Jump to content

[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая


Peony

Recommended Posts

29 минут назад, Shakespeare сказал:

Ну, во первых фир как и сон сбивается, хз каким местом вы смотрели "за все эти годы" но явно не глазами, при том что сбивается даже собакой закла с 1-2 ударов почти всегда, проверено и неоднократно т.к стоит на закле рела . Во вторых я конечно не рей и варят ли буду когда либо играть им, но объясните мне пожалуйста зачем в законтроленую цель лупить дезу с 3 ярдов, и какой к чертям случайный контроль от оков, камней:facepalm:, это вообще как понимать. Да может прокнуть баш, фир, но вы так говорите как будто бесцельно закидываете врага скилами и будет что будет

Боже...вот ты точно читал не глазами то,что я написал,просто бред,от которого искры с глаз:facepalm1:

Да-да,сбивается,еще с 1-2 тычек,иди эти сказки в разделе для нытья на ушей рассказывай...

Я же написал для тех,у кого одна извилина,что перед тем,как ты нажмешь на скилл,от твоей стрелы может вылететь стан и ты просто физически не успеваешь отменить скилл и 3 секунды контроля заменяются секундным станом,так же и с другим не долгим контроллем,который может прилететь в замесе 5х5 запросто и деза просто собьётся,в отличии от страха ханта,который будет работать весь срок,не зависимо словил персонаж перед этим стан от пухи бала,например,или нет

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Darkstyle сказал:

Даже не успел тебе ничего ответить, так как все что я хотел сказать, уже сказали чуть выше)

 Действительно, видно каким ты местом играешь за рея, и точно не руками) 

 

Ну хотя бы достаточно далёкий,в отличии от тебя,чтобы видеть на сколько сильно отличаются эти два скилла,впредь лучше помалкивай,если ты про механику/класс вообще ничего не знаешь,хотя учитывая,что ты тут отплясываешь,говорить тебе это бесполезно

И откуда у тя познания,чем я там играю,сделать выводы,что я плохо играю из-за того,что я тебе объяснил,как скилл работает,мда...тупиковая ветвь эвалюции)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Galaxykiller сказал:

Боже...вот ты точно читал не глазами то,что я написал,просто бред,от которого искры с глаз:facepalm1:

Да-да,сбивается,еще с 1-2 тычек,иди эти сказки в разделе для нытья на ушей рассказывай...

Я же написал для тех,у кого одна извилина,что перед тем,как ты нажмешь на скилл,от твоей стрелы может вылететь стан и ты просто физически не успеваешь отменить скилл и 3 секунды контроля заменяются секундным станом,так же и с другим не долгим контроллем,который может прилететь в замесе 5х5 запросто и деза просто собьётся,в отличии от страха ханта,который будет работать весь срок,не зависимо словил персонаж перед этим стан от пухи бала,например,или нет

Повторюсь, сбивается и именно что запросто, при том что слип и фир по механике в варспе одно и тоже с 1 лишь доп эффектом рандомного перемещения, так что не несите чушь, а если так хочется экспериментов для идиотов, ханта позвать проблем не составит никаких и тогда расскажите из скольких попыток фир висит больше 2 ударов. Насчет дезы проблем никаких не вижу, многие скилы контроля имеют определенную механику и условия и так же сбиваются масами, то что вы не в состоянии выпрямить конечности дабы не лепить дезу в баш который прилетает мгновенно с 3 ярдов только ваши проблемы. 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну хотя бы достаточно далёкий,в отличии от тебя,чтобы видеть на сколько сильно отличаются эти два скилла,впредь лучше помалкивай,если ты про механику/класс вообще ничего не знаешь,хотя учитывая,что ты тут отплясываешь,говорить тебе это бесполезно

И откуда у тя познания,чем я там играю,сделать выводы,что я плохо играю из-за того,что я тебе объяснил,как скилл работает,мда...тупиковая ветвь эвалюции)

Иди спать лучше)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Shakespeare сказал:

Повторюсь, сбивается и именно что запросто, при том что слип и фир по механике в варспе одно и тоже с 1 лишь доп эффектом рандомного перемещения, так что не несите чушь, а если так хочется экспериментов для идиотов, ханта позвать проблем не составит никаких и тогда расскажите из скольких попыток фир висит больше 2 ударов. Насчет дезы проблем никаких не вижу, многие скилы контроля имеют определенную механику и условия и так же сбиваются масами, то что вы не в состоянии выпрямить конечности дабы не лепить дезу в баш который прилетает мгновенно с 3 ярдов только ваши проблемы. 

Сколько он будет висеть надо смотреть по времени,гений ты наш,скорость атаки у ханта разная бывает,тест полностью подходит для тебя,так что смело его можешь провести)

Зачем ты мне тут рассписываешь про другие скиллы,речь о двух скиллах контроля,зачем ты тут рассписываешь,что там и у кого,аргументов видно,что просто нету и ты загнанный пытаешь тут хоть как-то оправдать бред,который льешь,я не говорил,что так не должно быть или что-то другое,я сравнивал 2 скилла,про руки тут еще один умник,который знает все и про всех,хотя даже в принципе,не знает,как я играю за рея,вот в этом все горы,фантазёры)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkstyle сказал:

Иди спать лучше)

Конечно пойду,ведь аргументированный ответ-это не к тебе

И советую не говорить того,о чём ты ни малейшего представления не имеешь,удачи)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Galaxykiller сказал:

Конечно пойду,ведь аргументированный ответ-это не к тебе

И советую не говорить того,о чём ты ни малейшего представления не имеешь,удачи)

Ты полностью обосрался, но сидя в говне, дальше делаешь из себя умного) на самом деле, неплохо) 

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Galaxykiller сказал:

Сколько он будет висеть надо смотреть по времени,гений ты наш,скорость атаки у ханта разная бывает,тест полностью подходит для тебя,так что смело его можешь провести)

Зачем ты мне тут рассписываешь про другие скиллы,речь о двух скиллах контроля,зачем ты тут рассписываешь,что там и у кого,аргументов видно,что просто нету и ты загнанный пытаешь тут хоть как-то оправдать бред,который льешь,я не говорил,что так не должно быть или что-то другое,я сравнивал 2 скилла,про руки тут еще один умник,который знает все и про всех,хотя даже в принципе,не знает,как я играю за рея,вот в этом все горы,фантазёры)

Переход на личности и куча воды, пхах, ясно, слит, удачи)

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Верните палам призыв Харада! Контролёры издеваются!Единственный навык по расстоянию и тот порезали...

Link to comment
Share on other sites

В 28.12.2019 в 19:25, LostKaktus сказал:

Держу в курсе о своём дофига важном мнении, конечно, но я бы вообще вознёс стат КД для разбойника как один из основных.

Помимо истребления, под ним он также способен постоянно запускать "Коварный удар" (дд + срез 35% дефа) и "Взбешённость" (+11% крита и точности". При игре через топоры рог способен юзать базовый дд скилл каждые 2-3 секунды, а с кинжалами и должной сборкой мы получаем миниатюрную машину для кромсания всего существующего.

Единственный минус всего этого является полное игнорирование защитных статов = слабость в пвп.

 

Я совсем не против вашего мнения. Мне даже захотелось такую сборку попробовать

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я не знаю, туда я пишу или нет, но у меня жалоба. После изменения навыка рейнджера дезориентация стало не пройти башню второй этаж. Там на второй локации, где один моб по кв находится в кучке мобов с маг атакой и дезой тот, кто танчит не выходит вообще из контроля. Ни скил нажать, ни банку юзнуть, ничего не может. Если хил хильнет танка, то он почти сразу падает, так как его начинают дезить мобы, а под дезой ничего не сделаешь. Исправьте это пожалуйста. Сделайте пожалуйста так, как было раньше. Раньше мобы дезили, но только один или два и можно было пройти нормально, а сейчас пройти вообще невозможно

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 07.01.2020 в 08:45, Ar6600 сказал:

Я не знаю, туда я пишу или нет, но у меня жалоба. После изменения навыка рейнджера дезориентация стало не пройти башню второй этаж. Там на второй локации, где один моб по кв находится в кучке мобов с маг атакой и дезой тот, кто танчит не выходит вообще из контроля. Ни скил нажать, ни банку юзнуть, ничего не может. Если хил хильнет танка, то он почти сразу падает, так как его начинают дезить мобы, а под дезой ничего не сделаешь. Исправьте это пожалуйста. Сделайте пожалуйста так, как было раньше. Раньше мобы дезили, но только один или два и можно было пройти нормально, а сейчас пройти вообще невозможно


Поправим в ближайшее время. Спасибо за информацию. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Holmes сказал:


Поправим в ближайшее время. Спасибо за информацию. 

эта штука уже вроде полтора-2 года, с выходом нового кз4 и аппом старых инстов)) все удивлялись почему теперь инст не за 4 минуты ходят

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Изменена стоимость поддержания навыка в активном состоянии: было 4-5-6-7-8 ед.энергии каждые 2 секунды, стало 3-3.5-4-4.5-5 ед.энергии в секунду.

@Peony Я полагаю, новые данные приведены уже с использованием реликвии стабильности? У моего иска с релой на 1 уровне 3 маны затраты, а у нового иска без релы - 6 ед. энергии.

 

UPD Иск при создании:

image.png

Edited by Maxim0714
Добавил скрин
Link to comment
Share on other sites

Что за фигня, дру апнули, а жц опять остался в яме? Жц теперь стал ещё бесполезнее на фоне обновления 

Link to comment
Share on other sites

Баланс??? А каком балансе речь... Если почти каждый игрок, не важно какого класса, может и танчить,  лечить и домажить, и в чем же смысл этой мморпг!? Скажу лишь спасибо за стражей, может теперь хилов в пати будут брать. 

Edited by Cendo
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
  • 2 weeks later...

Измените описание навыка искателя "Внутрення ярость". Пороговое значение одинаковое для всех уровней

Link to comment
Share on other sites

По проверке и тестирование ДРУИДА в старой версии лечебный поток мог выдержать удар в 2000 уроном и востановить столько же тоесть 2000 жизней изначально без прокачки тоесть без вливания в скил очков развития скил выдержует 500 и 500 востанавлюет за каждое усиление навыка добавляется 500 навык качается до 4 уровня после тестирования новой поправки                                                  Живительный поток начальная сума влевания была в старой версии 328 и более значение уселения по опесанию администрации вырастит и выростит вливание жизни около 448-463 без прокачки навыка мы благодарим администрацию за столь ценую информацию и спасибо лично создателям игры варспир! от ВСЕГО АЛЬЯНСА амбера! 

Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

А что, кто нибудь увеличивал регенерацию маны в шмоте 1-17 уровень? Почему увеличивают затраты маны базовых скиллов?

 

В 13.12.2019 в 00:20, Peony сказал:

рывок.png Рывок:

  • Увеличена стоимость использования навыка: было 20-21-22-23-24, стало 20-22-24-26-28.

 

В 13.12.2019 в 00:20, Peony сказал:

Боевая стойка.png Боевая стойка:

  • Увеличена стоимость активации навыка с 8 ед.энергии до 18-20-22-24-28 в зависимости от уровня развития навыка.
  • Изменена стоимость поддержания навыка в активном состоянии. Было 4-5-6-7-8 ед.энергии каждые 2 секунды, стало 3-3.5-4-4.5-5 ед.энергии в секунду.

отравленная стрела.png Отравленная стрела:

  • Время перезарядки уменьшено с 12 секунд до 9.
  • Увеличена стоимость использования навыка. Было 12-14-16-18-20, стало 18-20-22-24-26. 

 

В 13.12.2019 в 00:20, Peony сказал:

 

Дух лечения.png Дух лечения:

  • Увеличена стоимость использования навыка. Было 11-12-13-14-15, стало 18-20-22-24-26.

 

Вызов.png Вызов: 

  • Увеличена стоимость использования навыка: было 20-22-24-26-28, стало 24-26-28-30-32.

 

Угнетение.png Угнетение:

  • Увеличена стоимость использования навыка: было 16-18-20-22-24, стало 20-22-24-26-28. 

 

Древняя печать.png Древняя печать:

  • Увеличена стоимость использования навыка: было 6-8-10-12-14, стало 14-16-18-20-22. 

Костяной щит.png Костяной щит:

  • Увеличена стоимость использования навыка: было 10-12-14-16-18, стало 14-16-18-20-22. 

 

Рой насекомых.png Рой насекомых:

  • Увеличена стоимость использования навыка: было 14-15-16-17-18-19, стало 14-16-18-20-22.

Целебная роса.png Целебная роса:

  • Увеличена стоимость использования навыка. Было 11-12-13-14-15, стало 18-20-22-24-26.

 

Целительное прикосновение.png Целительное прикосновение:

  • Увеличена стоимость использования навыка: было 13-14-15-16-17, стало 14-16-18-20-22.

 

Ожесточение.png Ожесточение:

  • Увеличена стоимость активации навыка с 8 ед.энергии до 18-20-22-24-28 в зависимости от уровня развития навыка.
  • Изменена стоимость поддержания навыка в активном состоянии: было 4-5-6-7-8 ед.энергии каждые 2 секунды, стало 3-3.5-4-4.5-5 ед.энергии в секунду.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 13.12.2019 в 16:28, Holmes сказал:

ЧТОООО? РЕБАЛАНС? 

Самое время делится ребалансом этого года, мы знаем он у вас есть и вы хотите поделится :piggy:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, TheWho сказал:

Самое время делится ребалансом этого года, мы знаем он у вас есть и вы хотите поделится :piggy:

Тьфу ты, блин реально подумал анонс уже. :Snorlax:

Edited by Raymond
Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Rosgildon сказал:

а снизить понижение точности у рога не хотите? 

no :serious_not_okay1:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Rosgildon сказал:

а снизить понижение точности у рога не хотите? 

Сделай мага в уклон, будете 2 балбеса по друг другу не попадатьtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Walidor сказал:

Сделай мага в уклон, будете 2 балбеса по друг другу не попадатьtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Rosgildon сказал:

:suspiciousowl:

Ну я уже потихоньку собираю мага в уклон. Заранее отвечу: да, я извращенецtroll_face1.png.70ea4aeddf529a363e14d6da3ab3d717.png

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2020 в 12:45, Darkdogyy сказал:

ля я подумал что анонс уже выпустили, а тут это...

блин,а я подумал ето новый ребаланс какойто, а ето еще с прошлого года

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...