Jump to content

Блокировка аккаунта.


Testfive

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Заранее извиняюсь, сдерживать эмоции кое где не буду, готов получить банан на пару дней на форуме.  ::)

 

 

А круговерть вся вокруг аккаунта с персонажем Smertelno.

Изначальный владелец аккаунт обменял на шамана с человеком Z. Затем у человека Z я этот аккаунт КУПИЛ. Да, я признаюсь в этом. За тысячу рублей я купил чернокнижника 14 уровня, почти без всего, голого.

С Января я играл на этом аккаунте, достиг всего чего можно, фулл сет пелены +7, аренапуха +9, знакомства, друзья, деньги. Вчера изначальный владелец решил быть говном и вернул себе акк через ТП. Также, уважаемый Snorlax, я в курсе, что владельцу вернули акк под "честное" никому больше не передавать.

Я требую пермамент бана аккаунта. Да, я вложил в него кучу денег и времени, но изначальный человек оказался конченым дерьмом. И я не позволю, чтобы этот мудак бегал охеренным персонажем, на котором он сам не сделал ровным счётом ничего.

А доказательства? Извольте. Скриншоты. Сегодня этот мудак предложил мне вернуть акк за тысячу на киви. Я могу завтра выложить распечатку ЧЕКА, я перевел деньги. вот только хера с два я получил. Данный аккаунт является адом и предметом торговли, неоднократно нарушая лицензионное соглашение.

 

 

И ещё, раз уж я обратился.. Snorlax, не мог бы я получить модератора раздела "Классы - Чернокнижник"? Я хотел бы выложить Гайд, с подробными описаниями и видео, доведенный почти до совершенства. Заранее спасибо.

 

 

 

38421_.jpg

38423_.jpg

38425_.jpg

38427_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Понятно? Снорлакс, вас уговорят акк не банить и мне отдать :D

 

 

Плевать на тысячу, забаньте эту суку. Так как я не купил акк, а просто перевёл деньги - надеюсь мой твинк хотя бы не будет забанен, с твинк-аккаунта..

 

 

Жестокий урок я получил, спасибо.

38437_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Могу только пожелать удачи)

Сам в давних версиях был жертвой похожего обмана)

Теперь мои 6 аккаунтов на которых убито не мало денег и времени забанены изза жадности админов:)

Link to comment
Share on other sites

ппц чел на скрине последняя скотина...мну забанили дак я хоть не кидал) а тут реал есть за что

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а возможно ли удаление персонажа?

Он 19-20 на рубине 2х2 на топ 5 месте. И будет там ещё долго висеть.. Очень не хотелось бы видеть часто это напоминание..

Link to comment
Share on other sites

Сделано.

 

пожалуйста проверьте устройство с которого он заходил, и перебаньте все аккаунты которыми он играл
Link to comment
Share on other sites

Хозяин акка канеш мудак,норазве было сложно качнуть до 12го лвла самому,чем покупать ??? Еще и за 1к ...12лвл нуба...без всего... Ухахах. Ну ниче,опыт–ценнейшее сокровище :)

Link to comment
Share on other sites

Пи*дец :facepalm:

Афтор темы с айфончика 4того играет )) баблом необдилен:) нормик слепишь еще.

Хорошо держишь себя в руках, я бы подругому написал бы, и чела по номеру откопал... И пиписал бы потом он кровью..

Link to comment
Share on other sites

Каждого догонит *пинок*судьбы,в этом и разработчики помогут...Спустя полгода по логам)))Модеров им не позволит штат-аутсорса не признают,а прибыль делить на лишний рот неохота))

Link to comment
Share on other sites

Пи*дец :facepalm:

Афтор темы с айфончика 4того играет )) баблом необдилен:) нормик слепишь еще.

Хорошо держишь себя в руках, я бы подругому написал бы, и чела по номеру откопал... И пиписал бы потом он кровью..

 

Вычислить регион по номеру под силу даже первокласснику ...
Link to comment
Share on other sites

Ребят вот вопрос , что делать если я давно начал играть и качал шамана и рея , потом с новых обнов появились палы,жрецы маги и т.д    я на другом акк начал качать пала и рога    и тем акк который был первый у меня мне не интересно играть !так получается мне его просто забросить ? я в него не мало денег вкинул и сил с бесонными начами хил 20лвл и рей19 почти 20без 200 опыта ) и админы хотят просто чтоб он изчез ) да это глупость !потому что они не понимают что деньги за продажу тоже идут в игру а тот  кто купил акк тоже в него будет вкидывать деньги , а так если его забросить то он просто будет пылиться на серве , а так он хоть будет приносить прибыль хоть какуюто !

 

 

и вот ещё одно сейчас в торге обычно кричат что : кто прокачает перса за голд ) а это не считается передачей данных акка , если это так то можно банить половину тех кто играет !

 

 

задумайтесь АДМИНЫ И РАЗРАБОТЧИКИ  вы не остаётесь в минусе а только в + уходите !из двух акков которые у одного хозяина приносит прибыль тока один ,

Link to comment
Share on other sites

Ребят вот вопрос , что делать если я давно начал играть и качал шамана и рея , потом с новых обнов появились палы,жрецы маги и т.д    я на другом акк начал качать пала и рога     и тем акк который был первый у меня мне не интересно играть !так получается мне его просто забросить ? я в него не мало денег вкинул и сил с бесонными начами хил 20лвл и рей19 почти 20без 200 опыта ) и админы хотят просто чтоб он изчез ) да это глупость !потому что они не понимают что деньги за продажу тоже идут в игру а тот  кто купил акк тоже в него будет вкидывать деньги , а так если его забросить то он просто будет пылиться на серве , а так он хоть будет приносить прибыль хоть какуюто !

 

 

и вот ещё одно сейчас в торге обычно кричат что : кто прокачает перса за голд ) а это не считается передачей данных акка , если это так то можно банить половину тех кто играет !

 

 

задумайтесь АДМИНЫ И РАЗРАБОТЧИКИ   вы не остаётесь в минусе а только в + уходите !из двух акков которые у одного хозяина приносит прибыль тока один ,

 

за передачу ака в этой игре дают пермамент на все устройство ..т.е. если продаешь учетку то будь готов к тому что получешь блок на тел/комп . Притом сам факт продажи относительно безопасен в плане блокировки... но если свидетель обмена,или тот  с кем менялся надумает написать письмо в ТП-иди гуляй вася  :pardon: притом даже не обязательно именно им писать в тп... Занозишь какого-нибудь сдавалу красноперого флудом (или посрешься с ним) в торговом чате  а он по этой теме в тп и напишет. Будет проверка логов разробами наверняка..если глубоко капнут,то увидят сообщения о продаже..чем не дополнительный повод для бана? ;D  

П.с. продовай учетки-кто те не дает ?Но 

1) делай это не в игре

2) Будь готов к блоку (а то потом будешь сопли лить как многие здесь : "разбаньте,я больше не буду" )))

3) Не называй ники персов своих тут,на форуме , если какие-либо не совсем легальные вопросы задаешь (тут блок еще быстрее получить чем в игровом чате)

Link to comment
Share on other sites

не ну а что смотри !: у меня 2 аккаунта ! я играю одним , а второй просто висит у них на сервере !я продаю 1 акк тип его покупает и продолжает играть , а я на деньги за продажу акк покупаю себе чм ) в чем разработчики будут в минусе ? он так же тратит деньги продалжая играть купленным аккаунтом и я так же играю и все счастливы !!!!!!!!! а если тот (мой второй акк) будет просто висеть в воздухе то какой от него прок ?а так они хоть что то стого аккаунта иметь будут !

 

 

ребят пересмотрите свой выбор!

Link to comment
Share on other sites

не ну а что смотри !: у меня 2 аккаунта ! я играю одним , а второй просто висит у них на сервере !я продаю 1 акк тип его покупает и продолжает играть , а я на деньги за продажу акк покупаю себе чм ) в чем разработчики будут в минусе ? он так же тратит деньги продалжая играть купленным аккаунтом и я так же играю и все счастливы !!!!!!!!! а если тот (мой второй акк) будет просто висеть в воздухе то какой от него прок ?а так они хоть что то стого аккаунта иметь будут !

 

 

ребят пересмотрите свой выбор!

 

Хотя и не разрешается продавать/покупать/обменивать персонажа, все равно кидалова много.Что будет если разрешат продавать/покупать/обменивать аккаунты? Вы можете себе представить?

Играйте не нарушая правила лиц. соглашения и будете счастливы.В противном случае - перманент.

Link to comment
Share on other sites

не ну а что смотри !: у меня 2 аккаунта ! я играю одним , а второй просто висит у них на сервере !я продаю 1 акк тип его покупает и продолжает играть , а я на деньги за продажу акк покупаю себе чм ) в чем разработчики будут в минусе ? он так же тратит деньги продалжая играть купленным аккаунтом и я так же играю и все счастливы !!!!!!!!! а если тот (мой второй акк) будет просто висеть в воздухе то какой от него прок ?а так они хоть что то стого аккаунта иметь будут !

 

 

ребят пересмотрите свой выбор!

 

 

Если по-тихому продать (да еще и Одеквату), то проблем не будет.

Как говорится, не пойман - не вор.

Link to comment
Share on other sites

r0land, или же хватит закрывать темы, либо же откройте личку для прямого общения. Ваши высказывания на счет того что тех. поддержка не может просто не отвечать, перебор. 3 недели уже жду пока ответит. Создал тему на форуме, обратили же вроде внимание. Ответ мне так и не пришел. Вы можете хоть как то уважительнее относиться к игрокам? И отвечать на их сообщения в службе поддержки?

Link to comment
Share on other sites

Если по-тихому продать (да еще и Одеквату), то проблем не будет.

Как говорится, не пойман - не вор.

 

а пойман - форумный нытик...!

 

Link to comment
Share on other sites

r0land, или же хватит закрывать темы, либо же откройте личку для прямого общения. Ваши высказывания на счет того что тех. поддержка не может просто не отвечать, перебор. 3 недели уже жду пока ответит. Создал тему на форуме, обратили же вроде внимание. Ответ мне так и не пришел. Вы можете хоть как то уважительнее относиться к игрокам? И отвечать на их сообщения в службе поддержки?

 

Для таких ситуациях везде есть ОНЛАЙН ПОДДЕРЖКА.. люди туда пишут или звонят чаще это скайп или аська или собственный чат где люди получают сразу ответ.. это им помогает правельно писать в тех поддержку.. или наоборот проконсультировавшись они понимают в чём их проблема.. и всё. людям нужно живое общение чтобы они могли решать свои проблемы) а не скапливать кучу писим и птом разребать эту яму... сделайте несколько консультантов онлайн.. 3-4 часа в день пообщаться с людьми не проблема... а для них это будет счастьем..

не даете мне модера?  O:-)  хочу консультантом быть  O:-)

Link to comment
Share on other sites

blackdevil вы, в прочем как и я .. или 99% форумчан никогда не сможете стать модератором.. по нескольким причинам

1 вы не на столько одекватны как пользователь Форума "Quote"

2 вы не разбираетесь в механике форума

3 сделав модером игрока (который будет банить всех по Л.Н ) надо на 100% знать что он не подведет)

Link to comment
Share on other sites

blackdevil вы, в прочем как и я .. или 99% форумчан никогда не сможете стать модератором.. по нескольким причинам

1 вы не на столько одекватны как пользователь Форума "Quote"

2 вы не разбираетесь в механике форума

3 сделав модером игрока (который будет банить всех по Л.Н ) надо на 100% знать что он не подведет)

 

есть ещё 5 причин почему не смогу им стать D на форуме я и не хотел) модера мона получить если только официально у них работать  кем не будь или что то подобное (+ из числа игроков не возьмут никого) и потом напроситься на такую должность. а просто так дать обезьяне гранату и развязать ей руки.. опасно.. даже если это граната малого радиуса поражения и угрозы не несёт.. D
Link to comment
Share on other sites

Мд быстро надоедает, знаю по собственному опыту(был модератором одной онлайн игры,не ММОРПГ)тем более, Разработчики ясно дали понять, что игрокам не дадут мд , так что , забей Блэк)

Link to comment
Share on other sites

Мд быстро надоедает, знаю по собственному опыту(был модератором одной онлайн игры,не ММОРПГ)тем более, Разработчики ясно дали понять, что игрокам не дадут мд , так что , забей Блэк)

 

я бывал модером это реально надоедает через месяц два... куча флуда в личку привет как делать о ты чё модер? а мут можеш давать? а как ник цвет изменить? и т.д после пары недель игроки привыкают к эжтому. ну вопростов ещё больше %) это оч муторно быть модератором...

Ну всё же иметь малые права на очищение чата игры от нарушения правил соглашения.. я бы хотел!

вот это реально в игре нужно  O:-)  а я чё я нЯшка.. не подвел бы  8)

Link to comment
Share on other sites

Вы тут конечно не по теме развели, но если это кому-то действительно надо, то давно бы написал свою заявку в тп.

Link to comment
Share on other sites

я бывал модером это реально надоедает через месяц два... куча флуда в личку привет как делать о ты чё модер? а мут можеш давать? а как ник цвет изменить? и т.д после пары недель игроки привыкают к эжтому. ну вопростов ещё больше %) это оч муторно быть модератором...

Ну всё же иметь малые права на очищение чата игры от нарушения правил соглашения.. я бы хотел!

вот это реально в игре нужно  O:-)  а я чё я нЯшка.. не подвел бы  8)

 

Да ты тот ещё нуб. :blush: :spiteful: :spiteful: ;D :friends:
Link to comment
Share on other sites

я бывал модером это реально надоедает через месяц два... куча флуда в личку привет как делать о ты чё модер? а мут можеш давать? а как ник цвет изменить? и т.д после пары недель игроки привыкают к эжтому. ну вопростов ещё больше %) это оч муторно быть модератором...

Ну всё же иметь малые права на очищение чата игры от нарушения правил соглашения.. я бы хотел!

вот это реально в игре нужно  O:-)  а я чё я нЯшка.. не подвел бы  8)

 

Кто кто но явно не ты... Ты первый агришься своим нубством...
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что каким бы не было поведение,чтобы не натворил игрок, блокировать по IP это уже слишком, ну сглупил человек(И я получил баню устройства и сижу кукую)...Получил баню аккаунта да и одумается после этого, а банить по железу это уже слишком Ув.Администрация...Играть то всем хочется, а им получается запрещают...

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Заранее извиняюсь, сдерживать эмоции кое где не буду, готов получить банан на пару дней на форуме.  ::)

 

 

А круговерть вся вокруг аккаунта с персонажем Smertelno.

Изначальный владелец аккаунт обменял на шамана с человеком Z. Затем у человека Z я этот аккаунт КУПИЛ. Да, я признаюсь в этом. За тысячу рублей я купил чернокнижника 14 уровня, почти без всего, голого.

С Января я играл на этом аккаунте, достиг всего чего можно, фулл сет пелены +7, аренапуха +9, знакомства, друзья, деньги. Вчера изначальный владелец решил быть говном и вернул себе акк через ТП. Также, уважаемый Snorlax, я в курсе, что владельцу вернули акк под "честное" никому больше не передавать.

Я требую пермамент бана аккаунта. Да, я вложил в него кучу денег и времени, но изначальный человек оказался конченым дерьмом. И я не позволю, чтобы этот мудак бегал охеренным персонажем, на котором он сам не сделал ровным счётом ничего.

А доказательства? Извольте. Скриншоты. Сегодня этот мудак предложил мне вернуть акк за тысячу на киви. Я могу завтра выложить распечатку ЧЕКА, я перевел деньги. вот только хера с два я получил. Данный аккаунт является адом и предметом торговли, неоднократно нарушая лицензионное соглашение.

 

 

И ещё, раз уж я обратился.. Snorlax, не мог бы я получить модератора раздела "Классы - Чернокнижник"? Я хотел бы выложить Гайд, с подробными описаниями и видео, доведенный почти до совершенства. Заранее спасибо.

 

Я чето не догнал. Зачем тебе чк 12 лвл если у тебя есть чк 19?  :shok:
Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток.

Заранее извиняюсь, сдерживать эмоции кое где не буду, готов получить банан на пару дней на форуме.  ::)

 

 

А круговерть вся вокруг аккаунта с персонажем Smertelno.

Изначальный владелец аккаунт обменял на шамана с человеком Z. Затем у человека Z я этот аккаунт КУПИЛ. Да, я признаюсь в этом. За тысячу рублей я купил чернокнижника 14 уровня, почти без всего, голого.

С Января я играл на этом аккаунте, достиг всего чего можно, фулл сет пелены +7, аренапуха +9, знакомства, друзья, деньги. Вчера изначальный владелец решил быть говном и вернул себе акк через ТП. Также, уважаемый Snorlax, я в курсе, что владельцу вернули акк под "честное" никому больше не передавать.

Я требую пермамент бана аккаунта. Да, я вложил в него кучу денег и времени, но изначальный человек оказался конченым дерьмом. И я не позволю, чтобы этот мудак бегал охеренным персонажем, на котором он сам не сделал ровным счётом ничего.

А доказательства? Извольте. Скриншоты. Сегодня этот мудак предложил мне вернуть акк за тысячу на киви. Я могу завтра выложить распечатку ЧЕКА, я перевел деньги. вот только хера с два я получил. Данный аккаунт является адом и предметом торговли, неоднократно нарушая лицензионное соглашение.

 

 

И ещё, раз уж я обратился.. Snorlax, не мог бы я получить модератора раздела "Классы - Чернокнижник"? Я хотел бы выложить Гайд, с подробными описаниями и видео, доведенный почти до совершенства. Заранее спасибо.

 

бывают такие...(к сожалению).Надеюсь его накажут!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...