Jump to content

Волхв севера


LostKaktus

Recommended Posts

Хэй, привет.
Грядут зимние праздники, а вместе с тем и день рождения моего персонажа (отдельное спасибо Peony за помощь в поиске точной даты), амберовского разбойника, что носит имя LostKaktus. Не то, чтобы он был известен во всём Аринаре или хотя бы в малой его части, но его история от этого не становится менее интересной. 
Однажды я задумался, откуда Лост вообще мог взяться. Всё началось с того, когда он примерил на себя шкуру зверя, чья шерсть была сделана изо льда. Такое интересное обличие просто напрашивалось на какую-нибудь такую же интересную повесть.
И вот, что из этого вышло:
https://vk.com/wall553388235_5

 

Я понимаю, начало истории повествует о далёких землях, ранее о которых Аринар ничего толком не знал, потому может казаться, что эта история будто какого-то совершенно другого мира. Но позвольте закончить – и вы поймёте, откуда Лост оказался на уже известных вам островах.
На данный момент повесть редактируется и пополняется новыми частями. Я, как летописец, только практикующийся в своём деле, был бы рад вашей критике.

 

P.S. 

И если Духи посчитают, что эта летопись ещё не достойна находиться здесь, я приму это.

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

Я что-то тож засомневался, не полез. Почему не выложить тут?

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, акм сказал:

Я что-то тож засомневался, не полез. Почему не выложить тут?

Текст выходит слишком большим, к тому же, как я говорил, он будет постоянно пополняться, что на форуме совершить представляет некоторую трудность. А ещё я не хочу публиковаться сразу на двух площадках. Потому что.

Но если вы про выкладывание ссылки, то вообще без проблем, вот она:

https://author.today/work/51401

 

Первая ссылка на вк была добавлена по причине того, что там в скором времени может появиться другой похожий контент. 

Ну или нет.:hopeless:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Прекрасная повесть. Жаль, что всего 6 частей. К моему удивлению ошибок в написании и грамматике я практически не заметил. Быть может пару раз за весь текст. А то и вовсе их не было) за это отдельный респект. По себе знаю, как тяжело все скорректировать. Сам сюжет достаточно интересный, ощущение, будто пишет полупрофи. Читать крайне комфортно. Рассказ вполне может претендовать на самостоятельность. 

Возможно я надумываю себе, но как мне кажется, автор не до конца нашел свой стиль письма. Поэтому в некоторых моментах можно найти просадки по качеству или что-то в этом роде. Увы, сам не знаю, как выразить словами. Сори)) 

В целом очень годно, не скажу что буду прям следить, но если через полгодика наткнусь на еще 10 частей, буду приятно удивлён. 

Здоровья и вдохновения автору! 

Link to comment
Share on other sites

В 09.12.2019 в 15:59, LostKaktus сказал:

Текст выходит слишком большим, к тому же, как я говорил, он будет постоянно пополняться, что на форуме совершить представляет некоторую трудность. А ещё я не хочу публиковаться сразу на двух площадках. Потому что.

Но если вы про выкладывание ссылки, то вообще без проблем, вот она:

https://author.today/work/51401

 

Первая ссылка на вк была добавлена по причине того, что там в скором времени может появиться другой похожий контент. 

Ну или нет.:hopeless:

Колючечка, ты как всегда меня запутал)) продолжай в том же духе. 

Link to comment
Share on other sites

В 28.04.2020 в 13:03, Uninstalll сказал:

Прекрасная повесть. Жаль, что всего 6 частей. К моему удивлению ошибок в написании и грамматике я практически не заметил. Быть может пару раз за весь текст. А то и вовсе их не было) за это отдельный респект. По себе знаю, как тяжело все скорректировать. Сам сюжет достаточно интересный, ощущение, будто пишет полупрофи. Читать крайне комфортно. Рассказ вполне может претендовать на самостоятельность. 

Возможно я надумываю себе, но как мне кажется, автор не до конца нашел свой стиль письма. Поэтому в некоторых моментах можно найти просадки по качеству или что-то в этом роде. Увы, сам не знаю, как выразить словами. Сори)) 

В целом очень годно, не скажу что буду прям следить, но если через полгодика наткнусь на еще 10 частей, буду приятно удивлён. 

Здоровья и вдохновения автору! 

Тут больше кажется, что автор торопился все рассказать, поэтому упускал некоторые детали. Потому что когда пишешь, мысли в голове роятся. Ловишь их, торопишься поймать все))  Вобщем, Зеленый, больше подробностей и деталей ждем от тебя. Ну и продолжения, само собой.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...