Jump to content

[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая


Peony

Recommended Posts

1 час назад, Conflict сказал:

Остановите кто-нибудь эту дамочку @Shanalotta 😄

Тут из 32 станиц наверно 15 её текст)

Я вам мешаю?) Человек обратился ко мне, я ему вежливо ответила, чем это вас побеспокоило?))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Я вам мешаю?) Человек обратился ко мне, я ему вежливо ответила, чем это вас побеспокоило?))

Да нет, извини, я без негатива. Просто уведомления приходят с каждой темы и мне твой уже снится 🙂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Conflict сказал:

Да нет, извини, я без негатива. Просто уведомления приходят с каждой темы и мне твой уже снится 🙂

Ну я ж не виновата, что господа горцы все по очереди пишут мне одно и то же не перечитывая ветку, приходится отвечать каждому персонально.)

Тут если молчать, таких сказок понарассказывают, наноют фикс такой, что тушканы у порта ронять начнут.):pardon:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Тут если молчать, таких сказок понарассказывают, наноют фикс такой

:drinks:

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, как всегда, пишу вам, про скилл помощь хаоса. Если вы не хотите птицу делать бессмертной в пве, так сделайте ее с зеленой или с жёлтой коронкой. Негоже когда птица погибает в пве, она не только бьет магией, но также ЛЕЧИТ. Если птица умирает, то целебные навыки заклинателя сходят на нет, заклинатель не полноценный лекарь, и тут еще птица умирает, неправильно это. Пожалуйста пересмотрете этот скилл. 

Edited by delvin
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, delvin сказал:

Пожалуйста пересмотрете этот скилл. 


Мы и так уже это сделали, привязав её здоровье к здоровью персонажа, что по итогу сделало её более толстой. Не благодарите. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:


Мы и так уже это сделали, привязав её здоровье к здоровью персонажа, что по итогу сделало её более толстой. Не благодарите. 

Внесите, пожалуйста правки в скил шамана "Рука предков", тем с предложениями его правки огромное количество, и я была удивлена не увидев его в списке скилов на правку,в идеале стоит сделать привязку к пати, ну или хотя бы убрать возможность таскать ушек на нейтральных локациях, ведь они шаму не союзники. Скил, на данный момент, практически не используется в игре с целью принесения пользы, он используется исключительно чтобы гадить (не буду расписывать, все ситуации, и даже видео как это происходит можно увидеть в классовом разделе шамана.). Быть может стоит убрать возможность пакостить, а взамен дать скилу какую-либо полезную плюшку или усилить существующую.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
11 минут назад, Shanalotta сказал:

Скил, на данный момент, практически не используется в игре с целью принесения пользы


Интересное умозаключение :tired2: 
 

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Быть может стоит убрать возможность пакостить


Вполне возможно. *записал*

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Интересное умозаключение 

Ну был бы это скил на противника, вопросов бы не возникало, но когда скил используемый на союзника используется исключительно для того, чтоб закидывать в пачки мобов ух на нейтральных локах и нубиков своей же фракции или для отбрасывания от входа в инст лидера чужой пати пытающегося запустить инст и тд. это ж не правильно.)

1 час назад, Holmes сказал:

Вполне возможно. *записал*

Спасибо:ah:

Link to comment
Share on other sites

Которое обновление проходит мимо дк... Ну когда, когда же возьмётесь уже не фиксить всё, что можно, а сделать хотя бы немного больше выживаемости? Ибо на арене дк та ещё фекалия в доспехах... Но нет, вы вместо этого апаете без того переапанных персонажей😭

Link to comment
Share on other sites

On 12/12/2019 at 7:20 PM, Peony said:
  • A mecânica de ativar uma habilidade foi alterada: agora uma habilidade pode ser ativada e desativada a qualquer momento. A habilidade consome constantemente energia.
  • O custo da ativação é de 20-22-24-28 unidades. energia O custo de manutenção do efeito é de 3-3,5-4-4,5-5 unidades de energia por segundo.

 O dano causado pela habilidade esfera sombria depende do nível de mana do personagem e na atualização o relaxamento irá consumir mana, logo a esfera sombria nunca dará dano completo com relaxamento ativo. Deveria haver uma revisão sobre a skill 

Edited by DemonioCamuflado1
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Midochin сказал:

Бд танк и токо тогда дд.

 Не согласен, но допустим. Кто его вообще за танка в сегодняшних реалиях воспринимает когда есть стражи? Да и тем же палам он уступает существенно. Т.е. узкой направленности нету, он может быть чуть танк , чуть дд, а по сути в игре он нужен лишь для разнообразия.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Ectalbog сказал:

А можно обновить список финальных правок скилов. Или это будет в релизе?


Всё обновим, не переживайте. В тексте первой части анонса будет весь итоговый перечень изменений. 

Link to comment
Share on other sites

Пользуясь случаем хотел бы попросить рассмотреть фикс замковых банок в пвп контенте,в особенности банки 60% к хилу,так как эти банки контрятся только лишь двое на одного xD

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Hisoka сказал:

 Не согласен, но допустим. Кто его вообще за танка в сегодняшних реалиях воспринимает когда есть стражи? Да и тем же палам он уступает существенно. Т.е. узкой направленности нету, он может быть чуть танк , чуть дд, а по сути в игре он нужен лишь для разнообразия.

Так надо аппать его как танка.Да и скажу мы на бале бегали с бд 4к дф 20 инст было конфортно и главное быстро(и да я знаю что это не показатель).Ну не забываем что страж не так крепок,старость видать:troll_face1:

48 минут назад, Holmes сказал:


Всё обновим, не переживайте. В тексте первой части анонса будет весь итоговый перечень изменений. 

Можно чк с сферы убрать привязку к мане))А то не комбися терь с покоем.

Link to comment
Share on other sites

parabéns por mais um nerf no mago, ele já era o fracote q não passava de 4,9 na força, agora ficou 3,9 ou seja, já era muito muito fraco :on-jail-crazy-rabbit-emoticon::get-out-crazy-rabbit-emoticon: agora virou um lixo de vez:flying-crazy-rabbit-emoticon::flying-crazy-rabbit-emoticon::flying-crazy-rabbit-emoticon::get-out-crazy-rabbit-emoticon::dance-with-me-crazy-rabbit-emoticon:.

Edited by Oliver Hunt
Erro ortográfico.
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shanalotta сказал:

Внесите, пожалуйста правки в скил шамана "Рука предков", тем с предложениями его правки огромное количество, и я была удивлена не увидев его в списке скилов на правку,в идеале стоит сделать привязку к пати, ну или хотя бы убрать возможность таскать ушек на нейтральных локациях, ведь они шаму не союзники. Скил, на данный момент, практически не используется в игре с целью принесения пользы, он используется исключительно чтобы гадить (не буду расписывать, все ситуации, и даже видео как это происходит можно увидеть в классовом разделе шамана.). Быть может стоит убрать возможность пакостить, а взамен дать скилу какую-либо полезную плюшку или усилить существующую.

Давайте вы хотя бы не будете к другим классам лезть. У шамана относительно всё адекватно в плане баланса и не стоит просить каких-то левых правок, а то потом скиллы не юзабельны после этих самых правок

Link to comment
Share on other sites

Доброй ночи, уже писал. Но я хочу еще раз напомнить, поправте механику скила (призыв) у заклинателя. 

1 снимите агр у собаки вообще.

2 приручите его к персонажу ( что бы он атаковал ту цель которую бьёт персонаж либо на котором висит (слабость)

 

С связи механникой которая сечас питомец самостоятельно агрит цели которые не в приоритет да и к тому же за ним летит птица, тем самым умирает. По выводу. Лишник агр,мертвая птица мертвы хил. Заранее спасибо, надеюсь успел до релиза.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Gusyandr сказал:

Давайте вы хотя бы не будете к другим классам лезть. У шамана относительно всё адекватно в плане баланса и не стоит просить каких-то левых правок, а то потом скиллы не юзабельны после этих самых правок

Вот в этом все горы. Мне тут со стражем уже объяснили, что гор очень беспокоит, что страж стоит у них в порту и это мешает(вы можете его бить, но долго), а еще они очень тревожатся за ушиных хилов которые из-за стража без работы. А персонаж который от инста или места сбора на гвг швыряет меня (мне это мешает, извините, и при этом у нас с ним не пвп, я ему ничего делать не могу)и других в пачки мобов меня беспокоить не должен и лезть я к нему не должна. Ну конечно же это не двойные стандарты.

Еще ни один не объяснил зачем ему рука именно в этом виде, и чем ему помешает привязка "руки" к пати.

Специально для вас небольшая подборка, ГОРЫ о руке предков.

горы о руке.png

горы о руке.2png.png

горы о руке.3png.png

горы о руке.4png.png

горы о руке.5png.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shanalotta сказал:

Еще ни один не объяснил зачем ему рука именно в этом виде, и чем ему помешает привязка "руки" к пати.

Да укоротят им эту руку, не переживайте. Тупо не подумали, когда скилл вводили, о всех возможных способах его применения. В том числе злодейских. Исправят, Холмс же записал, не вижу причин, по которым это не сделают.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Вот в этом все горы. Мне тут со стражем уже объяснили, что гор очень беспокоит, что страж стоит у них в порту и это мешает(вы можете его бить, но долго), а еще они очень тревожатся за ушиных хилов которые из-за стража без работы. А персонаж который от инста или места сбора на гвг швыряет меня (мне это мешает, извините, и при этом у нас с ним не пвп, я ему ничего делать не могу)и других в пачки мобов меня беспокоить не должен и лезть я к нему не должна. Ну конечно же это не двойные стандарты.

Еще ни один не объяснил зачем ему рука именно в этом виде, и чем ему помешает привязка "руки" к пати.

Специально для вас небольшая подборка, ГОРЫ о руке предков.

горы о руке.png

горы о руке.2png.png

горы о руке.3png.png

горы о руке.4png.png

горы о руке.5png.png

Во-первых, проблема с данными "крысами" решается очень просто - в меню есть кнопка, называется выйти и никто вас швырять не будет. Если вы АФК стоите в и тут вас льёт рог с инвиза, то это сразу неправильно? На Балагане горский инст рейдили некоторые люди в фулл величии, перебафанные, и представьте, тоже все упали, все бежали от порта, и что дальше?

Во-вторых, бывают моменты, когда технически нельзя кинуть пати "для того чтобы заюзать руку предков, которая юзается только в пати". Поясняю. К примеру вы идёте в инст, рядом с вами идёт посторонний человек, не с вами в пати. По своей невнимательности этот человек случайно залез в пачку мобов. Я, как честный добросовестный шаман, могу на реакции вытащить его из пачки мобов, скинуть на себя агр и дать уйти постороннему человеку. Привязка к пати убивает некоторые игровые моменты игры. (В пример можно взять рейд боссов, когда патя с танком фулл, а ты вне пати)

В-третьих, ни одного годного предложения на скрине по изменению навыка. Могу предложить, чтобы возможность переагра убрали от навыка, чтобы нельзя было уводить РБ (как на одном скрине жалуются)

В-четвёртых, предложения по изменению ПВЕ навыка от игроков не играющих на шамане рассматривать глупо (может те, кто на скрине и играют на шамане, не знаю их, но мои знакомые никогда про этот скилл не заикались). Вам наверняка неприятно читать мнения людей, не играющих на страже, о фиксе класса, сейчас вы являетесь таким. Я сколько играл, страж не доставлял мне неудобств, всегда было по боку на него. Сколько людей, столько и мнений.

В-пятых, есть другой классой, который тоже может мешать АФК стоящим игрокам (что оооочень сильно влияет на игровой процесс), так что это не только "фишка" шамана.

 

1 час назад, акм сказал:

Да укоротят им эту руку, не переживайте. Тупо не подумали, когда скилл вводили, о всех возможных способах его применения. В том числе злодейских. Исправят, Холмс же записал, не вижу причин, по которым это не сделают.

Интересно посмотреть, где Холмс писал

 

17 часов назад, Holmes сказал:


Интересное умозаключение :tired2: 
 


Вполне возможно. *записал*

Тут он явно не уверен, что это даже будут рассматривать

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gusyandr сказал:

предложения по изменению ПВЕ навыка от игроков не играющих на шамане рассматривать глупо

 

6 минут назад, Gusyandr сказал:

Я, как честный добросовестный шаман,

Еще глупее рассматривать с вашей точки зрения. К сожалению, тут как с ареной, если будет возможность что-то использовать не так, как рассчитывали  разработчики (держа в уме "честных и добросовестных"), то это будет массово применяться. Скил затрагивает не только ваш класс, поэтому вполне оправданно возмущение тех, кому мешает играть такое применение навыка.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

Вот в этом все горы. Мне тут со стражем уже объяснили, что гор очень беспокоит, что страж стоит у них в порту и это мешает(вы можете его бить, но долго), а еще они очень тревожатся за ушиных хилов которые из-за стража без работы. А персонаж который от инста или места сбора на гвг швыряет меня (мне это мешает, извините, и при этом у нас с ним не пвп, я ему ничего делать не могу)и других в пачки мобов меня беспокоить не должен и лезть я к нему не должна. Ну конечно же это не двойные стандарты.

Еще ни один не объяснил зачем ему рука именно в этом виде, и чем ему помешает привязка "руки" к пати.

Таким образом мы бастуем против альянса между ушастыми и прекрасными горцами. Пока-что, слава руке шамана, мы получаем все меньше игровых локаций где данные союзы возможны. 

P.S.: А меня лично бесит, когда рядом стоит ух с белым цветом ника и я не могу его убить(мне это мешает, я хочу с ним пвп, я ему хочу что-то сделать)...

Edited by lemonage
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, акм сказал:

 

Еще глупее рассматривать с вашей точки зрения. К сожалению, тут как с ареной, если будет возможность что-то использовать не так, как рассчитывали  разработчики (держа в уме "честных и добросовестных"), то это будет массово применяться. Скил затрагивает не только ваш класс, поэтому вполне оправданно возмущение тех, кому мешает играть такое применение навыка.

"Неубиваемость" стража рассматривалась со стороны людей, не играющих за этот класс. Теперь мы наблюдаем тонны текста, о нечестном фиксе стража. И по поводу стража, его живучесть рассматривалась разработчиками по-другому. Стражи же просто приходили в порт, агрили перекупа и склад (основная причина недовольства живучести стража) и стояли там долго, мешая тем самым всему Легиону. Я веду к тому, что вы видите только со своей стороны ситуацию, есть обратная сторона

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gusyandr сказал:

"Неубиваемость" стража рассматривалась со стороны людей, не играющих за этот класс. Теперь мы наблюдаем тонны текста, о нечестном фиксе стража. И по поводу стража, его живучесть рассматривалась разработчиками по-другому. Стражи же просто приходили в порт, агрили перекупа и склад (основная причина недовольства живучести стража) и стояли там долго, мешая тем самым всему Легиону. Я веду к тому, что вы видите только со своей стороны ситуацию, есть обратная сторона

 Ну так не я начал затыкать рот критикам чужих скилов. Мешает игровому процессу-пишите, имеете полное право. Невозможность пати зайти в инст, которую по приколу устраивает очередной ушлёпок, у которого выносы кончились, и ему от скуки в кайф испортить жизнь другим, это по-вашему не стоит правки? Агр перекупа и мне не нравиться, независимо от фракции. Ваш ничем не лучше, ресающийся раз за разом час подряд и убивающий перекупа одним ударом. Но с этой фичей еще можно смириться, вроде как война, а вот с применением скила, наносящего вред противнику на нейтральной территории-нет.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gusyandr сказал:

Во-первых, проблема с данными "крысами" решается очень просто - в меню есть кнопка, называется выйти и никто вас швырять не будет. Если вы АФК стоите в и тут вас льёт рог с инвиза, то это сразу неправильно? На Балагане горский инст рейдили некоторые люди в фулл величии, перебафанные, и представьте, тоже все упали, все бежали от порта, и что дальше?

Вот и решали бы проблему с стоящим в порту стражем этой кнопкой. На скрине четко видно что ШАМАН уверяет что 4 шама легко сливают не афка, а пытающегося спастись игрока скилом для союзников. Они рейдили, т.е убивали скилами направленными на нанесение вреда врагам, и их вполне можно было бить в ответ, даже стража можно было бить, и только издевающегося над тобой шамана нельзя тронуть совсем ибо он типа "союзник".

2 часа назад, Gusyandr сказал:

Во-вторых, бывают моменты, когда технически нельзя кинуть пати "для того чтобы заюзать руку предков, которая юзается только в пати". Поясняю. К примеру вы идёте в инст, рядом с вами идёт посторонний человек, не с вами в пати. По своей невнимательности этот человек случайно залез в пачку мобов. Я, как честный добросовестный шаман, могу на реакции вытащить его из пачки мобов, скинуть на себя агр и дать уйти постороннему человеку. Привязка к пати убивает некоторые игровые моменты игры.

Вы не знаете куда он идет и зачем, возможно он отбегал то что ему нужно и сливается. Что за странное желание хватать посторонних людей которые вас об этом не просят? Вас шаманов что признают бесполезными и перестанут брать в пати если вы не сможете дергать посторонних вне пати? Что за тяга лезть в дела прохожих? Тем более, что я предложила в случае привязки к пати добавить скилу полезную плюшку. 

Замечательно вообще, шам не дает тебе запустить инст, откидывает тебя от сундучков, кидает тебя в мобов на собе и тд, выход найден это кнопка выйти из игры! Ну конечно, не запрещать же им из-за этого дергать посторонних людей, как же они без этого, лучше пусть все выйдут и подождут когда шаму надоест, да?

 

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот и решали бы проблему с стоящим в порту стражем этой кнопкой. На скрине четко видно что ШАМАН уверяет что 4 шама легко сливают не афка, а пытающегося спастись игрока скилом для союзников. Они рейдили, т.е убивали скилами направленными на нанесение вреда врагам, и их вполне можно было бить в ответ, даже стража можно было бить, и только издевающегося над тобой шамана нельзя тронуть совсем ибо он типа "союзник".

Вы не знаете куда он идет и зачем, возможно он отбегал то что ему нужно и сливается. Что за странное желание хватать посторонних людей которые вас об этом не просят? Вас шаманов что признают бесполезными и перестанут брать в пати если вы не сможете дергать посторонних вне пати? Что за тяга лезть в дела прохожих? Тем более, что я предложила в случае привязки к пати добавить скилу полезную плюшку. 

 

 

Наверное... некоторые Ушастые, таким не страдают? 

На том же Кроне бывало такое : одевали Друиды палку 1 лвл, и начинали сбивать по кд норм хил с персов. 

И таких ситуаций было море, тут не проблема скилла как такового а некоторых людей. Причем как у Легиона так и у Хранителей. 

Я как Некромант, тоже могу в нейтральных локациях, например на Стража повесить Щит и моментальный Хил свой, как и на меня бывали вешали. 

А бывало когда своим у нас, некоторые Тролли гадили, ДК нитями оттаскивал на респаун рб, особенно популярно так было делать на Тенях. 

 

Edited by Revilsatior
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Revilsatior сказал:

Наверное... некоторые Ушастые, таким не страдают? 

На том же Кроне бывало такое : одевали Друиды палку 1 лвл, и начинали сбивать по кд норм хил с персов. 

И, как видите, эту проблему решили, теперь на персе может висеть 2 хила.

Все остальные вами перечисленные горы, нет у ушей таких скилов.

Но рука самый странный из них. Людям предлагают привязать ее к пати и добавить полезную для пати плюшку, но шаму плевать на свою пати, он хочет "спасать" вон того левого чела бегущего по своим делам...бред какой-то, не находите?)

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, lemonage сказал:

А меня лично бесит, когда рядом стоит ух

100 раз говорил, что Зад заразен. Теперь лечиться придется...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Shanalotta сказал:

И, как видите, эту проблему решили, теперь на персе может висеть 2 хила.

Все остальные вами перечисленные горы, нет у ушей таких скилов.

Но рука самый странный из них. Людям предлагают привязать ее к пати и добавить полезную для пати плюшку, но шаму плевать на свою пати, он хочет "спасать" вон того левого чела бегущего по своим делам...бред какой-то, не находите?)

Я играю за шамана уже лет 5 и готов отдать этот ненужный беспонтовый скил.Дайте взамен что-то нормальное на Бафф персонажа и союзников.Рука сейчас только на собе грота используется да и в лабе,разве что...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

И, как видите, эту проблему решили, теперь на персе может висеть 2 хила.

Все остальные вами перечисленные горы, нет у ушей таких скилов.

Но рука самый странный из них. Людям предлагают привязать ее к пати и добавить полезную для пати плюшку, но шаму плевать на свою пати, он хочет "спасать" вон того левого чела бегущего по своим делам...бред какой-то, не находите?)

Простите, но что? 

Аналога Костяного Щита и Древней печати Некроманта у ушей нету? А Священный щит и Целительное прикосновение Жреца? 

Нити есть у иска, правда сейчас ими уже так не оттянешь рб. (Если бы не фиксили - то можно было бы.)

 

И да, можно таки решить эту проблему не привязывая скилл к пати. 

Просто, запретить его использование на Хранителей. По аналогии с Ядовитым щитом, его нельзя использовать на ушастых и на дружеских мобов.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Holmes сказал:


Всё обновим, не переживайте. В тексте первой части анонса будет весь итоговый перечень изменений. 

Уважаемые разработчики и администраторы. Измените пожалуйста цифры для мастер блока с 10-12-15-20 до 10-14-18-20. Все останется на своих местах, штраф на срабатывание 2.5с-2с-1.5с-1с поменяйте на 1с для всех уровней прокачки. Это повлияет только на лоу лвл стражей. Которые очень сильно страдают в отличии от хай лвл. У нубо стража до 26 лвл нет возможности максить форту, там выживаемость ТОЛЬКО из за мастер блока. Замаксить фулл блок разумеется тоже не реально на лоу лвл. Имея в среднем 5к хп страж 18-24 не сможет больше танчить! Если ваши правки на хай лвл еще пережить можно, на лоу лвл это смертельно! Пожалуйста, поменяйте цифры.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Revilsatior сказал:

Простите, но что? 

Шаманам виднее что, щит увеличить, дф пусть добавляет тому на кого применил, кд, да мало ли что.

Нету у ушей аналогов работающих так, чтоб на нейтралке затащить тебя в мобов.

2 часа назад, Revilsatior сказал:

И да, можно таки решить эту проблему не привязывая скилл к пати. 

Просто, запретить его использование на Хранителей. По аналогии с Ядовитым щитом, его нельзя использовать на ушастых и на дружеских мобов.

Это предлагалось, но Бетмен сказал, что с этим сложности, дело в том, что на нейтралке мы союзники шаму, а не уши. Но если так и сделают, то не смотря на то, что нубов горских жаль это уже будет не мое дело. Сколько раз видела, как убегающего от мобов мелкого гора шам закидывал назад в пачку и стоял смотрел,  сагривала их даже как то в малой с такого квшника. Ну да это уже будут проблемы гор, я согласна и на ваш вариант.

Я вот например с этим столкнулась когда брала тур по недельным рейтингам, дело было возле башни и туда привели штук 8 шаманов которые отбрасывали нас от инста, еще вход блокировали, но там был честный бой, мы выходили и расчищали дорогу спешащему к нам сопатийцу, а вот шамам ничего не могли сделать, и соперник тем временем бегал б5. К чему я это, соперниками то могли оказаться и 2 гора...

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

Эх Жаль жряки как были печалью так и остались ((( В центре внимания всегда одни и те же , стражи палы , вары реи 😥

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shanalotta сказал:

Вот и решали бы проблему с стоящим в порту стражем этой кнопкой. На скрине четко видно что ШАМАН уверяет что 4 шама легко сливают не афка, а пытающегося спастись игрока скилом для союзников.

А я сфотографировался с Роналдо, но вспышка не сработала. А также я вынес 1 в 3 Скандала, Мазана и Брима, жаль что заснять забыл. Если не поняли юмора, то я всю жизнь видел максимум 2-ух шаманов, которые вытягивали перса, чтобы тот не фармил по скриптам/ботам. А бред что 4 шамана тягали и так далее поверить сложно, на Амбере итак немного шаманов (все адекватные, что я встречал) но чтобы скооперироваться ради такой фигни... А то что в 3 стража держали весь порт, не давая заниматься торговлей, это факт

 

1 час назад, Shanalotta сказал:

 

Вы не знаете куда он идет и зачем, возможно он отбегал то что ему нужно и сливается. Что за странное желание хватать посторонних людей которые вас об этом не просят? Вас шаманов что признают бесполезными и перестанут брать в пати если вы не сможете дергать посторонних вне пати? Что за тяга лезть в дела прохожих? Тем более, что я предложила в случае привязки к пати добавить скилу полезную плюшку. 

Замечательно вообще, шам не дает тебе запустить инст, откидывает тебя от сундучков, кидает тебя в мобов на собе и тд, выход найден это кнопка выйти из игры! Ну конечно, не запрещать же им из-за этого дергать посторонних людей, как же они без этого, лучше пусть все выйдут и подождут когда шаму надоест, да?

 

Игра завязана на общении и помощи друг другу, на взаимодействие с людьми. Когда человек сливается, это видно. Когда нужна помощь - это тоже видно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

 Ну так не я начал затыкать рот критикам чужих скилов. Мешает игровому процессу-пишите, имеете полное право. Невозможность пати зайти в инст, которую по приколу устраивает очередной ушлёпок, у которого выносы кончились, и ему от скуки в кайф испортить жизнь другим, это по-вашему не стоит правки? Агр перекупа и мне не нравиться, независимо от фракции. Ваш ничем не лучше, ресающийся раз за разом час подряд и убивающий перекупа одним ударом. Но с этой фичей еще можно смириться, вроде как война, а вот с применением скила, наносящего вред противнику на нейтральной территории-нет.

Откуда вы берёте таких шаманов, с роду не пойму. Я не затыкал рот, но если человек не играл на шамане, то лучше не говорить ереси. Я могу тоже много про другие классы высказаться. Но тут нужна объективная справедливая критика. Вроде как война - уши с горами воюют, можно делать ушам хоть что, я им ничем не обязан. Факт в том, что так делают единицы, доставляя неудобства единицам. А то что единицы стражей доставляли неудобства больше СОТНИ гор. Вы нашли что с чем сравнивать

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gusyandr сказал:

Вроде как война - уши с горами воюют, можно делать ушам хоть что, я им ничем не обязан. Факт в том, что так делают единицы, доставляя неудобства единицам. А то что единицы стражей доставляли неудобства больше

Война это когда противник может оказывать вам сопротивление, и вообще какого он использует в войне союзный скил на врага.

И нет не единицы, этих развлекающихся школьников с рукой как не больше чем стражей желающих стоять в горских городах. Вас послушать, так у вас в каждом городе минимум 5 стражей стоит. Причем стражу, чтоб стоять несколько минут надо вточиться на +9-10 и качнуть хай лвл, иначе он не выстоит, и его можно бить и убить. Шаму же достаточно купить скил и можно идти издеваться над людьми и никто, хоть пати  +10 его не то что убить, пальцем тронуть не может.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Война это когда противник может оказывать вам сопротивление, и вообще какого он использует в войне союзный скил на врага.

И нет не единицы, этих развлекающихся школьников с рукой как не больше чем стражей желающих стоять в горских городах. Вас послушать, так у вас в каждом городе минимум 5 стражей стоит. Причем стражу, чтоб стоять несколько минут надо вточиться на +9-10 и качнуть хай лвл, иначе он не выстоит, и его можно бить и убить. Шаму же достаточно купить скил и можно идти издеваться над людьми и никто, хоть пати  +10 его не то что убить, пальцем тронуть не может.

Как вы не понимаете, что проблема решается в 2 счёта. "Меня держали 8 шамов" бла бла бла, это никому не интересно, просто пишите видео с никами этих ужасных злодеев и отправляйте в Тех. Поддержку, сервер укажите и пусть банят. Дадут разок бан 2 недели и веселье прекратиться и фикс скилла не нужен.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...