Jump to content

Смена пароля на цифровом аккаунте


акм

Recommended Posts

Это вообще, возможно? 

Ну не хочу если я ни к чему привязывать, привязки-это сейчас не защита, а дополнительные риски. Много лет на акке, привык к цифрам, удобно менять, Не хочу я при смене акка минуту искать на клаве кучу латинских букв при наборе! Удобно мне с цифрами. 

И всё бы хорошо, но пароль простой до неприличия, как-то неуютно. Лазил по настройкам, но так и не смог поменять, везде требуется почта. Есть какие-то варианты смены пароля без привязок к чему либо? 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Emachines сказал:

Здесь возможно все, дерзай.

https://warspear-online.com/ru/support

 Думаю, что  я не один такой, хотелось бы публичного разъяснения. Нигде про это инфы не нашел, это не есть хорошо. Правила меняют как перчатки, а о тех, кто жил по старым, забывают. Я так и с другим логином попал, сдуру одноразовую почту зарегал, чисто для акка, данные не записал. Теперь ни почту не восстановить, ни логин с паролем не сменить. Ну это ладно, не так напрягает как пароль древний, а вот с ним каждый раз при заходе жду синей таблички-приговора-"логин или пароль не верен". Так и крыша поехать может. И так уже с этой игрой шизофрения на подходе, не хочу еще и паранойи.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Emachines сказал:

Здесь возможно все, дерзай.

https://warspear-online.com/ru/support

и чё вы умудряетесь каждый день менять пароль, что каждый день писать в тп о смене пароля? раньше было доступно прям из приложения, а с этими глупыми привязками которые ломают чаще и удаляют за неактивность , совсем не комильфо, может @Holmes это запишет в блокнотик тоже , чтоб вернули или хотябы через сайт сделали смену паролей для цифровых акаунтов

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

каждый день менять пароль

Зачем?

 

4 минуты назад, Костет сказал:

что каждый день писать в тп о смене пароля?

Пять лет назад мне поменяли через тп, система не поменялась. С тех пор пароль я не менял, не вижу в этом смысла.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Emachines сказал:

Зачем?

 

Пять лет назад мне поменяли через тп, система не поменялась. С тех пор пароль я не менял, не вижу в этом смысла.

ты это спроси у тех кто перед каждым тестом меняют пароли, у меня с 12го года пароль не менял, хватает по защите, а услуга въё равно должна быть, привязка к почте или фейсу не выход , я так "часто" пользуюсь почтой что мне её уже 2 раза отрубали за неактивность и переполненый спам

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Emachines сказал:

Пять лет назад мне поменяли через тп, система не поменялась. С тех пор пароль я не менял, не вижу в этом смысла.

Не, ну вообще-то менять пароль через тп-это нонсенс. У них что, других дел нет, что бы еще и этим заниматься? Почему нас лишили этого права, и принуждают к взаимодействию с тем, что нам не нравится? Я, например, не доверяю почте, и не хочу с ней иметь дела. И ФБ мне не нравится, вон почитайте, что буржуи сегодня обсуждают на форуме. Очередной взлом ФБ, причём у старожила игры, акк тп возвращает голым. Привязка-это новая дырка для утечки.  Нахрен нам этот геморрой? На мой взгляд, каждый сам вправе решать, как ему удобнее, а то опять принудиловка какая-то.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Не, ну вообще-то менять пароль через тп-это нонсенс. У них что, других дел нет, что бы еще и этим заниматься? Почему нас лишили этого права, и принуждают к взаимодействию с тем, что нам не нравится? Я, например, не доверяю почте, и не хочу с ней иметь дела. И ФБ мне не нравится, вон почитайте, что буржуи сегодня обсуждают на форуме. Очередной взлом ФБ, акк тп вернула голым. Нахрен нам этот геморрой?

Привяжи к оттечественой почте, в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

Привяжи к оттечественой почте, в чем проблема?

 

3 часа назад, акм сказал:

Ну не хочу если я ни к чему привязывать, привязки-это сейчас не защита, а дополнительные риски. Много лет на акке, привык к цифрам, удобно менять, Не хочу я при смене акка минуту искать на клаве кучу латинских букв при наборе! Удобно мне с цифрами. 

 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Не, ну вообще-то менять пароль через тп-это нонсенс. У них что, других дел нет, что бы еще и этим заниматься? Почему нас лишили этого права, и принуждают к взаимодействию с тем, что нам не нравится? Я, например, не доверяю почте, и не хочу с ней иметь дела. И ФБ мне не нравится, вон почитайте, что буржуи сегодня обсуждают на форуме. Очередной взлом ФБ, причём у старожила игры, акк тп возвращает голым. Привязка-это новая дырка для утечки.  Нахрен нам этот геморрой? На мой взгляд, каждый сам вправе решать, как ему удобнее, а то опять принудиловка какая-то.

Создайте почтовый ящик на Gmail который будет использоваться вами только для вашего акаунта и нигде больше... Поставте 2х этапную аутентификацию, чтоб вам на телефон приходила смс с кодом доступа, когда пытаются войти на вашу почту с постороннего устройства... И вам больше не придется мучаться  с цифровым логином...

Паранойя это конечно хорошо, но защита компании Гугл явно получше чем у этой игры... И если не совершать необдуманных действий с почтой, то врятли кто-то сможет взломать ее...

Хотя после последних конфликтов на амбере, мне почемуто приходят коды на доступ к почте, но слава богу долбят по почте никак не связанной с моим акком, но хоть кто-то и узнал пароль от почты, но доступ к ней так получить и не смог... 

А если ваша почта не привязана к соц сетям, то наврятли кто-то вообще узнает ее, если сами не засветите...

Ну и основное правило никто не отменял)) Пароль на игру никогда не должен совпадать с паролем от почты или с паролем от Соц. Сетей...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Змеймаг сказал:

защита компании Гугл явно получше чем у этой игры... И если не совершать необдуманных действий с почтой, то врятли кто-то сможет взломать ее...

Наверное получше. Ток и интерес к ней побольше. Мне трудно представить хакеров, которые озадачены проблемой взлома акков варсы. Ну а главное то, что все эти логины, сделанные по адресу почты дико неудобны. Сейчас уже не зарегаешь адрес почты с минимальным количеством символов. Я, как блоха, прыгаю между акками, и мне придется каждый раз набирать длиннючий текст на латинице? Нормальная перспектива....Я хочу всего-навсего сменить пароль на старом своём акке, что в этом такого, что мне в этом отказывают?

 

15 минут назад, Змеймаг сказал:

А если ваша почта не привязана к соц сетям, то наврятли кто-то вообще узнает ее, если сами не засветите...

А если мой акк не привязан ни ним, ни к почте, то тем более...

Link to comment
Share on other sites

Привязку к почте компания ввела для борьбы с умниками которые торгуют аккаунтами и так же для защиты самого аккаунта, не раз уже тут тема создается из за своих корысных целей. Все проблемы вы придумали себе сами, которых не существует.

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, Emachines сказал:

, не раз уже тут тема создается из за своих корысных целей. Все проблемы вы придумали себе сами, которых не существует.

Тут переводчик нужен, но смысл уловил. Вам это не интересно, а чужие проблемы, они в корыстных целях поднимаются, и вообще их не существует. Ясно.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

On 12/8/2019 at 2:39 PM, акм said:

Тут переводчик нужен, но смысл уловил. Вам это не интересно, а чужие проблемы, они в корыстных целях поднимаются, и вообще их не существует. Ясно.:biggrin:

  • Quote

    Решение индивидуального вопроса и/или проблемы конкретного игрока возможно только при обращении в техническую поддержку.

     

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

Ну кстати, если как борьба с продажей акков, то все встает на место... Новый владелец захотел пароль сменить, пишет в тп,  а они проверили что акк сменил город, и забанили нафиг)

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну кстати, если как борьба с продажей акков, то все встает на место... Новый владелец захотел пароль сменить, пишет в тп,  а они проверили что акк сменил город, и забанили нафиг)

Да зачем город? Поставить условие -смена пароля возможна только с устройства, на котором играл последнее время. И все, иначе расследование и бан.  Ток вот затея с тп мне не нравится. Муторно и долго. Проще действительно будет, если они будут это контролировать сами при смене пароля. Эта их борьба-это не наши проблемы, и она не должна мешать законопослушным налогоплательщикам. Ну или почти законопослушным. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 08.12.2019 в 09:24, акм сказал:

Это вообще, возможно? 


В теории возможно. Но техническая поддержка скорее всего посоветует вам привязать почту и пользоваться доступным функционалом. 
Если не преувеличивать, то система безопасности через привязку к почте действительно надежная. Следуя всем инструкциям вы обеспечите высокий уровень защиты своему аккаунту и это стоит того, чтобы переучить себя вводить пару лишних символов. 

Link to comment
Share on other sites

0000.PNG

 

Написал в тп, ответ выложу на всеобщее обозрение.:cray:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

На старых аккаунтах можно было менять пароль без привязки почты, у меня где то лежал цифровой акк с паролем

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

На старых аккаунтах можно было менять пароль без привязки почты, у меня где то лежал цифровой акк с паролем

Давно уже нет. Теперь ток после привязки. Играть можешь, а пароль сменить-нет. Бред.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2019 в 14:17, Змеймаг сказал:

Создайте почтовый ящик на Gmail который будет использоваться вами только для вашего акаунта и нигде больше... Поставте 2х этапную аутентификацию, чтоб вам на телефон приходила смс с кодом доступа, когда пытаются войти на вашу почту с постороннего устройства... И вам больше не придется мучаться  с цифровым логином...

Паранойя это конечно хорошо, но защита компании Гугл явно получше чем у этой игры... И если не совершать необдуманных действий с почтой, то врятли кто-то сможет взломать ее...

Хотя после последних конфликтов на амбере, мне почемуто приходят коды на доступ к почте, но слава богу долбят по почте никак не связанной с моим акком, но хоть кто-то и узнал пароль от почты, но доступ к ней так получить и не смог... 

А если ваша почта не привязана к соц сетям, то наврятли кто-то вообще узнает ее, если сами не засветите...

Ну и основное правило никто не отменял)) Пароль на игру никогда не должен совпадать с паролем от почты или с паролем от Соц. Сетей...

 

В 09.12.2019 в 14:16, Holmes сказал:


В теории возможно. Но техническая поддержка скорее всего посоветует вам привязать почту и пользоваться доступным функционалом. 
Если не преувеличивать, то система безопасности через привязку к почте действительно надежная. Следуя всем инструкциям вы обеспечите высокий уровень защиты своему аккаунту и это стоит того, чтобы переучить себя вводить пару лишних символов. 

Да дело в том что зная логин возможно взломать игровой аккуант методом подбора пароля.

Поэтому надо и логин скрывать и почту

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
46 минут назад, Mussir сказал:

Да дело в том что зная логин возможно взломать игровой аккуант методом подбора пароля.


если у вас пароль qwerty12345, то тут ни одна система безопасности вам не поможет.

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2019 в 16:17, Змеймаг сказал:

Создайте почтовый ящик на Gmail который будет использоваться вами только для вашего акаунта и нигде больше... Поставте 2х этапную аутентификацию, чтоб вам на телефон приходила смс с кодом доступа, когда пытаются войти на вашу почту с постороннего устройства... И вам больше не придется мучаться  с цифровым логином...

Паранойя это конечно хорошо, но защита компании Гугл явно получше чем у этой игры... И если не совершать необдуманных действий с почтой, то врятли кто-то сможет взломать ее...

Хотя после последних конфликтов на амбере, мне почемуто приходят коды на доступ к почте, но слава богу долбят по почте никак не связанной с моим акком, но хоть кто-то и узнал пароль от почты, но доступ к ней так получить и не смог... 

А если ваша почта не привязана к соц сетям, то наврятли кто-то вообще узнает ее, если сами не засветите...

Ну и основное правило никто не отменял)) Пароль на игру никогда не должен совпадать с паролем от почты или с паролем от Соц. Сетей...

Соглашусь, в начале этого года ушел мой аккаунт каким-то магическим образом, при заходе не раздетые персы но пустая сумка и 0 голда а на гугл почту два восстановления пароля. Почту не светил откуда узнали так и не узнал об этом.. 

В 09.12.2019 в 16:16, Holmes сказал:


Следуя всем инструкциям вы обеспечите высокий уровень защиты своему аккаунту и это стоит того, чтобы переучить себя вводить пару лишних символов. 

Высокий но как показала многолетняя практика циферный логин это максимальная защита )) бетонная стена намного надежней и крепче любой двери с суперским замком. 

Хочу еще раз сказать спасибо за лето, шестизначный логин это просто счастье ) 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

Да дело в том что зная логин возможно взломать игровой аккуант методом подбора пароля.

Ну это вы перегнули. Вряд ли серв будет спокойно спать, когда у него в жопе хакеры отверткой ковыряться будут. Но какая нибудь случайность возможна . Тем более, Холмс мой пароль почти правильно написал.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Holmes сказал:


если у вас пароль qwerty12345, то тут ни одна система безопасности вам не поможет.

не ну самый крутой "Пароль"

7 часов назад, акм сказал:

Ну это вы перегнули. Вряд ли серв будет спокойно спать, когда у него в жопе хакеры отверткой ковыряться будут. Но какая нибудь случайность возможна . Тем более, Холмс мой пароль почти правильно написал.:biggrin:

Да были случии Прячте лог и пароль

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...