Jump to content

Концепт 2 новых скилов!


Recommended Posts

1-Вешает баф таргетно, на союзника или заклинателя, который передает от 5 до 25% урона, получаемого группой. А на дугих членов группы, вешается баф  дф 5-25% соответственно. У таргета увеличивается хп на 5-18% без отхила при использование. Постоянное потребление энергии у заклинателя. 

 

2-массовый хил/урон/агр радиус связи некра хилит на 8-20% каждого союзника в зоне действия от их хп, включая заклинателя. А урон наноситься от отхилиных хп то есть к примеру 1000 отхил хп группы, 

Тогда каждому врагу в радиусе - 1000/кол-во врагов. Чистым уроном сквозь дф. Кол-во очков агрессии слабее чем обычный мас агр дк/2.

Кд 10-14 сек. - тут хз над тестить

 

 

 

Считаю что данные скилы не будут дисбалансны и сделают из заклинателя одного из топ саппортов в игре. К тому же долгожданный мас урон. Это пве скилы!

 

К тому-же я не против фикса пвп стороны данного класса так как он там и так не чего не может. Но уши хоть ныть не будут. Поймите меня правильно у меня есть топовый заклинатель +9+10 но в пати берут не охото к тому-же даже при соло игре очень скучно так как нет урона. А так скилы для группы нормальные. 

 

Прежде чем писать комментарий что я многое хочу помните что скилл поинты ограничены. 

 

 

Edited by Grafloki
Небольшие правки
Link to comment
Share on other sites

В 11.12.2019 в 20:12, Grafloki сказал:

1-Вешает баф таргетно, на союзника или  заклинателя, который передает от 5 до 25% урона

Этого вполне достаточно

В 11.12.2019 в 20:12, Grafloki сказал:

2-массовый хил/урон

Без агра


Вот как-то так еще выглядит норм. Про агр ты это вообще загнул, у некоторых классов масс агр почти ничего не делает, а его уже качают на 4\4. Слишком не до оцениваешь силу агра в скиле. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Этого вполне достаточно

Без агра


Вот как-то так еще выглядит норм. Про агр ты это вообще загнул, у некоторых классов масс агр почти ничего не делает, а его уже качают на 4\4. Слишком не до оцениваешь силу агра в скиле. 

Как раз таки агр и придает изюминку чтоб не ходили беря закла и 4 дд. Ну и кто му же роль танка будет возможна.  А насчет бафа хп это чтоб соло игра не сильно страдала вкладывая скил поинты в это скил. Он все таки универсал . 

Edited by Grafloki
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Grafloki сказал:

это чтоб соло игра не сильно страдала вкладывая скил поинты в это скил. Он все таки универсал . 

 

В 11.12.2019 в 20:12, Grafloki сказал:

Прежде чем писать комментарий что я многое хочу помните что скилл поинты ограничены. 

Тогда мне не понятно зачем сам же написал про ограничение поинтов, оно и создано для того, что-бы ты сделал своего персонажа под конкретную роль. А вы хотите быть и соло фармером и инстером, и пвпшером в одном скиле? Универсал не значит, что он во всех сверах должен быть богом, как раз таки он должен быть слабее, но за то всего по чучуть. 

 

 

10 минут назад, Grafloki сказал:

Как раз таки агр и придает изюминку чтоб не ходили беря закла и 4 дд. Ну и кто му же роль танка будет возможна.

Ну тут предложу ознакомится с другими скилами масс агра, ваше предложение безусловно имба среди них :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, lemonage сказал:

 

Тогда мне не понятно зачем сам же написал про ограничение поинтов, оно и создано для того, что-бы ты сделал своего персонажа под конкретную роль. А вы хотите быть и соло фармером и инстером, и пвпшером в одном скиле? Универсал не значит, что он во всех сверах должен быть богом, как раз таки он должен быть слабее, но за то всего по чучуть. 

 

 

Ну тут предложу ознакомится с другими скилами масс агра, ваше предложение безусловно имба среди них :true_story1:

Да сам скил звучащий урон/хил/агр звучит дико но я предлагаю взять маленькими цифрами этих самых бафов. А насчет хп у того скила это же не делает закла имбой да даже на арене ? Цифры условны их можно и уменьшить и повысить думаю вы поняли) Это только концепт я не говорю что так должно быть. Все надо тестить и смотреть на практике. По факту с вампиризмом в игре дд могут то что не должны) Да и в пве пускай персонажи будут приятны для игры это не тот аспект где нужно спорить. В пвп да, тут нужно думать иначе будут гореть 'жопы'

Edited by Grafloki
Добавил текста, и еще не много текста.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...