Jump to content

Угнали на форуме аккаунт Wital LT


Wital-LT

Recommended Posts

Сегодня попытался зайти за себя, к там неверный пароль. Напоминание на эл.адрес тоже не приходит, так как вроде сменён эмэйл. Затем еосмотрел в свой профиль, а там какая-то аваторка, всё стало понятно. Администрация, помогите вернуть аккаунт.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня взломали не только ваш аккаунт, но и аккаунт ekko. Причем повторно.

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=418.msg432469#msg432469

 

Можно задать несколько вопросов? (чистое любопытство)

 

  • Какова была сила вашего пароля на форуме (длина, наличие спецсимволов, цифр и букв разного регистра)?
  • Получали ли вы сегодня на почту уведомление о запросе на "сброс" пароля?
  • Переходили ли ранее по каким-нибудь подозрительным ссылкам?
  • Давно ли проверялась операционная система на наличие вирусов?
Link to comment
Share on other sites

Непонятно как меня взломали. У меня длинный пароль из сочетания букв, цифр и знаков.

Ещё странный момент: пароль у меня везде одинаковый, но зашли только сюда, даже в игре и на мыле ничего не сделали, хотя пароли едентичные, а эти данные взломщику должны быть известны в первую очередь.

На ПК возможны вирусы, но там сейчас брат в последние пару месяцев сидит, а я на планшете на нерутованном Андроиде. Соответственно, даже если он и перешёл по какой ссылке, он не смог бы ввести мой пароль.

Сегодня не видел такого сообщения о смене пароля, да и вообще не от меня не приходило.

Link to comment
Share on other sites

Непонятно как меня взломали. У меня длинный пароль из сочетания букв, цифр и знаков.

Ещё странный момент: пароль у меня везде одинаковый, но зашли только сюда, даже в игре и на мыле ничего не сделали, хотя пароли едентичные, а эти данные взломщику должны быть известны в первую очередь.

На ПК возможны вирусы, но там сейчас брат в последние пару месяцев сидит, а я на планшете на нерутованном Андроиде. Соответственно, даже если он и перешёл по какой ссылке, он не смог бы ввести мой пароль.

Сегодня не видел такого сообщения о смене пароля, да и вообще не от меня не приходило.

 

удали второй пункт... или лишишься акаунта в игре!
Link to comment
Share on other sites

удали второй пункт... или лишишься акаунта в игре!

 

Я уже сменил везде пароли, прежде чем создавать этот аккаунт чтобы разобраться с проблемой.
Link to comment
Share on other sites

Я уже сменил везде пароли, прежде чем создавать этот аккаунт чтобы разобраться с проблемой.

 

майлы тоже смени, на всякий...
Link to comment
Share on other sites

На ПК возможны вирусы, но там сейчас брат в последние пару месяцев сидит, а я на планшете на нерутованном Андроиде. Соответственно, даже если он и перешёл по какой ссылке, он не смог бы ввести мой пароль.

На ПК остались какие-нибудь данные ваших учетных записей, прежде чем он перешел к брату? ("вечные" cookie для автологина на форум, почту, и т.д.)
Link to comment
Share on other sites

На ПК остались какие-нибудь данные ваших учетных записей, прежде чем он перешел к брату? ("вечные" cookie для автологина на форум, почту, и т.д.)

 

Сейчас проверил. Там совсем старые пароли и на форум, и в игру. Почтой на ПК не пользовался, только Фейсбуком,но там и пароль другой, и данные стёрты и забиты уже данными брата.
Link to comment
Share on other sites

Сейчас проверил. Там совсем старые пароли и на форум, и в игру. Почтой на ПК не пользовался, только Фейсбуком,но там и пароль другой, и данные стёрты и забиты уже данными брата.

Очень интересно. Если вы нигде не ошиблись - действительно, непонятно, каким образом кто-то мог получить доступ к вашему аккаунту.

 

P.S. Если завтра снова кого-нибудь взломают подобным образом - думаю, администрации стоит включить логирование всех POST-запросов к скриптам форума и просмотреть внимательно всю историю действий взломщика - может, обнаружится чего-нибудь интересное :)

Link to comment
Share on other sites

Приходило три сообщения на почту о попытке смены пароля на сайте(месяц назад где то),тп оповестил.

Link to comment
Share on other sites

сложность пароля не имеет значения... если человек узнаёт его... или имеет доступ  к почте...

тут не надо венить защиту этого сайта и мега крутого хакера... всё вина в вас... вы сами промаргали то как ваш друг вскрыл вас.... немного нужно задумываться о безопасности... хотя сам один раз попался.. ну вычислил кто ет был от А до Ю.... свяжись со мной в аське я те скажу кто твою почту вскрыл... 479610

Link to comment
Share on other sites

а смысл взлома на форуме ?  :wacko:  что это даст?

Удовольствие, видимо.
Link to comment
Share on other sites

Удовольствие, видимо.

 

удовольствие, самоудовлетворение и наконец то назвать себя крутым хакером который с потрохами провалился 100% ...
Link to comment
Share on other sites

а смысл взлома на форуме ?  :wacko:  что это даст?

 

показать идиотом того или иного игрока ....
Link to comment
Share on other sites

показать идиотом того или иного игрока ....

 

как по мне так тот кто взламывает акаунты на таких форумах и есть идиот
Link to comment
Share on other sites

взломать акаунт на этом сайте смысл 0 D ну было дело взлом был только лишь для того чтобы от имени человека написать тему... чтобы публично расказать о его плохих поступках..

а так если взломали и всё тишина значит человек просто хотел или напугать или предупредить владельца :)

Link to comment
Share on other sites

показать идиотом того или иного игрока ....

 

Ветал и так показал себя большим идиотом на форуме, куда еще больше?!
Link to comment
Share on other sites

в нашем случае личности владельцев профилей на форуме не важны, взламывать пытались очень многих и уж точно не из мести, тот кто это делает не скрывает своих действий притворяясь другим участником форума, и легко, намеренно себя выдает ставя минусы в карму, чтобы люди поняли что произходит.

он напрямую говорит - "у вас слабая защита раз мне удается так легко её обойти"

Link to comment
Share on other sites

Утром немог зайти на свой ак на форуме.Теже симтомы что и у витал-лт.Только что востановил пароль через мыло.Это уже массовый взлом.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=65

http://forum.warspear-online.com/index.php?action=profile;u=7645

 

 

стоит только посмотреть свою карму  :unknw:

Утром немог зайти на свой ак на форуме.Теже симтомы что и у витал-лт.Только что востановил пароль через мыло.Это уже массовый взлом.

 

ага, мы видим  ;D http://forum.warspear-online.com/index.php?action=otherkarma;u=11414
Link to comment
Share on other sites

Нихренасебе.Да я прям айфан какойто.

 

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже на почту пришло такое сообщение сегодня с утра.

Антивирус никаких вредоносных программ не замечал,пароль был длинный,с использованием верхнего и нижнего регистра,цифр и символов)

 

И никаких действий с моего аккаунта на форуме от злоумышленника не замечено.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично, вчера и сегодня на почту приходило письмо с темой "Восстановление пароля". Че за фигня тут творится? )

Link to comment
Share on other sites

если что то проишло на почту проверяйте последнии действия вашей почты.. ну и в тп над проверить с какого Ip были последнии действия.. ведь если вас ломали с помощью возврата пароля.. то значит на сайте это должно было засветиться.

Link to comment
Share on other sites

Аналогично, вчера и сегодня на почту приходило письмо с темой "Восстановление пароля". Че за фигня тут творится? )

 

До меня дошло,в чём прикол.Всё таки обед мудрённее утра ;D

Это не взлом,это шутка.

 

 

Объясняю: чтобы навести такую панику,необходимо просто нажать под формой авторизации кнопочку "Забыли пароль?" и ввести ник.Например мой Shurikdes или твой AdazPromp.Дальше нам на почту прилетает сообщение о восстановлении пароля От кого:"Warspear Online Community"[email protected]>Иными словами всё официально ;D и само собой первая мысль о взломе.

Только вот косяк таких приколов в том,что в этом письме указывается ip приколиста.Если ip статический,то он обязательно получит по ушкам ;)

 

 

p.s. так вот собственно говоря он: бонус ;D  109.252.50.245 женя глянь,с такого же ip и у тебя был запрос?

Link to comment
Share on other sites

А если не приходило никакое письмо о смене пароля и никуда я не переходил? Тупо захожу вечером на сайт, а пароль не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Ветал и так показал себя большим идиотом на форуме, куда еще больше?!

 

Слышь, ты, ущерб, обиженный на весь мир, может сначала из себя перестань корчить конченного идиота, а потом берись судить о других?
Link to comment
Share on other sites

А если не приходило никакое письмо о смене пароля и никуда я не переходил? Тупо захожу вечером на сайт, а пароль не подходит.

 

на сайте есть такое понятие как вопрос.. может ег оподобрали или пароль слишком лёгкий..

смените почту маил фоговая почта :)

Link to comment
Share on other sites

Слышь, ты, ущерб, обиженный на весь мир, может сначала из себя перестань корчить конченного идиота, а потом берись судить о других?

 

Ты подьтверждаешь его слова... будь проще... и попытайся меньше ныть...
Link to comment
Share on other sites

Ты подьтверждаешь его слова... будь проще... и попытайся меньше ныть...

 

Ныть? Смотрю, у тебя комплексы какие-то. Везде мерещится всякое нытьё, может сильно обижали в детстве?
Link to comment
Share on other sites

минусики то удалят мои? :(

 

в чём смысл пинуса и плюса  :wacko:

вам что за 10 минусов бан дадут на форуме? типа тебя 10 человек не любит всё "давай досвидание"

или чё? я хз наф это надо сроду никому не повышал не понижал карму..

это Глупости  8)

лучше пошлите око бить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...