Jump to content

Территория Боев(Вольная Лига)


Baximus

Как вам предложение?  

94 members have voted

  1. 1. Как вам предложение?

    • Супер=)
      81
    • Я не люблю пвп и поэтому мне все равно.
      6
    • Да ну,говно=(
      8


Recommended Posts

День добрый всем!!!

Зашел я тут не давно в пвп пещеру один раз,а потом еще раз и еще и еще...вообщем понял я,что затянуло меня :pardon: хочу предложить все это узаконить :good:

 

 

1.Доступ после прохождения квестов Вольной Лиги.

2.Любое из зданий на территории Надира(эпичнее было бы на корабле).

3.Территория здания мирная.

4.Территория Боев 4-6 локаций.

5.В центре каждой локации ринг.

6.У каждого ринга нпс для подачи заявки на бой.

7.У того же нпс можно увидеть список(ник,класс и уровень) подавших заявку на бой и вызвать нажав на нужного.

8.У того кого вызывают выскакивает окошко[Игрок Пупкин вызывает вас на бой] и соответственно выбор "Принять бой" или "Отклонить бой"

9.Подтвердив вызовы,бойцы переносятся на ринг который находиться рядом с тем нпс.

10.Как только бой завершается,над рингом трижды взрываются феерверки для победителя(необязательно,но было бы прикольно)

11.Выйдя за пределы Территории боев,игрок подавший заявку на бой ,исключается из списка.

12.Можно добавить нпс который будет вести статистику боев(не обязательно)

 

 

13.Несколько вариантов боев:

 

-.Бой гладиаторов(стандартный бой в своем обвесе 1/1)

-.Бой новичков(бой в одинаковом обвесе который выдает нпс 1/1)

-.Бой чемпионов(1 против 2х)

 

 

14.Ставки:

 

 

- подаешь заявку на бой и ставишь например 1к золота- чел который желает с тобой сразиться,тыкая на тебя соглашается со ставкой и с него тож снимается 1к золота.- победитель получает все(часть можно снимать,типа компенсацию за использования ринга)

15.Оплата боя:

 

 

- можно так же сделать подобные бои платные,за золото канеш,допустим 50-100

 

 

16.Над рингом появляется надпись ,а так же на всех локациях в чате инфо "Игрок Pupkin победил игрока Sidorov"

 

17.Ограниченное время боя -2 минуты.

 

Вроде ничего не забыл  :unknw: Дополняем!! :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

сделать "официально" пвп территории предлагали до вас, пожалуйста воспользуйтесь функцией "поиск"

Link to comment
Share on other sites

сделать "официально" пвп территории предлагали до вас, пожалуйста воспользуйтесь функцией "поиск"

 

Аигрид, вот лично мне кажется, что ты перегибаешь с "официозом" и полномочиями.

 

По теме - хорошее предложение, интересное, мне понравилось. Да, нечто похожее уже было, но далеко не в такой форме. Мне эта задумка нравится больше. Жаль только, что на 99% это не будет реализовано в игре.

Link to comment
Share on other sites

все хорошо звучит , но представьте себе многие люди не ходят в пвп пещеру только потому что- там нет подобной системы , то есть если я правильно понял автора . лока с рингом где идет бой на который ты записываешся (вызываешь соперника ) и этот бой видят те кто находятся на локе .

тут предлагается 5-6 таких лок , а вот  народа на том же амбере которые ломанутся на "ринг" будет много ( очень ) .

ну и вывод , возможно будут большие лаги. И очередь на участие в бое придется ждать очень долго .

хотя идея не плоха и если ввести например билеты на вход ( только не за реал , например арена-очки как валюта на вход будет в самый раз ) будет полегче , ну и отсеются совсем криворукие  :)

 

Link to comment
Share on other sites

Аигрид, вот лично мне кажется, что ты перегибаешь с "официозом" и полномочиями.

 

По теме - хорошее предложение, интересное, мне понравилось. Да, нечто похожее уже было, но далеко не в такой форме. Мне эта задумка нравится больше. Жаль только, что на 99% это не будет реализовано в игре.

 

форум делает из меня адеквата) после 5ти блоков форумных аккаунтов уже не могу не быть адекватом
Link to comment
Share on other sites

идея хороша... но где гарантия что не будет применения ЧМ??? реалестичнее сделать на нейтрале в многоуровневой пещере...где даже мобы будут нейтральны для всех.и включить счетчик-к примеру: после 50 пвп убийств подряд 25 к рейту.

насчет рейта конечно точно не реально ::)

Link to comment
Share on other sites

Идея супер :clapping: .Мне нравиться) Хотя действительно вряд  ли ее реализуют :cray: .Но как говориться "Надежда умирает последней" :)

Link to comment
Share on other sites

я за, но допустим, в этой локе будит вечером 500 человек, каждый хочет подраться, а если ринг (или ринги) заняты то, остальным ждать? идея хорошая, но мне кажется врятли реализуют, мы тут уже год сидим кукем, ждем когда ДУЭЛи(бой, игрок против игрока одной фракции, посредством согласия, обеих игроков) :( введут

Link to comment
Share on other sites

про 500 человек тебя понял,но это же пвп бои,а не бои на арене,пвп бой длиться несколько секунд(тем более что пространство ограниченно,особо не побегаешь),за исключением боев между хилами,но и тут можно установить типа таймера,например 2 минуты(это убьет сразу всяких говнюков типа Неко,которые будут выходить на ринг тупо для того ,чтобы подосрать другим)Так же по желанию можно добавить своего рода ставки как от тех кто сражаеться,так и от тех кто смотрит:

1.Подаешь заявку на бой и ставишь например 1к золота

2.чел который желает с тобой сразиться,тыкая на тебя соглашается со ставкой и с него тож снимается 1к золота.

3.Победитель получает все(часть можно снимать,типа компенсацию за использования ринга)

4.Можно так же сделать подобные бои платные,за золото канеш,допустим 50-100.

Link to comment
Share on other sites

забыл главную вещь топикстартер- билеты в пвп  пещеру должны быть в донат-листе... ибо политика у игры такая-хочешь пвп,то плати. А с халявной для игроков пвп-зоной врядли че обломится- зачем разробам у себяже свой хлеб отбирать?..а если платная-то зачем игрокам свой зад в пещеру тащить если и так заявку на арену кинуть можно... Другое дело,если бы турниры с призами в виде уневерсальной брони/пух проходили...но хз,какие у разробов планы ..мож завтра досками вход в эту пещеру заколотят и обломают с тем ,что есть (чтоб на арену чаще ходили за билеты с лавки) ;D

Link to comment
Share on other sites

можно и без этого проста надо меньше крыс в пещере)

 

ты с анусом пореже заходи.. глядишь и поубавится  ;D
Link to comment
Share on other sites

ты с анусом пореже заходи.. глядишь и поубавится  ;D

 

Только срач не разводите тут.
Link to comment
Share on other sites

Ну неужели все так хорошо,что даже дополнить нечего?Давайте,включайте фантазию.

Link to comment
Share on other sites

1.Доступ после прохождения квестов Вольной Лиги.

10.Выйдя за пределы Территории боев,игрок подавший заявку на бой ,исключается из списка.

 

Все круто, но эти два 100% не нужны. Автору в карму плюсик ;)
Link to comment
Share on other sites

забыл главную вещь топикстартер- билеты в пвп  пещеру должны быть в донат-листе... ибо политика у игры такая-хочешь пвп,то плати. А с халявной для игроков пвп-зоной врядли че обломится- зачем разробам у себяже свой хлеб отбирать?..а если платная-то зачем игрокам свой зад в пещеру тащить если и так заявку на арену кинуть можно... Другое дело,если бы турниры с призами в виде уневерсальной брони/пух проходили...но хз,какие у разробов планы ..мож завтра досками вход в эту пещеру заколотят и обломают с тем ,что есть (чтоб на арену чаще ходили за билеты с лавки) ;D

 

DELETE YOUR POST к чертям! А то вдруг взбредет им в голову реально так сделать. я тогда игру заброшу. У меня ж мой игровой хлеб отберут. :wacko:
Link to comment
Share on other sites

День добрый всем!!!

Зашел я тут не давно в пвп пещеру один раз,а потом еще раз и еще и еще...вообщем понял я,что затянуло меня :pardon: хочу предложить все это узаконить :good:

 

 

1.Доступ после прохождения квестов Вольной Лиги.

2.Любое из зданий на территории Надира(эпичнее было бы на корабле).

3.Территория здания мирная.

4.Территория Боев 4-6 локаций.

5.В центре каждой локации ринг.

6.У каждого ринга нпс для подачи заявки на бой.

7.У того же нпс можно увидеть список(ник,класс и уровень) подавших заявку на бой и вызвать нажав на нужного.

7.У того кого вызывают выскакивает окошко[Игрок Пупкин вызывает вас на бой] и соответственно выбор "Принять бой" или "Отклонить бой"

8.Подтвердив вызовы,бойцы переносятся на ринг который находиться рядом с тем нпс.

9.Как только бой завершается,над рингом трижды взрываются феерверки для победителя(необязательно,но было бы прикольно)

10.Выйдя за пределы Территории боев,игрок подавший заявку на бой ,исключается из списка.

11.Можно добавить нпс который будет вести статистику боев(не обязательно)

 

 

Вроде ничего не забыл  :unknw: Дополняем!! :good:

 

Я ЗА!
Link to comment
Share on other sites

Все круто, но эти два 100% не нужны. Автору в карму плюсик ;)

 

Эти два пункта немного отсеют хаос на рингах.
Link to comment
Share on other sites

Эти два пункта немного отсеют хаос на рингах.

 

1. Некоторые топы качают себе топ-твинков и, покупая топ шмот, не проходят лигу :unknw:

2. То есть на рубине будут всегда 2-3 чела фигачиться ;D

Link to comment
Share on other sites

1. Некоторые топы качают себе топ-твинков и, покупая топ шмот, не проходят лигу :unknw:

2. То есть на рубине будут всегда 2-3 чела фигачиться ;D

 

1.Как говорится проблемы ...шерифа неи...неволнуют :pardon: хотят участвовать в боях,пусть отрывают задницу от рифа/стана и проходят Лигу.

2.Качни перса и пройди им Лигу на руби,спаси серв от вымирания ;)

Link to comment
Share on other sites

Народ давайте каждый включит голову и отпишет тут чтобы он хотел видеть, участвуя в таком мероприятии как бой на ринге.Давайте общими усилиями и адекватными идеями заинтересуем разрабов.

Link to comment
Share on other sites

ринг выяснения прямоты рук  :spiteful:  - берешь у нпс шмот и пуху (просто берешь не покупаешь ) там же записываешся на бой , а смысл в том что шмот тот не точится и не чаруется а одеть его можно только на этот бой . ну как то так  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вооо красава :) уловил твою идею...можно сделать несколько вариантов боев:

1.Бой гладиаторов(стандартный бой в своем обвесе 1/1)

2.Бой новичков(бой в одинаковом обвесе который выдает нпс 1/1)

3.Бой чемпионов(1 против 2х)

Link to comment
Share on other sites

ну идея не моя  :blush:  так не большой плагиат , не скажу откуда.

Link to comment
Share on other sites

Не важно...видимо больше идей не будет,а жаль...подожду до завтра и постраюсь все предложеные идеи объединить и учесть все пожелания.

 

P.S. Главное не перестараться :)

Link to comment
Share on other sites

Не важно...видимо больше идей не будет,а жаль...подожду до завтра и постраюсь все предложеные идеи объединить и учесть все пожелания.

 

P.S. Главное не перестараться :)

 

ну я когда то давно предлагал пвп остров

forum.warspear-online.com/index.php?topic=67227.msg333935#msg333935

Link to comment
Share on other sites

крекер, как бы ты нихотел кто бы тут не писал, ответ был дан уже... насчет пвп зон ... что ирсернорт "законченный" остров... обещали арену 1 на 1

Link to comment
Share on other sites

крекер, как бы ты нихотел кто бы тут не писал, ответ был дан уже... насчет пвп зон ... что ирсернорт "законченный" остров... обещали арену 1 на 1

 

Поверь, то, что мы предлагаем есть круть несусветная.

1.Бой гладиаторов(стандартный бой в своем обвесе 1/1)

2.Бой новичков(бой в одинаковом обвесе который выдает нпс 1/1)

3.Бой чемпионов(1 против 2х)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...