Jump to content
  • 0

Чудо-монеты и Чудо-лавка (экономия для новичков)


Фулиганка

Question

Каждый новенький игрок через, некоторое время сталкиваеться с тем, что хочет вложить реальные деньги в игру ("вдонатить" от англ. ~ Donate) Покупая чудо-монеты (ЧМ), игрок очень сильно облегчает себе жизнь в игре. Баночки, свитки, знаки, сферы, руны, крисиаллы, костюмы и т.д. - все самое лучшее можно только за чудо-монеты в Чудо-лавке. ( Где находиться Чудо-лавка и сам процесс покупки не обьясняю, сами разберетесь) Хотя это не являеться обязательным в игре, и многие игроки добились "вершин" без единой чудо-монетки.

Но если Вы не являетесь заядлым игроком и хотите всего и сразу, я постараюсь подсказать вам как получить побольше ЧМ, потратив поменьше денег, и получить за свои ЧМ побольше товара.

И так, существует масса способов покупки ЧМ: смс, киви, пэй пэл и т.п.

У каждого способа есть свои преимущества, но я советую обратить внимание на киви.

QIWI - кошелек легко регистрировать (Google в помощь), курс ЧМ к рублям самый выгодный. Так же Администрация игры регулярно проводит всевозможные акции, в которых владельцы QIWI кошельков могут приобрести ЧМ с огромными скидками до 50% !!! (чаще 30%)

Если Вы собрались купить ЧМ, советую набраться терпения и выждать такую акцию.

 

Так же, ежедневно в игре существуют скидки на один из товаров с Чудо-лавки. Часто можно купить со скидкой более 50% очень востребованные товары.

 

Итого: минимум 30% скидка от QIWI + 50% скидка в Чудо-лавке. Легкими арифметическими подсчетами имеем скидку в 65% от первоначальной стоимости игрового товара!!!

 

Пример: 10 свитков ремонта (самый ходовой товар)  стоят 149 ЧМ (могу ошибаться, давно не смотрела цены)

 

(149 - 30%) - 50%  = 53 чм

Разница существенна ;)

 

Главное терпение.

Запомните! За ЧМ нельзя напрямую купить золото - голд и экипировку - шмот (кроме набора новичка для 1 уровня) Все это можно получить обмениваясь купленным в Чудо-лавке товаром на голд и шмот с другими игроками.

 

И еще, донат не зло. Просто каждый выбирает сам донатить деньгами или временем.

 

Надеюсь все обьяснила, если что форумчане дополнят мой пост.

 

Если моя информация являеться для Вас интересной, с Вас плюсик в карму:)

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

если бы не было в игре такой вещи как "заточка" ,возможно твой топик имел бы смысл..а так бред  сивой кобылы.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Закрепим знания: Ждешь 30%-50% бонус от Qiwi --> Покупаешь ЧМ --> Ждешь 50% скидку на нужный тебе товар --> Покупаешь товар в Чудо- лавке --> Используешь товар для себя или продаешь на рынке/торговом чате за голд

 

:)

 

если бы не было в игре такой вещи как "заточка" ,возможно твой топик имел бы смысл..а так бред  сивой кобылы.

 

Сам кобыла:(

А че знаки и уронки разве не с лавки покупаються???????????? А разве не выгодно их так покупать?????? или ты пак знаков по 469чм всегда берешь????

 

Я просто написала как дешевле получить товар с лавки за реал:(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Покупая чудо-монеты (ЧМ), игрок очень сильно облегчает себе жизнь в игре. ... Хотя это не являеться обязательным в игре, и многие игроки добились "вершин" без единой чудо-монетки....

 

И еще, донат не зло. Просто каждый выбирает сам донатить деньгами или временем.

 

вот это вот ахинея меня вырубила..поэтому и написал..и про сивую кобылу-это не в твой адрес..это образно..ну чтоб подчеркнуть значение слова бред.

А вот как правильно бы было написать :

Покупая чудо-монеты (ЧМ), игрок получает шанс убивать не только мобов но и других игроков ..да и вообще хотябы ходить на арену. ... Хотя это не являеться обязательным в игре, и многие игроки остаются "дном"  без единой чудо-монетки....

 

И еще, донат не зло. Просто каждый выбирает сам донатить деньгами или временем. Притом стоит учесть что заточится на +8 и выше (а именно с этой отметки начиннается коллосальный прирост бонусов статов брони и физы/магии) время вам не поможет.Только реальными деньгами.

 

вот так то лучше будет.. а скамое главное -правдоподобно

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В карму "-" тема бред

 

Тема именно для новичков, а не для таких старперов как ты.

 

Конечно тема бред.

Зачем экономить денюжки?!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

объективное мнение и нииб.............т! афтар молодец,но! все очевидно....для бывалых)))) а всем новичкам советую присмотреться-дело глаголит) А кто там нес про "бред"-усоситесь в забвение упыри :spiteful: от меня честный +

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

нормальное и главное адекватно написанное объяснение

Link to comment
Share on other sites

  • 0

объективное мнение и нииб.............т! афтар молодец,но! все очевидно....для бывалых)))) а всем новичкам советую присмотреться-дело глаголит) А кто там нес про "бред"-усоситесь в забвение упыри :spiteful: от меня честный +

 

Большое спасибо, именно поэтому я и написала: для новичков.

 

Ведь сейчас кач идет очень быстро и многие нубы просто могут не успеть узнать всех тонкостей доната в варспе, и вдонатить по максимуму тупо по смс.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ни кого не слушай молодец для новичков инфа норм только выгоднеевсего покупать не свитки рема а билы

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...