Jump to content

вопрос ко всем пользователям Opera mini


Vercengectorix

Recommended Posts

:drinks:привет форумчане. Я сижу в интернете с браузера Опера мини версии 7.10(ещё куча цифр), телефон нокиа 5800. И у меня около месяца назад при запуске начало вылезать сообщение "Ваш контент на данный момент недоступен. Повторите попытку позже.", после чего опера вырубается. Переустановка, переустановка с удалением оперы не помогли. Ппытки найти помощь в интернете выдавали х**ню типа "х*ле не работает вконтакте???". Если кто-то сталкивался с такой проблемой и смог её решить или что-то знает о причинах этого, пожалуйста отпишитесь, буду ООООЧЕНЬ признателен!

 

Р.Ѕ. Ссылки где можно скачать оперу мини для нокиа 5800 до версии 7.10 тоже приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

:drinks:привет форумчане. Я сижу в интернете с браузера Опера мини версии 7.10(ещё куча цифр), телефон нокиа 5800. И у меня около месяца назад при запуске начало вылезать сообщение "Ваш контент на данный момент недоступен. Повторите попытку позже.", после чего опера вырубается. Переустановка, переустановка с удалением оперы не помогли. Ппытки найти помощь в интернете выдавали х**ню типа "х*ле не работает вконтакте???". Если кто-то сталкивался с такой проблемой и смог её решить или что-то знает о причинах этого, пожалуйста отпишитесь, буду ООООЧЕНЬ признателен!

 

Р.Ѕ. Ссылки где можно скачать оперу мини для нокиа 5800 до версии 7.10 тоже приветствуются.

 

У вас дата и время правильно указанны в настойках? Если нет - исправьте.

ссыль : Mini.opera.com

Link to comment
Share on other sites

ну оф сайт оперы мини http://m.opera.com ах да для вк есть прога на симбу(сам ищи лень искать) и еще опера мини несовсем чётка отображает сайты с какойлибо анимациеёй. рекомендуемо ставить опера мобайл...

Опера мобайл с моим мобайл не дружит. Почему-то...

У вас дата и время правильно указанны в настойках? Если нет - исправьте.

Дата и время чего и где? В телефоне всё установлено ровно по тому временному поясу, в котором я проживаю.

Link to comment
Share on other sites

Дата и время чего и где? В телефоне всё установлено ровно по тому временному поясу, в котором я проживаю.

 

Дата и время на телефоне)) Такой проблемы у меня небыло, увы, помочь ничем не могу. : (
Link to comment
Share on other sites

была у меня такая же проблема пару недель назад,тел такой как и у тебя 5800,скачал оперу мини с оф сайта и заменил нерабочею версию без сохранения старых данных(сохранённые страницы,закладки и т.д)

Link to comment
Share on other sites

Была счастливой обладательницей этого недосмартфона. Была таже самая проблема. Сделала фулл вайп: скопировала флешку на пк, форматнула флешку, сделала системный сброс (сброс можно из настроек, а можно и выключенный тел сбросить зажав определенные кнопки, это если у вас "кирпич" - ищи способ на 4pda.ru). Итог - телефон как из коробочки. Зашла на http://mini.opera.com качнула оперу мини свежую и все, никаких проблем.

Незабывай регулярно чистить кэш у оперы!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...