Jump to content

[2019.12.13] Обновление Warspear Online 8.2: Анонс. Часть первая


Peony

Recommended Posts

Стража убили. Он сам был балансен. Все ноют что он может зайти в порт гор и стоять там долго и его не убьют, но в 1на1 он падает с пары тык. Окей я бы понял если забирали бы по 5 маны за блок, это было бы справедливо, но так его убить это жесть. Могли бы сразу этот класс убрать из игры, почему нет?

Кстати я сам играю за 30 стража +9 и я чувствую этот класс, на нем играю больше 2 лет. Измените трату маны с 10 на 5 на максимальной прокачке и будет всё балансно) спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Любой заблокированный удар мгновенно применяет эффект на варвара.

Это в дополнение к регену через определенное время или вместо него?

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Belopyc сказал:

Это в дополнение к регену через определенное время или вместо него?

скил будет так же через определенное время генерировать метки, но и так же за каждый блок сверху прилетит метка. Крч вкусняшка еще та под пве)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

И тут вся математика упирается в то что некоторые персы получат по 40% прибавки к хп, и какие именно никто не сказал)) А это во всех расчетах немаловажная фигня))) особенно если вар получит еще и 40%))

Про ослеп, огонь у мага согласен, про это писалось, но как всегда осталось незамеченным)))

Ареню иском с магом первый в 2-2 29-32, он под голазом с 50% точности промазал 3 раза подрят по рогу, и такое происходит через каждый бой, что же будет когда глаз даст 25% точности я боюсь представить

Link to comment
Share on other sites

 Еще раз прошу разработчиков обдумать и исправить ситуацию со стражами, выше предлагают неплохие решения, но то что сейчас в шапке темы делает персонажа абсолютно неиграбельным.

 Страж и так востребован в весьма ограниченном контенте, в большинстве мест дд справляются и без него, и, заметьте, без хила, но почему-то хилов решили навязать именно стражу, еще и вот таким варварским методом. 

 СТРАЖА НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ УЖИМАТЬ ПО МАНЕ! Некуда, предел и так достигнут. Мы часто тут говорили о том, что +10 и криты чар это понты, для комфортной игры достаточно +7-8 и тд. А сейчас от стража фактически требуют крутую элитную сборку, криты чар, заточку и даже книгу. А ведь это необходимый персонаж в некоторых аспектах игры, а сколькие стражи смогут себе это позволить? а с кем ходить остальным?

 Давайте представим ситуацию: страж пошел с пати в тх по кв, и вот пати стоит на 4х заводах, блоки само собой летят раз в секунду и они выключают форту, далее не смотря на летящие блоки страж начинает дико проседать по хп, включить форту обратно он не может, блоки не дают ему накопить целых 28 маны и небольшой запас, чтоб выключение форты не произошло через секунду после включения. Конечно вы скажете надо было брать друида, вам вон как друида апнули! А он взял, друид в пати, казалось бы сейчас друид навесит на стража свои 2 хила и пати спасена. Но не тут то было, блоки сжирают у стража всю ману и таким образом он не может прожать массагр. Друид не успеет даже навесить свои 2 хила, он после первого отправится к статуе, а страж просто ляжет.

 Неужели вы действительно считаете это нормальной задумкой?

Танка нельзя лишать маны, как и хила, это дд может еще какое-то время порегенить ману на автоатаке, но хил и танк без маны не могут выполнять свои непосредственные обязанности. Надеюсь вы пересмотрите свое решение по стражу.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, drambald сказал:

Ареню иском с магом первый в 2-2 29-32, он под голазом с 50% точности промазал 3 раза подрят по рогу, и такое происходит через каждый бой, что же будет когда глаз даст 25% точности я боюсь представить

так рог сводит точность противника в 0, неважно сколько у него ее было хоть 50% хоть 10%, в итоге будет 0.

Link to comment
Share on other sites

Хочу еще напомнить про бд верните контру нормальную контру

И еще не забудьте про чрево там не реально через чур жесткие мобы, инст который рассчитан под 21-26 лвл стал нереально сложным

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

 Еще раз прошу разработчиков обдумать и исправить ситуацию со стражами, выше предлагают неплохие решения, но то что сейчас в шапке темы делает персонажа абсолютно неиграбельным.

 Страж и так востребован в весьма ограниченном контенте, в большинстве мест дд справляются и без него, и, заметьте, без хила, но почему-то хилов решили навязать именно стражу, еще и вот таким варварским методом. 

 СТРАЖА НЕЛЬЗЯ БОЛЬШЕ УЖИМАТЬ ПО МАНЕ! Некуда, предел и так достигнут. Мы часто тут говорили о том, что +10 и криты чар это понты, для комфортной игры достаточно +7-8 и тд. А сейчас от стража фактически требуют крутую элитную сборку, криты чар, заточку и даже книгу. А ведь это необходимый персонаж в некоторых аспектах игры, а сколькие стражи смогут себе это позволить? а с кем ходить остальным?

 Давайте представим ситуацию: страж пошел с пати в тх по кв, и вот пати стоит на 4х заводах, блоки само собой летят раз в секунду и они выключают форту, далее не смотря на летящие блоки страж начинает дико проседать по хп, включить форту обратно он не может, блоки не дают ему накопить целых 28 маны и небольшой запас, чтоб выключение форты не произошло через секунду после включения. Конечно вы скажете надо было брать друида, вам вон как друида апнули! А он взял, друид в пати, казалось бы сейчас друид навесит на стража свои 2 хила и пати спасена. Но не тут то было, блоки сжирают у стража всю ману и таким образом он не может прожать массагр. Друид не успеет даже навесить свои 2 хила, он после первого отправится к статуе, а страж просто ляжет.

 Неужели вы действительно считаете это нормальной задумкой?

Танка нельзя лишать маны, как и хила, это дд может еще какое-то время порегенить ману на автоатаке, но хил и танк без маны не могут выполнять свои непосредственные обязанности. Надеюсь вы пересмотрите свое решение по стражу.

для поддержания новой механики МБ + нынешней форты необходимо 72.5 рег мп в бою, сейчас без Крит чар и книги можно собрать +- 150 рег мп, как раз что бы хватало держать 2 этих скила, в замесах хватит 1 банки мп пока патя вврежет всех мобов, вангую что на инст +- одноуровневый стражу придется выпить 2+- банки мп, это не сильно ударит по карману и все так же сможет танчить.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

Очень страшно за пве чк

Так как пассивка необходимая для нормальной игры на пве чк выжирает ману а мана нужна ещё на сферу дамаг которой зависит от количества маны 

А ведь сфера один из основных навыков для пве чк

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, LuckyBoy сказал:

для поддержания новой механики МБ + нынешней форты необходимо 72.5 рег мп в бою, сейчас без Крит чар и книги можно собрать +- 150 рег мп, как раз что бы хватало держать 2 этих скила, в замесах хватит 1 банки мп пока патя вврежет всех мобов, вангую что на инст +- одноуровневый стражу придется выпить 2+- банки мп, это не сильно ударит по карману и все так же сможет танчить.

Ну и что вы делаете? Зачем затыкать плакальщиц, здесь как бы народ собрался попкорна прикупил, места занял, 3D очки надел, в предвкушении срача, вон в заднем ряду даже рaзрабы тем же заняты. Не лишайте людей удовольствия :penalty:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Shanalotta сказал:

Еще раз прошу разработчиков обдумать и исправить ситуацию со стражами

Однозначно жестоко с маной поступают. Активацию сделали одинаково со стойкой рея, но стражу мана -это вопрос жизни или смерти. Рей может на чем-то сэкономить, а страж на мане построен, ему никак, ток с банками видимо теперь в обнимку жить.  Кристаллы вроде покупать не перестали, хз зачем такой уродливый фикс.

Пошел я, короче, банки скупать, пока не подорожали.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

для поддержания новой механики МБ + нынешней форты необходимо 72.5 рег мп в бою, сейчас без Крит чар и книги можно собрать +- 150 рег мп, как раз что бы хватало держать 2 этих скила, в замесах хватит 1 банки мп пока патя вврежет всех мобов, ванную что на инст +- одноуровневый стражу придется выпить 2+- банки мп, это не сильно ударит по карману и все так же сможет танчить.

Как минимум это обязывает стража находиться в ги с манорегом, т.е это уже ставит игрока в определенные рамки и ограничения,а это неправильно, да без бафа ги ему должно быть сложнее чем другим, но не невозможно. К тому же стоит обратить внимание, что вещи с манорегом не дешевые (для нас с вами может и вполне доступные, но есть и более бюджетные стражи, не имеющие таких средств) и их не навалом(топаз например, на рынке: ноги на танка с манорегом 1шт 22 ур. других выше уровнем нет, амулеты с манорегом 2шт 30 с маг дд и без хп). Далеко не ходя за примером, как, простите апаться и качаться стражу квшнику, он и так слабоват, так еще и без форты и маны по кд? Каждые 2-3 лвла покупать новый шмот и бижу с манорегом?

Банки это хорошо, но банки хп и банки мп уходят в кд одновременно и в тх3 на 4х заводах при выключении форты думаю не надо объяснять, что страж сожрет банку хп, а банка мп отправится в откат, страж в тх3 иногда с хилом и фортой то жрет банки хп если он не топ. Да состоятельные прокаченные стражи возможно как-то выкрутятся, хотя я всегда считала, что игра должна приносить удовольствие, а не тяготы и лишения вынуждающие выкручиваться, но как быть другим? Их в утиль? Так вроде переизбытка стражей и так не наблюдается.

Link to comment
Share on other sites

Мда, ну и анонсик конечно. Сейчас крайне любопытно будет посмотреть на битвы и прочие массовые замесы.

Некры с апнутой связью + комба с заразой выглядит весьма интересно.

Любопытно будет посмотреть на противостояние шаманов и магов) По сути, апнутые тотемы теперь сведут на ноль баф точности у магов от глаза.

Я не понимаю негодование палов касаемо илюма, это же вполне ожидаемая тема была. Я ещё с пол года назад в очередной горской теме о нытье на ух с их аое навыками говорил что это пофиксят.

Наконецто фикс/ап петов заклина. я ни на одном классе с такой легкостью и удовольствием не проходил нубоостров и ирс. об арене я вообще молчу. в целом приятный ап заклинов.

много интересных бафов искателя, от части даже стал интересен класс. Но вот эти 60% на 3сек стана при 5/5... и это в эру сопротивления?! ноу коментс. Игрок 4 очка тратит как никак, дайте 100% шанс, если не стан - то сайленс на секунды 4-5.

 

Некоторые моменты мне абсолютно непонятны

Где ап жреца? зачем эта юзлес комба? как на счёт маножора и угрозы? я конечно вижу повышение потребность маны в последних патчах, но нынешний манореген сводит всю особенность жреца в пвп на нет.

Когда вернут бд в игру? я уже сбился со счёту какое обновление подряд для бд под названием "типа что-то сделали". с таким же успехом можно было в анонсах о бд и не вспоминать, просто оставить пустое место, зачем себя загружать лишним текстом, работой же не нагружались. сколько предложенных механик в исправление контры и других скилах, а в результате?! 

Фикс стража вообще улыбнул. Теперь в пачке мобов, страж, не желая этого, будет терять ману, которой и так не всегда хватает. ну вы серьёзно? это скил который покупать и качать себе же в убыток. тут уже и без меня много чего сказано по этому поводу. Кому этот класс мешал? Возможно на арене его сложно убить, данный фикс как-то упростит задачу? как по мне, не особо. В пве врятли комуто страж мешал, а убили его конкретно. Класс который кроме живучести не имеет абсолюно НИ ЧЕ ГО, ни станов, ни урона, ни мобильности, ни жёстких дебафов. Зато теперь имеет несколько конфликтующих между собой скила, дух стража абсолютно противоречив на этом классе ибо нет дд навыков и сам урон понижен от форты, мастер блока теперь жрёи ману вырубая форту и в целом не давая юзать скилы на пачках мобов, и наказание которое считается весьма сомнительным скилом для танка.

Зачем апать вара?я понимаю, расчёт на ап в пве, но как это теперь выглядит в пвп аспекте? перс, с лучшей инициацией и мобтльностью, хорошим уроном и контролем, неплохой выживаемостью теперь стал ещё плотнее. дальше что? ещё урона и контроля добавите?

Рей и хант. нет слов. вместе с варом, эта тройка является чуть ли не самой популярной и имбовой в игре, зачем фиксить? апаем конечно

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Зачем затыкать плакальщиц, здесь как бы народ собрался попкорна прикупил, места занял, 3D очки надел, в предвкушении срача, вон в заднем ряду даже рaзрабы тем же заняты. Не лишайте людей удовольствия :penalty:

Вот я почему то уверена, что эти зрители плакали б так, что меня и не слыхать было, если б эти -10 маны за каждый блок оказались вдруг у варвара например.) 

Вы думаю и сами прекрасно понимаете, если объективно, что то, что сейчас пытаются сделать из стража еще большая дичь.)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

что игра должна приносить удовольствие, а не тяготы и лишения

Ну, если быть справедливым, то на половину уже так и есть. Удовольствие игра приносит. Правда больше не нам, а тем, кто для нас эти все тяготы и лишения и придумывает. Но нам изредка тож перепадает.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Shanalotta сказал:

Вот я почему то уверена, что эти зрители плакали б так, что меня и не слыхать было, если б эти -10 маны за каждый блок оказались вдруг у варвара например.) 

Вы думаю и сами прекрасно понимаете, если объективно, что то, что сейчас пытаются сделать из стража еще большая дичь.)

Ну дайте тогда альтернативный вариант как сделать из стража танка, нормального, и отключить ту нездоровую автономность которой он обладает сейчас. Если совсем серьезно то уверен что во 2 части мы увидим как жрать блок будет +-5манны, и жепа у многих перестанет полыхать, то что всех садят на бутылку банки с мп ничего не сделаешь, т.к банки неписю для игры кощунство, вот и поправили. А насчет форты по прежнему убежден, сейв абилки должны активироваться когда припечет танка а не быть включенными всегда 

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Забавно как все говорят что иска жестко апнули в пвп, хотя глянув топ хай лвл арены на амбере мы заметим там 1 иска, и то он принадлежит мне. Разберу подробно каждый скил. Сразу подведу итог в самом начале, ИСК как терпел на арене и в ПВП так и будет терпеть. Он как не мог реализовать свой потенциал так и не сможет. Разработчики дали понять всем искам, что теперь их место в пве.

 

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Воодушевление.png Воодушевление:

  • На время действия навыка дополнительно увеличивается параметр “Скорость атаки”. Значение увеличивается с развитием навыка — 5-7-9-12-15%.

 

Итак воодуш, супер ап иска в пве, в пвп вам 15% скорости ничего не дадут, вам никто не даст нарезать противника.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Исчезновение.png Исчезновение:

  • Атака из состояния невидимости имеет шанс оглушить противника. Шанс оглушения увеличивается с развитием навыка 20-30-40-50-60%. Длительность оглушения на всех уровнях – 3 сек

 

Очень обидно, ведь стан с инвиза предложил я еще летом. Но то что из этого сделали вы ничего не даст иску, тратить 4 навыка ради очередной рулетки с возможным станом.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Щит Харада.png Щит Харада:

  • Увеличено максимальное количество урона, которое щит способен выдержать. Теперь количество в большей степени зависит от уровня персонажа и уровня развития навыка: максимальное значение раньше - 820, сейчас - 2220.
  • Увеличено время перезарядки навыка с 20 до 30 секунд.

 

Щит Харада убили, иски почувствуют это очень сильно, ибо 1400 урона которое он станет поглощать ничто иное как воздух, щит как пропадал за миллисекунду, так и будет. Раньше у щита было кд 20 сек 12 сек щит висел, 18 сек висели стаки на урон. Представим ситуацию что щит сбили сразу, у вас всегда была возможность обновить эти стаки на урон. Сейчас же если щит сбит в момент его каста оставляет вас на 12 секунд без кашей основной прибавке к урону как в ПВП так и в ПВЕ. 

Я думаю многие иски скажут что щит умер.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Опасный удар.png Опасный удар:

  • Увеличен урон от кровотечения на всех уровнях развития навыка.

 

Очередной непонятный апп бесполезного скила в пвп, за все время жизни моего иска ни разу не кританул этим навыком на арене, следовательно и кровотек бесполезен, в пве вам попросту все равно, что есть кровотек, что его нету.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

 Солнечные сети:

  • Увеличена дальность применения с 1 до 2 ярдов.

 

В очередной раз обидно что именно увеличение ярдов предложил Я. 2 ярда ничего не дадут искателю, вот просто ничего. 3 ярда могли бы оживить этот скил, давая ему новые возможности в реализации инициации иск на арене, так и в затяжных боях. Просто смотришь, рогу апнули время действия стана + у рога есть групп рела на 25-40% увеличение действия стана, да еще и новыя уникальная рела на 25% к увеличению стана и еще 2 релы... Мне кажется 2 ярда в сетке рядом не стоят даже не с апнутой тучкой рога имеющей 4 релы

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Внутренняя ярость.png Внутренняя ярость:

  • Изменено значение здоровья, при котором срабатывает эффект навыка: было 20-25-30-35% от максимального количества здоровья, стало 30% для всех уровней развития навыка.
  • Изменен процент увеличения физической силы на всех уровнях развития: было 15-20-25-30%, стало 10-20-30-40%.

 

Бесполезный то ли фикс, то ли ап. Этот скил как был датчиком смерти для иска в ПВП так им и остался. Качать этот скил был смысл только в пве, сейчас смысла его качать даже и там нет. Порог срабатывания слишком меньше, да апнули прибавку к урону, но это нечего не дает. Задумываюсь теперь заменить этот скил на какую нибудь внеклассовую книгу.

По поводу апа этого скила было огромное количество предложений от игроков, по моему мнению большинство из них было более достойными чем то что предоставили нам вы.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Притяжение.png Притяжение:

  • Увеличена дальность применения с 4 до 5 ярдов.
  • Увеличена стоимость использования навыка: было 18-20-22-24, стало 24-26-28-30.

 

Тоже жаль что увеличение ярдов предложил я. Давайте сравним этот скилл со скилом дк. У дк благодаря реле 7 клеток у дальности нитей+ рела на сайленс + еще 2 релы в запасе. Что дают искателю? +1 ярд и + мана за каст. 

А теперь представим как проходит бой: вы притягиваете противника, стоите как кремлевский курсант 1.5 сек, потому что не можете даже ударить противника после притяжки, ну и в конце концов получаете стан, возможно стан залетит сразу как только вы притяните противника. Вообщем ничего этот +1 ярд вам в пвп не даст.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Жажда крови.png Жажда крови:

  • Увеличено количество восстанавливаемого здоровья при атаке противника с эффектом “Кровотечение”: было 5-7-10-15% от максимального количества здоровья, стало 10-15-20-25%.

 

Непонятно зачем делать сильнее и так нормальный скил. Как по мне этот скил и так в хорош. Да прибавили отхил, но возможности засунуть бесполезный дробящий удар в комбу иска просто по таймингам нет. Ты или вливаешь урон или падаешь, ну пару раз из 100 боев это усиление поможет возможно победить кого нибудь на арене. Хотя кого иск может на арене победить для меня загадка.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Истощающий удар.png Истощающий удар:

  • Увеличен урон от навыка на всех уровнях развития: было 15-20-25-30% от физической силы персонажа, стало 30-40-50-60%.
  • Увеличен процент снижения параметра “Скорость перезарядки навыков” у противника на всех уровнях развития навыка: было 15-25-35-50%, стало 30-40-50-60%.
  • Увеличена стоимость использования навыка: было 18-20-22-24, стало 24-26-28-30.

 

Буквально пару дней назад вкачал этот скил на 4. Срез кд даже с учетом апа слишком мал, урон у этого скила как был слабым так им и останется. Затрата маны просто колоссальна, советую всем искателем просто не брать этот скил. Любая внеклассовая книга даст вам больше в 1000 раз чем этот скилл. ПО моему мнению с этого скила следует полностью убрать урон, увеличить его КД и продолжительность действия, еще увеличить прибавку к уменьшению КД и вместо уменьшения уклона дать уменьшение дефа или уменьшение урона у цели( 4/7/10/15 % уменьшения урона или дефа тут уже на ваш выбор) Ну или если Вы так зациклены на том, что иск

должен урезать именно уклон, то пусть режет нормально, а не 15% прокачке 4\4, это прям смех.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Ожесточение.png Ожесточение:

  • Увеличена стоимость активации навыка с 8 ед.энергии до 18-20-22-24-28 в зависимости от уровня развития навыка.
  • Изменена стоимость поддержания навыка в активном состоянии: было 4-5-6-7-8 ед.энергии каждые 2 секунды, стало 3-3.5-4-4.5-5 ед.энергии в секунду.

 

ЧТо в пвп что в пве иск опять будет терпеть ни хватку с маной.... Если вы собрались играть в пвп через ножи, забудьте про кристаллы маны в обоих кольцах.

 

В 13.12.2019 в 01:20, Peony сказал:

Солнечная мощь.png Солнечная мощь:

  • Увеличена стоимость активации навыка с 5 ед.энергии до 20-22-24-26 в зависимости от уровня развития навыка.

В пвп бесполезен, сказать про него не чего.

 

 

Ну а теперь уважаемые искателя, обращаюсь к тем кто точно не с амбера, так как аренеров исков на амбере на хай лв один. Чем данное обновление поможет иску в пвп? В чем ап то? На амбере я поставил на иска ник ЖдуАпа. И мне уже кто только не писал,поздравляя что мой класс наконец то апнули, но где ап то? Думаю если все останется так как написано в анонсе, сменю ник на"Ну и где ап"

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shakespeare сказал:

Ну дайте тогда альтернативный вариант как сделать из стража танка, нормального, и отключить ту нездоровую автономность которой он обладает сейчас. Если совсем серьезно то уверен что во 2 части мы увидим как жрать блок будет +-5манны, и жепа у многих перестанет полыхать, то что всех садят на бутылку банки с мп ничего не придумаешь, т.к банки неписю для игры кощунство, вот и поправили.

Мне например вполне понравился вариант предложенный вами в вашем разборе правок, его и некоторые другие я и подразумевала, когда писала о "предложениях выше", он вполне разумный и многие стражи даже обрадуются, но то что сейчас в шапке темы это просто уничтожение одного из классов за редкими топовыми исключениями.

Спутала ники, не ваш разбор был, прошу прощения.)

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, LuckyBoy сказал:

так рог сводит точность противника в 0, неважно сколько у него ее было хоть 50% хоть 10%, в итоге будет 0.

Вот мы такие 2 "Алеши", пока били рога не обратили внимания на свой статус бар, и я просто так написал это? Если я говорю что маг под 50% точности мажет по рогу, значит он мажет именно под 50% точности.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Страж. Объективно фикс нужен. Но подход кажется бездумным. "Давайте выключим ему форту, чтобы он сдох". Зачем тогда ее качать, чтобы она выключалась? а как это ее не качать. если без нее никак? зачем ставить стража в такое сложное положение? Я согласен, идея, про мастерблока интересная, необычная, заслуживает уважения. Но если вы хотите ослабить выживаемость стража, почему бы просто не уменьшить эффективность форты с 50ти до 30ти %? Почему бы не уменьшить отхил от блока с 12ти до 6-8%? Такой страж сразу станет нуждаться в хиле, но и на этом не всё. Почему нет никаких бафов урона и контроля? В итоге вместо съедающего ману мастера блока,  я предлагаю уменьшить эффективность фортификации, уменьшить лечение от мастера блока и ввести какие-то из следующих улучшений: полностью убрать срез исходящего урона при фортификации, может даже ноборот сделать + какие-нибудь проценты к урону, при использовании духа стража у персонажа увеличивается точность на время действия первого бафа духа, то есть чтобы можно было набить урон для щита, добавить контроль - необязательно какой-то новый стан. Подмена - супер вариант для подмены, после применения у врага снижается скорость передвижения до 0 на 4 секунды, а с прокачкой увеличивать дальность применения, 4-5-6-7 ярдов. Тогда и у ушей появится ультимативная способность в 5на5 "схватить" врага из не пойми откуда, и при этом доступна она будет либо на 32ом уровне либо в дикий ущерб по выживаемости, который так же не позволит стражу выжить где-то там после свапа. Ну и в крайнем случае, если вы все же не захотите ничего менять, то цифра 10 это супер много, мне кажется и 5ти хватило бы.

Вот вполне хороший вариант.

Link to comment
Share on other sites

Паладин нормальный фикс???? Вы о чем??? Ради интереса прокачайте пала и попробуйте пойти в инст например - это шлак! У кого есть паладины пве они стоят в роли склада в порту! Урон никакой ну ладно , танк из него никакой проехали, сапорт скилы  с огромным кд ! Брать пала ради увеличения хила  зачем??? Стан фиксанули значит и в пве от него толка нет теперь, иллюма ограничение ок адекватно в пве не тронули, то что апнули щит и дф эти скилы нафиг никому не нужны, и после апа не будут нужны, вообщем пала в очередной раз обошли стороной. Нормальный пал маг дд качал знамя иллюму ну и стан, теперь их фиксят,  вы вообще играете за него????  На всех ОБНОВАХ, АНОНСАХ РАЗРАБОТЧИКИ ДЕЛАЮТ СКРИНЫ , ЕСТЬ ВСЕ КЛАССЫ НА СКРИНАХ ПРИ ТЕСТЕ А ПАЛА НЕТ!!!!!!! ПРЕДЛАГАЮ ЭТОТ КЛАСС ВООБЩЕ ВАЙПНУТЬ КАК НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ КОНТЕНТ.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, drambald сказал:

Забавно как все говорят что иска жестко апнули в пвп, хотя глянув топ хай лвл арены на амбере мы заметим там 1 иска, и то он принадлежит мне. Разберу подробно каждый скил. Сразу подведу итог в самом начале, ИСК как терпел на арене и в ПВП так и будет терпеть. Он как не мог реализовать свой потенциал так и не сможет. Разработчики дали понять всем искам, что теперь их место в пве.

 

 

 

Итак воодуш, супер ап иска в пве, в пвп вам 15% скорости ничего не дадут, вам никто не даст нарезать противника.

 

 

Очень обидно, ведь стан с инвиза предложил я еще летом. Но то что из этого сделали вы ничего не даст иску, тратить 4 навыка ради очередной рулетки с возможным станом.

 

 

Щит Харада убили, иски почувствуют это очень сильно, ибо 1400 урона которое он станет поглощать ничто иное как воздух, щит как пропадал за миллисекунду, так и будет. Раньше у щита было кд 20 сек 12 сек щит висел, 18 сек висели стаки на урон. Представим ситуацию что щит сбили сразу, у вас всегда была возможность обновить эти стаки на урон. Сейчас же если щит сбит в момент его каста оставляет вас на 12 секунд без кашей основной прибавке к урону как в ПВП так и в ПВЕ. 

Я думаю многие иски скажут что щит умер.

 

 

Очередной непонятный апп бесполезного скила в пвп, за все время жизни моего иска ни разу не кританул этим навыком на арене, следовательно и кровотек бесполезен, в пве вам попросту все равно, что есть кровотек, что его нету.

 

 

В очередной раз обидно что именно увеличение ярдов предложил Я. 2 ярда ничего не дадут искателю, вот просто ничего. 3 ярда могли бы оживить этот скил, давая ему новые возможности в реализации инициации иск на арене, так и в затяжных боях. Просто смотришь, рогу апнули время действия стана + у рога есть групп рела на 25-40% увеличение действия стана, да еще и новыя уникальная рела на 25% к увеличению стана и еще 2 релы... Мне кажется 2 ярда в сетке рядом не стоят даже не с апнутой тучкой рога имеющей 4 релы

 

 

Бесполезный то ли фикс, то ли ап. Этот скил как был датчиком смерти для иска в ПВП так им и остался. Качать этот скил был смысл только в пве, сейчас смысла его качать даже и там нет. Порог срабатывания слишком меньше, да апнули прибавку к урону, но это нечего не дает. Задумываюсь теперь заменить этот скил на какую нибудь внеклассовую книгу.

По поводу апа этого скила было огромное количество предложений от игроков, по моему мнению большинство из них было более достойными чем то что предоставили нам вы.

 

 

Тоже жаль что увеличение ярдов предложил я. Давайте сравним этот скилл со скилом дк. У дк благодаря реле 7 клеток у дальности нитей+ рела на сайленс + еще 2 релы в запасе. Что дают искателю? +1 ярд и + мана за каст. 

А теперь представим как проходит бой: вы притягиваете противника, стоите как кремлевский курсант 1.5 сек, потому что не можете даже ударить противника после притяжки, ну и в конце концов получаете стан, возможно стан залетит сразу как только вы притяните противника. Вообщем ничего этот +1 ярд вам в пвп не даст.

 

 

Непонятно зачем делать сильнее и так нормальный скил. Как по мне этот скил и так в хорош. Да прибавили отхил, но возможности засунуть бесполезный дробящий удар в комбу иска просто по таймингам нет. Ты или вливаешь урон или падаешь, ну пару раз из 100 боев это усиление поможет возможно победить кого нибудь на арене. Хотя кого иск может на арене победить для меня загадка.

 

 

Буквально пару дней назад вкачал этот скил на 4. Срез кд даже с учетом апа слишком мал, урон у этого скила как был слабым так им и останется. Затрата маны просто колоссальна, советую всем искателем просто не брать этот скил. Любая внеклассовая книга даст вам больше в 1000 раз чем этот скилл. ПО моему мнению с этого скила следует полностью убрать урон, увеличить его КД и продолжительность действия, еще увеличить прибавку к уменьшению КД и вместо уменьшения уклона дать уменьшение дефа или уменьшение урона у цели( 4/7/10/15 % уменьшения урона или дефа тут уже на ваш выбор) Ну или если Вы так зациклены на том, что иск

должен урезать именно уклон, то пусть режет нормально, а не 15% прокачке 4\4, это прям смех.

 

 

ЧТо в пвп что в пве иск опять будет терпеть ни хватку с маной.... Если вы собрались играть в пвп через ножи, забудьте про кристаллы маны в обоих кольцах.

 

В пвп бесполезен, сказать про него не чего.

 

 

Ну а теперь уважаемые искателя, обращаюсь к тем кто точно не с амбера, так как аренеров исков на амбере на хай лв один. Чем данное обновление поможет иску в пвп? В чем ап то? На амбере я поставил на иска ник ЖдуАпа. И мне уже кто только не писал,поздравляя что мой класс наконец то апнули, но где ап то? Думаю если все останется так как написано в анонсе, сменю ник на"Ну и где ап"

тогда мне интересно, как я с 850 дд в пве и +6 шмотом в кинжах, сливаю с пве стражем +6+7  рея +8+9 в фулл пвп? Чего так все субьективно расписано? аренят 2 ханта ищи паладина в напарники, роги? бери рея, или же ты аренишь 5х5 и тебя при инициации атаки в тылу через инвиз(который еще и не качан у тебя) не можешь шотнуть тряпку? иск в пвп далеко не соло перс как пал или дру, но зато полный потенциал раскрываеться в полной пати

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

тогда мне интересно, как я с 850 дд в пве и +6 шмотом в кинжах, сливаю с пве стражем +6+7  рея +8+9 в фулл пвп? Чего так все субьективно расписано? аренят 2 ханта ищи паладина в напарники, роги? бери рея, или же ты аренишь 5х5 и тебя при инициации атаки в тылу через инвиз(который еще и не качан у тебя) не можешь шотнуть тряпку? иск в пвп далеко не соло перс как пал или дру, но зато полный потенциал раскрываеться в полной пати

Ну я не удивлен что такой как ты отвечает на мое сообщение, сразу видно топовый пвп иск в своем роде. Слил рея +8-9. Вот это показатель. Интересно за сколько секунд склеилось твое лицо если бы этот рей бил тебя, секунды 2.5? Ну думаю да.  Ты бы приложил скриншет, какое ты там место на арене занял? Или та решил тут похвастаться своими знаниями про пвп и арену не имея даже пвп сета? Возможно это прозвучит грубо, но не открывай свой рот за то, чего не знаешь? Сразу видно что ты регнул 1 бой в 2-2 пока фармил лут на дейлы на продажу, кого то там выиграл и решил этим похвастаться. С тобой не о чем говорить. Ты даже под категорию искателей на арене не подходишь.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, drambald сказал:

Ну я не удивлен что такой как ты отвечает на мое сообщение, сразу видно топовый пвп иск в своем роде. Слил рея +8-9. Вот это показатель. Интересно за сколько секунд склеилось твое лицо если бы этот рей бил тебя, секунды 2.5? Ну думаю да.  Ты бы приложил скриншет, какое ты там место на арене занял? Или та решил тут похвастаться своими знаниями про пвп и арену не имея даже пвп сета? Возможно это прозвучит грубо, но не открывай свой рот за то, чего не знаешь? Сразу видно что ты регнул 1 бой в 2-2 пока фармил лут на дейлы на продажу, кого то там выиграл и решил этим похвастаться. С тобой не о чем говорить. Ты даже под категорию искателей на арене не подходишь.

решив меня оскорбить такие туши как ты только просираются) я несколько раз его сливал подряд, потому что страж и я знаем друг друга как напарника, пока не подрубился с *полуафк* режима взятия топа в 2х2 такой же амбал как первый. У меня за всю игру без доната, бюджет в десятки раз больше  чем ты там себе своего ареноперса делаешь, уж поверь.

А за иска я играю достаточно долго что бы судить его проблемы и плюсы 

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, drambald said:

 

Первое место в 2х2 и ноет какой иск дно)) Юзает сети каждый бой и говорит какой говно скилл. Откуда столько лицимерие? Сравниваешь иска в пвп 1х1, которого в игре нету и поэтому делаешь ошибочные выводы. 

Link to comment
Share on other sites

Закл теперь сможет спокойно высушить ману стража навыком "Управления энергией"  и спокойно положить спать пушечного стража, по фиксу стража молодцы, сделать нужно было ещё давно :greedy:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Mnx сказал:

А, ну т.е. апп рея это не нормально, зато апп ханта, вара, закла вполне себе ничего. Найс. Потом такие рассуждают о балансе.

Какой ап ханта? Закла и вара давно надо было полнять в пве сегменте игры. А рею всего хватало за глаза

Link to comment
Share on other sites

2% нормальных комментариев 

98% нытье школьников что их персонажа ПАФИКСЕЛИ ((((

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

2% нормальных комментариев 

98% нытье школьников что их персонажа ПАФИКСЕЛИ ((((

И эти 98% это стражи :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Eugeodark сказал:

И эти 98% это стражи :troll_face1:

для них походу уже выработан рефлекс) или просто синдром танка уже появился, будто их всегда 100 мобов пинают

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

для них походу уже выработан рефлекс) или просто синдром танка уже появился, будто их всегда 100 мобов пинают

Так и есть, они стоят афк под 3-4 пачками мобов и им одинаково ведь они знают что они не упадут а даже отхилят себя :seriouspumpkin:

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Eugeodark сказал:

Закл теперь сможет спокойно высушить ману стража навыком "Управления энергией"  и спокойно положить спать пушечного стража, по фиксу стража молодцы, сделать нужно было ещё давно :greedy:

Не волнуйся,после обновления стражи сами будут справляться себе ману выжигать)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Galaxykiller сказал:

Не волнуйся,после обновления стражи сами будут справляться себе ману выжигать)

Я уже представляю пвп стража против невидемого жц :i_know_what_you_did_there:

Edited by Eugeodark
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

Забавно как все говорят что иска жестко апнули в пвп, хотя глянув топ хай лвл арены на амбере мы заметим там 1 иска, и то он принадлежит мне.

А как же Crouly, Allo, Buffalo (возможно, ники неправильно написао, но думаю понятно о ком речь)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gusyandr сказал:

А как же Crouly, Allo, Buffalo (возможно, ники неправильно написао, но думаю понятно о ком речь)

все правильно, но только они не *в связях* с кильками и текилой что бы брать топы) вот и считают их за мусор те же килы и текила

Link to comment
Share on other sites

Только что, Gusyandr сказал:

А как же Crouly, Allo, Buffalo (возможно, ники неправильно написао, но думаю понятно о ком речь)

На форуме мне интересно услышать мнение людей с других серверов. То что думают люди с амбера я услышал в чате самой игре.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, drambald сказал:

Забавно как все говорят что иска жестко апнули в пвп, хотя глянув топ хай лвл арены на амбере мы заметим там 1 иска, и то он принадлежит мне. Разберу подробно каждый скил. Сразу подведу итог в самом начале, ИСК как терпел на арене и в ПВП так и будет терпеть. Он как не мог реализовать свой потенциал так и не сможет. Разработчики дали понять всем искам, что теперь их место в пве.

 

 

 

Итак воодуш, супер ап иска в пве, в пвп вам 15% скорости ничего не дадут, вам никто не даст нарезать противника.

 

 

Очень обидно, ведь стан с инвиза предложил я еще летом. Но то что из этого сделали вы ничего не даст иску, тратить 4 навыка ради очередной рулетки с возможным станом.

 

 

Щит Харада убили, иски почувствуют это очень сильно, ибо 1400 урона которое он станет поглощать ничто иное как воздух, щит как пропадал за миллисекунду, так и будет. Раньше у щита было кд 20 сек 12 сек щит висел, 18 сек висели стаки на урон. Представим ситуацию что щит сбили сразу, у вас всегда была возможность обновить эти стаки на урон. Сейчас же если щит сбит в момент его каста оставляет вас на 12 секунд без кашей основной прибавке к урону как в ПВП так и в ПВЕ. 

Я думаю многие иски скажут что щит умер.

 

 

Очередной непонятный апп бесполезного скила в пвп, за все время жизни моего иска ни разу не кританул этим навыком на арене, следовательно и кровотек бесполезен, в пве вам попросту все равно, что есть кровотек, что его нету.

 

 

В очередной раз обидно что именно увеличение ярдов предложил Я. 2 ярда ничего не дадут искателю, вот просто ничего. 3 ярда могли бы оживить этот скил, давая ему новые возможности в реализации инициации иск на арене, так и в затяжных боях. Просто смотришь, рогу апнули время действия стана + у рога есть групп рела на 25-40% увеличение действия стана, да еще и новыя уникальная рела на 25% к увеличению стана и еще 2 релы... Мне кажется 2 ярда в сетке рядом не стоят даже не с апнутой тучкой рога имеющей 4 релы

 

 

Бесполезный то ли фикс, то ли ап. Этот скил как был датчиком смерти для иска в ПВП так им и остался. Качать этот скил был смысл только в пве, сейчас смысла его качать даже и там нет. Порог срабатывания слишком меньше, да апнули прибавку к урону, но это нечего не дает. Задумываюсь теперь заменить этот скил на какую нибудь внеклассовую книгу.

По поводу апа этого скила было огромное количество предложений от игроков, по моему мнению большинство из них было более достойными чем то что предоставили нам вы.

 

 

Тоже жаль что увеличение ярдов предложил я. Давайте сравним этот скилл со скилом дк. У дк благодаря реле 7 клеток у дальности нитей+ рела на сайленс + еще 2 релы в запасе. Что дают искателю? +1 ярд и + мана за каст. 

А теперь представим как проходит бой: вы притягиваете противника, стоите как кремлевский курсант 1.5 сек, потому что не можете даже ударить противника после притяжки, ну и в конце концов получаете стан, возможно стан залетит сразу как только вы притяните противника. Вообщем ничего этот +1 ярд вам в пвп не даст.

 

 

Непонятно зачем делать сильнее и так нормальный скил. Как по мне этот скил и так в хорош. Да прибавили отхил, но возможности засунуть бесполезный дробящий удар в комбу иска просто по таймингам нет. Ты или вливаешь урон или падаешь, ну пару раз из 100 боев это усиление поможет возможно победить кого нибудь на арене. Хотя кого иск может на арене победить для меня загадка.

 

 

Буквально пару дней назад вкачал этот скил на 4. Срез кд даже с учетом апа слишком мал, урон у этого скила как был слабым так им и останется. Затрата маны просто колоссальна, советую всем искателем просто не брать этот скил. Любая внеклассовая книга даст вам больше в 1000 раз чем этот скилл. ПО моему мнению с этого скила следует полностью убрать урон, увеличить его КД и продолжительность действия, еще увеличить прибавку к уменьшению КД и вместо уменьшения уклона дать уменьшение дефа или уменьшение урона у цели( 4/7/10/15 % уменьшения урона или дефа тут уже на ваш выбор) Ну или если Вы так зациклены на том, что иск

должен урезать именно уклон, то пусть режет нормально, а не 15% прокачке 4\4, это прям смех.

 

 

ЧТо в пвп что в пве иск опять будет терпеть ни хватку с маной.... Если вы собрались играть в пвп через ножи, забудьте про кристаллы маны в обоих кольцах.

 

В пвп бесполезен, сказать про него не чего.

 

 

Ну а теперь уважаемые искателя, обращаюсь к тем кто точно не с амбера, так как аренеров исков на амбере на хай лв один. Чем данное обновление поможет иску в пвп? В чем ап то? На амбере я поставил на иска ник ЖдуАпа. И мне уже кто только не писал,поздравляя что мой класс наконец то апнули, но где ап то? Думаю если все останется так как написано в анонсе, сменю ник на"Ну и где ап"

За щит солидарен, лучше уж не трогали бы, что насчёт пасивки, очень легко её сделать годной, заменить урон на срез урона по иску. А вот за единственного иска обидненько:imdead:

Link to comment
Share on other sites

Только что, drambald сказал:

На форуме мне интересно услышать мнение людей с других серверов. То что думают люди с амбера я услышал в чате самой игре.

Ну тут основная масса с Амбера, а найти с другого сервера, да ещё и ПВП иска, тяжко будет)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Eugeodark сказал:

Закл теперь сможет спокойно высушить ману стража навыком "Управления энергией"  и спокойно положить спать пушечного стража, по фиксу стража молодцы, сделать нужно было ещё давно :greedy:

А что до фиксов страж мог слить закла ? 

Как то однобоко тут коментарии за стража выглядят, все жалуются что им было трудно слить стража но никто не вспоминает что и страж изначально не был мегадд и теперь ловит третий жесткий фикс по прежнему не получая ничего взамен.

На два основных в скиллбилде скилла 2 штрафа есть другие классы что могут похвастаться подобным ? 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...