Jump to content

[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая


Peony

Recommended Posts

9 минут назад, strx2008 сказал:

Не охото читать все комменты(очень много), изложу свою мысль(извиняюсь если повторюсь). По поводу активации боевой стойки (хант) и прицельной стрельбы (рей) вопросов нет, но по поводу потребления маны назрело: получаеться у ханта будеть потребление 10 единиц в 2 секунды ( с великой релой энерг стабильности 5 единиц), а у рея так и остаеться 8 единиц. Играя в ги без маннорега рей будет очень сильно проседать по мане и почти ему не будет хватать на активацию той же стойки.

Ты навенное хочешь получать дофига дд, точности, не теряя пробива в в кольцах?) Так же еще получая крит, скорость, уклон?)))

 Реи решили, что наверное слабо их все же апнули, ведь мало пробива, чтоли?)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Davudov сказал:

Будем дальше бегать логово хард , там шам хорош)

Даже там некр будет востребованней)

Edited by Gusyandr
Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, strx2008 сказал:

Не охото читать все комменты(очень много), изложу свою мысль(извиняюсь если повторюсь). По поводу активации боевой стойки (хант) и прицельной стрельбы (рей) вопросов нет, но по поводу потребления маны назрело: получаеться у ханта будеть потребление 10 единиц в 2 секунды ( с великой релой энерг стабильности 5 единиц), а у рея так и остаеться 8 единиц. Играя в ги без маннорега рей будет очень сильно проседать по мане и почти ему не будет хватать на активацию той же стойки.

Бедные реи, воскликнули ханты.

 

Иски со своими двумя стойками: 

 

tenor.gif

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Wonderrr сказал:

И слава богу, что хоть какие-то требования есть для этого неадекватного по силе скилла. 

Я бы ваще 20 ед в секунду сделал. Чтобы неповадно было под стойкой реям 24/7 бегать

 

У того же Ханта, навык в который надо больше вкладываться даёт меньше профита.

Крит < точность. Причём 25 точности с потолка это огромные цифры для такого дпсного класса в 1 цель как рей.

У мага меньше профита от глаза, лол.

 

Ну и два скриншота, чисто посмеяца

Первый с имбалансным навыком охотника на 5/5Screenshot_2019-12-17-08-25-35-788_com.aigrind.warspear.png

Ну и слабенький навык рейнджера раскаченый, на сами хотите насколько (цифры вроде не меняли жеж)

Screenshot_2019-12-17-08-27-46-735_com.android.chrome.png

Я конечно не хочу защищать рея, но скажу так. У ханта скилл дает чуть меньше дд, да, не дает точность, но дает крит, при этом, в него ставится куча рел, гораздо меньше потребление маны еще и скорость движения не срезается вообще. А потом ханты рассказывают, что реем нужно "кайтить", под стойкой. Рей конечно становится всё более однокнопочным, но хант, ничем не лучше него, точно такой же однокнопочный персонаж, с кучей контроля и скорости, и ровно также нуждается в фиксе.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь когда будут вводить новые скиллы, рею дадут еще одну ловушку, только не такую как раньше, а одну большую, чтобы поставил ее, и ваншотнул всю локу. Мне кажется будет в самый раз.

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Darkstyle сказал:

Ты навенное хочешь получать дофига дд, точности, не теряя пробива в в кольцах?) Так же еще получая крит, скорость, уклон?)))

 Реи решили, что наверное слабо их все же апнули, ведь мало пробива, чтоли?)

Вот именно в кольцах у меня стоит манорег, и где ты видел в стойке у рея крит, скорость и уклон?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Mnx сказал:

Я конечно не хочу защищать рея, но скажу так. У ханта скилл дает чуть меньше дд, да, не дает точность, но дает крит, при этом, в него ставится куча рел, гораздо меньше потребление маны еще и скорость движения не срезается вообще. А потом ханты рассказывают, что реем нужно "кайтить", под стойкой. Рей конечно становится всё более однокнопочным, но хант, ничем не лучше него, точно такой же однокнопочный персонаж, с кучей контроля и скорости, и ровно также нуждается в фиксе.

Точность лучше Крита во всём. Факт. 

>Много рел? По факту одна, потому что они срабатывают при активации навыка. Чтобы они сработали, нужно, чтобы тебе стойку сняли и прокнула сама рела. Шанс мизерный.

А так да.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте чтобы банка на 60% на хил замковая не работала на арене,а только для пве.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Mnx сказал:

Надеюсь когда будут вводить новые скиллы, рею дадут еще одну ловушку, только не такую как раньше, а одну большую, чтобы поставил ее, и ваншотнул всю локу. Мне кажется будет в самый раз.

 

Только в твоих снах😄

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Wonderrr сказал:

Точность лучше Крита во всём. Факт. 

>Много рел? По факту одна, потому что они срабатывают при активации навыка. Чтобы они сработали, нужно, чтобы тебе стойку сняли и прокнула сама рела. Шанс мизерный.

А так да.

Что ты ему доказываешь. Кроме рел, его единственный аргумент, это крит и скорость, которые дает озлоба и их теперь не сбить отражом.

 Вот так неудача)

21 минуту назад, strx2008 сказал:

Вот именно в кольцах у меня стоит манорег, и где ты видел в стойке у рея крит, скорость и уклон?

Я говорил про озлобу, советую читать лучше

Link to comment
Share on other sites

Господа ,обсуждение темы не актуально , вышла вторая часть анонса обновления, обсуждаем только стража,жреца,наркоманта

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Mafusail сказал:

гг интересно откуда столько очков навыка взять чтобы качать и контроль и навыки на дебаф и скорость и все что есть судя по твоим словам  

3/4 скорость, 3/4 страх, 4/4 сало и еще 2 очка навыка можно сделать из 5-5-3 базовые скиллы 5-5-5, уклон например

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Darkstyle сказал:

Я говорил про озлобу, советую читать лучше

Ее никто не качает, и работает она нормально только на чучеле

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Garfield сказал:

Если реи дно давайте апнем им ещё ДД немного а то лить с 2 тычек неудобно

Видишь как взялись за кожу, начали их апать, есть шанс что количество здоровья будет увеличено. И может быть стровняется 

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчика, великая просьба, придумайте хотя бы , что нибудь с мобильностью или сопротивлением для класса разящий клинок, я уже не говорю про пвп,  сильно стало напрягать даже пве, когда дальники стоят в сторонке бьют и спят, образно выражаясь, вы понимаете о чем я да, и сравнить -  взять  бд, когда тебе по кд стан от Боссов/мобов, страх и еще невесть что, и в итоге ты не бъешь босса, а сдаешь эстафету - подбежал к боссу, ударил , получил страх, убежал, вернулся  - ударил - страх  - убежал ( в это время дальники ковыряются в носу, пьют там чай с баранками, а может что и другое делают ), пока ты всё бегаешь, бегаешь, бегаешь, бегаешь.  В итоге КПД от этого класса очень мала. HELP! 

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Skuper сказал:

Почему ты зациклилась на инстах? Это видимо твой аспект игры и ты от него отталкиваешься. Но есть еще куча всего. Арена с разным количеством участников, гвг, боссы, замки. Ты ведь не рассказываешь как круто стражем под водой бегать кв, как можно стоять в горских селениях пока не надоест, как можно тормозить арену. Ты знаешь про что надо писать, а про что нет. Если хочешь быть "за правду" так выкладывай все на стол, а не то что выгодно тебе.

Потому, что это страж и я не зациклена на инстах, вы меня просто не читаете, а отвечаете на что-то себе же. Я пишу, что страж не может никого убить, вы мне пишите чего на арену не ходишь, ах ну да. там же разное число участников, команда сделает все за меня, вот только мне это не интересно, я хочу учавствовать, а не занимать место в пати. Я даже ходила лить эту самую арену со всеми, но вот как только появляются горы, сразу следует "страж, сорь, мага с ги возьмем, выгонять надо".тормозить арену и стоять в селеньях не выходит, да и не интересует, бьют меня не более 2-3 минут, гвг и замки мою ги 6 ур в том формате в каком они есть не интересуют, да, это мои проблемы, но мы опять приходим к тому, что страж обязан быть в топ ги иначе он некчемучка. Ах да, насчет моря, спаси и сохрани меня от этого моря стражем, и писала я об этом с момента открытия 5 сектора, могу прямо сейчас накидать скрины моих постов, о том что стража ловят медузы и катают по локе 15 минут и их он тоже убить не может, а через 15 мин вылазит табличка с предложением о продлении, афигенно, правда? А вот реем я прошла сюжет за 2 дня, просто сметая все на своем пути за секунды, только инсты остались, репу бью. У стража единственная выгода - он всегда может собрать пати, не ищет его по 2 часа, топы с ним конечно не везде пойдут, в большинстве случаев они пойдут в 5 дд (ну кроме тх и л2-3), но середнячков стражем набрать не проблема. Все, на этом плюсы этого потрясающего перса заканчиваются. Вот вроде все вам выложила, что еще интересно, спрашивайте, выложу.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Skuper сказал:

Чтоб разработчик, который отвечает за это обновление, обратил внимание нужно как минимум правильно донести информацию. Не в споре перетягивая одеяло на свою сторону, а с нормальными фактами. А то что она пишет "как я буду стражем искать пати в инст, если вы это сделаете?" ну ты сам понимаешь?))) Это несерьезно. Есть куча персонажей, которые в инсте нафиг не нужны и что теперь делать? Вот мой совет. Создается тема с нормальным взглядом на ситуацию, а не психованного игрока играющим этим персонажем. Подтверждается это нормальными фактами, доказательствами, видео где реально показывается, что да теперь этот класс неиграбельный. А не так как вы "мы так не хотим играть, а хотим играть так или я вайпнусь или вообще не буду играть". Детский сад и неуместный шантаж. 

И это не "тупо из головы" это вам еще Анлив писал. Просто у вас память короткая или нужное вы не читаете)))

И не надо писать от мнения всех, когда это не так. Такие громкие заявления "Мы стражи несогласны!!!!". Почему несогласны все стражи? У меня есть два друга стража, одному на эту ситуацию похер, другому пофиг. То есть уже как минимум не все.

Попытки детского шантажа тоже присутствует тут, но встречается много аргументированных постов, к которым, на мой взгляд, относятся и то, что писала она. К тому же,  "как я буду стражем искать пати в инст, если вы это сделаете?" это может и не самый сильный, но тоже аргумент, из числа многих. На счет темы согласен, и по блоку ее даже создали. Ну а главное, это то, что все-таки откатили основные весьма неприятные для стражей изменения. Так что кто-то, пусть и не разработчики, это читает, и обратная связь все-таки работает. Результат показал, что компания по нытью проведена блестяще, и никакие ролики не потребовались.  

Ну а на счет "довольных" стражей скажу так. Ни одного довольного стража тут не отметилось. Если они выше того, что бы высказать свое мнение, то тут может быть куча причин. Стоять в порту во время битвы -тож выбор. Но скорее всего, их было просто ничтожно мало.

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Shanalotta сказал:

Потому, что это страж и я не зациклена на инстах, вы меня просто не читаете, а отвечаете на что-то себе же. Я пишу, что страж не может никого убить, вы мне пишите чего на арену не ходишь, ах ну да. там же разное число участников, команда сделает все за меня, вот только мне это не интересно, я хочу учавствовать, а не занимать место в пати. Я даже ходила лить эту самую арену со всеми, но вот как только появляются горы, сразу следует "страж, сорь, мага с ги возьмем, выгонять надо".тормозить арену и стоять в селеньях не выходит, да и не интересует, бьют меня не более 2-3 минут, гвг и замки мою ги 6 ур в том формате в каком они есть не интересуют, да, это мои проблемы, но мы опять приходим к тому, что страж обязан быть в топ ги иначе он некчемучка. Ах да, насчет моря, спаси и сохрани меня от этого моря стражем, и писала я об этом с момента открытия 5 сектора, могу прямо сейчас накидать скрины моих постов, о том что стража ловят медузы и катают по локе 15 минут и их он тоже убить не может, а через 15 мин вылазит табличка с предложением о продлении, афигенно, правда? А вот реем я прошла сюжет за 2 дня, просто сметая все на своем пути за секунды, только инсты остались, репу бью. У стража единственная выгода - он всегда может собрать пати, не ищет его по 2 часа, топы с ним конечно не везде пойдут, в большинстве случаев они пойдут в 5 дд (ну кроме тх и л2-3), но середнячков стражем набрать не проблема. Все, на этом плюсы этого потрясающего перса заканчиваются. Вот вроде все вам выложила, что еще интересно, спрашивайте, выложу.

Опять ты пишешь про свою игру, но от лица всех стражей. Ты не единственный страж в игре ты это понимаешь? Фиксят то не от твоей игры, а от игры других стражей. Про пвп и возможности стража гадить на арене даже слова нету)))) А фиксят то именно поэтому. Разберись сначала откуда ноги растут и зачем это делают. Что толку то, что ты пишешь про инст и пве контент, когда решают проблему в пвп направляющей. Пве контент это дело ух, горам пофиг и знать необязательно как вы ходите в инст, какой пачкой и сколько собираетесь. Тебе интересно как мы в ги ходим на пве мероприятия?))) Вам же например насрать, что у гор нет заклов и варов, так как они в пве нафиг не нужны. Вот и нам насрать, что будет с стражем в инсте. Меня интересует не идти наливать кофе во время арены, так как остается страж которого нам втроем не убить, либо убить но очень долго, а продолжать играть.

 

И вообще раз так все плохо с стражем было, ты зачем им играла? Добровольно себя наказывала? То то я смотрю стражей толпы. Не любите вы себя уши, самыми плохими персами играете. Страдаете. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. 

Edited by Skuper
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Then сказал:

3/4 скорость, 3/4 страх, 4/4 сало и еще 2 очка навыка можно сделать из 5-5-3 базовые скиллы 5-5-5, уклон например

а что ты тогда говоришь про фул контроль +ослабление и уклон?эти навыки бесполезны  на данный момент

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Попытки детского шантажа тоже присутствует тут, но встречается много аргументированных постов, к которым, на мой взгляд, относятся и то, что писала она. К тому же,  "как я буду стражем искать пати в инст, если вы это сделаете?" это может и не самый сильный, но тоже аргумент, из числа многих. На счет темы согласен, и по блоку ее даже создали. Ну а главное, это то, что все-таки откатили основные весьма неприятные для стражей изменения. Так что кто-то, пусть и не разработчики, это читает, и обратная связь все-таки работает. Результат показал, что компания по нытью проведена блестяще, и никакие ролики не потребовались.  

Ну а на счет "довольных" стражей скажу так. Ни одного довольного стража тут не отметилось. Если они выше того, что бы высказать свое мнение, то тут может быть куча причин. Стоять в порту во время битвы -тож выбор. Но скорее всего, их было просто ничтожно мало.

Форум это вообще не показатель согласия или не согласия всех игроков. Тут только частные мнения единиц и все. Наверное хорошо быть глупцом и искренне верить в то, что делаешь и говоришь от мнения всех, хотя сколько вообще этих "всех" есть и какое у них мнение даже не подозреваешь и знают ли они вообще, что ты существуешь. Я бы наверное в таком случае опросил друзей и родственников, вдруг они согласны, чтоб я стал президентом России. Выступил бы перед ними на новый год как президент)))))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Mafusail сказал:

а что ты тогда говоришь про фул контроль +ослабление и уклон?эти навыки бесполезны  на данный момент

да? а почему тогда я ловлю сало на 5 секунд без страха к тому же и меня в упор стреляет пве хант, как так получается что 1 стана на 4/4 хватит что бы лить все что хочешь своего уровня? Инвизеры и придуманы для того что бы контрить рдд в тылу противника, но как получается особенность рога уничтожена стойкой и капами рея а иск даже подойти без инвиза к ханту не может

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Then сказал:

да? а почему тогда я ловлю сало на 5 секунд без страха к тому же и меня в упор стреляет пве хант, как так получается что 1 стана на 4/4 хватит что бы лить все что хочешь своего уровня? Инвизеры и придуманы для того что бы контрить рдд в тылу противника, но как получается особенность рога уничтожена стойкой и капами рея а иск даже подойти без инвиза к ханту не может

тоесть тебя за 5 сек там сносят хант?как я понимаю

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Cheripahin сказал:

Господа ,обсуждение темы не актуально , вышла вторая часть анонса обновления, обсуждаем только стража,жреца,наркоманта

пала еще не пофиксили?

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю зачем повышать расход маны иску на скилл ожесточение? И повышение кд щита на 10 сек убьет весь потенциал щита, оставьте кд в покое, либо не повышайте на столь долгое время, админы подумайте еще раз над скилами искателя плиз.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mafusail сказал:

одекватный ,теперь битвы будут идти иным ходом 

Какие битвы ? Я живу на Дальнем Востоке,объясните пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mafusail сказал:

тоесть тебя за 5 сек там сносят хант?как я понимаю

нет, ровно за ту сумму количества станов в секундах, что у него есть

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Then сказал:

да? а почему тогда я ловлю сало на 5 секунд без страха к тому же и меня в упор стреляет пве хант, как так получается что 1 стана на 4/4 хватит что бы лить все что хочешь своего уровня? Инвизеры и придуманы для того что бы контрить рдд в тылу противника, но как получается особенность рога уничтожена стойкой и капами рея а иск даже подойти без инвиза к ханту не может

Рог потерял возможность хоть что-то противопоставить рею в тот момент когда рею дали удар луком. И даже если рог успешно обойдет поле из капканов и ловушек, то ему после атаки из инвиза дадут оглушку, и сольют в считанные секунды. А если он вдруг пережил прокаст после удара луком, - всегда есть клетка, - которая хоть и не блокирует навыки,но все же не дает сблизиться.

 

У рея с момента появления эксперток появился просто огромнейший арсенал против инвизеров. А у самих инвизеров рабочей контры против такого количества заграждений так и не появилось. 

 

С хантом та же ситуация. Но только более упрощенно, без заморочек на расстановку капов. Просто пуляй контролем и ломай лицо инвизеру стоя на месте.

 

П.с. После повышения хп кстати ситуация будет еще хуже. Ведь реализацию урона против рдд так и не наладили, а живучесть у них выросла.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

Ну что ж , друлей апнули, молодцы. Но пересмотрите пожалуйтса ,и  апните бд, хотя б для пве что то сделайте, невыносимо играть, конкуренция с искателями и рейнджерами слишком высокая! 

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

С введением обновления будет изменена прибавка базового количества здоровья в зависимости от уровня и класса персонажа - теперь она составит от 14 до 40%.

и как это понять? это типа на 32 уровне прибавка к хп 40%?

Link to comment
Share on other sites

Весьма благодарен за ап жреца, в пве, все как и просил.:uhuh:Жаль, только что в пвп ничего не дали.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Ураган ударов:

  • Увеличен бонус параметра “Скорость перезарядки навыков” на всех уровнях развития навыка: было 5-7-10-15%, стало 12-16-20-25%.

Хмм . А зачем ? Добавили бы еще до кучи увеличение блока ))) и маг дд))  

я искренне надеюсь , что сотрудник занимающийся развитием класса БД не получит новогоднюю премию , ибо откровенно схалтурил)))

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Hisoka сказал:

Ну что ж , друлей апнули, молодцы. Но пересмотрите пожалуйтса ,и  апните бд, хотя б для пве что то сделайте, невыносимо играть, конкуренция с искателями и рейнджерами слишком высокая! 

Бд танк и токо тогда дд.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Vertigo сказал:

Рог потерял возможность хоть что-то противопоставить рею в тот момент когда рею дали удар луком. И даже если рог успешно обойдет поле из капканов и ловушек, то ему после атаки из инвиза дадут оглушку, и сольют в считанные секунды. А если он вдруг пережил прокаст после удара луком, - всегда есть клетка, - которая хоть и не блокирует навыки,но все же не дает сблизиться.

 

У рея с момента появления эксперток появился просто огромнейший арсенал против инвизеров. А у самих инвизеров рабочей контры против такого количества заграждений так и не появилось. 

 

С хантом та же ситуация. Но только более упрощенно, без заморочек на расстановку капов. Просто пуляй контролем и ломай лицо инвизеру стоя на месте.

 

П.с. После повышения хп кстати ситуация будет еще хуже. Ведь реализацию урона против рдд так и не наладили, а живучесть у них выросла.

Рогу могут помочь только старые рефлексы!И по поводу истребления могли бы сделать активкой:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

В 17.12.2019 в 15:48, Skuper сказал:

Опять ты пишешь про свою игру, но от лица всех стражей. Ты не единственный страж в игре ты это понимаешь?

Где я пишу только про свою игру? Это вы про ги 6 уровня? Или у других стражей море какое то другое?) Конечно я это понимаю, БОЛЬШИНСТВО стражей слабее моего +8-9 25% блока, это вы понимаете? Или фиксят под топ 10 стражей +10? А почему тогда остальные класы не фиксят под топов?

В 17.12.2019 в 15:48, Skuper сказал:

Про пвп и возможности стража гадить на арене даже слова нету))))

У стража пве не +10 возможности гадить на арене НЕТ. Я палом могу вас продержать дольше, благодаря мобильности, станам и хилу. Страж пве +7-8 (а это средний страж в игре коих большинство) и 2х минут на арене не держится.

В 17.12.2019 в 15:48, Skuper сказал:

Тебе интересно как мы в ги ходим на пве мероприятия?))) Вам же например насрать, что у гор нет заклов и варов, так как они в пве нафиг не нужны.

Не нужно врать, я прекрасно вижу и ваши видосы с инстов, и встречаю ваши пати когда они фармят, и там есть и вары и заклы, да ханта берут с большим удовольствием, но и у ушей даже страж не во все инсты нарасхват.

В 17.12.2019 в 15:48, Skuper сказал:

И вообще раз так все плохо с стражем было, ты зачем им играла? Добровольно себя наказывала? То то я смотрю стражей толпы. Не любите вы себя уши, самыми плохими персами играете. Страдаете. Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. 

Когда я начала им играть, он был другим, и я вложила в него средства, больше конечно не вкладываю уже второй год.

Ответьте и вы тогда, зачем вы этими инвалидами играете?:biggrin:

В 17.12.2019 в 15:48, Skuper сказал:

страж которого нам втроем не убить

Уже все признают, что стража убить легко и быстро, сложности с этим у одного-двух классов, и это нормально, что классы имеют антикласс. Вы намеренно собираетесь по 3е немогущих убить стража?

В общем я вас поняла, баланс надо строить не под меня, а под стражей +10 с книгами, которые мешают вам лить дохлую аренку, ведь арена, это очень важный и сбалансированный аспект игры, а тут видите ли на ней приходится...внезапно...думать как победить противника, а не шотать его за секунды. Какой ужас!

Так вот, уважаемые разработчики отвели на бой на арене время 7 минут и слить за это время стража можно, и если лично вам кажется, что это слишком долго, нужно много великов, очень дорого наливать велу и тд., так вы и пишите в раздел предложения идею о сокращении времени боя на арене, а не нойте на уничтожение целого класса(единственного ушиного танка) в угоду вашим сливам.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...