Jump to content

[2019.12.09] Остановка игровых серверов. Прощаемся с праздником Срединной ночи!


Holmes

Recommended Posts

6 минут назад, Змеймаг сказал:

И опять непонятные умозаключения))) Мне вот интересно откуда вы этот бред в голове берете?))) Я что то писал про то что вы плохие?? Я считаю вас не честными это да, но про плохих не слова))

И в очередной раз вы написали неправду, но... наверное когда нет аргументов, надо придумывать бред))

SmartSelect_20191212-155619_Warspear Online.jpg

Ну скажи мне что ты играл на арене иском, ну скажи что ты там кого то убивал в 2-2, 3-3 или храме. Я тебе конкретно писал за иска на арене. На арене иск мусорка, роги на голову выше в пищевой цепочке чем иски. А за то что мы плохие, ты почитай все свои сообщения на форуме, ты пишешь всегда то, что я написал выше. Что кроме 1-1 вы ничего не умеете. Ты со мной аренил 3-3 когда я брал на рея велу, я тебе писал про антистан ты что мне там ответил? Ну вспомни пойди. А сейчас ты им активно пользуешься.

Змей.jpg

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Scandal сказал:

Что бы подержать иска в пве биже, ибо это его первый тур вам достаточно одного хила смекаешь?... Твой нап дк мог афк стоять и что то ты переставал регать после того как вы 5 боев из 6 простояли по 7 минут. Считаешь себя сильным аренером чтоли?) По факту ты 0, ибо ни одного тура еще не взял, а лишь регаешь против далеко не одевшихся аренеров и что-то тут им выписываешь, ну подержишь ты их, тур то кто возьмет? Выдыхай

Ахаха, ты же понимаешь, что мы этим же держим вас, ты думаешь у нас есть какая-то определенная цель? Мальчик, успокойся, так же я могу сказать два челика в фуле веле против простых ребят с 1-2 шмотками.) Да и два друида это прямая контра некра  (сон 4 клетки, корни 5), ну и в общем самый сильный класс со стороны ушей. Заметь,вся токсичность на форуме со стороны ушек, меня это радует, вы сами себя все скоро перегрызёте. А так я жду весну, а ты смотри не перегори, столько ненависти, как и от твоего дружка мнх.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mnx сказал:

Я хз какой бой вы можете бой давать против нормальной связки. То что вы там бодаетесь с иском и магом, это смех. Ты же помнишь как я регал со скандалом и вы с баффом битвы, умудрялись сливать 1 в 2 на фул хп, и за все бои не выиграли ни одного. Я не спорю конечно, но не надо рассказывать за сливы, когда  ты писал бриму, что не будешь лить, а потом всю ночь лил.

Я бриму писал что врятли смогу перелить его ибо онлайна нехватит)немного искаазались мои слова)

Edited by Helmmm
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Ахаха, ты же понимаешь, что мы этим же держим вас, ты думаешь у нас есть какая-то определенная цель? Мальчик, успокойся, так же я могу сказать два челика в фуле веле против простых ребят с 1-2 шмотками.) Да и два друида это прямая контра некра  (сон 4 клетки, корни 5), ну и в общем самый сильный класс со стороны ушей. Заметь,вся токсичность на форуме со стороны ушек, меня это радует, вы сами себя все скоро перегрызёте. А так я жду весну, а ты смотри не перегори, столько ненависти, как и от твоего дружка мнх.

Дядя тут почти 100% аренеров ждут весну, Иски больше всех ее ждут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, drambald сказал:

Дядя тут почти 100% аренеров ждут весну, Иски больше всех ее ждут.

Брим это ты чтоли?)

Edited by Helmmm
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Ахаха, ты же понимаешь, что мы этим же держим вас, ты думаешь у нас есть какая-то определенная цель? Мальчик, успокойся, так же я могу сказать два челика в фуле веле против простых ребят с 1-2 шмотками.) Да и два друида это прямая контра некра  (сон 4 клетки, корни 5), ну и в общем самый сильный класс со стороны ушей. Заметь,вся токсичность на форуме со стороны ушек, меня это радует, вы сами себя все скоро перегрызёте. А так я жду весну, а ты смотри не перегори, столько ненависти, как и от твоего дружка мнх.

 Мы регнули арену что бы подгорело у вас и ты перестал тут на форуме заливать какой ты крутой. Могу в 2 друида, могу в мага и друида, могу в мага и пала, друида и пала, как тебе больше нравится ты только скажи мне. Мне не интересны ваши разборки, но и тур арены я не беру как видишь, подержать вас это скорее фан. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Helmmm сказал:

Порехачимся вечером?) Как раз с работы приду)

Я писал тебе 2 дня назад, что только рад буду. Вчера не знаю как, но тянули в одно время  кисюню и макскиллера от слово без шансов, потом конечно все опять пришло на круги своя. Но я был доволен, каждая победа на иске для меня это прям радость. Я не ожидал что он настолько хуже рога в пвп, прям от слова совсем. Потом тему с иском сделаю распишу что да как)

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, drambald сказал:

Дядя тут почти 100% аренеров ждут весну, Иски больше всех ее ждут.

Я не про реворк скиллов, а про изменение слива. Ой,арены.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, drambald сказал:

Я писал тебе 2 дня назад, что только рад буду. Вчера не знаю как, но тянули в одно время  кисюню и макскиллера от слово без шансов, потом конечно все опять пришло на круги своя. Но я был доволен, каждая победа на иске для меня это прям радость. Я не ожидал что он настолько хуже рога в пвп, прям от слова совсем. Потом тему с иском сделаю распишу что да как)

Да иски дамажат нормально и сеточка ихняч хорошая им бы какой нибудь сайленс звери были бы

3 часа назад, drambald сказал:

Я писал тебе 2 дня назад, что только рад буду. Вчера не знаю как, но тянули в одно время  кисюню и макскиллера от слово без шансов, потом конечно все опять пришло на круги своя. Но я был доволен, каждая победа на иске для меня это прям радость. Я не ожидал что он настолько хуже рога в пвп, прям от слова совсем. Потом тему с иском сделаю распишу что да как)

И рог лучше иска только из за рывка)

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, drambald сказал:

Ну скажи мне что ты играл на арене иском, ну скажи что ты там кого то убивал в 2-2, 3-3 или храме. Я тебе конкретно писал за иска на арене. На арене иск мусорка, роги на голову выше в пищевой цепочке чем иски. А за то что мы плохие, ты почитай все свои сообщения на форуме, ты пишешь всегда то, что я написал выше. Что кроме 1-1 вы ничего не умеете. Ты со мной аренил 3-3 когда я брал на рея велу, я тебе писал про антистан ты что мне там ответил? Ну вспомни пойди. А сейчас ты им активно пользуешься.

Змей.jpg

Так ты брим))) Чтож вы все на форуме ники то берете чтоб вас не узнали, как будто стыдно за них)))

С тобой и спорить бесполезно, так как тогда ареня с рейтингом хуже чем у меня ты еще умудрялся мне делать замечания)))

А когда тебе попытались объяснить что антик на +1 в 90% случаев бесполезен, ты начал оскорблять за что и попал в игнор... Видел потом как тебя на твоих стримах бомбило)))

 Теперь по поводу того что я им сейчас пользуюсь)) Наверное что то изменилось, например лвл апнули и теперь антик на +4 и его стало хватать на атаку... 

Другие твои друзья учителя, расказывали мне что я идиот что мага в оглуш собрал))) И тут бац, и Первый на арене в оглуше, чтож вы его не научили что это плохо?)))

 

Теперь про иска, сам прочти что ты написал, что я не играл иском и даже не представляю... Скрин скинул с иском, и тутже задняя что ты про арену имел в виду)) 

Вообщем хватит писать бред, уже действительно надоело читать ваши мысли без доков)))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Helmmm сказал:

Да иски дамажат классно и сеточка ихняч хорошая им бы какой нибудь сайленс звери были бы

И рог лучше иска только из за рывка)

прыжок рога на 5 клеток, яд дает еще +дд прыжку, кд у прыжка 12 сек, У нитей на 4 клетки кд 20.7 при моих 20% кд, да и сопру никто не отменял.Ьы сам можешь вспомнить как я бегал за тобой как идиот, потому что не мог добить 1-2к хп, просто с зажатым нитями на тебя. + сон у рога имеет в вынешних реалиях 2 релы на увеличения времени действия контроля, нуи я думаю дальше обьяснять не надо почему сетка хуже тычи рога. Отсутствие любых защитных статов, непонятные экспертные навыки. Отсутствует возможность снять с себя щит исскуственным путем. А без сбитого щита ты врят ли с двуручкой рога догонишь по дд из за того что 2 топора арены выдают слишком много урона. Можешь глянуть в калькуляторе сколько в фул биже велы будет урона у иска с двуручным копьем( оружие которое у иска имеет самый большой урон) и 2 топора у рога, я вот в шоке.

Для меня просто загадка, как выпустили ханта как аналог рея, безусловно великолепный класс как в пвп так и в пве, и как появился иск, не так плох в пве, но на арене он по праву занимает 1 место, правда с конца.

 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Так ты брим))) Чтож вы все на форуме ники то берете чтоб вас не узнали, как будто стыдно за них)))

С тобой и спорить бесполезно, так как тогда ареня с рейтингом хуже чем у меня ты еще умудрялся мне делать замечания)))

А когда тебе попытались объяснить что антик на +1 в 90% случаев бесполезен, ты начал оскорблять за что и попал в игнор... Видел потом как тебя на твоих стримах бомбило)))

 Теперь по поводу того что я им сейчас пользуюсь)) Наверное что то изменилось, например лвл апнули и теперь антик на +4 и его стало хватать на атаку... 

Другие твои друзья учителя, расказывали мне что я идиот что мага в оглуш собрал))) И тут бац, и Первый на арене в оглуше, чтож вы его не научили что это плохо?)))

 

Теперь про иска, сам прочти что ты написал, что я не играл иском и даже не представляю... Скрин скинул с иском, и тутже задняя что ты про арену имел в виду)) 

Вообщем хватит писать бред, уже действительно надоело читать ваши мысли без доков)))

То что я собран в фул оглушку, это только лишь из-за того, что я поставил себе книгу оглушки и решил всё-таки затестить это, в итоге не так плохо, как я думал, но теперь надо точить арену.  "расказывали мне что я идиот что мага в оглуш собрал)))", ну, тут больше не из-за  оглуша, а в принципе, ты не блещешь своим магом, и крис на магию в палке арены, об этом говорит.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mnx сказал:

То что я собран в фул оглушку, это только лишь из-за того, что я поставил себе книгу оглушки и решил всё-таки затестить это, в итоге не так плохо, как я думал, но теперь надо точить арену.  "расказывали мне что я идиот что мага в оглуш собрал)))", ну, тут больше не из-за  оглуша, а в принципе, ты не блещешь своим магом, и крис на магию в палке арены, об этом говорит.

А мозг включить и подумать почему в ней крис на магию, ненависть ко мне не позволяет?))) Даю подсказку, я ареню в 5-5, дальше надеюсь сможешь догадаться, или все надо досконально объяснять?))))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Змеймаг сказал:

И опять непонятные умозаключения))) Мне вот интересно откуда вы этот бред в голове берете?))) Я что то писал про то что вы плохие?? Я считаю вас не честными это да, но про плохих не слова))

И в очередной раз вы написали неправду, но... наверное когда нет аргументов, надо придумывать бред))

SmartSelect_20191212-155619_Warspear Online.jpg

Достойный искатель. Всех соперников протестит в пвп во всех категориях. Дейстыительно объективный вывод получится. 

У змеймага стакан всегда на половину переполнен. Пусть пишет и радуется жизни, не обращайте внимания

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shwapsss сказал:

Достойный искатель. Всех соперников протестит в пвп во всех категориях. Дейстыительно объективный вывод получится. 

У змеймага стакан всегда на половину переполнен. Пусть пишет и радуется жизни, не обращайте внимания

Вывод в чем)) Что человек опять сказал фигню, что я никогда не играл иском, играл)) Я вижу как играет иском мой соклан, и он не ноет про то что иск слабый класс, и воюет им нормально)) На гвг кстати тебя не раз сносил) 

Ну и тебе счастья, любви, и наконец отвлечься от игры и начать нормальную жизнь)))

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, drambald сказал:

Он вон выше писал что иск норм на арене.

 

15 минут назад, Змеймаг сказал:

Так ты брим))) Чтож вы все на форуме ники то берете чтоб вас не узнали, как будто стыдно за них)))

С тобой и спорить бесполезно, так как тогда ареня с рейтингом хуже чем у меня ты еще умудрялся мне делать замечания)))

А когда тебе попытались объяснить что антик на +1 в 90% случаев бесполезен, ты начал оскорблять за что и попал в игнор... Видел потом как тебя на твоих стримах бомбило)))

 Теперь по поводу того что я им сейчас пользуюсь)) Наверное что то изменилось, например лвл апнули и теперь антик на +4 и его стало хватать на атаку... 

Другие твои друзья учителя, расказывали мне что я идиот что мага в оглуш собрал))) И тут бац, и Первый на арене в оглуше, чтож вы его не научили что это плохо?)))

 

Теперь про иска, сам прочти что ты написал, что я не играл иском и даже не представляю... Скрин скинул с иском, и тутже задняя что ты про арену имел в виду)) 

Вообщем хватит писать бред, уже действительно надоело читать ваши мысли без доков)))

Ник у меня такой, потому что играл я когда то с таким ником, как ты понимаешь было это уже давно.

Про винрейт хуже чем у тебя я оставлю это здесь. Если ты считаешь что твои условные 250 побед из 400 боев за сезон дают винрейт больше чем у меня, то с тобой бесполезно вести диалог. По поводу иска я написал конкретно за арену, я рад что он у тебя есть. А теперь собери фул арену, точни ее на +10, отбегай 2700 боев, а потом уже можешь сказать что иск хорошь на арене. Это я сейчас решил предраться как и ты к словам

змей2.png

змей3.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, drambald сказал:

 

Ник у меня такой, потому что играл я когда то с таким ником, как ты понимаешь было это уже давно.

Про винрейт хуже чем у тебя я оставлю это здесь. Если ты считаешь что твои условные 250 побед из 400 боев за сезон дают винрейт больше чем у меня, то с тобой бесполезно вести диалог. По поводу иска я написал конкретно за арену, я рад что он у тебя есть. А теперь собери фул арену, точни ее на +10, отбегай 2700 боев, а потом уже можешь сказать что иск хорошь на арене. Это я сейчас решил предраться как и ты к словам

змей2.png

змей3.png

Ну так то хуже получается ))

SmartSelect_20191212-165528_Photos.jpg

Времени столько у меня нет, но % получается у меня выше)) И что ты хотел этим доказать???)))

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Змеймаг сказал:

Вывод в чем)) Что человек опять сказал фигню, что я никогда не играл иском, играл)) Я вижу как играет иском мой соклан, и он не ноет про то что иск слабый класс, и воюет им нормально)) На гвг кстати тебя не раз сносил) 

Ну и тебе счастья, любви, и наконец отвлечься от игры и начать нормальную жизнь)))

Спасибо, всеневидящее око с вездесующимися советами

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shwapsss сказал:

Спасибо, всеневидящее око с вездесующимися советами

Да не за что, обращайся если что) Для тебя ничего не жалко)) 

Link to comment
Share on other sites

...А тем временем, после жестоких боев Мстители Аренеры Амбера выходят на финальную тропу войны с Таносом Змеймагом, грядет финальная битва которая раз и навсегда определит будущее Вселенной Амбера. Аренеры Амбера и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного Змеймага. Накануне наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

 

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

...А тем временем, после жестоких боев Мстители Аренеры Амбера выходят на финальную тропу войны с Таносом Змеймагом, грядет финальная битва которая раз и навсегда определит будущее Вселенной Амбера. Аренеры Амбера и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного Змеймага. Накануне наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

 

:rofl:

orig.gif

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Revilsatior сказал:

...А тем временем, после жестоких боев Мстители Аренеры Амбера выходят на финальную тропу войны с Таносом Змеймагом, грядет финальная битва которая раз и навсегда определит будущее Вселенной Амбера. Аренеры Амбера и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного Змеймага. Накануне наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

 

:rofl:

Жаль, что змеймаг такой классный только в своих мечтах.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mnx сказал:

Жаль, что змеймаг такой классный только в своих мечтах.

Без него мы бы умерли со скуки.:rofl:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mnx сказал:

Жаль, что змеймаг такой классный только в своих мечтах.

Так я не пытаюсь доказать что я классный, или что самый крутой аренер))) Мне так то пофиг на это))) Это вы зачемто пыжитесь и пытаетесь доказать какой я нуб))) Я нуб успокойтесь, играть не умею, ничего не могу))) Но выж все равно в это не поверите и будете и дальше доказывать это))) 

Мне знакомый говорит, что вы таким способом пытаетесь самореализоваться, и что для вас это очень важно... Если это так, то просто давайте поговорим об этом, обсудим ваши проблемы, найдем какойто выход, ну или нормального психолога, чтоб избавить вас от этих комплексов) Яж может и зло, но детей стараюсь не обижать.... 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2019 в 17:27, Holmes сказал:

news_2_1200x630.png
 

Воины!

UPD: Игровой сервер уже доступен. Все в бой!

 

Пришло время попрощаться с Балаганом Ужасов: во вторник, 10.12.2019, в 10:00 МСК игровые серверы будут остановлены в связи с окончанием праздника Срединной ночи.

 

Игра будет недоступна около 3 часов.

 

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

 

Лучше снежного предела покамемь не было ещо ни чего. Одни инсты и ни одного рейдового боса. И кв. которые почти никто не делал.

 Верните предел ещо время есть

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Так я не пытаюсь доказать что я классный, или что самый крутой аренер))) Мне так то пофиг на это))) Это вы зачемто пыжитесь и пытаетесь доказать какой я нуб))) Я нуб успокойтесь, играть не умею, ничего не могу))) Но выж все равно в это не поверите и будете и дальше доказывать это))) 

Мне знакомый говорит, что вы таким способом пытаетесь самореализоваться, и что для вас это очень важно... Если это так, то просто давайте поговорим об этом, обсудим ваши проблемы, найдем какойто выход, ну или нормального психолога, чтоб избавить вас от этих комплексов) Яж может и зло, но детей стараюсь не обижать.... 

Обьясни почему у тебя в арено палке вмест свирепы маг дд, мне просто интересно.

Edited by drambald
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, drambald сказал:

Обьясни почему у тебя в арено палке вмест свирепы маг дд, мне просто интересно.

Это сверхразум, забей.

Link to comment
Share on other sites

Только что, drambald сказал:

Обьясни почему у тебя в арено палке вмест свирепы маг дд

Интересно стало, да?)) Арена 5-5, если вставить крис на свирепость, то от скила свирепости толку нет, он в кап улетает... А так и дд, и скил свирепости, и можно дешевые карты свирепости кушать есть что)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Интересно стало, да?)) Арена 5-5, если вставить крис на свирепость, то от скила свирепости толку нет, он в кап улетает... А так и дд, и скил свирепости, и можно дешевые карты свирепости кушать есть что)

Глупо ради 5-5 жертвовать дд в другом. Ты бы еще сет велы 6 лвла точнул бы...

Link to comment
Share on other sites

А если серьезно, то ребят слушайте ваши ареноссоры уже кумарят. Все взрослые и образованные люди а иза арены ведете себя. ну хуже малых детей. 

Успокойтесь, мир вам. И давайте правда закончим оффтоп.)

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, drambald сказал:

Глупо ради 5-5 жертвовать дд в другом. Ты бы еще сет велы 6 лвла точнул бы...

Ну в данном случаи у меня нет времени аренить в других категориях, я даже в 5-5 сейчас не могу часто 25 побед сделать из за работы... А в 5-5 сейчас если каждый день не парясь аренить это 12к+ империалов, поэтому пока так... Вставить же другой крис и критануть, это не большая проблема, поэтому пока так))

А велу 6 лвла надо бы набить, но все упирается во время)))

SmartSelect_20191212-174434_Warspear Online.jpg

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Не останавливайтесь, мужики, у меня попкорна еще много. 
Luh.gif

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

Не останавливайтесь, мужики, у меня попкорна еще много. 
Luh.gif

 

3 часа назад, Helmmm сказал:

тут было ужасное слово

 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Holmes сказал:

Не останавливайтесь, мужики, у меня попкорна еще много. 
Luh.gif

Вот Предел выпустите, там мы кааак на гвг  встретимся, кааак продолжим)))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Второй раз за день просыпаюсь, и первое что делаю это беру телефон, чтоб почитать это все:troll_face1: 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
36 минут назад, Змеймаг сказал:

Вот Предел выпустите, там мы кааак на гвг  встретимся, кааак продолжим)))


Я уже и сам подумываю какого-нибудь оренера себе прокачать, чтобы ближе познакомиться с этой фауной :restingowl:

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Holmes сказал:


Я уже и сам подумываю какого-нибудь оренера себе прокачать, чтобы ближе познакомиться с этой фауной :restingowl:

Советую делать бд, чтоб так сказать познать всю ту боль...:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...