Jump to content

Письмо от друга детства


Recommended Posts

                  Подруге детства 
Здравствуй, Катрина. Пишет тебе твой друг детства — Аэрик. Много же лет прошло уже с тех славных времён!.. Возможно, чары сохраняют тебе былую молодость, я же не могу даже глянуть на торжество из-за старости. Правнуки говорят, что веселье идёт во всю — аттракционы, призы, события. Тяжело , наверное, приходиться тебе в темнице, да?.. Но не волнуйся, найдутся добродетели, желающие вызволить тебя. Пока не унывай, живи, цвети, забудь обо всех суетах и несчастьях. Вспомни, как мы в юности, пока твоя семья ещё не уехала с деревушки, гуляли днями напролёт, встречая рассветы и провожая закаты, как баловались на речке, пока кто-то не выгонял нас из-за громкого смеха. Помню, как мы вместе ловили бабочек, а потом, на закате, когда всё вокруг становится розовым, выпускали их на полянке за деревней. Как же это было красиво! Но, однозначно, с твоей красотой не сравнится ничто. Я очень любил, когда мы отдыхали на полянке, во все стороны укрытую цветами, а потом, смеясь, бежали до самой деревушки наперегонки. Так что, когда вдруг тебе станет грустно, вспоминай счастливые моменты своей жизни, вспомни, как хорошо было нам, и пусть эти эпизоды согревают тебя холодными ночами. А пока ты будешь тосковать в темнице, помни — что где-то, на той же полянке, провожая последние лучи солнца, о тебе вспоминаю я. Прощай…
                    С любовью, Аэрик.
P.S. В письме я оставил тебе на память рисунок  из нашего детства, нарисованный дядей Фердисом.

IMG_20191209_212152.jpg

Lioha Ru-Ruby

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...