Jump to content

Новый клан на сервере Руби


Soloplayer

Какое название для клана вам больше всего нравится?  

55 members have voted

  1. 1. Какое название для клана вам больше всего нравится?

    • Our Choice
      4
    • First Guild
      10
    • Raven Claw
      7
    • Asguard
      34


Recommended Posts

Доброе время суток. В следующем обновлении введут гильдии, вот и я решил основать одну. На сервере Руби мне ещё не приходилось слышать ни об одной гильдии, и это надо исправить.

 

1) Название мне придумать не дано, но были идеи по типу: First_Guild, Raven_Claw, Legion's_Wrath, Our_Choice.

Но если вам не нравится ни один из перечисленных вариантов, вы можете выдвинуть предложения в этой теме. Если же, вам понравится какое-то название из предложенных мной или каким-то другим игроком, продублируйте название.

 

2) Чем будем промышлять? Фармить лабиринт, устраивать рейды на территорию Хранителей, готовиться к новым обновлениям и просто общаться :) .

 

3) Что от вас требуется? Это зависит от вас. Если вы пришли, чтобы покорить лабиринт, то будет подобрано оптимальное время для сборов. Если вы пришли в гильду только ради общения, то каждый день вам появляться необязательно. Однако, будут проводиться отсевы для тех, кто вообще не играет, не попадите под раздачу)

 

 

Может быть я не такой прирождённый лидер как Скупер (сам я с ним особо не общался, но клан у него много шуму наделал на Амбере), может я буду делать глупые ошибки, неправильно действовать, не того требовать, но поймите меня правильно, я хочу создать клан не для своей выгоды или известности. Для меня важно, чтобы эта гильдия объединила под собой самых разных игроков, чтобы каждый день, заходя в игру, вы видели больше знакомых лиц. Если вы поняли, чего я добиваюсь, то я уже донёс до вас половину своей идеи :drinks:

 

 

 

 

Чтож, если вы играете на сервере Руби за Легион и ваш уровень не меньше 15 (для дд) или 14 (для хиллеров), то вы можете вступить в эту гильдию, название которой вы сами придумаете. Оставляйте свои заявки, предложения или просто пожелания здесь или пишите в игре.

 

 

Надеюсь на вас!

Link to comment
Share on other sites

"Вступите в гильдию, которой я даже название не придумал"  :facepalm:

 

 

Не вижу проблем. Не я один буду в гильдии, все участники имеют право выбрать название. Главное - идея. Остальное не так важно.

Link to comment
Share on other sites

Главное начать) Тем более это не просто на таком сервере как Рубин. Так что автору + за смелость).

Link to comment
Share on other sites

Автор,рей Solo -твой перс на Рубине?

 

 

Нет, я тоже много раз видел этого рея. Никогда не мог заставить себя играть за Хранителей.

 

 

Главное начать) Тем более это не просто на таком сервере как Рубин. Так что автору + за смелость).

 

 

Спасибо! И ты вливайся :)

Link to comment
Share on other sites

Если Скупер свалит со всеми в АА, а я останусь гнить в Варспе, я обязательно перейду на Рубин, качну хила и попрошусь к вам.

Общество - всегда хорошо:)

Link to comment
Share on other sites

Если Скупер свалит со всеми в АА, а я останусь гнить в Варспе, я обязательно перейду на Рубин, качну хила и попрошусь к вам.

Общество - всегда хорошо:)

 

Почему если?)

 

Спасибо! И ты вливайся :)

 

Спасибо) Но я перешел на светлую сторону) Игра за чернокнижника скучна и однообразна)

Link to comment
Share on other sites

Почему если?)

 

 

Если я останусь гнить в Варспе

 

Тут как бы было сложное предложение, а я начинаю умничать... ;D

 

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал сложных,многоставных названий для гильдий/кланов... Свой клан я бы назвал Асгард. Немного материала из Wiki:

 

А́сгард (др.-сканд. Ásgarðr — «ограда асов») — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов. Асы — существа порядка, ведя войну с ванами — существами природы, построили

укреплённый Асгард...

 

Если название приживётся то я буду рад.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал сложных,многоставных названий для гильдий/кланов... Свой клан я бы назвал Асгард. Немного материала из Wiki:

 

А́сгард (др.-сканд. Ásgarðr — «ограда асов») — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов. Асы — существа порядка, ведя войну с ванами — существами природы, построили

укреплённый Асгард...

 

Если название приживётся то я буду рад.

 

Главное не выбирать названия которые можно перековыркать и выплюнуть ( Шторм - шпроты, Берсерк - берцы, Легенды - легенсы(кирюшкинцы), Элита - какаха и т.д.)

Link to comment
Share on other sites

Главное не выбирать названия которые можно перековыркать и выплюнуть ( Шторм - шпроты, Берсерк - берцы, Легенды - легенсы(кирюшкинцы), Элита - какаха и т.д.)

 

Я подумал об этом. Думаю что участники будут носить ярлык "Асы". Вроде не плохо.

Решать конечно же не мне.

Link to comment
Share on other sites

Никогда не понимал сложных,многоставных названий для гильдий/кланов... Свой клан я бы назвал Асгард. Немного материала из Wiki:

 

А́сгард (др.-сканд. Ásgarðr — «ограда асов») — в скандинавской мифологии небесный город, обитель богов-асов. Асы — существа порядка, ведя войну с ванами — существами природы, построили

укреплённый Асгард...

 

Если название приживётся то я буду рад.

 

 

Асгард, мне нравится. Только разработчики сказали, что названия гильдии будут на английском языке, что было очевидно с самого начала, поэтому Асгард будет писаться как Asgard, что мне ещё больше нравится! И значение слова мне нравится. Введу ка я голосование.

Link to comment
Share on other sites

Главное не выбирать названия которые можно перековыркать и выплюнуть ( Шторм - шпроты, Берсерк - берцы, Легенды - легенсы(кирюшкинцы), Элита - какаха и т.д.)

 

Элита самый долгоживущий клан в игре-за одно это её целовать нужно.Спс Лёше.
Link to comment
Share on other sites

Asguard- так вроде правильно пишется по английски...

ЭТО НАЗВАНИЕ МНЕ НРАВИТСЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! :good:

 

Link to comment
Share on other sites

Asguard- так вроде правильно пишется по английски...

ЭТО НАЗВАНИЕ МНЕ НРАВИТСЯ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ!!! :good:

 

Действительно, название классное), удачи начинающему клану. Сам помогал поднимать клан, знаю кпк это тяжело
Link to comment
Share on other sites

со всеми это 3-4 человека

Если Скупер свалит со всеми в АА, а я останусь гнить в Варспе, я обязательно перейду на Рубин, качну хила и попрошусь к вам.

Общество - всегда хорошо:)

 

Link to comment
Share on other sites

Элита самый долгоживущий клан в игре-за одно это её целовать нужно.Спс Лёше.

 

Чмок Лёшу, чмок Элиту
Link to comment
Share on other sites

предлагаю вам назваться Svartberg, что означает Чёрная гора. Хотя Асгард тоже достойно.

Или ещё вариант, En Maktig Har, что значит Могучее войско.

 

Саксонский язык рулит!

И да будет освящён Духами славный путь нового клана по черепам врагов его! Гой! Гой! Гой! :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Асгард звучит мощно)

 

П.С. Автор, дерзай!)

 

П.П.С. Сам с топаза и уходить оттуда не намерен

 

Link to comment
Share on other sites

Если Скупер свалит со всеми в АА, а я останусь гнить в Варспе, я обязательно перейду на Рубин, качну хила и попрошусь к вам.

Общество - всегда хорошо:)

 

http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=%D0%B0%D0%B0&lr=16

Ты только уточни, в какие

Link to comment
Share on other sites

Что же, с большим отрывом лидирует Asguard (я и сам за него проголосовал :blush: ). Спасибо всем, кто поддерживает идею, и отдельное спасибо Альфарию, который придумал такое замечательное название!

Link to comment
Share on other sites

Ass guard

 

А это вариант для будущих хейтеров клана))) Именно так и будут обзывать)) Или похоже)

Link to comment
Share on other sites

А это вариант для будущих хейтеров клана))) Именно так и будут обзывать)) Или похоже)

 

:blush:
Link to comment
Share on other sites

Поэтому я бы не писал название на английском... А просто латынью с русским произношением - Asgard.

 

Тилл вообще испортился,как будто "помолодел" умом лет на двадцать.

 

P.s.Забыл цитировать сообщение от Бастиана с "ловкой" перефразой названия.

Link to comment
Share on other sites

Ass guard

 

 

Поэтому я бы не писал название на английском... А просто латынью с русским произношением - Asgard.

 

Тилл вообще испортился,как будто "помолодел" умом лет на двадцать.

 

P.s.Забыл цитировать сообщение от Бастиана с "ловкой" перефразой названия.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

если Джер не возмет, то я войду :) за 3 дня уже 12, чк, а название можно такое - "Скрытые бойцы" или "Бойцовский клуб" в честь того фильма в стиле "матрица" :)

Link to comment
Share on other sites

если Джер не возмет, то я войду :) за 3 дня уже 12, чк, а название можно такое - "Скрытые бойцы" или "Бойцовский клуб" в честь того фильма в стиле "матрица" :)

 

Да с чего не возьму то?)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...