Jump to content
  • 0

Кланы станут неактуальны , после появления гильдий?


monster

Question

15 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Вот возник у меня такой вопрос:

Кланы станут неактуальны , после появления гильдий?

 

А какая простите разница между кланом и гильдией? С выходом грядущего обновления просто появится официальная поддержка клановой системы. И те кто захочет стать официальным кланом Warspear-online им станут а те кто нет то нет :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

А какая простите разница между кланом и гильдией? С выходом грядущего обновления просто появится официальная поддержка клановой системы. И те кто захочет стать официальным кланом Warspear-online им станут а те кто нет то нет :)

 

ну кланы они не оффициальные , а гильдии с со обновления 3.5  выходя являются оффициальные , какой смысл будет состоять в кланах  , еслии можно будет состоять в гильдии 
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну кланы они не оффициальные , а гильдии с со обновления 3.5  выходя являются оффициальные , какой смысл будет состоять в кланах  , еслии можно будет состоять в гильдии 

 

Не, честно, я очень не люблю этот смайл, но без него тут точно не обойтись -  :facepalm: .
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну кланы они не оффициальные , а гильдии с со обновления 3.5  выходя являются оффициальные , какой смысл будет состоять в кланах  , еслии можно будет состоять в гильдии 

 

Просто теперь можно будет стать официальным кланом(гильдией если вам так больше нравится). :)

P.S. Я так и не понял в чем же разница между кланом и гильдией :) 

P.P.S. А вообще давайте всетаки дождемся выхода обновления и уже на деле проверим какого это стать официальным кланом Warspear-online. Может быть не всем придется по душе данное нововведение. :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну кланы они не оффициальные , а гильдии с со обновления 3.5  выходя являются оффициальные , какой смысл будет состоять в кланах  , еслии можно будет состоять в гильдии

 

что кланы что гильдии на данный момент являются "неофициальными" ... разница между кланом и гильдией только в названии.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня, например, давно зрела идея о создании клана, но никак руки не доходили. С введением обновления 3.5 мне не потребуется создавать какие-то ни бы то сайты или что-то в этом духе, всё будет в игре, хотя сайт я всё равно собираюсь создать (никто не знает, какую свинью разработчики нам подложат).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спросите о разнице кланов и гильдий у лидера гильдии Берсерк... Он знает...

 

Дооо :-D Автор, извини, но ты дурачек.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нынешние самопальные кланы - это как секта язычников. После 3.5 гильдии - как государственная религия.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кланы после айвондила станут актуальны в инстах(впрочем как и кп).О криворуких кланах покупающих для всех банки с хп до похода в лабу я промолчу))Их в  супер топ одень-это не прямит руки и не делает умнее)))Дурочки не знают что все рб лабы фармяться даж в неполной пати)))даж без вара в ней)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Кланы после айвондила станут актуальны в инстах(впрочем как и кп).О криворуких кланах покупающих для всех банки с хп до похода в лабу я промолчу))Их в  супер топ одень-это не прямит руки и не делает умнее)))Дурочки не знают что все рб лабы фармяться даж в неполной пати)))даж без вара в ней)))

 

я даже сказал бы так на данный момент любого рб можно фармить в 3 хила
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я даже сказал бы так на данный момент любого рб можно фармить в 3 хила

 

научишь еху втроем бить? :lol:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...