Jump to content

Победители конкурса на "Лучший плакат"


snorlax

Recommended Posts

:facepalm: включить мозги??тупо скачал советский плакат,воткнул пару фраз и все?это формула успеха?? :pleasantry: мда уж,кто действительно сам что творил даже поощрительного приза не получил,и какой смысл тогда участвовать в таким конкурсе когда в жюри одни фанаты советских плакатов :facepalm:

Спорить после дела не за чем. Просто на следующий конкурс нужно постараться, включить мозги, раз уж хотите победу (имхо).

 

Link to comment
Share on other sites

Спорить после дела не за чем. Просто на следующий конкурс нужно постараться, включить мозги, раз уж хотите победу (имхо).

 

Пфффф... Какие мозги? 

Твои роботы норм, но есть работы получше твоих и они не в призерах.

Тут дело в мозгах жури.

Или ты щитаеш свои работы чем то мега невероятным.

Я б лучше победу Laelius отдал чем тебе :)

 

Мда уж ребята сильно напрягли мозги. Это как же сложно в советском плакате текст поменять, прям бедняжки :(

Link to comment
Share on other sites

Не хочу с вами спорить. Каждый по своему прав. Я просто высказал свое мнение, не более.

Link to comment
Share on other sites

Одного не понимаю: почему первое место мне пришлось делить еще с двумя человеками?

Это вроде как жест милосердия по отношению к ним?

Link to comment
Share on other sites

Одного не понимаю: почему первое место мне пришлось делить еще с двумя человеками?

Это вроде как жест милосердия по отношению к ним?

 

;D
Link to comment
Share on other sites

у конкурса явно название не то,нужно было его назвать "конкурс на лучший совтский плакат :spiteful: "

Link to comment
Share on other sites

1st rule - the admin is always right

2nd rule - if the admin is not right, see 1st rule!

Подпись Миоко, что в переводе на понятный язык означает:

 

"1е правило - админ всегда прав

  2е правило - если админ не прав, смотри правило 1".

 

После боя кулаками не машут. Расходимся.

 

Link to comment
Share on other sites

Подпись Миоко, что в переводе на понятный язык означает:

 

"1е правило - админ всегда прав

  2е правило - если админ не прав, смотри правило 1".

 

После боя кулаками не машут. Расходимся.

 

В принцыпе ты прав, но просто обидно старался придумивал и тут те на советские плакаты.

Я один из немногих кто использовал в своих плакатах скрины игры,  основу для некоторых плакатов сам делал, а не тупо скачал с инета и надпись поменял.

Просто не пойму почему именно такой выбор.

 

В топку админов и это честное суддейство? 

А имеет ли смысл участвовать в таких конкурсах? 

В ... все это

Link to comment
Share on other sites

В принцыпе ты прав, но просто обидно старался придумивал и тут те на советские плакаты.

Я один из немногих кто использовал в своих плакатах скрины игры,  основу для некоторых плакатов сам делал, а не тупо скачал с инета и надпись поменял.

Просто не пойму почему именно такой выбор.

 

В топку админов и это честное суддейство? 

А имеет ли смысл участвовать в таких конкурсах? 

В ... все это

 

Твоя подпись - хороший ответ к твоему же посту.
Link to comment
Share on other sites

Посмотрев все работы я понял что лучше бы участвовал...креативную я только "макдональдс" видел)

Link to comment
Share on other sites

Меня нет в списке победителей. Увы. Но нечего , зато мой хороший друг #Pullsar среди победителей.:)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрев все работы я понял что лучше бы участвовал...креативную я только "макдональдс" видел)

 

Креативные работы не вошли в призеры, хз почему.

Ты мог бы тупо советский плакат переделать и 1 место твое

Link to comment
Share on other sites

Можно ли увидеть коментарий по этому всему ?

 

1-е: Наляпанные скрины и "шторка" из ФШ.

2-е: Петросян.

3-е: Мем.

Link to comment
Share on other sites

1-е: Наляпанные скрины и "шторка" из ФШ.

2-е: Петросян.

3-е: Мем.

 

В принцыпе согласен, но 3-е я б не назвал мемом и это все не так уж и просто было сделать :)

То есть мои плакаты хрень полная , пусть будет так :) это твое мнение

А теперь посмотри работы призеров, что тогда про их работы можно сказать не учитывая пару человек которые на самом деле сделали норм посты :)

 

На щет петросяна,  писалось "юмор приветствуется "

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Все уже решено поздно, что то менять...

 

В принцыпе ты прав. 

Погоречился я , пох уже ничего не изменить, только еще хуже сделаю :)

Link to comment
Share on other sites

Посмотрев все работы я понял что лучше бы участвовал...креативную я только "макдональдс" видел)

 

Ага, ждал что в последний день выложат что-то стоящее, просто срам, а не работы.
Link to comment
Share on other sites

Прошу извинить за предоставленные хлопоты и тупой флуд :)

Погоречился,  но все же вы тоже не правы :) Суддейство желает лучшего.

Но это ваши вкусы и предпочтения и ваш конкурс в конце концов :)

Link to comment
Share on other sites

Я еще одно только хочу добавить, прежде чем окончательно удалиться с темы. Сейчас уже поздно что-то требовать и так далее, все уже решено и сделано.

 

В будущем, чтобы избежать подобной ситуации, когда многие участники и зрители не согласны и решением судей, можно добавить зрительское голосование. Например, номинация "Приз зрительских симпатий". Таким образом, администрация выберет призеров как обычно, а простые участники форума смогут выбрать, например, своих трех любимых номинантов. И им тоже будет вручен приз в размере, допустим, таком же, как и поощрительные призы. В таком случае все будут довольны - админы со своей стороны, участники и зрители - со своей.

 

Реализовать это можно простым голосованием в созданной администрацией теме. Например, сначала в теме просто предлагаются лучшие работы, а уже ближе к завершению конкурса создается опрос из 20ти (10 или 15) лучших работ. Трое, кто наберет больше всего - те и получат призы. Можно сделать опрос закрытым, чтобы не было возможности просматривать результаты и набивать себе баллы. Ну я лично вижу эту схему приблизительно таким вот образом.

 

На этом откланяюсь, всем удачи. Конкурсы конкурсами, а все же лучше побыстрее выпускайте обнову (и желательно качественную).  ;)

Link to comment
Share on other sites

Не буду лукавить - рад, что дали второе место. Хоть друля своего заброшенного, наконец, одену)

А насчет развернувшегося халивара по поводу расстановки мест...

К сожалению мне уже почти 26 лет (на так уж и много, но всё же). Неоднократно участвовал во всевозможных конкурсах и соревнованиях. Занимался и плаваньем, и математикой, и программированием, и даже бальными танцами, и кружком художественной аппликации из соломы. И каждый раз находилось огромное количество недовольных. Как правило (а вот тут внимание(!!!) никому не в обиду. Всего лишь наблюдения из личной практики) с недовольствами выступают люди либо неуверенные в себе, либо слишком зазнавшиеся и (+) избалованные. А так же (ктобымогподумать?) основной контингент возмущающихся колеблется в возрасте 10-15 лет. Чем человек старше, тем спокойнее он воспринимает проигрыш в каких либо состязаниях.

Когда в 2000 году во время соревнований по плаванью мне нечаянно проплывающий мимо парниша брызнул в нос воды и я вместо второго места занял четвертое, я не кричал, что плыл лучше, чем он и вообще судей на мыло. Когда в 2002 во время районных соревнований по латино нашей паре дали 3е место лишь потому, что я выполнил пару элементов по-своему, а не так, как этого требовало жюри... Когда в 2003 меня поставили на 6е место по математике, хотя я набрал больше всего баллов, но не расписал вычисления, а посчитал всё в уме... Когда... Когда... Может я в прошлой жизни удавом был, но ни разу и нигде я не возмущался.

На конкурс фото я целый день думал над концептом, ехал в другой конец города, брал у знакомых фоновый экран и потом тащился к другу, который занимается полу профессиональной съемкой. Мне не дали в итоге ничего. Я расстроился? Я подумал, что просто сделал плохое фото и пошел с фотографом пиво пить и девочек местных троллить.

Это всего-лишь конкурс. При этом конкурс игрового виртуального проекта. А некоторые воспринимают всё это чуть ли не как веху жизненного пути.

Дали место и чм? Радоваться надо. Не дали ничего? Не надо обвинять всех и вся вокруг себя. Может лучше посмотреть в зеркало и поискать проблему и недоработки там?

 

 

Всем призерам мои поздравления! Всем пролетевшим желаю совершенствования и удачи в следующих конкурсах!

 

 

P.S. А подход в духе: "МНЕ НИЧО НИ ДАЛИ!!! НА@@@ КОНКУРС!! НА@@@ ФСЕХ!! НИБУДУ БОЛЬША УЧАСТВАВАТЬ!!! ВАШИ КОНКУРСЫ ГГНО111" вызывают лишь грустную улыбку. Вместо того, чтобы обвинять кого-то в неадекватном судействе и истерить, лучше подумать над своим поведением и в следующий раз немного поднапрячься и сделать немножко лучше....

 

Link to comment
Share on other sites

Не буду лукавить - рад, что дали второе место. Хоть друля своего заброшенного, наконец, одену)

А насчет развернувшегося халивара по поводу расстановки мест...

К сожалению мне уже почти 26 лет (на так уж и много, но всё же). Неоднократно участвовал во всевозможных конкурсах и соревнованиях. Занимался и плаваньем, и математикой, и программированием, и даже бальными танцами, и кружком художественной аппликации из соломы. И каждый раз находилось огромное количество недовольных. Как правило (а вот тут внимание(!!!) никому не в обиду. Всего лишь наблюдения из личной практики) с недовольствами выступают люди либо неуверенные в себе, либо слишком зазнавшиеся и (+) избалованные. А так же (ктобымогподумать?) основной контингент возмущающихся колеблется в возрасте 10-15 лет. Чем человек старше, тем спокойнее он воспринимает проигрыш в каких либо состязаниях.

Когда в 2000 году во время соревнований по плаванью мне нечаянно проплывающий мимо парниша брызнул в нос воды и я вместо второго места занял четвертое, я не кричал, что плыл лучше, чем он и вообще судей на мыло. Когда в 2002 во время районных соревнований по латино нашей паре дали 3е место лишь потому, что я выполнил пару элементов по-своему, а не так, как этого требовало жюри... Когда в 2003 меня поставили на 6е место по математике, хотя я набрал больше всего баллов, но не расписал вычисления, а посчитал всё в уме... Когда... Когда... Может я в прошлой жизни удавом был, но ни разу и нигде я не возмущался.

На конкурс фото я целый день думал над концептом, ехал в другой конец города, брал у знакомых фоновый экран и потом тащился к другу, который занимается полу профессиональной съемкой. Мне не дали в итоге ничего. Я расстроился? Я подумал, что просто сделал плохое фото и пошел с фотографом пиво пить и девочек местных троллить.

Это всего-лишь конкурс. При этом конкурс игрового виртуального проекта. А некоторые воспринимают всё это чуть ли не как веху жизненного пути.

Дали место и чм? Радоваться надо. Не дали ничего? Не надо обвинять всех и вся вокруг себя. Может лучше посмотреть в зеркало и поискать проблему и недоработки там?

 

 

Всем призерам мои поздравления! Всем пролетевшим желаю совершенствования и удачи в следующих конкурсах!

 

 

P.S. А подход в духе: "МНЕ НИЧО НИ ДАЛИ!!! НА@@@ КОНКУРС!! НА@@@ ФСЕХ!! НИБУДУ БОЛЬША УЧАСТВАВАТЬ!!! ВАШИ КОНКУРСЫ ГГНО111" вызывают лишь грустную улыбку. Вместо того, чтобы обвинять кого-то в неадекватном судействе и истерить, лучше подумать над своим поведением и в следующий раз немного поднапрячься и сделать немножко лучше....

 

Полностью согласен :) Надо научиться пртнимать поражения, а я с горяча начал рубить, а толку то 0, только хуже делаю и чем дальше, тем хуже. А со временем это все осознаеш.

На щет того что чем человек старше он легче воспринимает поражение это конечно верно,но не всегда так.

 

На щет "Как правило (а вот тут внимание(!!!) никому не в обиду. Всего лишь наблюдения из личной практики) с недовольствами выступают люди либо неуверенные в себе, либо слишком зазнавшиеся и (+) избалованные. "

Не знаю возможно ты и в этом прав, но обратно же это не всегда так. Из этого всего мб неуверенность подойдет и то  :)

Кое что стоит изменить в своем поведении !

СПАСИБО :)

 

Мои тебе поздравления !!!

 

 

Link to comment
Share on other sites

ИЗВИНИТЕ ПОВЕЛ СЕБЯ КАК ИДИОТ :)

 

БУДУ ЖДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ КОНКУРС С НЕТЕРПЕНИЕМ :)

Link to comment
Share on other sites

интересно как выбирали победителей конкурса,креатива почти ноль,трудов почти не вложено,плакаты бональные,а было ли вообще какое то жюри :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

 

P.S. А подход в духе: "МНЕ НИЧО НИ ДАЛИ!!! НА@@@ КОНКУРС!! НА@@@ ФСЕХ!! НИБУДУ БОЛЬША УЧАСТВАВАТЬ!!! ВАШИ КОНКУРСЫ ГГНО111" вызывают лишь грустную улыбку. Вместо того, чтобы обвинять кого-то в неадекватном судействе и истерить, лучше подумать над своим поведением и в следующий раз немного поднапрячься и сделать немножко лучше....

 

согласен
Link to comment
Share on other sites

Не буду лукавить - рад, что дали второе место. Хоть друля своего заброшенного, наконец, одену)

А насчет развернувшегося халивара по поводу расстановки мест...

К сожалению мне уже почти 26 лет (на так уж и много, но всё же). Неоднократно участвовал во всевозможных конкурсах и соревнованиях. Занимался и плаваньем, и математикой, и программированием, и даже бальными танцами, и кружком художественной аппликации из соломы. И каждый раз находилось огромное количество недовольных. Как правило (а вот тут внимание(!!!) никому не в обиду. Всего лишь наблюдения из личной практики) с недовольствами выступают люди либо неуверенные в себе, либо слишком зазнавшиеся и (+) избалованные. А так же (ктобымогподумать?) основной контингент возмущающихся колеблется в возрасте 10-15 лет. Чем человек старше, тем спокойнее он воспринимает проигрыш в каких либо состязаниях.

Когда в 2000 году во время соревнований по плаванью мне нечаянно проплывающий мимо парниша брызнул в нос воды и я вместо второго места занял четвертое, я не кричал, что плыл лучше, чем он и вообще судей на мыло. Когда в 2002 во время районных соревнований по латино нашей паре дали 3е место лишь потому, что я выполнил пару элементов по-своему, а не так, как этого требовало жюри... Когда в 2003 меня поставили на 6е место по математике, хотя я набрал больше всего баллов, но не расписал вычисления, а посчитал всё в уме... Когда... Когда... Может я в прошлой жизни удавом был, но ни разу и нигде я не возмущался.

На конкурс фото я целый день думал над концептом, ехал в другой конец города, брал у знакомых фоновый экран и потом тащился к другу, который занимается полу профессиональной съемкой. Мне не дали в итоге ничего. Я расстроился? Я подумал, что просто сделал плохое фото и пошел с фотографом пиво пить и девочек местных троллить.

Это всего-лишь конкурс. При этом конкурс игрового виртуального проекта. А некоторые воспринимают всё это чуть ли не как веху жизненного пути.

Дали место и чм? Радоваться надо. Не дали ничего? Не надо обвинять всех и вся вокруг себя. Может лучше посмотреть в зеркало и поискать проблему и недоработки там?

 

 

Всем призерам мои поздравления! Всем пролетевшим желаю совершенствования и удачи в следующих конкурсах!

 

 

P.S. А подход в духе: "МНЕ НИЧО НИ ДАЛИ!!! НА@@@ КОНКУРС!! НА@@@ ФСЕХ!! НИБУДУ БОЛЬША УЧАСТВАВАТЬ!!! ВАШИ КОНКУРСЫ ГГНО111" вызывают лишь грустную улыбку. Вместо того, чтобы обвинять кого-то в неадекватном судействе и истерить, лучше подумать над своим поведением и в следующий раз немного поднапрячься и сделать немножко лучше....

 

Столько букв и все о себе в основном. Ты прав и неправ одновременно.

 

 

П.С. Кстате мы с тобой ровестники.

П.С.С. И также поздравляю!  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

поздравляю победителей)

 

Тоже поздравляю всех победителей этого конкурса! :clapping: Молодцы!!!
Link to comment
Share on other sites

поздравления победителям, но на мой взгляд были и более достойные работы) :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...