо одного раза дважды.

Шансы на срабатывания двойного хила : 40%-50%-60%-70%-80%. В зависимости от развития навыка, разумеется 1,2,3,4,5. 

 

Как эта система будет работать? 

Сейчас у нас хил работает так: мы хилим хп за раз, допустим пример нажали навык - отхилили 1000хп.

С новой механикой нажали на навык, сработал двойной хил отхил вышел (1000)+(1000), думаю все просто.

Стоит признаться что да, читая обнову мне немного(много) завидно Шамам/Друидам и Заклинателям, играя Некромантом и ДК, захотелось своему Некру тоже такой двойной хил.

Можете начинать меня критиковать, или поддержать. Вроде бы после обновы - предложение не кажется сущим бредом. :rofl:

 

Спасибо за внимание.))) :christmashello:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Это было сделано потому-что параметр "перезарядка навыков" никак не влиял на хил друида и шамана. 
В то время как некроманты и жрецы прекрасно им пользовались и были лучше друидов и шамов. 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, lemonage сказал:

Это было сделано потому-что параметр "перезарядка навыков" никак не влиял на хил друида и шамана. 
В то время как некроманты и жрецы прекрасно им пользовались и были лучше друидов и шамов. 

Ну это просто пошатнуло баланс в другую сторону, но никак не уравновешенно их сделало. 

Пробить двойной тикающий хил будет адово, а с банкой на +60% хила и вовсе невозможно.

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

Рела несгибаемости 40%+групповая рела на хил 20% +аура паладина 22%+банка хила 60%+примерно 10% баф замка

На выходе получаем 254% хил,и 508% критический хил

(Если принимать обычный хил как 100%)

Edited by Onceagain
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Ну это просто пошатнуло баланс в другую сторону, но никак не уравновешенно их сделало. 

Пробить двойной тикающий хил будет адово, а с банкой на +60% хила и вовсе невозможно.

Жду от вас лично скрины как ваш друид, или шаман держит на себе 2 тикающих хила по кд и при этом ходит в арено сэте (мы же про арену говорим)

P.S.: например у меня с новыми шмотками с арены 29 с кд, такого сделать никак не выходит. Книги на кд правда нету, но сомневаюсь что она кардинально изменит ситуацию. 

Link to comment
Share on other sites

С автором согласен, сам катаю за некра, теперь есть сомнения что некров не будут считать как хиллов, ибо взял закла у которого Хилл 5/5 и око 4/4 и шама хилл 5/5 кожа 5/5 вот тебе и имбо хиллы вместо одного несчастного некра, и чё терь некрам делать то? :unknw:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Eugeodark сказал:

С автором согласен, сам катаю за некра, теперь есть сомнения что некров не будут считать как хиллов, ибо взял закла у которого Хилл 5/5 и око 4/4 и шама хилл 5/5 кожа 5/5 вот тебе и имбо хиллы вместо одного несчастного некра, и чё терь некрам делать то? :unknw:

А куда столько хила в пве? Вара с двуручкой в инст вместо танка брать?

 

6 часов назад, Revilsatior сказал:

Ну это просто пошатнуло баланс в другую сторону, но никак не уравновешенно их сделало. 

Пробить двойной тикающий хил будет адово, а с банкой на +60% хила и вовсе невозможно.

Ты играл на шамане или друле? Я хз как на шаме, но думаю не на много лучше. Я не всегда могу выбраться из под плотного контроля чтобы хоть 1 хил кинуть, а тут нужно два подряд прожать по кд. Очень часто это не реально или не целесообразно. Плюс посчитай сколько секунд откат хилки при 50-60% кд и легко узнаешь сколько тиков хила у тебя будет дублировать. Тут уж гораздо опасней выглядит связка шамана с заклином, они способны обеспечить одному противнику плотнейший контроль, а весь урон второго убивать двумя хилками наложенными друг на друга. 

Да ситуации будут где пробить того или иного шама/дру не выйдет, но такие и сейчас бывают, так что сильно баланс это не пошатнет))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, lemonage сказал:

Жду от вас лично скрины как ваш друид, или шаман держит на себе 2 тикающих хила по кд и при этом ходит в арено сэте (мы же про арену говорим)

P.S.: например у меня с новыми шмотками с арены 29 с кд, такого сделать никак не выходит. Книги на кд правда нету, но сомневаюсь что она кардинально изменит ситуацию. 

Я вам видео даже предоставлю)) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mucmp сказал:

Я вам видео даже предоставлю)) 

Ну и сколько тиков хила капнет поверх старой хилки? И как хорошо это реализуется в бою? Все только на словах так прекрасно))

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deffstrouk сказал:

Ну и сколько тиков хила капнет поверх старой хилки? И как хорошо это реализуется в бою? Все только на словах так прекрасно))

Шаман. Базовая перезарядка хила 10 сек. Эффект лечения длится 14 сек. 

Не важно пве или пвп шаман может собрать очень большое количество кд. Я вам даже скажу так, самое большое количество кд в игре это у шамана. 

Оно может быть выше 100%. 

При 50% кд. Кд хила будет 6,7 сек.

При 80% кд. Кд хила будет 5,6 сек.

Дальше можете сами считать

 

Edited by Mucmp
Link to comment
Share on other sites

надо посмотреть сначала как реализуют. если например уменьшат общее количество хила и 2 тикающих хила будет лечить как щас один то это нерф будет а не ап...

Link to comment
Share on other sites

лучше будет сделать к примеру 2 заряда хила кд между которыми 1 сек после использования двух зарядов идет обычное кд, а вообще и так все норм, некрам дали огромный буст дд и неплохой буст к хилу так что двойной хилл жирновато уже

Link to comment
Share on other sites

Некр и жрец(с релой на усиления хила на 40% когда хп падает ниже 30) и замковой банкой на 60% отхиливают критом под 9-10к хп. Зачем им двойной хил...

Link to comment
Share on other sites

Как некр против, имбу решили слепить?

Чем больше магдд в игре, тем больше проигрывал шам некру + кд сильно бустил хил некра. Сейчас с фиксом рaзрабы решили это подправить. Не забываем, что некру в ядщит добавили крит хилы и намного больше масс урона. И нет смысла ныть обоим классам, пряморуким +7 шамам/некрам всегда будут рады в топ ги. Что в инстах, что на собах топ персы.

А вот что будет в пвп с такими шамами пока хз.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mucmp сказал:

Шаман. Базовая перезарядка хила 10 сек. Эффект лечения длится 14 сек. 

Не важно пве или пвп шаман может собрать очень большое количество кд. Я вам даже скажу так, самое большое количество кд в игре это у шамана. 

Оно может быть выше 100%. 

При 50% кд. Кд хила будет 6,7 сек.

При 80% кд. Кд хила будет 5,6 сек.

Дальше можете сами считать

 

НУ вы что, спорите с аренером 20 лвла, там кд от ги чисто есть.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mucmp сказал:

Шаман. Базовая перезарядка хила 10 сек. Эффект лечения длится 14 сек. 

Не важно пве или пвп шаман может собрать очень большое количество кд. Я вам даже скажу так, самое большое количество кд в игре это у шамана. 

Оно может быть выше 100%. 

При 50% кд. Кд хила будет 6,7 сек.

При 80% кд. Кд хила будет 5,6 сек.

Дальше можете сами считать

 

Опять же, как хорошо это реализуется? :winkingpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mucmp сказал:

Шаман. Базовая перезарядка хила 10 сек. Эффект лечения длится 14 сек. 

Не важно пве или пвп шаман может собрать очень большое количество кд. Я вам даже скажу так, самое большое количество кд в игре это у шамана. 

Оно может быть выше 100%. 

При 50% кд. Кд хила будет 6,7 сек.

При 80% кд. Кд хила будет 5,6 сек.

Дальше можете сами считать

 

Ага и сколько устоя будет у такого шама? Я наверное его с роги шотну не смотря на всю силу двойного хила

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, lemonage сказал:

Ага и сколько устоя будет у такого шама? Я наверное его с роги шотну не смотря на всю силу двойного хила

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, lemonage said:

Ага и сколько устоя будет у такого шама? Я наверное его с роги шотну не смотря на всю силу двойного хила

Вы наверное не вкурсе откуда шам берёт кд) 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вы наверное не вкурсе откуда шам берёт кд) 

Наверное, просвятите же меня 

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, lemonage said:

Наверное, просвятите же меня 

Screenshot_20191214-162613_Warspear Online.jpg

И в новом арено шмоте есть шмотки с кд и хп, так что о чем ты я даже незнаю.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Deffstrouk сказал:

А куда столько хила в пве? Вара с двуручкой в инст вместо танка брать?

Даже нубо танк сможет тащить любых РБ и инсты, взял закла шама и вот тебе бессмертие 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Screenshot_20191214-162613_Warspear Online.jpg

И в новом арено шмоте есть шмотки с кд и хп, так что о чем ты я даже незнаю.

Смешно конечно. О чем я, можешь почитать выше, может увидишь, что про шмотки с кд я уже писал. 


В теории то хорошо звучит, только вот на практике оно так не работает. Ты еще скажи, что ритуал вкачаешь и меня вообще со смеху разорвет. 

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 16:31, lemonage сказал:

Ага и сколько устоя будет у такого шама? Я наверное его с роги шотну не смотря на всю силу двойного хила

Имею на друиде 70% чистого кд. Делается без всякой потери устоя: 29 арена с крит чарами, 28ой пояс крафта, крит кд в кольце и книга. У любой тряпки аналогично, у шамана еще и скилл на кд есть.

Edited by Scandal
Link to comment
Share on other sites

крайне жирно. если и делать то немного иначе, базовый хил с вероятностью второго хила, где % шанса и % величины растет с уровнем прокачки (мб таки есть лютые ребята, что делают хил 3/5 или 4/5), к примеру:

1/5: 10% шанс/10% величина

2/5: 20% шанс/20% величина

3/5: 30% шанс/30% величина

4/5: 40% шанс/40% величина

5/5: 50% шанс/50% величина

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2019 в 00:08, Scandal сказал:

Имею на друиде 70% чистого кд. Делается без всякой потери устоя: 29 арена с крит чарами, 28ой пояс крафта, крит кд в кольце и книга. У любой тряпки аналогично, у шамана еще и скилл на кд есть.

Наверное вам не сообщили, что кд хила тоже подняли. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, lemonage сказал:

Наверное вам не сообщили, что кд хила тоже подняли. 

Подняли сегодня, а сообщение я тебе когда написал? Лучше бы молчал уже до конца, раз до поднятия кд не нашел что ответить. Смешно выглядит

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 00:10, lemonage сказал:

Это было сделано потому-что параметр "перезарядка навыков" никак не влиял на хил друида и шамана. 
В то время как некроманты и жрецы прекрасно им пользовались и были лучше друидов и шамов. 

Я думаю это было сделано потому что шам и закл  не могли комфортно себя чувствовать в одной пати. 

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 21:47, Revilsatior сказал:

     Приветствую, никогда бы и сам не подумал что предложу такое, но после анонса навеяно а почему бы и нет - теперь это не кажется бредово...

Друид/Шаман/Заклинатель теперь же имеют двойной стакающийся стандартный хил, что неоспоримо их бустит, причем очень и очень сильно.

Ну и получается что Некромант/Жрец при таком кажутся обделенными.

 

Вообщем предложение такое, при использовании: Древней Печати/Целительного прикосновения - персонаж имеет шанс отхилится вместо одного раза дважды.

Шансы на срабатывания двойного хила : 40%-50%-60%-70%-80%. В зависимости от развития навыка, разумеется 1,2,3,4,5. 

 

Как эта система будет работать? 

Сейчас у нас хил работает так: мы хилим хп за раз, допустим пример нажали навык - отхилили 1000хп.

С новой механикой нажали на навык, сработал двойной хил отхил вышел (1000)+(1000), думаю все просто.

Стоит признаться что да, читая обнову мне немного(много) завидно Шамам/Друидам и Заклинателям, играя Некромантом и ДК, захотелось своему Некру тоже такой двойной хил.

Можете начинать меня критиковать, или поддержать. Вроде бы после обновы - предложение не кажется сущим бредом. :rofl:

 

Спасибо за внимание.))) :christmashello:

 

 

Не треснет ли? Шам и Дру могут держать эти стаки только при кд 70%. И пусть шам ище может из-за ритуала, Дру нет. Есть некры у которых 800 дд и они хилят по 2к без крита. А теперь представь себе такой вот двойной отхил, так ище и критом. Нечего не слипнеться? Та и потом сами будете ныть, что такой отхил в 8к слишком жирный. У них есть возрождение, котлрое ище и аппнули, вам хватит. А некру так вообще дади массовое снижение защиты всем кто попал под Роковую Связь. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Scandal сказал:

Подняли сегодня, а сообщение я тебе когда написал? Лучше бы молчал уже до конца, раз до поднятия кд не нашел что ответить. Смешно выглядит

Я не был на первом тесте и про повышение кд я знал еще на анонсе. Так что не знаю почему вам смешно :dunno:

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, lemonage сказал:

Я не был на первом тесте и про повышение кд я знал еще на анонсе. Так что не знаю почему вам смешно :dunno:

Про повышение кд написали сегодня, в теме с тестированием второго этапа, это внесли в изменение, там же и уменьшили дистанцию хила с 5 до 4 ярдов. В анонсе ни слова не было сказано про изменение кд, к чему эти сказки?)

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deso сказал:

Не треснет ли? Шам и Дру могут держать эти стаки только при кд 70%. И пусть шам ище может из-за ритуала, Дру нет. Есть некры у которых 800 дд и они хилят по 2к без крита. А теперь представь себе такой вот двойной отхил, так ище и критом. Нечего не слипнеться? Та и потом сами будете ныть, что такой отхил в 8к слишком жирный. У них есть возрождение, котлрое ище и аппнули, вам хватит. А некру так вообще дади массовое снижение защиты всем кто попал под Роковую Связь. 

КД Шама и Дру подняли до этого поста, до него это был двойной хил в себя. Ты читай даты постов, ок?

 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 21:47, Revilsatior сказал:

     Приветствую, никогда бы и сам не подумал что предложу такое, но после анонса навеяно а почему бы и нет - теперь это не кажется бредово...

Друид/Шаман/Заклинатель теперь же имеют двойной стакающийся стандартный хил, что неоспоримо их бустит, причем очень и очень сильно.

Ну и получается что Некромант/Жрец при таком кажутся обделенными.

 

Вообщем предложение такое, при использовании: Древней Печати/Целительного прикосновения - персонаж имеет шанс отхилится вместо одного раза дважды.

Шансы на срабатывания двойного хила : 40%-50%-60%-70%-80%. В зависимости от развития навыка, разумеется 1,2,3,4,5. 

 

Как эта система будет работать? 

Сейчас у нас хил работает так: мы хилим хп за раз, допустим пример нажали навык - отхилили 1000хп.

С новой механикой нажали на навык, сработал двойной хил отхил вышел (1000)+(1000), думаю все просто.

Стоит признаться что да, читая обнову мне немного(много) завидно Шамам/Друидам и Заклинателям, играя Некромантом и ДК, захотелось своему Некру тоже такой двойной хил.

Можете начинать меня критиковать, или поддержать. Вроде бы после обновы - предложение не кажется сущим бредом. :rofl:

 

Спасибо за внимание.))) :christmashello:

 

 

Хил друля, гама и закла, тикающий они по немного тикает а не сращу хилит 1к или при крите 2к, да и кд хила некра тоже норм с таким хилом будет. 

Но и шас чтоб 2х хил смог 1шам или дру надо собрать 90%кд

И при этом у тебя будет 1 или 2 тика хил 2х

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...