Jump to content
Peony

[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая

Recommended Posts

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Вопрос есть по навыкам некра. Изменение коснется такого прислужника как чумной знахарь? Он теперь не будет себя "съедать" в случае затяжного боя?

Да, у него же навыки некра.

И да, наконец-то стражи начнут брать друлей в группы, т.к. мастер блока считай умер. К тому же друль, возможно, станет чуть больше вносить урона. Правда реи станут отдельной кастой, которые уже не нуждаются в танках и хилах. Но ничего, будем как то играть.

Только меня это смущает да? Тоесть выходит такой маг с 10к хп и под этим шитом у него будет 22к хп? Весело да очень.

Сакральный щит:

• Навык теперь можно применить только на союзника.
  • Увеличена эффективность навыка на всех уровнях развития: раньше прочность щита составляла 10-15-25-40% от максимального количества очков здоровья цели, теперь 50-70-95-125%
Edited by Darkdogyy

@Holmes, может хотя бы вы прольете свет? 

Будут ли фиксить баг, который признали багом, из-за которого станы хантая не наносящие урон, уходят в блок/уклон и т.п.?

Пора бы уже это фиксить, надеюсь во второй части анонса илм в релизе это прояснится.

И второе, я думаю по фидбеку и реакции на ап рея, вы все же немного сбавите обороты, а то сами реи недоумевают, как же так им такая халява прилетела)

Остальное уже сказали до меня,  единственное, это хотелось бы подробного объяснения по поводу хп

47 минут назад, Змеймаг сказал:

Если больше 25% устоя, то крит по персу будет слабее обычного удара

думаю там будут ограничения, и крит  будет бить как минимум на 10% больше атаки без крита, по устою даже 30% +.

Это гениально, выдавать фишку бд а именно скорость, иску, и зачем-то апать кд, которое никто и не собирает, зачем бд в этой игре при наличии иска? Может вы тогда и скорость ему увеличите? В инсты и так мало кто берет, толком и не танк и не дд. Каким именно глазком вы следите за игрой я уже понял..

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Только меня это смущает да? Тоесть выходит такой маг с 10к хп и под этим шитом у него будет 22к хп? Весело да очень.

Сакральный щит:

• Навык теперь можно применить только на союзника.
  • Увеличена эффективность навыка на всех уровнях развития: раньше прочность щита составляла 10-15-25-40% от максимального количества очков здоровья цели, теперь 50-70-95-125%

Ну так щит впитывает цельный урон - как по чучелу, не учитывая параметры перса да это ап, но не имбовый.

Рея и иска с их недоскилами начали подымать на уровень рога, ханта. И вобщем кожу у которой единствинная сильная сторона: УРОН режется и об защиту, а в пвп ещё и об устой... Круто что немного улучшили , наконец то. 

Горы уже представляют конец света... Горы боролись за равенство, вот разработчики начинают к нему идти... 

Что же вы забываете что пала и мага порезали.

Разрабам спс, надеемся что эти изминения улучшат игру.

пост сбора горящих пуканов горских.

Edited by ЗМЕЙРЕЙ

18 минут назад, Shanalotta сказал:

А как вы смотрите на то, чтоб дк порезать урон до уровня стража, а то живет себе на вампе и живет, при этом ни копеечки дополнительной маны не тратя, ну или хотя бы каждый отхил от вампа - 10 маны, каждый реген хп - 10 маны, ну а что, пусть крылышки жмет и агр и все.)

Я что то не замечал что бы дк в полу афк режиме прожимали агры стояли на авте, а вот стражи поголовно, Я понимаю что это крайне удобно играть персом для управления которого хватает 1 извилины и то которая держит уши. Лично мое имхо, это вполно нормально когда танком стражем придется думать что жать

мда, спасибо за, практически, удаление 2 единственного стана у пала, да, он же такая имба, будем нерфить ещё сильнее, да? ДА?

Edited by Сурен

5 минут назад, Revilsatior сказал:

Ну так щит впитывает цельный урон - как по чучелу, не учитывая параметры перса да это ап, но не имбовый.

интересно а у каких классов он впитывает "не чистый" урон?

Один вопрос.

ДЛЯ ЧЕГО ТАКОЙ МОЩНЫЙ АП КЛАССАМ?

ВАР: ладно, вара в большей часть подняли в пве составляющей, чтобы смог лучше толпу мобов танчить:happydoge:.( а вот с сущностью зря) 

ХАНТ: и ханта тоже в большей части для пве апали:cat6:

РОГ: но зачем так сильно увеличивать дд рогу, да и длительность эффекта(теперь прокаст рога многим классам будет труднее пережить, ханта же нам мало):staringpumpkin:

ШАМАН: класс который на арене и так любой прокаст выдержит, решил подстроиться под ап роги и вампиризм в корзинку статов положить как вариант: двойное хп тут спорный вопрос, очень спорный, но на арене нервишки неплохо так потреплет.:intrigueddoge::suspiciousowl:

ЧК: тут просто слов нет, противники будут страдать.(возможно это попытка поднять его актуальность, но чет она не в ту сторону пошла)

ДК: тут особо важных изменений нет, кроме агра(видимо приравнивают к илюму пала)

ЗАКЛ: теперь две туши в суме на 6500 хп будут бить тебя, а ты попробуй их слить хотя бы за 2 тычки, и хил двойной отдельный ото всех хилов (интересно кто теперь снесет такого вместе с петами)

НЕКР: еще один класс увеличил себе живучесть(мы стали забывать кто такие сапорты):piggy:

БД: тут у меня душа радовалась, что все наши просьбы не напрасны(пока не прочел изменение просвета)...(чтобы получить что-то, нужно в замен отдать нечто равноценное/ видимо это только к бд относится).

ДРУ: ...ура я больше хилю...

РЕЙ: ...ура я больше сношу...

СТРАЖ: ...хил по прежнему не нужен/ ты меня все равно не снесешь..(коротко о апе классов-лидеров эльфов):seriouspumpkin:

ЖЦ: окей, больше реализация себя в пвп дана(особо ничего не сказать)

МАГ: тут достойные правки , особенно с глазом(уважаемые разработчики походу все таки нас читают), больше сказать особо нечего

ИСК: класс апнули в нужную сторону, респект:intrigueddoge:, но что-то мне подсказывает все равно немного переборщили, а вот в чем узнаем уже походу обновы

ПАЛ: довольно хорошие правки с илюмом и тп, а вот сакральный щит... из каких соображений была взята цифра 125%(вот теперь в инстах реально хил требоваться не будет, пал на стража повесит этот щиток, когда тот будет проседать и страж спокойно выдержит еще около 10к чистого урона ):cat1:

- - - - -

ощущение что потребление маны подняли только из за не нужности банок...(тобишь пустой фикс, хотя могли побольше навыков на постоянную трату перевести, или кристаллы пофиксить)

цветами я обозначил(по моему мнению) нужность и правильность обновы:

зеленый - нужно и хорошо

красный - скорее лишнее

а вот серым обозначил пала, так как его один навык очень спорный

2 минуты назад, ЗМЕЙРЕЙ сказал:

Рея и иска с их недоскилами начали подымать на уровень рога, ханта. Горы уже представляют конец света... Горы боролись за равенство, вот разработчики начинают к нему идти... 

Что же вы забываете что пала и мага порезали.

Разрабам спс, надеемся что эти изминения улучшат игру

Эх, бедные маги, чтож мы теперь то будем делать с 25% точности то((( А если серьезно, вы всн внимательно прочли про магов?)

Только что, Awaigard сказал:

интересно а у каких классов он впитывает "не чистый" урон?

У всех так, у всех чистый - играя некром я к этому привык уже. Да и должны же были что-то дать взамен порезана илюмки по масс.пвп.

1 час назад, Shakespeare сказал:

Я что то не замечал что бы дк в полу афк режиме прожимали агры стояли на авте, а вот стражи поголовно, Я понимаю что это крайне удобно играть персом для управления которого хватает 1 извилины и то которая держит уши. Лично мое имхо, это вполно нормально когда танком стражем придется думать что жать

Стражи не на авте, им просто жать нечего кроме агров. Вы почему то не ответили, хотите ли такого же крутого дк? Хотя я знаю ответ, не придумывайте его.)

6 minutes ago, Змеймаг said:

Эх, бедные маги, чтож мы теперь то будем делать с 25% точности то((( А если серьезно, вы всн внимательно прочли про магов?)

Да они читают тем самым глазиком кажись

20 minutes ago, Dalimir said:

Каким именно глазком вы следите за игрой я уже понял..

1 час назад, Shakespeare сказал:

Лично мое имхо, это вполно нормально когда танком стражем придется думать что жать

Над чем ему думать? Что нажать агр или массагр? У него нечего жать. Вам не понять это просто, вы не играли на таком инвалиде. Ах да, точно, теперь же он может жать по кд выключающуюся форту и...внезапно наказание, точно, нам ведь апнули наказание, зачем не важно, главное думать и жать.)

Так если сейчас аппнут реев, то что тогда будет? Возможно их будет столько, что придется 5х6 арену делать, либо будут две пати и в каждой по 5 реев. (Вот кстати хвалёные переаппанные вары в команде! Аж один! Действительно имбы, везде одни вары, куда не тыкни, как и реи). Возможно скажете, что это только один случай, но нет, постоянно против нас 3-5 рея минимум. :crazy:

1.png

15 минут назад, feri сказал:

ЖЦ: окей, больше реализация себя в пвп дана(особо ничего не сказать)

Там пве апы, в пвп правтически ничего не поменяется (а жц в пвп сейчас неочень). Комбо бремя с перемиром всего 1 секунду добавили да и то только если бремя в 4, это довольно специфическая штука.

Edited by botbot

1. Зачем убирать расходование здоровья у некроманта? Это же была его фишка. Также упадёт потребность в лечащих реликвиях. И в конце концов придётся менять описание класса. 

2. Соглашусь с тем, что нужно было давно пофиксить "Иллюминацию", но зачем нужно было делать так, чтобы нельзя было применить "Сакральный щит" на себе? Это не удобно для соло-фармеров. 

3. По поводу заклинателя, давно пора было пофиксить здоровье у навыков "Вызов" и "Помощь хаоса". 

4. У искателей появится дополнительный стимул качать "Воодушевление". 

1 час назад, DaviINK сказал:

Так если сейчас аппнут реев, то что тогда будет? Возможно их будет столько, что придется 5х6 арену делать, либо будут две пати и в каждой по 5 реев. (Вот кстати хвалёные переаппанные вары в команде! Аж один! Действительно имбы, везде одни вары, куда не тыкни, как и реи). Возможно скажете, что это только один случай, но нет, постоянно против нас 3-5 рея минимум. :crazy:

Ну а кто еще будет разбирать заклина и 4х его петов по 3.5к хп каждый?)

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Ну а кто еще будет разбирать заклина и 4х его петов по 3.5к хп каждый?)

Апнутый иск

14 минут назад, Змеймаг сказал:

посмотрим

11 минут назад, DaviINK сказал:

1.png

Я выше кидал рубиновскую пвп норку. Примерно такая же ситуация. Слабый класс. Никто не качает, сложно в инст найти. Вот и апают реев.

И это не самая топовая гильдия

Screenshot_2019-12-13-21-18-18-167_com.aigrind.warspear.png

Screenshot_2019-12-13-21-18-27-899_com.aigrind.warspear.png

Edited by Wonderrr

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Да они читают тем самым глазиком кажись

Приятно очень, что теперь Хилы Закла и Шама не перебивают друг друга еще а хилят вместе.)) Догги жду от тебя на ютубе обзор на эту обнову.:troll_face1:

Edited by Revilsatior

19 часов назад, Peony сказал:

Роковая связь:

• Увеличена эффективность навыка: раньше цели с эффектом получали 6-10-16-18% от урона основной цели, теперь - 10-15-20-25%.
  • Теперь цели, находящиеся под эффектом навыка могут получить эффект от навыка “Заражение” с шансом 40-50-60-75% в зависимости от уровня развития навыка “Роковая связь”.
  • Увеличена стоимость использования навыка: было 18-20-22-24, стало 26-28-30-32. 

Я надеюсь у связи также ограничение будет пвп иначе у ух нету вообще шансов выиграть масс замесы, походу эра некров надвигается.

Я представлю некр кинул связь потом заразу если на всех прокнет зараза минус деф + урон по окончании заразы врядли кто попал под связь переживут этого

первое впечатление...

1. двойной хил - было бы круто в пве, в пвп наверно и правда сильно переимбует хилов.

2. офигенно что хил закла теперь не перебивает хил шама - если будет переработана сложность контента то закл станет востребован в пве.

3. некры все собирались в вамп а теперь многие скилы не отнимают хп. теряется смысл.

4. смысл изменений по рею тоже не понятен- вроде слабеньким и так не был

остальное будет понятно после теста.

20 часов назад, Peony сказал:

Боевое неистовство:

• На эффект от навыка теперь могут влиять эликсиры с бонусом “Сила жизни”

ГГГ а почему на отхил стража не работает банка с замка а на варе работает? два хила шама потом еще неистовство + кожа от блока страж нервно курит в сторонке:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

Спасибо конечно хоть за какой-то ап чк но что с лужей есть хоть какое то адекватное объяснение тому что она уходит в сопру при этом в связке с увядом сам стан уходит в сопру тоже если уходит в сопру урон связка тоже не срабатывает) аналогичный скил мага земля вообще не уходит в сопру в ней на один тик больше чем в луже она также используется для связки с шаром и при этом ей апают дд в этой обнове

Edited by Драконорожденный

Любой заблокированный удар мгновенно применяет эффект на варвара.

круто четко офигенно . когда у меня вар с двуручками и без щита с полной кожей :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon::yawn2:

С введением обновления будет изменена прибавка базового количества здоровья в зависимости персонажа - теперь она составит от 14 до 40%.

Что это означает? 

Тотем бессилия:

• Увеличена эффективность навыка на всех уровнях развития: раньше параметры "Критический удар", "Пробивная способность" и "Точность" снижались на 5-7-10-15%, теперь на 10-14-18-25%.

Ухи готовтесь проигрывать все масс замесы -25% пробива  и точности жесть одним тотемом   

2 минуты назад, capcom сказал:

круто четко офигенно . когда у меня вар с двуручками и без щита с полной кожей :kill-myself-crazy-rabbit-emoticon::yawn2:

Не переживай. Книгу забвения дадут.

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Не переживай. Книгу забвения дадут.

да не в этом дело  на 20 лв теперь просто книгу заменять придется ибо щиты вообще не нашу   скил на выброс 

Edited by capcom

Только что, Mussir сказал:

Ухи готовтесь проигрывать все масс замесы -25% пробива  и точности жесть одним тотемом   

а какое ограничение по целях в пвп, тотемов шама?