Jump to content

[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая


Peony

Recommended Posts

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Война это когда противник может оказывать вам сопротивление, и вообще какого он использует в войне союзный скил на врага.

И нет не единицы, этих развлекающихся школьников с рукой как не больше чем стражей желающих стоять в горских городах. Вас послушать, так у вас в каждом городе минимум 5 стражей стоит. Причем стражу, чтоб стоять несколько минут надо вточиться на +9-10 и качнуть хай лвл, иначе он не выстоит, и его можно бить и убить. Шаму же достаточно купить скил и можно идти издеваться над людьми и никто, хоть пати  +10 его не то что убить, пальцем тронуть не может.

И да, не хочу чтобы этот скилл рассмотрели на переработку, даже если пообещают плюшку за порез с другой стороны. На примере стражей, где все хором кричат мол фиксите живучесть и давайте урон и контроль. Как видишь живучесть пофиксили, а урон и контроль не дали. Не хочу чтобы также было с рукой предков

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gusyandr сказал:

Как вы не понимаете, что проблема решается в 2 счёта. "Меня держали 8 шамов" бла бла бла, это никому не интересно, просто пишите видео с никами этих ужасных злодеев и отправляйте в Тех. Поддержку, сервер укажите и пусть банят. Дадут разок бан 2 недели и веселье прекратиться и фикс скилла не нужен.

:milk1:Банят простите за что? А если я на нейтралке барьер вашему шаму кину вы пойдете в тп перманент мне требовать?:facepalm: Че за бред вы написали. Что ж вы на стражей то в тп не пишете, а тут плачете? Пишите, смешите тп.) И давайте решать нужен фикс скила или нет оставим все же разработчикам, и сообщить им о проблеме и привести свои аргументы я имею полное право, равно собственно как и вы можете привести свои аргументы в защиту существующей на данный момент реализации скила, но получается у вас пока, прямо скажем, не очень...

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

:milk1:Банят простите за что? А если я на нейтралке барьер вашему шаму кину вы пойдете в тп перманент мне требовать?:facepalm: Че за бред вы написали. Что ж вы на стражей то в тп не пишете, а тут плачете? Пишите, смешите тп.) И давайте решать нужен фикс скила или нет оставим все же разработчикам, и сообщить им о проблеме и привести свои аргументы я имею полное право, равно собственно как и вы можете привести свои аргументы в защиту существующей на данный момент реализации скила, но получается у вас пока, прямо скажем, не очень...

 

За то, что закидывают приглашениями в пати и в ги, а также обмены, дают наказание, чем это хуже? Если вас так донимают, то проблема не скилла, может вы кому-то не угодили?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gusyandr сказал:

За то, что закидывают приглашениями в пати и в ги, а также обмены, дают наказание, чем это хуже? Если вас так донимают, то проблема не скилла, может вы кому-то не угодили?

Банят за приглашение в пати и тд. только в случае если будет установлено, что это делается при помощи стороннего ПО, иначе же тп посоветует добавить приглашающего в игнор лист и играть спокойно. Бан за использование скила это что-то беспрецедентное...:facepalm: Какой по вашему пункт лицензионного соглашения нарушает злоупотребление скилом?:biggrin:

Может кому и не угодили, заняли первое место в туре, скинули в рейтинге на арене, не взяли в пати его твина, надели костюм который не нравится, начали играть не за ту фракцию и тд. Всем быть угодным можно только если постоянно пользоваться вашим советом по решению проблем - кнопкой выход.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Банят за приглашение в пати и тд. только в случае если будет установлено, что это делается при помощи стороннего ПО, иначе же тп посоветует добавить приглашающего в игнор лист и играть спокойно. Бан за использование скила это что-то беспрецедентное...:facepalm: Какой по вашему пункт лицензионного соглашения нарушает злоупотребление скилом?:biggrin:

Может кому и не угодили, заняли первое место в туре, скинули в рейтинге на арене, не взяли в пати его твина, надели костюм который не нравится, начали играть не за ту фракцию и тд. Всем быть угодным можно только если постоянно пользоваться вашим советом по решению проблем - кнопкой выход.

С вашим характером, я не удивлён, что именно вас таскают рукой. Хорошо, даём привязку к пате, тогда

Рука предков при использовании даёт эфирный барьер и себе и на того, на кого используется заклинание (эфирный барьер блокирует любой входящий урон полностью(1 тычку)). Также навык будет давать антистан/имунку на того, на кого используется заклинание (соответственно, можно будет вытаскивать союзника из стана/оков и так далее) + отхил в % от максимального хп

1/4 1 секунда имунки + 5% хп отхила

2/4 2 секунды имунки + 10% хп отхила

3/4 3 секунды имунки + 15% хп отхила

4/4 4 секунды имунки + 20% хп отхила

В принципе готово, и вас устраивает и нас, фиксите:happy:

Edited by Gusyandr
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Банят за приглашение в пати и тд. только в случае если будет установлено, что это делается при помощи стороннего ПО, иначе же тп посоветует добавить приглашающего в игнор лист и играть спокойно. .

Согильдийца за такое банили, без всяких программ и так далее

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gusyandr сказал:

С вашим характером, я не удивлён, что именно вас таскают рукой. Хорошо, даём привязку к пате, тогда

Рука предков при использовании даёт эфирный барьер и себе и на того, на кого используется заклинание (эфирный барьер блокирует любой входящий урон полностью. Также навык будет давать антистан/имунку на того, на кого используется заклинание (соответственно, можно будет вытаскивать врага из стана/оков и так далее) + отхил в % от максимального хп

1/4 1 секунда имунки + 5% хп отхила

2/4 2 секунды имунки + 10% хп отхила

3/4 3 секунды имунки + 15% хп отхила

4/4 4 секунды имунки + 20% хп отхила

В принципе готово, и вас устраивает и нас, фиксите:happy:

Что не так с моим характером?) Вы пишете какие-то нелепые вещи вроде: мешают играть - офни и жалоб в тп на применение скила, а я не соглашаюсь и потому видимо вредная?) Пишите это в предложения и занимайте очередь за стражем:biggrin: насыплют всем имунок на пару лет вперед.)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gusyandr сказал:

Согильдийца за такое банили, без всяких программ и так далее

Значит он делал это с нескольких окон, либо перс был куплен и тд. и началось с этого, но забанили вовсе не за это. Не верите мне, спросите у представителей администрации, пусть нас рассудят. Возможен ли бан за использование скила на персонажа который этого не хочет.:biggrin:

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Значит он делал это с нескольких окон, либо перс был куплен и началось с этого, но забанили вовсе не за это. Не верите мне, спросите у представителей администрации, пусть нас рассудят. Возможен ли бан за использование скила на персонажа который этого не хочет.:biggrin:

Возможно, тут я не прав, не буду спорить

По поводу раздачи банов, в ТП сидят люди, а не роботы вроде как, а теперь смотрим лицензионное соглашение. 

Screenshot_20191219-191347_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Админы, вы не собераетесь исправить связь друля с 2х сек на 1 сек, а то так вы навык убили, терь его смысло нет исп, вы пару лет назад так де поступили с контрой бд.

Так что думаете эт не слишком тик за 2 сек при том что на 4/4 тикает всего 3 раза и с нинешним дд эт некого не спасет, разве что на фарме чучело. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gusyandr сказал:

По поводу раздачи банов, в ТП сидят люди, а не роботы вроде как, а теперь смотрим лицензионное соглашение. 

И какой из этих пунктов вы видите применимым к данной ситуации? Подрыв репутации или без объяснения причин?

Кидов то не банят, точнее банят, но только тех, кто кинул владельцев игры, т.е за накрученные ЧМ или кидов на перса, но по совершенно другому пункту, а именно передача персонажа, все остальные мошенничества это "игровая ситуация". Так вот применение скила "во зло" это тем более игровая ситуация.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 17:13, Darkstyle сказал:

А может мне кто-то ответить, кто примерно хотя бы занимался этим ребалансом?

 

 Обычно апают то, в чем перс был слаб. А фиксят то, в чем он имбовал, логично? 

 

 Так вот, сам вопрос: У рея было мало дд?  Апнули ему почти все дд скилы, АПНУЛИ имбовое благо, чтобы он наносил еще больше и сносил уже 2 лица за секунду, а не одно, как было раньше?

Сидит на ханте с фул дпс и фул контролем и разницей между рейем в 200дд и ноет. Порезали прицел, дали кайты нормальные. Если ходишь в шмоте +5, иди ной в таверну.

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 22:17, Wonderrr сказал:

Я и написал. Эту обнову делали люди не играющие в свою игру.

 

Я всей душой им желаю 24/7 аренить против перебаффаных реев и варов. Только так они смогут искупить свою вину и осознать ошибку

 

 

"Рею добавили многаааааа уронаааааа ааааааааа, аааааааа памагитиииииии!!!! я хантир и больше не накидаю рея в сухуюююююю!!!"

 

Вспомним, что эффект горения от огненной стрелы наносил не больше 80 ед. 

Вспомним, что урон Удара луком, наносил при 1300 дд где-то 550.

 

Этим скилам дали подышать и тут же ханты запетушились и ссать кипятком начали. Классика

Edited by XSystem
Link to comment
Share on other sites

Прицельную стрельбу обрезали, потому что ханты думают, что навык "базовый" и навык "экспертный", это одна и та же конфета, только обёртки разного цвета. 

Наныли, поздравляю. Если инстинкты нуждались в обрезании, хотя бы увеличению кд, потому что они активны ещё тогда, когда скил уже откатился, вобщем по кд юзают, то прицел резать это полный бред.

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shanalotta сказал:

И какой из этих пунктов вы видите применимым к данной ситуации? Подрыв репутации или без объяснения причин?

Кидов то не банят, точнее банят, но только тех, кто кинул владельцев игры, т.е за накрученные ЧМ или кидов на перса, но по совершенно другому пункту, а именно передача персонажа, все остальные мошенничества это "игровая ситуация". Так вот применение скила "во зло" это тем более игровая ситуация.

Подрыв репутации? Вообще не понял Вас. Не думаю, что обиженный школьник за бан в пиксельной игре подорвёт репутацию всей компании. В прочем, это уже совсем другая история. Факт в том, что всё возможно

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gusyandr сказал:

Подрыв репутации? Вообще не понял Вас.

Так и я не поняла какой из пунктов с скрина вы сочли подходящим под ситуацию с "рукой", ведь не этот же...Если тот , где написано "порчу Игры", то обратите внимание, слово Игра там с большой буквы, т.е подразумевается порча Игры Варспир онлайн в целом, ддос атаки и тому подобные действия, а вовсе не порча игрового процесса какому-либо игроку игровыми же методами.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Зачем было увеличивать кд хила шаму  и друлю если вы сказали что сделали это с росчетом что стакаться будет от двоих дру и двоих шамов?сделали бы невозможным наложение двух стаков на себя любимого без увеличения кд и фикса дальности, хотя да, проще же кд увеличить

Link to comment
Share on other sites

Епть, вы всё продолжаете? Да хрен с ней, с рукой, там снег растает, пока придете к консенсусу. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Так и я не поняла какой из пунктов с скрина вы сочли подходящим под ситуацию с "рукой", ведь не этот же...Если тот , где написано "порчу Игры", то обратите внимание, слово Игра там с большой буквы, т.е подразумевается порча Игры Варспир онлайн в целом, ддос атаки и тому подобные действия, а вовсе не порча игрового процесса какому-либо игроку игровыми же методами.

6.5 - отказ в предоставлении Игры - бан

 

1 час назад, акм сказал:

Епть, вы всё продолжаете? Да хрен с ней, с рукой, там снег растает, пока придете к консенсусу. :biggrin:

Она продолжает)

Link to comment
Share on other sites

Shaman's healing ability got like trash, how to do that? if it's to be as littered as it was better in mechanical skills, two healers in a serious shaman and necro group are a thousand times better than 2 shamans, apart from that now low-level shamans can't even heal well

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XSystem сказал:

"Рею добавили многаааааа уронаааааа ааааааааа, аааааааа памагитиииииии!!!! я хантир и больше не накидаю рея в сухуюююююю!!!"

 

Вспомним, что эффект горения от огненной стрелы наносил не больше 80 ед. 

Вспомним, что урон Удара луком, наносил при 1300 дд где-то 550.

 

Этим скилам дали подышать и тут же ханты запетушились и ссать кипятком начали. Классика

Ты про Ханта просто так пукнул, да? У меня мейн класс искатель, держи в курсе. И при всём при этом у меня был рей. Этим скиллам дали так дышать, что остальным впринципе не осталось воздуха. И они начали душить. 

 

Опять вы про то что якобы экспертки должны быть сильнее базовых. Но почему то нити дк и нити иска только сейчас сравнялись и то. В нити дк релы чарятся. И примеров множество. Да и почему то в базовые надо вложить 4 а в экспы 3. В голове у себя выдумали, что обязательно экспертки должны быть сильнее базовых и сидят радуются. У того же искателя, практически все экспертки абсолютно бесполезные. 

Я понимаю, что рей априори однокнопочный класс и думать там особо то и не надо. Но хоть иногда пробуйте. Когда бд контру резали челы так же ныли. И то сравнивать этот косметический фикс с убийством контры, даже как то стыдно.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XSystem сказал:

Сопли вытри. Сидит на ханте с фул дпс и фул контролем и разницей между рейем в 200дд и ноет. Порезали прицел, дали кайты нормальные. Если ходишь в шмоте +5, иди ной в таверну.

Фул дпс. Я тебя понял) Спорить как-то даже нет смысла)

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Darkstyle сказал:

Фул дпс. Я тебя понял) Спорить как-то даже нет смысла)

Чел даже не выкупает, он говорит, что Хант его в 0 выносит, когда у Ханта первый контроль даётся с 4х клеток. Хы

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Wonderrr сказал:

Чел даже не выкупает, он говорит, что Хант его в 0 выносит, когда у Ханта первый контроль даётся с 4х клеток. Хы

Утиии бозецки задыхается он, в удар лук добавили 180 дд, а в огонь дали 100. всё, тушите свет. Реи идут за вами.

 

У что мешает ханту с расстояния быстрыми тычками накидать рею и постоянно отбегать? Рей его и недогонит. Более того, раз уж жалуешься на прицел рейев, ХОРОШО. Раз уж рей медленно передвигается под этим бафом, то хант под своим пусть вообще просто стоит на месте. Ты ж равенства хотел, нравится? Кататься любит  а санки возить не хочет, типичные горы под маской ух. Придумай негативный эффект на стойку хантера, посмотрим что ты скажешь

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

Можно товрищу премодерацию?

@Holmes

21 минуту назад, XSystem сказал:

Ты ж равенства хотел феминистка мелкая, нравится?

:troll_face1:

 

А вообще, чел ты орный. Всем пофиг на этот удар луком, или стрелу.

 Главное это апнутая деза.

Норм реи будут апать её на 5, а на фуле, под дезой ты всю локу бежишь, и получаешь втыки от САМОГО СИЛЬНОГО ДД В ИГРЕ!

 Это не нормально, когда такая деза у дд не сбивается уроном.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, XSystem сказал:

Утиии бозецки задыхается он, в удар лук добавили 180 дд, а в огонь дали 100. всё, тушите свет. Реи идут за вами.

 

У что мешает ханту с расстояния быстрыми тычками накидать рею и постоянно отбегать? Рей его и недогонит. Более того, раз уж жалуешься на прицел рейев, ХОРОШО. Раз уж рей медленно передвигается под этим бафом, то хант под своим пусть вообще просто стоит на месте. Ты ж равенства хотел феминистка мелкая, нравится? Кататься любит  а санки возить не хочет, типичные горы под маской ух. Придумай негативный эффект на стойку хантера, посмотрим что ты высрешь

Ты читать умеешь? У меня искатель. Те кто меня тут знают это подтвердят. Что мешает? Мешает то что у обоих атаки с 7 клеток, а у рея в любом случае преимущество. У него и рассовая пассивка на дд и стойка больше дд даёт. Увиливаешь как уж на сковороде.

А я кстати не знал, что у Ханта новая иконка персонажа

 

IMG_20191219_200056.jpg

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Darkstyle сказал:

Можно товрищу премодерацию?

@Holmes

:troll_face1:

 

А вообще, чел ты орный. Всем пофиг на этот удар луком, или стрелу.

 Главное это апнутая деза.

Норм реи будут апать её на 5, а на фуле, под дезой ты всю локу бежишь, и получаешь втыки от САМОГО СИЛЬНОГО ДД В ИГРЕ!

 Это не нормально, когда такая деза у дд не сбивается уроном.

 

Ты можешь плакать, жаловаться и искажать факты сколько угодно. Деза была сломана, её починили до адекватности. Ты за своего ханта говори про ненормальность. И да, у меня иммунитет к вашей всей этой желчи. Ты сразу к снорлаксу обратись лучше, троль

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Wonderrr сказал:

Ты читать умеешь? У меня искатель. Те кто меня тут знают это подтвердят. Что мешает? Мешает то что у обоих атаки с 7 клеток, а у рея в любом случае преимущество. У него и рассовая пассивка на дд и стойка больше дд даёт. Увиливаешь как уж на сковороде.

А я кстати не знал, что у Ханта новая иконка персонажа

 

IMG_20191219_200056.jpg

Ты подтверждаешь слова своего товарища, но мои посты читаешь через строчку. Вобщем с тебя достаточно. Диванный аналитик

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XSystem сказал:

Ты подтверждаешь слова своего товарища, но мои посты читаешь через строчку. Вобщем с тебя достаточно. Диванный аналитик

Я на все твои тезисы ответил в предыдущем посте. Ты же ничего умнее не придумал как их повторить и сейчас вот сливаешься) как грустно, рея порвало

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Изменена стоимость поддержания навыка в активном состоянии. Было 4-5-6-7-8 ед.энергии каждые 2 секунды, стало 3-3.5-4-4.5-5 ед.энергии в секунду.

это под релой на уменьшение потребления 5 маны за 2 сек без релы10 маны за 2 сек  жирновато чето проверьте что не так с этим скилом стойка ханта

 

Edited by chopper
Link to comment
Share on other sites

Ору с системы. Я еще понимал когда стражей резали и бомбило. Но у рея пр нынешнем "фиксе":lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики вы топ :)

хороший фикс персонажам зделали,и хорошие прибавки к навыкам тоже сделали :)

 

А ещё очень благодарен за бонус скорости иску в навык пробива♥

 

А вот что хотел сказать почему вид оружки разный у 28лвл и 30лвл?

или эт не доделка?)

Хотелось бы иметь все оружки однакового вида :)

Спасибо что прочли :)

Screenshot_2019-12-20-07-59-41-067_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-12-20-07-59-47-922_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-12-20-07-59-59-591_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-12-20-08-00-06-200_com.aigrind.warspear.jpg

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, FIRELIFE сказал:

уважаемые разработчики вы топ 🙂

хороший фикс персонажам зделали,и хорошие прибавки к навыкам тоже сделали 🙂

 

А ещё очень благодарен за бонус скорости иску в навык пробива♥

 

А вот что хотел сказать почему вид оружки разный у 28лвл и 30лвл?

или эт не доделка?)

Хотелось бы иметь все оружки однакового вида 🙂

Спасибо что прочли 🙂

Screenshot_2019-12-20-07-59-41-067_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-12-20-07-59-47-922_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-12-20-07-59-59-591_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2019-12-20-08-00-06-200_com.aigrind.warspear.jpg

Я-то думал, что только у арбалета вид другой.

Link to comment
Share on other sites

Да нормальная деза у рея от кинул в далекую даль и главное что нет проблем убивать 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Darkstyle сказал:

Норм реи будут апать её на 5, а на фуле, под дезой ты всю локу бежишь, и получаешь втыки от САМОГО СИЛЬНОГО ДД В ИГРЕ!

 Это не нормально, когда такая деза у дд не сбивается уроном.

А в чем проблема не подставляться под дезу? Она с 3 ярдов:milk1:

Link to comment
Share on other sites

 

 

7 минут назад, Deffstrouk сказал:

А в чем проблема не подставляться под дезу? Она с 3 ярдов:milk1:

Ты его посты почитай с начала анонса для него изначально все правки в скиллах были как фикс гор и ап ух и 4% среза скорости ханту это катастрофа на порядок жестче чем срез 10% блага рею и 5% дд. Не апнули бы дезу докопался до озлобы не убрали бы сбивание стаков от дотов и отражения  ловушки были бы слишком имбовыми. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


:penalty:

А можно получить ответ по поводу внешнего вида арбалета и щита 30 лвл?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Gember сказал:

А можно получить ответ по поводу внешнего вида арбалета и щита 30 лвл?


Вполне возможно, что это ошибка. Сейчас будем разбираться. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Deffstrouk сказал:

А в чем проблема не подставляться под дезу? Она с 3 ярдов:milk1:

В пвп 1х1 действительно кайтить спокойно можноч но 1х1 мы не учитываем, а на всяких уже 5х5ч битвах, рей легкоо может подойти и влупить дезу на всю локу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...