Jump to content

Почему вы играете в Warspear-Online?


Recommended Posts

Почему вы еще не ушли в другие проекты ? (как я)

"Нет конкурентов бла-бла" уже давно  не актуальная фраза

На Андроид и iOS Конкурентов много , и большинство из них в тысячи раз лучше!

На ПК я промолчу.. у меня сапер интереснее варспы ребят

Ну те кто играют с симбы .. вы столько донатите что давно бы купили себе iPod touch 5 за 8к и гамали во все доступные игры ..

Итак , почему вы не ушли с этой игры?

Мобильность? Варспа уже давно не игра на 5 минут

Атмосфера ? Взгляните в торг чат . вот атмосфера

Друзья? мои друзья почти все свалили за что им огромный респект

Link to comment
Share on other sites

Я посоветовал эту игру своему знакомому, у него самсунг гала 3. Донатит уже 4 месяца. В остальные игры не играет.

Link to comment
Share on other sites

я играю в нее потому что только здесь можно лить безнаказанно нубов которые падают с двух тычков  :good: а потом часами слушать их ней мат из горских твинков  :wacko: ;D

Link to comment
Share on other sites

Я играю в варспир больше 4,5 лет.

С перерывами, правда..

Начинал с 0.1, летом, играл на КПК HP HX4700, коннектился через блютус+телефон (телефон как модем, если кто не понял).

Жопорез (GPRS) даже более-менее тянул, почти не лагало... Было весело, смешно, жестоко.

Наступила 0.2, обзавёлся знакомыми, быстро дошёл до "потолка".

Длилась больше полугода, играл, пересел на ПК в то время, в основном просто общался, чатился, заводил тучу знакомых, писал гайды.

0.3 - Эльфы, поднялся интерес.

0.4 - Крутой шмот, нейтрал, битвы, рейды, интересно. Вводится подписка.

В 0.4.4 я выпустил WS Helper и стал самым узнаваемым персонажем в игре. Завёл много хороших товарищей, надежных приятелей.

Учёба.. Пропал до 1.0. Вернулся, поиграл.. Многие перестали играть, игра не шибко интересна.. Поиграл до какой-то версии (вроде 1.5), забил. Ушёл. Периодически общался с парочкой играющих, назад не хотелось. Вышла 3.0, новые расы, которых ждал 3 года.. Интерес появился.. и я вернулся... И до сих пор сижу, снова из-за людей. Из-за круга общения, из-за снова немалой популярности.

Link to comment
Share on other sites

Не хочу покидать старых друзей и знакомых, которых знаю еще с 0.4.4... Жду 3.5, интересно с какой стороны покажут себя Гильдии...

Link to comment
Share on other sites

играю с сентября 11 года , почти бросил  :diablo: последние 3 месяца не заходил в игру иногда бывал на форуме , а вот последним фиксом удивили решил зайти глянуть  :wacko:  ну и затянуло снова  ;D 

п.с. только решил на этот раз без доната ( нет сейчас в варспе то чего хотелось бы купить за реал :blush:  )

Link to comment
Share on other sites

я НЕ играю потому что накидался всех и каждого и перестало забавлять то о чем говорит гончар. Вообще думаю контенгент игроков мморпг молодеет закономерно и китайцы нас все-таки захватят. Старикам варспы в особенности самым узнаваемым привет )

Link to comment
Share on other sites

Почему вы еще не ушли в другие проекты ? (как я)

"Нет конкурентов бла-бла" уже давно  не актуальная фраза

На Андроид и iOS Конкурентов много , и большинство из них в тысячи раз лучше!

На ПК я промолчу.. у меня сапер интереснее варспы ребят

Ну те кто играют с симбы .. вы столько донатите что давно бы купили себе iPod touch 5 за 8к и гамали во все доступные игры ..

Итак , почему вы не ушли с этой игры?

Мобильность? Варспа уже давно не игра на 5 минут

Атмосфера ? Взгляните в торг чат . вот атмосфера

Друзья? мои друзья почти все свалили за что им огромный респект

 

Ты забыл про ВМ! На Вм нет конкурентов.  ;)

Только шарики и пасьянс.

Link to comment
Share on other sites

В бане уже двое друзей, остальные из близких тут людей уже покидают игру. Недолго мне тут осталось

Link to comment
Share on other sites

Начал играть в Warspear. С декабря 2011 года, Игра тогда затянула по самые не балуй, особено понравилась графика.Щяс, уже для меня нет той атмосферы игры которая была раньше. Что меня сейчас держат в этой игре это друзья, а точнее один близкий  друг, он сейчас уже практически не играет. И чувствую что мне, тоже не долго осталось. А в общем игра классная, и радует глаз.

Link to comment
Share on other sites

Потому что на Windows Mobile нет других ммо (аналогов). Покупать Ведроид пока не намерен. ПК игры не интересуют. Как то так.

Link to comment
Share on other sites

Я не играю в Warspear-Online. >:D

P.S. Серёга,дай Димаше рея данные,пусть себе дру кач помогает)В лом даже заходить туда)

Link to comment
Share on other sites

Да тут многие уже не играют. Тупо по привычке заходят на бесплатные билеты. Больше тут нечего делать, раньше как-то фарм держал, сейчас же от фарма тень осталась. Жду вот гильдии, во всех играх, где бывал, кланы-ордена-альянсы были наиглавнейшей состовляющей игры, интересно посмотреть что здесь будет.

Link to comment
Share on other sites

Да тут многие уже не играют. Тупо по привычке заходят на бесплатные билеты. Больше тут нечего делать, раньше как-то фарм держал, сейчас же от фарма тень осталась. Жду вот гильдии, во всех играх, где бывал, кланы-ордена-альянсы были наиглавнейшей состовляющей игры, интересно посмотреть что здесь будет.

Здесь будет название гильдии над ником.И самое интерестное будет когда донаты быстрее всех купят „свиток гильдии” и назовут гильдию к примеру шторм или легенды.Вот это будет интерестно,особенно когда эти донаты будут требовать 100500 чм\голды за название
Link to comment
Share on other sites

все было тупо прокачка, проход боссов с постоянным "пати плиз"...Но когда появился новый сервер я подумал: вот оно!

я стал качать варвара, не донотя ни копейки, я был первым варваром прошедшим нуб и первое время единственным танком на ирсе, я и еще несколько человек в хламошмоте качались нереально быстро для горцев. Собрались вместе, стали проходить боссов на ирсе, было не просто сложно, каждый раз кто-то падал, мы ругались, злились, психовали и это было действительно интересно, ведь пройдя очередного босса мы были чуть ли не на седьмом небе... ведь мы не могли прийти на рб и сказать "пати" , мы могли надеяться только на тех кто был рядом на таких же нубов как мы сами. Но потом мы прошли всех рб, лигу и даже теней когда привалил народ. А что дальше? Топи топи топи кач до 20 и твинки. Битвы с ухами стали уже не такими интересными, ведь появились донаты со сверкающими аренопухами и бесконечными банками/ресами за чм от которых падали пати обычных игроков.

Так я подумал почему же играть не интересно:

1/ ненасыщеная жизнь нубов (хаи помогают им и нубы не только не в курсе что такое командная игра, некоторые из них думают что хаи просто обязаны их постоянно выручать)

2/ скучная жизнь хаев ( а что хаям еще делать? вся игра рассчитана на 15 лвлов и все кто сейчас от 16 до 20 просто некчемны, в лабиринт идти теперь нет смысла, так как есть топи, в топях дейлы очень простые и наскучивают очень быстро)

3/ донат (а именно точка , банки ресы за чм) (переточеный хил или любой несапорт с кучей банок пройдет игру соло и потеряет к ней интерес)

вот так вот

 

 

.

 

.

Link to comment
Share on other sites

Правая и левая ? Это естесна

 

Как поживает твоя мама? Скоро стричь будешь? Или так, на шашлык?
Link to comment
Share on other sites

Хз, что-то есть в Вс такого чего нет в других играх... И не надо юмора про донат и агрошколоту)))

Link to comment
Share on other sites

Хз, что-то есть в Вс такого чего нет в других играх... И не надо юмора про донат и агрошколоту)))

 

Куча тупых чурок и морально неустойчивых "правильных" личностей. И смотреть, как они пытаются показать себя кем-то, ощетинившись на любую провокацию - ♥♥♥♥нно  :dirol:
Link to comment
Share on other sites

как только скачл себе эту игруху( 0.7. была версия ) сразу понравилась графа( на симбу норм было) также простота интерфейса, сначала не пове6рил что он лайн, в торге молчали все. поигрался малец. за 2 дня дошел до ирсы. потом зашел в настройки и увидел что то про абонентку. испугался.( я все таки щколота) истерично кричал в торг" игра бесплатная?" мне ответили " мол, да , бесплатная. подписку отменили" обрадовался. а потом втянулся.( все таки 1я он лайн игрушка моя) потом был перерыв в пару месяцеы. потом с 1.0 зарегался заного. игрушка изменилась. друли  мой любимый класс) больше не долбили по 100 е.у. начал учится играть заного, завел друга, потом вступил в клан)) самый классный у хранителей( что бы там не говорили). и вот играю до сих пор.)) Образно говоря, я влюбился в варспир))

Link to comment
Share on other sites

Куча тупых чурок и морально неустойчивых "правильных" личностей. И смотреть, как они пытаются показать себя кем-то, ощетинившись на любую провокацию - о♥♥♥нно  :dirol:

 

Гг

Link to comment
Share on other sites

Как поживает твоя мама? Скоро стричь будешь? Или так, на шашлык?

 

Уж лучше твоей , которая вышла замуж за немца)
Link to comment
Share on other sites

Уж лучше твоей , которая вышла замуж за немца)

 

Сочувствую, но шашлык, думаю, будет знатный.
Link to comment
Share on other sites

Ты наверное хотел написать "Ко-ко-ко".

 

Нет, "Ко-ко-ко" пишут немцы (ну,такие как твой папа) . Я что хотел - написал.
Link to comment
Share on other sites

Нет, "Ко-ко-ко" пишут немцы (ну,такие как твой папа) . Я что хотел - написал.

 

Такие как мой папа, вообще мудакам не пишут ;)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...