Jump to content

Баг с отвязкой предметов


vanillo

Recommended Posts

Ув. разработчики такая вот ситуация с отвязкой предметов,когда нажимаеш отвязать и выбераеш патом "нет" предмет всеровно отвязывается,проверти пажалуйста.

у меня было так играл с телефона решил проверить есть у меня отвязка за 1 чм было нажал "нет" он всеровно отвезался,падумал сенсор втупил проверел еше раз тоже самое,зашол с пк и на пк такая же ситуация.

p.s. хана маему капью +8(((((

Link to comment
Share on other sites

мой совет вам (на будущее) делайте скрины/видео так называемых "багом" и поучите орфографию за 4й класс.

удачи

Link to comment
Share on other sites

мой совет вам (на будущее) делайте скрины/видео так называемых "багом" и поучите орфографию за 4й класс.

удачи

 

педагог блин русского языка :facepalm: ,информация есть пусть проверяют разработчики

p.s. поправь кавказца на рынке что он неправильно произносит русские слова громатей блин

Link to comment
Share on other sites

педагог блин русского языка :facepalm: ,информация есть пусть проверяют разработчики

p.s. поправь кавказца на рынке что он неправильно произносит русские слова громатей блин

 

Я поправляю всегда :blush: Насрать мне че они там тявкать будут, они в моей стране, а не я в их.

Link to comment
Share on other sites

Сколько толерантности и терпимости к другим национальностям. Не прилично поправлять человека, для которого русский не родной язык. Даже если ты ему сейчас красной ручкой все ошибки исправишь, от этого мало что изменится, умнее человека не сделаешь.

Link to comment
Share on other sites

Сколько толерантности и терпимости к другим национальностям. Не прилично поправлять человека, для которого русский не родной язык. Даже если ты ему сейчас красной ручкой все ошибки исправишь, от этого мало что изменится, умнее человека не сделаешь.

 

насчет неприличности согласен,но есть человек умный а есть образованный и это разные вещи только не все это панемают
Link to comment
Share on other sites

Я уже писал об этом в теме Вопросы, но здесь это будет более в тему.

"Дело в том, что сразу после выхода обновы с отвязкой шмота я, как наверняка и многие игроки, тут же на пробу отвязал на пяти своих персах по одной шмотке. Это были: кольцо на вара с дос, 3 разных плаща Гринча (2 шамовских и 1 на рога) и плащ на некра со стражи.  Сразу хочу уточнить, что на тот момент 4 из этих персов были 20лвл, а один 18лвл. Все эти шмотки, как и положено после отвязки, сломались, камни исчезли, а заточка плащей упала до 0. И я расчитывал в будущем не плохо продать их. НО. Я оч расстроился, когда на следующий день, в 10.00 мск, все 5 шмоток откатились к своему предыдущему состоянию. Т.е. все они опять стали Личными, вернулись камни и заточка. Я тогда пообщался на эту тему с Анливом на Амбере. Он вроде как проконсультировался с кем-то из разработчиков и через пару дней передал мне его (их) ответ, заключавшийся в том, что всё это гон и я, якобы, таким не замысловатым способом пытаюсь развести разрабов то ли на чм, то ли на шмот. К сожалению, т.к. играю я со смарта, я не мог тогда сделать скрины отвязанного шмота. И я, пообщавшись с народом на Амбере и Топазе, знаю, что такого больше ни с кем не происходило. Но с моими персами такая история реально имела место быть. Мне уже глубоко наплевать на не полученную прибыль от продажи этих шмоток. И тем более наплевать на выброшенные на ветер 5 чм (я каждый месяц в среднем в 300 раз больше трачу). Прост терпеть не могу, когда меня вот так огульно обвиняют в том, чего я не делал (я имею в виду имевшую, якобы, место попытку с моей стороны развести разработчиков игры)."

Link to comment
Share on other sites

господа вы опять ошиблись разделом форума.

P.S. Разве сложно быть "умным" и "образованым" не показывая свою глупость?

Link to comment
Share on other sites

Сколько толерантности и терпимости к другим национальностям. Не прилично поправлять человека, для которого русский не родной язык. Даже если ты ему сейчас красной ручкой все ошибки исправишь, от этого мало что изменится, умнее человека не сделаешь.

 

Правильно говорить - "толерастия". Я не сторонник всевозможных терпимостей. Так до многого "дотерпеться можно"

Link to comment
Share on other sites

Правильно говорить - "толерастия". Я не сторонник всевозможных терпимостей. Так до многого "дотерпеться можно"

 

вс - интернациональная игра...

русское сообщество - сообщество всех кто понимает русский язык... потому что других разделов форума нет...

чтото не нравится - иди на рынок и исправляй там... а в интернете нет стран и никто не будет под тебя подстраиватся...

п.с. а вс случайно не белорусская игра? а то я забыл в каком городе разработчики...

Link to comment
Share on other sites

мой совет вам (на будущее) делайте скрины/видео так называемых "багом" и поучите орфографию за 4й класс.

удачи

 

Ну зачем же так жестко  :(

 

 

Кавказкие горячие парни ,с ними нужно поаккуратнее ))

Ну подумаешь ошибся ))не родной же язык )

Link to comment
Share on other sites

Половина теретории кавказа, кроме Грузии, это Россия, Дагестан входит в состав России. А насчет бага, не знаю не проверял.

Link to comment
Share on other sites

господа вы опять ошиблись разделом форума.

P.S. Разве сложно быть "умным" и "образованым" не показывая свою глупость?

 

образование получить непраблема,а вот мозги ты себе не купиш
Link to comment
Share on other sites

вс - интернациональная игра...

русское сообщество - сообщество всех кто понимает русский язык... потому что других разделов форума нет...

чтото не нравится - иди на рынок и исправляй там... а в интернете нет стран и никто не будет под тебя подстраиватся...

п.с. а вс случайно не белорусская игра? а то я забыл в каком городе разработчики...

 

Всё правильно, аплодирую стоя... Да только насрать мне с высокой колокольни. Раздел форума - русскоязычный. И этим всё сказано.

Link to comment
Share on other sites

Я уже писал об этом в теме Вопросы, но здесь это будет более в тему.

"Дело в том, что сразу после выхода обновы с отвязкой шмота я, как наверняка и многие игроки, тут же на пробу отвязал на пяти своих персах по одной шмотке. Это были: кольцо на вара с дос, 3 разных плаща Гринча (2 шамовских и 1 на рога) и плащ на некра со стражи.  Сразу хочу уточнить, что на тот момент 4 из этих персов были 20лвл, а один 18лвл. Все эти шмотки, как и положено после отвязки, сломались, камни исчезли, а заточка плащей упала до 0. И я расчитывал в будущем не плохо продать их. НО. Я оч расстроился, когда на следующий день, в 10.00 мск, все 5 шмоток откатились к своему предыдущему состоянию. Т.е. все они опять стали Личными, вернулись камни и заточка. Я тогда пообщался на эту тему с Анливом на Амбере. Он вроде как проконсультировался с кем-то из разработчиков и через пару дней передал мне его (их) ответ, заключавшийся в том, что всё это гон и я, якобы, таким не замысловатым способом пытаюсь развести разработчиков то ли на чм, то ли на шмот. К сожалению, т.к. играю я со смарта, я не мог тогда сделать скрины отвязанного шмота. И я, пообщавшись с народом на Амбере и Топазе, знаю, что такого больше ни с кем не происходило. Но с моими персами такая история реально имела место быть. Мне уже глубоко наплевать на не полученную прибыль от продажи этих шмоток. И тем более наплевать на выброшенные на ветер 5 чм (я каждый месяц в среднем в 300 раз больше трачу). Прост терпеть не могу, когда меня вот так огульно обвиняют в том, чего я не делал (я имею в виду имевшую, якобы, место попытку с моей стороны развести разработчиков игры)."

 

такое было при отвязке оборотня)отвязал за 1чм,профа и вот я его же отвязываю уже за 400
Link to comment
Share on other sites

Всё правильно, аплодирую стоя... Да только насрать мне с высокой колокольни. Раздел форума - русскоязычный. И этим всё сказано.

 

Так, ребят, вы не забыли название темы? Автор сделал пару ошибок и все, понеслась :facepalm:

Насчет отвяза, если правда, спасибо за предупреждение, не видел, не пробовал, и надеюсь не буду ниче отвязывать :fool:

Link to comment
Share on other sites

Половина теретории кавказа, кроме Грузии, это Россия, Дагестан входит в состав России. А насчет бага, не знаю не проверял.

 

лишь одно название
Link to comment
Share on other sites

А выдумаете что это баг?)))Мне же кажется намеренное кидалово ждущее фиксов в далеком будующем))Финансисты игры рулят везде))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...