Jump to content

Разблокируйте мой телефон в честь моего дня рождения.Пожалуйста!


Valkaadav

Recommended Posts

Здравствуйте дорогие администраторы в общем Snorlax и ТП .

Я вас умоляю,снимите пожалуйста бан с моего устройства,я признаю,что нарушал правила игры.

Я больше небуду нарушать правила т.к. Правила Лицензионного Соглашения.

Дайте мне еще один шанс,хотябы в честь моего дня рождения:3Марта.

Я больше никогда не нарушу правила!

Умоляю ,дайте школьнику шанс исправиться, + к этому я вложу Чудо Монеты после своего дня рождения.

Я думаю,что вы не такие суровые,как о вас говорят игроки.

Сжальтесь над школьником : )

Пожалуйста.. : (

Я думаю, что вы мне подарите доступ в игру :_(

 

Модель телефона : MTS950 Android 2.2.2.

Тип подключения к сети : 3G и WIFI соединение.

Логин ID аккаунта: ***[email protected]

Эл. Почта :  [email protected]

Основной сервер: RU-Topaz

 

Link to comment
Share on other sites

+ к этому я вложу Чудо Монеты после своего дня рождения.

 

Дальше читать уже не так смешно было

Link to comment
Share on other sites

Ахх..ты тролль ..)))

Уменя появилась отличная девушка..и теперь я пытаюсь вести себя везде адекватным))

Про неадекватного Валкадава можете забыть..он умер..сейчас есть и будет добрый, адекватный,помогающий нубам Валкадав)))

Я завязал с троллингом))))

Link to comment
Share on other sites

и вообще .. 

И смысла нет разробов просить о разбане : за три года в игре и два года на форуме,  на моей памяти разбан давали только двоим : Ohot ( за то что он перец,по-ходу) и Till (хорошо смог зализать админам..в частности Mioko) ...На жалость тут давить смысла нет..хотя не... продолжай..хоть мы поржем...  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Автор, иди за новым смартфоном... Хотя, зная твой " стиль общения" (лично имел честь сталкнутся с ним в игре) ...бери сразу штук пять смартов..чтоб про запас были..а этим ты ,считай, в Варсу наигрался..  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

в 12 лет девушка? :facepalm: в этом возрасте все об учебе думают но не о девушках/парнях... тут тебе не чем не помогут снорлакс может тебе только сказать чтоб  ты в тп писал

Link to comment
Share on other sites

Господи! Ну почему????!!! : ( : (

 

я могу ответить.

во время регистрации вы подверждаете что будите играть по правилам лиц соглашения.... но видимо вам было лень почитать этот документ и вы сразу нажали да, дальше когда вы нарушили правило игры ... вы плюнули в лицо разработчикам, послал их на три буквы... и после этого какой вам разбан? если вы будите совершать те же злодеяния...

Link to comment
Share on other sites

Лиц. Соглашение я читал целиком и полностью..и повторяю:

"-Нарушать правила игры я больше небуду!!!"

Link to comment
Share on other sites

мой вам совет... проведите свой Д.Р с друзьями... на свежем воздухе.. просто активно...

удачи.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...