Jump to content

[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая


Peony

Recommended Posts

25 минут назад, Crouly сказал:

Не удивительно :troll_face1:

IMG_20191216_152901.jpg

Он на иске еще в горизонтальном положении играет, мне кажется пазл начинает складываться в картину))

Link to comment
Share on other sites

По поводу стража не вижу проблемы иногда магом кинуть глаз на него. Инсты так же будут проходиться без хила как и раньше.

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, drambald сказал:

Он на иске еще в горизонтальном положении играет, мне кажется пазл начинает складываться в картину))

Это вертикальное положение, если ты про видео)

Link to comment
Share on other sites

Танков у ушей итак нет, ну теперь можно совсем о них забыть.. спасибо вам за ламповость, но тут уже даже я не могу потушить себе зад, когда то надо было уходить с игры, самое время сейчас, удачи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

Он на иске еще в горизонтальном положении играет, мне кажется пазл начинает складываться в картину))

в вертикальном ты имел ввиду? да, играю, а вас это ежить не должно)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skuper сказал:

Ты решила, что персонажей в этом обновление выбрали рандомно?))) Значит были предпосылки это сделать про которые ты не можешь знать. То что ты делаешь называется - предвзятость.

Ну раз не рандомно, найди мне логику, аппа вара в пвп контенте, за счет среза кд антика и банки на хил. Найди мне причину аппа сала ханта, за счет которого, теперь просвета между контроль скиллами ханта не будет вообще. Найди мне причину аппа закла, с его глазом, который теперь дает так много бустов, что непонятно, это один скилл, или 3. Найди причину аппа рея, который и так уже настолько высоко в рейтинге петухов, что я даже хз, куда еще выше. Почему не аппнули бд, который сейчас настолько мусорный, что даже главный защитник бд Podreju, перестал играть в эту игру, потому что его класс никчемный. Почему нормально не аппнули искателя, а сделали лишь вид, что его аппают, хотя по факту, аппы ни о чем. Не аппнули жреца, который как был помойкой в пвп контенте, так ей и остается, зато ему аппают пве, где он и так, очень хорош. Горам бустанули просто все классы, апп на уровне искателя, наверное только у рога. Всех остальных же, аппнули очень круто. Ушам же, аппнули друля и рея, браво. Я вообще не понимаю, на чём основывались эти аппы и фиксы, но это бред.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Плюс ко всему ты немного не правильно считаешь сколько будет срезано урона. В идельных условиях 25% блока это уже срез 25% урона и плюс к этому ты еще кожей срезаешь 80% со всех следующих атак. Допустим мы имеем условного рея чей дд по нашему вару будет 1к. 1к*100= 100к, 100к-25%=75к (вот столько урона мы нанесем с учетом блока); 25% от 100к = 25к, 25к-80%=20к; 75к-20к=55к (вот столько урона мы получаем с учотом блока и кожи). Выходит вар просто так в афк, без каких либо штрафов, без шмота даже срезает 45% входящего урона. Согласен, давай ему еще отхил добавим, а то чот слабенько как-то.

Разница между варом и стражем в том что страж получает по таблу, а вар табло ломает))

Простите но это вы не внимательно читаете, я указал что учитывая равное кол-во заблокированных атак их можно списать, и брать за основу 75 мобов как 100%.входящего урона.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mnx сказал:

Ну раз не рандомно, найди мне логику, аппа вара в пвп контенте, за счет среза кд антика и банки на хил. Найди мне причину аппа сала ханта, за счет которого, теперь просвета между контроль скиллами ханта не будет вообще. Найди мне причину аппа закла, с его глазом, который теперь дает так много бустов, что непонятно, это один скилл, или 3. Найди причину аппа рея, который и так уже настолько высоко в рейтинге петухов, что я даже хз, куда еще выше. Почему не аппнули бд, который сейчас настолько мусорный, что даже главный защитник бд Podreju, перестал играть в эту игру, потому что его класс никчемный. Почему нормально не аппнули искателя, а сделали лишь вид, что его аппают, хотя по факту, аппы ни о чем. Не аппнули жреца, который как был помойкой в пвп контенте, так ей и остается, зато ему аппают пве, где он и так, очень хорош. Горам бустанули просто все классы, апп на уровне искателя, наверное только у рога. Всех остальных же, аппнули очень круто. Ушам же, аппнули друля и рея, браво. Я вообще не понимаю, на чём основывались эти аппы и фиксы, но это бред.

ты тут только недовольства написал и все, где развернутый ответ по каждому персу почему сделали так, а не так. Я такое могу сам написать просто отталкиваясь от своего скромного знания. Развернутый это не то, что ты видишь со своей колокольни. И я уже не раз писал, что когда есть куча разных классов просто всегда будет кто то в топе, а кто то нет. По другому не бывает вообще никогда.

Link to comment
Share on other sites

Неплохие изменения в навыках друида, надеюсь они будут существенными и вы не побоитесь добавить урона побольше.:pin1:

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Shakespeare сказал:

Простите но это вы не внимательно читаете, я указал что учитывая равное кол-во заблокированных атак их можно списать, и брать за основу 75 мобов как 100%.входящего урона.

Ну значит не ты один не внимательный)) И все же ты не ответил на главный вопрос. Что важнее, баланс фракций в пвп или пве? Точнее что тебе больше мешает играть на равных с другими в весь доступный контент. Персонажи которые будут ломать тебе лицо всякий раз в пвп сражениях или же персонаж который где-то там нубов по инсту и лабу таскает?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Deffstrouk сказал:

Ну значит не ты один не внимательный)) И все же ты не ответил на главный вопрос. Что важнее, баланс фракций в пвп или пве? Точнее что тебе больше мешает играть на равных с другими в весь доступный контент. Персонажи которые будут ломать тебе лицо всякий раз в пвп сражениях или же персонаж который где-то там нубов по инсту и лабу таскает?

Если меж фракционо то пвп,пве должно в нутри фракции балансироватся.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Mnx сказал:

Ну раз не рандомно, найди мне логику, аппа вара в пвп контенте, за счет среза кд антика и банки на хил. Найди мне причину аппа сала ханта, за счет которого, теперь просвета между контроль скиллами ханта не будет вообще. Найди мне причину аппа закла, с его глазом, который теперь дает так много бустов, что непонятно, это один скилл, или 3. Найди причину аппа рея, который и так уже настолько высоко в рейтинге петухов, что я даже хз, куда еще выше. Почему не аппнули бд, который сейчас настолько мусорный, что даже главный защитник бд Podreju, перестал играть в эту игру, потому что его класс никчемный. Почему нормально не аппнули искателя, а сделали лишь вид, что его аппают, хотя по факту, аппы ни о чем. Не аппнули жреца, который как был помойкой в пвп контенте, так ей и остается, зато ему аппают пве, где он и так, очень хорош. Горам бустанули просто все классы, апп на уровне искателя, наверное только у рога. Всех остальных же, аппнули очень круто. Ушам же, аппнули друля и рея, браво. Я вообще не понимаю, на чём основывались эти аппы и фиксы, но это бред.

Ща бабла на этих персов позаносят до весны,а потом весной или на следующей правке опустят до уровня бд и иска,других объяснений,как уважаемые разработчики делали приоритет персонажей,нуждающихся в ребалансе, я не вижу,реев сейчас же 30-35%,а то и больше,друлей тоже не мало,стражей нормальных донатных,видимо,мало,хотят всех бичей,фармящих лаб убрать,чтоб либо донили,либо качали других персов.

Уже сколько лет прихожу к выводу,что каждая правка/ребаланс класса имеет чисто коммерческтй характер и только на 1% направлены на баланс...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Midochin сказал:

Если меж фракционо то пвп,пве должно в нутри фракции балансироватся.

как я знаю, у рогов еще хуже с хантами дела чем у исков с реями, потому как роги одеваются в уклон, а потом наносят мало урона, или же наоборот, ханты качают фулл дамаг а роги инвиз и баффы, при том как у хантов урон не чуть не меньше чем у рея, помимо того есть 2 масс урона которые на 1\4 бьют больше чем рикошет 4\4, да и в принципе ханты быстрее мобов в инстах сливают, у прыжка кд 12 секунд а тычка на 3к автоатакой 2 раза в секунду 

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Deffstrouk сказал:

Что важнее, баланс фракций в пвп или пве?

Пве, вы можете быть не согласным, но это так. Именно пве составляющая это та черепаха на которой держатся все слоны, в число которых входит пвп. Именно по этой причине основное внимание всегда и везде отдается пве составляющей игры а не пвп.

 

15 минут назад, Deffstrouk сказал:

Точнее что тебе больше мешает играть на равных с другими в весь доступный контент. Персонажи которые будут ломать тебе лицо всякий раз в пвп сражениях или же персонаж который где-то там нубов по инсту и лабу таскает?

Неверно смотреть на картину со стороны субъекта, игра прежде всего массы которые влияют на то что происходит в игре и от которых отталкиваются в разработке, а не от взгляда индивида.

 Мне лично не мешает ничего играть в варспу, и я как бы не ною, я отталкиваюсь от факта-страж будет пофикшен т.к подрывает соц составляющую ух, вариантов много, а вот разумных по пальцам пересчитать можно, я предложил и аргументировал свой взгляд, который само собой не нравится людям которые привыкли играть левой пяткой, вот и все.

5 минут назад, Galaxykiller сказал:

Уже сколько лет прихожу к выводу,что каждая правка/ребаланс класса имеет чисто коммерческтй характер и только на 1% направлены на баланс...

Так было всегда и везде, вы удивлены? :huh:

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

  • Peony changed the title to [2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая
4 минуты назад, Galaxykiller сказал:

Ща бабла на этих персов позаносят до весны,а потом весной или на следующей правке опустят до уровня бд и иска,других объяснений,как уважаемые разработчики делали приоритет персонажей,нуждающихся в ребалансе, я не вижу,реев сейчас же 30-35%,а то и больше,друлей тоже не мало,стражей нормальных донатных,видимо,мало,хотят всех бичей,фармящих лаб убрать,чтоб либо донили,либо качали других персов.

Уже сколько лет прихожу к выводу,что каждая правка/ребаланс класса имеет чисто коммерческтй характер и только на 1% направлены на баланс...

Ну скорее все-таки наоборот, хотя мнение и пожелания отвечающих за экономику сто пудов учитываются. Но вряд ли ребаланс устроен с подачи маркетологов- уважаемые разработчики их тапками бы закидали.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Shakespeare сказал:

Так было всегда и везде, вы удивлены? :huh:

Ну если ты пытался сумничать,мол ты так хорошо осведомлён,что,как и когда было,то у тебя не очень получилось,в игру я пришёл в конце 2010 года и поверь приоритеты тогда были другими...

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Then сказал:

при том как у хантов урон не чуть не меньше чем у рея

У ханта намного меньше урона, чем у рея. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Galaxykiller сказал:

Ну если ты пытался сумничать,мол ты так хорошо осведомлён,что,как и когда было,то у тебя не очень получилось,в игру я пришёл в конце 2010 года и поверь приоритеты тогда были другими...

 

Да при чем здесь в каком году вы пришли, это абсолютно повсеместная картина во всех онлайн проектах, единственная цель онлайн проектов-заработок. По началу игре нужно набрать стабильную фан базу, и чем крепче и больше она становится тем больше можно поднимать донат и делать акцентирование на нем(после чего многие начинают угасать), и чем лучше налажена соц составляющая и пвп для поддержания интереса тем меньше отток людей, ярким примеров является тот же пв, игра на нынешние стандарты кошмар перфекциониста, просто с лютым донатом но онлайн там до сих пор мама не горюй.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Darkstyle сказал:

У ханта намного меньше урона, чем у рея. 

ты постоянно твердишь такое, не надоело врать?

Link to comment
Share on other sites

Я немного не пойму в чем нерф стража кроме маны если посмотреть на 40% хп которые ( скорее всего ) достанутся танкам теперь стража будет вообще не убить у него сейчас под молитвой пала под 2к от блока отхил, мне кажется надо цифры отхила пересматривать и убрать зачёт доспехов с % хп.

Link to comment
Share on other sites

В 14.12.2019 в 13:10, Revilsatior сказал:

С учетом того, как вара всегда апали - я склоняюсь все же к первому варианту. :troll_face1:

Ну а так да, поживем - увидим. 

все таки там будет 1 вариант. уже узнал

 

Link to comment
Share on other sites

В 15.12.2019 в 13:23, Gusyandr сказал:

Вот казалось бы, апнули шамана, всё будет чики-пуки, но не тут-то было. Апнули некра с заклом, и скорее всего шаманы воовсе потеряют свою актуальность в ПВЕ контенте:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

Будем дальше бегать логово хард , там шам хорош)

Link to comment
Share on other sites

За стража бомбить достаточно уже. Сам за него играю и маны тоже не хватает. Но для поддержки стража и компании как бы созданы хилы, который нафиг никому не сдались в инстах, потому что "кококо, я страж, дайте мне 4 дд и полетели!". Нет, так не должно быть. Вы читали, что дру потоком ресает 50 маны?  На моём дру кд потока 8 секунд где-то и при условии, что страж будет нормально агрить и никто из остальных не будет проседать в хп, дру будет ресать стражу каждые 8 секунд ману (цифры не помню). 

НО, это просто цирк с варваром и реем, которых не пофиксили. Бог с варваром, их не так много. Но сейчас основном персонаж, это рейнджер. Искателя качают только те, у кого времени много или денег, чтобы одеть его в скорость.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Джаваскриптизер сказал:

За стража бомбить достаточно уже. Сам за него играю и маны тоже не хватает. Но для поддержки стража и компании как бы созданы хилы, который нафиг никому не сдались в инстах, потому что "кококо, я страж, дайте мне 4 дд и полетели!". Нет, так не должно быть. Вы читали, что дру потоком ресает 50 маны?  На моём дру кд потока 8 секунд где-то и при условии, что страж будет нормально агрить и никто из остальных не будет проседать в хп, дру будет ресать стражу каждые 8 секунд ману (цифры не помню). 

НО, это просто цирк с варваром и реем, которых не пофиксили. Бог с варваром, их не так много. Но сейчас основном персонаж, это рейнджер. Искателя качают только те, у кого времени много или денег, чтобы одеть его в скорость.

искателя можно и за 2 ляма одеть, пухи дешевые и шмот частично, до +8 точнуть как раз

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

За стража бомбить достаточно уже. Сам за него играю и маны тоже не хватает. Но для поддержки стража и компании как бы созданы хилы, который нафиг никому не сдались в инстах, потому что "кококо, я страж, дайте мне 4 дд и полетели!". Нет, так не должно быть. Вы читали, что дру потоком ресает 50 маны?  На моём дру кд потока 8 секунд где-то и при условии, что страж будет нормально агрить и никто из остальных не будет проседать в хп, дру будет ресать стражу каждые 8 секунд ману (цифры не помню). 

НО, это просто цирк с варваром и реем, которых не пофиксили. Бог с варваром, их не так много. Но сейчас основном персонаж, это рейнджер. Искателя качают только те, у кого времени много или денег, чтобы одеть его в скорость.

за 8 сек регенит 50 маны при том что МБ в данном варианте будет жрать 100 маны в 5 сек, + форта + 2 Агра, дух стража + дд скил что бы не сорвать рб на рея, считай сколько на это все уходит маны, аналитика у вас на высшем уровне) Тут нужно 2 друля и фул шмот на Реген маны.

1 минуту назад, Then сказал:

искателя можно и за 2 ляма одеть, пухи дешевые и шмот частично, до +8 точнуть как раз

из дд у ух рей самый выгодный в соотношении вложенных голд/дд, так что иск не самый лучший вариант сэкономить.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

искателя можно и за 2 ляма одеть, пухи дешевые и шмот частично, до +8 точнуть как раз

Так собери искателя в дд, скорость и вамп за 2 ляма, а потом точни

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

за 8 сек регенит 50 маны при том что МБ в данном варианте будет жрать 100 маны в 5 сек, + форта + 2 Агра, дух стража + дд скил что бы не сорвать рб на рея, считай сколько на это все уходит маны, аналитика у вас на высшем уровне) Тут нужно 2 друля и фул шмот на Реген маны.

я и не говорю, что будет всё вывозить, но он и не должен соло всё сносить. Какой дух стража? Может он где-то и нужен, но с точкой +7 и хилом под боком его просто некогда юзать и он не так критично важен. 

Я просто не понимаю почему вы слёзы именно сейчас проливаете. Страж был возможностью бедных стать полезными хоть где-то, бегать под боком у реев. Сейчас от стража останется ничего, а на рея денюшек уже нет, все щиты да пояса с блоком себе купили, молодцы. Это намёк на то, что рея нужно было пофиксить ещё хуже, но разработчики боятся, что сейчас вся элита всплывёт и начнёт грозиться уходом.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

Так собери искателя в дд, скорость и вамп за 2 ляма, а потом точни

Я просто похлопаю 

7 минут назад, Then сказал:

искателя можно и за 2 ляма одеть, пухи дешевые и шмот частично, до +8 точнуть как раз

Его и за пол стоимости компании Айгринд не оденешь :rofl:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Джаваскриптизер сказал:

Так собери искателя в дд, скорость и вамп за 2 ляма, а потом точни

я в свое время рея в ярость-скорость собрал, мне только на книги понадобилось под 4 мульта, на лук ушло под 2, шмот с бижей еще 1.5-2 и при всем при этом на точку эквипа осталось 700к... Выше +7 не поднялся, а лук выше +9 так и не пошел. 

Не обращай внимания на подобные заявления)

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

я и не говорю, что будет всё вывозить, но он и не должен соло всё сносить. Какой дух стража? Может он где-то и нужен, но с точкой +7 и хилом под боком его просто некогда юзать и он не так критично важен. 

Я просто не понимаю почему вы слёзы именно сейчас проливаете. Страж был возможностью бедных стать полезными хоть где-то, бегать под боком у реев. Сейчас от стража останется ничего, а на рея денюшек уже нет, все щиты да пояса с блоком себе купили, молодцы. Это намёк на то, что рея нужно было пофиксить ещё хуже, но разработчики боятся, что сейчас вся элита всплывёт и начнёт грозиться уходом.

То есть по вашему нормально бегать в +5 шмоте в топ ги с топ реями в самом высокоуровневом инсте? 

Я согласен на 110% с нерфом стража, но не через просадку по Мане, а срезом отхила с МБ, который поставит стража на место.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

я в свое время рея в ярость-скорость собрал, мне только на книги понадобилось под 4 мульта, на лук ушло под 2, шмот с бижей еще 1.5-2 и при всем при этом на точку эквипа осталось 700к... Выше +7 не поднялся, а лук +9 так и не пошел. 

Не обращай внимания на подобные заявления)

 

2 минуты назад, Eugeodark сказал:

Я просто похлопаю 

Я без доната собирал искателя, который был с кинжами +9 +8, шмоте +7, в среднем и бижа бала на точность/пробив. Мне не хватало только плаща и амулета именно на скорость. Каких-то 500к, образно говоря. К чему я это. Мне пришлось убивать очень много времени, причём в топ ги, где не лучший контингент и сейчас точно понимаю, что это того вообще не стоит. Лучше уже задонать, если выбирать между временем и деньгами. Другой вопрос - а стоит ли уже донатить

Только что, LuckyBoy сказал:

То есть по вашему нормально бегать в +5 шмоте в топ ги с топ реями в самом высокоуровневом инсте? 

Я согласен на 110% с нерфом стража, но не через просадку по Мане, а срезом отхила с МБ, который поставит стража на место.

у меня нет конкретных предложений и я не скажу, что поддерживаю именно такой фикс. Я просто смотрю на это всё и у меня желание пропадает в принципе играть. Скоро патя из реев всё будет тянуть и даже страж там никому не будет нужен. Вот к чему всё это 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джаваскриптизер сказал:

Другой вопрос - а стоит ли уже донатить

Если ты хочешь чтобы она скорее закрылась не донь, если хочешь чтобы чуть позже закрылась донь :advise:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

 

Я без доната собирал искателя, который был с кинжами +9 +8, шмоте +7, в среднем и бижа бала на точность/пробив. Мне не хватало только плаща и амулета именно на скорость. Каких-то 500к, образно говоря. К чему я это. Мне пришлось убивать очень много времени, причём в топ ги, где не лучший контингент и сейчас точно понимаю, что это того вообще не стоит. Лучше уже задонать, если выбирать между временем и деньгами. Другой вопрос - а стоит ли уже донатить

Чисто символически раз в "сезон" можно позволить вдонить на максимальный  пакет, эт по моему мнению

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Skuper сказал:

ты тут только недовольства написал и все, где развернутый ответ по каждому персу почему сделали так, а не так. Я такое могу сам написать просто отталкиваясь от своего скромного знания. Развернутый это не то, что ты видишь со своей колокольни. И я уже не раз писал, что когда есть куча разных классов просто всегда будет кто то в топе, а кто то нет. По другому не бывает вообще никогда.

Развёрнуто я распишу по каждому классу, в отдельной теме, после теста. 

Кто-то в топе, а кто-то нет, ок. Но топ этот, должен хотя бы меняться,а не так, как сейчас, вар уже который год в топе, сколько нытья на него, что со стороны ушей, что со стороны гор, и его до сих пор не фиксанули. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eugeodark сказал:

Если ты хочешь чтобы она скорее закрылась не донь, если хочешь чтобы чуть позже закрылась донь :advise:

игры подобного жанра могут держаться очень долго, мне кажется. Прям на последних игроках сидеть и выживать. Примером может быть, наверное, Last Limit. Я не удивлюсь, если в неё ещё играют. 

 

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

Чисто символически раз в "сезон" можно позволить вдонить максимальный на пакет, эт по моему мнению

Ведь не для всех это символически. Можно придираться конечно, что не такие огромные деньги, можно и заработать. Но я за то и не люблю людей, которые готовы без хлеба сидеть, лишь бы в игре быть крутым.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

Игры подобного жанра могут держаться очень долго, мне так кажется.

Она умерла в 2015 году :facepalm1:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Eugeodark сказал:

Она умерла в 2015 году :facepalm1:

Наверное, её убили санкции 😂

 Она же российская, если не ошибаюсь 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...