Jump to content

Победители конкурса на "Лучший плакат"


snorlax

Recommended Posts

Вау, я даже поощрительного приза не ожидал, а тут 1 место. Спасибо :)

 

Я б твоим плакатам даже поощрительного не дал. Без обид
Link to comment
Share on other sites

Я б твоим плакатам даже поощрительного не дал. Без обид

 

Я потому и не ожидал :)
Link to comment
Share on other sites

мда столько стараний и даже 3 места нет :bad:

 

Лучше так:

 

мда столько обмана и даже 3 места нет :bad:

 

Link to comment
Share on other sites

Еще кое-что хотел сказать.

 

Цитата топика-оглашения конкурса:

В качестве основы для плаката Вы можете использовать скриншоты из игры, военные плакаты или даже собственную фотографию!

Юмор, фантазия и креатив строго приветствуются!

 

Проанализировав работы призеров, я обнаружил следующее - из 14 работ в 12 присутствует советская тематика (БЗСХДНСТЬ в учет не беру). В альбоме группы "Вконтакте" из 46 плакатов 35 на базе советских, остальные 11 - работы 5ти авторов (если не ошибаюсь). Среди победителей плакатов со скринами из игры - 0, с фотографиями - 1 (Трой), с картинками на тематику, отличную от советской - почти 3 (Трой, Эпик, с натяжкой - НеКит). 2 из призеров использовали заезженный плакат "Не употребляю", 1 - тот же плакат, который был в стартовом топике как пример, - "Стыдно". Еще в некоторых картинках даже в надписях на плакатах есть грамматические ошибки.

 

Таким образом, впритык не вижу разнообразия, поощрения со стороны администрации того же "креатива" и "фантазии". Из "юмора" могу отметить только того же Писателя-Фантаста, да и то странно, как он прошел, по лезвию ходил. Остальные работы, извините, конечно, но банальщина и только, шаблонные повторяющиеся фразы.

 

Я ожидал совсем другого списка призеров, например работы игроков Lambent, Vunkin, feargat, Andy96t, anonim, Angelskaya; Троя с Эпиком я уже называл ранее, хорошо, что хоть они прошли. Эти работы, как минимум, не похожи на все остальные, хоть во многом и не идеальны. К сожалению, администрация пошла по простому и проверенному пути, зачем что-то выдумывать. Советские плакаты? Так тому и быть, оцениваем только их.

 

Без обид.  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

хороших работ очень много и хочется наградить каждого, но, к сожалению, такой возможности у нас нет

 

а вот тут слукавили....как будто реальный товар дарят ;D можно было б и всем по 100 чм выделить за старания :)

грац победителей :drinks:

 

Link to comment
Share on other sites

Мне интересно какими критериями вы пользовались при выборе победителя. Где креатив? Где фантазия?  Где юмор?

Где что то реально стоющие не учитывая Троя и Эпика? 

Я ожидал другого списка победителей.

Те, кто старались и делали хорошие посты получили 0, а те кто на советском плакате за 2 минуты текст махнули 1 место  :facepalm:

 

 

Link to comment
Share on other sites

::) Я учавствую во всех конкурсах, но ни когда не дают даже утешительного... странно

Link to comment
Share on other sites

все просто запилили нахер плакаты советские и все красавцы  :bad: реально батые плакаты только у троя все

Link to comment
Share on other sites

слышь ты сучонок ты хули ♥♥♥♥ишь ты ♥♥♥♥♥♥ гнида на♥♥♥ я ♥♥♥♥ не посмотрю что это форум и столько на тебя гавна солью уебище завидуешь моим рисункам завидуй молча а то ♥♥♥♥еть все любители.я сам 2 рисунка рисовал.усек ослоеб?приезжай ко мне в Toulouse я тебе покажу их лично

 

Фуууу таким быть.

Link to comment
Share on other sites

а не фу ♥♥♥♥еть на человека если ты этого не знаешь?я сказал первый не рисовал,а те да,а этот :bad: продолжает базарить

Link to comment
Share on other sites

слышь ты сучонок ты хули ♥♥♥♥ишь ты ♥♥♥♥♥♥ гнида на♥♥♥ я ♥♥♥♥ не посмотрю что это форум и столько на тебя гавна солью уебище завидуешь моим рисункам завидуй молча а то ♥♥♥♥еть все любители.я сам 2 рисунка рисовал.усек ослоеб?приезжай ко мне в Toulouse я тебе покажу их лично

 

о боже... форум превращается в торг чат

 

::) Я учавствую во всех конкурсах, но ни когда не дают даже утешительного... странно

 

ничего, мне тоже не давали поэтому в этом конкурсе решил не участвовать )
Link to comment
Share on other sites

жди бана на форуме :)

а не фу ♥♥♥♥еть на человека если ты этого не знаешь?я сказал первый не рисовал,а те да,а этот :bad: продолжает базарить

 

Link to comment
Share on other sites

Еще кое-что хотел сказать.

 

Цитата топика-оглашения конкурса:Проанализировав работы призеров, я обнаружил следующее - из 14 работ в 12 присутствует советская тематика (БЗСХДНСТЬ в учет не беру). В альбоме группы "Вконтакте" из 46 плакатов 35 на базе советских, остальные 11 - работы 5ти авторов (если не ошибаюсь). Среди победителей плакатов со скринами из игры - 0, с фотографиями - 1 (Трой), с картинками на тематику, отличную от советской - почти 3 (Трой, Эпик, с натяжкой - НеКит). 2 из призеров использовали заезженный плакат "Не употребляю", 1 - тот же плакат, который был в стартовом топике как пример, - "Стыдно". Еще в некоторых картинках даже в надписях на плакатах есть грамматические ошибки.

 

Таким образом, впритык не вижу разнообразия, поощрения со стороны администрации того же "креатива" и "фантазии". Из "юмора" могу отметить только того же Писателя-Фантаста, да и то странно, как он прошел, по лезвию ходил. Остальные работы, извините, конечно, но банальщина и только, шаблонные повторяющиеся фразы.

 

Я ожидал совсем другого списка призеров, например работы игроков Lambent, Vunkin, feargat, Andy96t, anonim, Angelskaya; Троя с Эпиком я уже называл ранее, хорошо, что хоть они прошли. Эти работы, как минимум, не похожи на все остальные, хоть во многом и не идеальны. К сожалению, администрация пошла по простому и проверенному пути, зачем что-то выдумывать. Советские плакаты? Так тому и быть, оцениваем только их.

 

Без обид.  :pardon:

 

Мне больше иностранные призеры понравились. Там очень хорошие плакаты.

П.С. Себя в призерах не видела. Просто интересно было поучаствовать

Но за некоторые работы немного в шоке. Как за те которые прошли, так и за те которые не попали.

П.С.С. Ладно, вру. Надежда была победить.

Вот допустим у меня с Епиком, плакаты практически идентичны. Что тематика, что слаганы.

Но у меня хуже оформлено, как говорят. И исключительно текст. У Епика красивый, большой пестрый текст, у меня небольшой и неприметный. Но мне так больше нравится.

П.С.С.С. Я не плачу  ;) . На работе скучно просто.

П.С.С.С.С Еще раз всех с победой!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Вижу, что в этой теме очень много вопросов, связанных с выбором победителей.

 

Такие конкурсы, как и литературные, фото, да и любые другие конкурсы, судить очень сложно. Сложно потому что невозможно как-то формализовать критерии оценки - невозможно судить литературный конкурс по количеству глаголов в рассказе, нельзя оценивать фотоконкурс по марке фотоаппарата. Текущий конкурс так же относится к этой категории.

Победителей выбирало наше жюри, и, надо заметить, для них это была непростая работа! Еще бы, это оказался самый популярный конкурс за все время проведения таких соревнований - 150 тем и 2000 комментариев.

 

Мы постарались выбрать те темы, которые соответствуют духу соревнований. Достаточно много участников в качестве таких постеров-плакатов использовали демотиваторы, мемы и др. Это, все таки, не подходит под условия конкурса.

К сожалению, выбрать победителями всех - невозможно, но мы постарались наградить достаточно многих участников.

Надеемся, что вы будете и дальше принимать участие в наших конкурсах, а мы, в свою очередь, попытаемся их разнообразить.

Удачи.

 

Пользователь    [email protected] получил перманентную блокировку на форуме.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в игре и на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Поюзав поисковик от гугла нашел почти все исходники работ-единственные работы Троя самолично им написанные не увидел.разработчики сделали конкурс копипаста))

Link to comment
Share on other sites

слышь ты сучонок ты хули ♥♥♥♥ишь ты ♥♥♥♥♥♥ гнида на♥♥♥ я ♥♥♥♥ не посмотрю что это форум и столько на тебя гавна солью уебище завидуешь моим рисункам завидуй молча а то ♥♥♥♥еть все любители.я сам 2 рисунка рисовал.усек ослоеб?приезжай ко мне в Toulouse я тебе покажу их лично

 

Мне уже можно бояться? :shok:

Уже собираю чемоданы, лечу... ну туда, куда ты там написал, оценивать шедевры изобразительного искусства.

Сори за оффтоп, ну надо было же ответить человеку. :pardon:

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Вижу, что в этой теме очень много вопросов, связанных с выбором победителей.

 

Такие конкурсы, как и литературные, фото, да и любые другие конкурсы, судить очень сложно. Сложно потому что невозможно как-то формализовать критерии оценки - невозможно судить литературный конкурс по количеству глаголов в рассказе, нельзя оценивать фотоконкурс по марке фотоаппарата. Текущий конкурс так же относится к этой категории.

Победителей выбирало наше жюри, и, надо заметить, для них это была непростая работа! Еще бы, это оказался самый популярный конкурс за все время проведения таких соревнований - 150 тем и 2000 комментариев.

 

Мы постарались выбрать те темы, которые соответствуют духу соревнований. Достаточно много участников в качестве таких постеров-плакатов использовали демотиваторы, мемы и др. Это, все таки, не подходит под условия конкурса.

К сожалению, выбрать победителями всех - невозможно, но мы постарались наградить достаточно многих участников.

Надеемся, что вы будете и дальше принимать участие в наших конкурсах, а мы, в свою очередь, попытаемся их разнообразить.

Удачи.

 

Пользователь    [email protected] получил перманентную блокировку на форуме.

Пожалуйста, соблюдайте правила общения в игре и на форуме.

 

Мы жюри покритикуем и успокоимся  ::)

 

Жюри на мыло!!! :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Надеемся, что вы будете и дальше принимать участие в наших конкурсах, а мы, в свою очередь, попытаемся их разнообразить.

 

Нет уж, хватит и этого, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Вижу, что в этой теме очень много вопросов, связанных с выбором победителей.

 

Такие конкурсы, как и литературные, фото, да и любые другие конкурсы, судить очень сложно. Сложно потому что невозможно как-то формализовать критерии оценки - невозможно судить литературный конкурс по количеству глаголов в рассказе, нельзя оценивать фотоконкурс по марке фотоаппарата. Текущий конкурс так же относится к этой категории.

Победителей выбирало наше жюри, и, надо заметить, для них это была непростая работа! Еще бы, это оказался самый популярный конкурс за все время проведения таких соревнований - 150 тем и 2000 комментариев.

 

Мы постарались выбрать те темы, которые соответствуют духу соревнований. Достаточно много участников в качестве таких постеров-плакатов использовали демотиваторы, мемы и др. Это, все таки, не подходит под условия конкурса.

К сожалению, выбрать победителями всех - невозможно, но мы постарались наградить достаточно многих участников.

Надеемся, что вы будете и дальше принимать участие в наших конкурсах, а мы, в свою очередь, попытаемся их разнообразить.

Удачи.

 

Спасибо конечно, но а имеет ли смысл участвовать в конкурсах с таким суддейством ?

 

Вы пишите : "Мы постарались выбрать те темы, которые соответствуют духу соревнований. Достаточно много участников в качестве таких постеров-плакатов использовали демотиваторы, мемы и др. Это, все таки, не подходит под условия конкурса. " Извините ,но много работ не "мемов" не попало в призеры.

 

Это мемы? 

Эти плакаты не заслужили на поощрительный приз?

И Я ТАКОЙ НЕ ОДИН,  ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 5-6 РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ НАГРАДУ И НЕ ПОЛУЧИЛИ ЕЕ.

38542_.jpg

38549_.jpg

38550_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ничего личного, но для тех кто пишет, что распределили места не честно, если бы вам дали первое место(или призовое) за место какого-нибудь одного из участников, вы бы сказали, что не честно распределили...извиняюсь за такую открытую тавтологию

Link to comment
Share on other sites

До сей поры сидел молча и только наблюдал. Однако, товарищи, раз уж о том разговор, все-таки хотелось бы выразить непонимание логики в решении уважаемого жюри от лица тех, кто в отличие от большинства сам создавал основу для своих плакатов, а не тянул готовое из поисковика (я уж молчу, что с первой страницы  хД)

Короче говоря, обделили непонятых гениев, товарищи

Link to comment
Share on other sites

Спасибо конечно, но а имеет ли смысл участвовать в конкурсах с таким суддейством ?

 

Вы пишите : "Мы постарались выбрать те темы, которые соответствуют духу соревнований. Достаточно много участников в качестве таких постеров-плакатов использовали демотиваторы, мемы и др. Это, все таки, не подходит под условия конкурса. " Извините ,но много работ не "мемов" не попало в призеры.

 

Это мемы? 

Эти плакаты не заслужили на поощрительный приз?

И Я ТАКОЙ НЕ ОДИН,  ЕЩЕ ЧЕЛОВЕК 5-6 РЕАЛЬНО ЗАСЛУЖИЛИ НАГРАДУ И НЕ ПОЛУЧИЛИ ЕЕ.

 

от меня зачет,напиши,поощрю)))))

беня не даст соврать,обещаю 5 зн,не много,но я и не магнат,прост повеселил ;D

Link to comment
Share on other sites

от меня зачет,напиши,поощрю)))))

беня не даст соврать,обещаю 5 зн,не много,но я и не магнат,прост повеселил ;D

 

:) Спасибо, но не надо :) Я и сам себе на знаки заработаю :)
Link to comment
Share on other sites

Ахаха,мать ее критику.За тему с сообщениями о грубом копипасте конкурсных тем и о вашем предрассудном мышлении-еще раз нажмите гугл Первые места копипаст с инета,вы как оф лицо отвечаете за чистоту проводимых акций.Адм кодекс-34статья,3я поправка...Засужу же сучки...

Link to comment
Share on other sites

Laelius жаль что не попал в призеры :(

 

Я тоже думала, что он получит приз  :(
Link to comment
Share on other sites

Спорить после дела не за чем. Просто на следующий конкурс нужно постараться, включить мозги, раз уж хотите победу (имхо).

Link to comment
Share on other sites

Спорить после дела не за чем. Просто на следующий конкурс нужно постараться, включить мозги, раз уж хотите победу (имхо).

 

ой кто бы говорил
Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...