Jump to content

Рулетка


Last

Recommended Posts

Сделайте в игре рулетку на мой взгляд это быстрый способ как разбогатеть и также остаться с нулем.пример: heroeswm.ру. Эт не реклама там реально есть рулетка в игре. Помойму это сделает игру интереснее

Link to comment
Share on other sites

Мое предложение (может кто-то раньше и писал) - сделать возможным ставки на арене. Тотализатор боев.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Предложение забавное, но всегда есть вероятность "продажных" боев, когда кто-то специально сливает бой на арене из-за тотализатора.

Все как в жизни.

 

Link to comment
Share on other sites

Прям как в футболе...

 

Предлагаю ввести сезонные бои. Что-то вроде чемпионата. Набравшие большее кол-во очков , участвуют в финале. Вот там и ввести тотализатор. ;)

Link to comment
Share on other sites

Прям как в футболе...

 

Предлагаю ввести сезонные бои. Что-то вроде чемпионата. Набравшие большее кол-во очков , участвуют в финале. Вот там и ввести тотализатор. ;)

 

Я за =)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

почему ты так уверен, что в финале не будут сдавать бой?)

 

А нужно за проигрыш в финале ощутимое пенальти накладывать. Правда, из-за этого тогда мало кто вообще захочет играть.

Замкнутый круг :)

Link to comment
Share on other sites

нда ... вообще то азартные игры запрещены .. даже в виртуальности ... всякие лотереи и тому подобное .. больше проблем чем профита ..

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

нда ... вообще то азартные игры запрещены .. даже в виртуальности ... всякие лотереи и тому подобное .. больше проблем чем профита ..

 

Ну не совсем. Очень распространенная тема - покупка "сундучков" или каких-то других предметов, заменяющих лотерейный билет. Как за донат во free2play играх, так и за внутриигровую валюту (например, начертатели в варкрафте продают карты, которые могут принести владельцу до 5 тысяч игрового золота).
Link to comment
Share on other sites

Только ЗА, в любом случе какое нибудь развлекалово нужно. А в тотализатаре арены можно например принимать ставки только от участников, тогда я думаю и сливов не будет...

Link to comment
Share on other sites

Ну не совсем. Очень распространенная тема - покупка "сундучков" или каких-то других предметов, заменяющих лотерейный билет. Как за донат во free2play играх, так и за внутриигровую валюту (например, начертатели в варкрафте продают карты, которые могут принести владельцу до 5 тысяч игрового золота).

 

в ПВ были такие сундучки ... и это в итоге запретили .. при этом компания которая делала ПВ платила штраф ... в остальных играх даже не начинали ..то что счас делают во Ф2П проектах .. это мелкие уловки ... которые трудно расценить лотереей ..
Link to comment
Share on other sites

Тот кто дошел до финала вряд ли станет сдавать бой (хоть 80% уверенности есть, нежели в обычных боях). У нас нет доната, следовательно никто не поднимит  вопрос, что в игре существует азартные игры, для сливания денег. ;)  Все виртуально товарисчи...

 

В финале можно ввести победу с 3 боев. Идея хорошая и не перечит моральным принципам. Разве что будут очень не любить те кто поставил,  тех кто проиграл. :)  Но это проблемы каждого в отдельности, ведь это игра. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Тотализатор можно отнести к азартным играм? :pleasantry:

Тотализатор интересен по сути.

В меню ареншика- сделать возможность просмотреть список зарегистрировавшихся групп, а точнее имена лидеров групп, выделив группу(имя лидера) и нажав на кнопку меню появляется 2 подменю: 1-просмотреть список игроков в группе, 2-сделать ставку.

У каждой группы ведется счетчик очков полученных за победу, и за каждый промежуток времени те кто выбрал группу,лидер по сумме очков(примечание: нигде не должны афишироваться эти очки), выдается вознаграждение своя ставка умноженная на коэффициент.

Ставки на зарегистрированные группы можно ставить в течении определенного времени, во время боев групп уже нельзя делать ставки.

Ставки можно делать за те группы чей ранг ниже или равен своему (конечно же группы что участвуют в битвах с друг другом должны быть между собой одинаковы по среднему рангу). Коэффициент тотализатора меняется в зависимости от того, чем больше ранг группы на которую сделал ставку, тем больше коэффициент.

Link to comment
Share on other sites

а может сделать лучше типа арены на деньги? я имею ввиду, перед началом боя группа вносит сумму в 500 золотых например, и враждебная команда также. Кто выигрывает - тому выигрыш

Link to comment
Share on other sites

да, и, если такое будет, следует установить лимит в 1000 золотых, чтобы за бой "куши" не срывали)

Link to comment
Share on other sites

Вообще, следует сделать как в большинстве таких случаев, в других фирмах(предприятиях).

Скачивая игру, мы принимаем соглашение.  Если ЗАКОНОМ запрещены вирт  тотализатор (рассматриваем наш случай) то ну его, а если нет, то на всякий случай прописать в этом лицензионном соглашении данный пунктик "тотализатор арены" ( если конечно с изменением лиц согл  не будет проблем) и все. Незнание соглашения...  Ну думаю понятно.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

а может сделать лучше типа арены на деньги? я имею ввиду, перед началом боя группа вносит сумму в 500 золотых например, и враждебная команда также. Кто выигрывает - тому выигрыш

 

Тоже мысль... Но в таком случае может быть развод новичков...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, зачем придумывать столь мелкие вещи?)

1к золота?5к? Это даже при данной (невысокой) прокачанности чаров - дело пары часов.

 

 

Надо либо брать что-то масштабное, либо размениваться на вещи в другой ценовой категории, призом считать не золото, а какие-то "именные" вещи... Та же обычная рулетка какая-либо, но с призом 1 именной плащ (да хоть просто однотонный цвет на выбор), вот народ после прокачки ранга туда попрёт... Ибо, как было понято всеми в версиях 0.2 - 0.4.Х - после макс прокачки - народ бегает и фармит вещи для Понта, Стиля, Знака отличия... =)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, зачем придумывать столь мелкие вещи?)

1к золота?5к? Это даже при данной (невысокой) прокачанности чаров - дело пары часов.

 

 

Тотализатор должен быть для всех "слоев населения". И новички, и старички. Если хочешь поднять/спустить большую сумму золота, ставь больше, ведь никто не будет мешать.

 

Единственное будут шулера и прочее. Девиз тотализатора арены должен быть таковым" Не стань лохом" хD  или "Не дай себя обмануть.

Вообще, считаю жизнь закипит еще как. :)

Link to comment
Share on other sites

А вещи... Пусть выдаются победителям финала сезонных боев. Будет над чем работать и шанс сливания боев упадет до 1%.

Link to comment
Share on other sites

Никит, врядли рулетка может быть способом выигрыша именной вещи) как это по твоему будет выглядеть?) взнос тоже какая-то вещь?)

Link to comment
Share on other sites

одноруких бандитов и рулетку в таверны, и чтобы можно было не только на деньги но и на ресурсы играть, сказали тебе собрать 25 черепов ети ты пошел выбил 1 и давай играть на него чтоб 25 выиграть :good: , так и проиграл штук 50 гг

Link to comment
Share on other sites

простейшая рулетка-рыбалка;)ловить можно на любую вещь из игры(от мышиного хвостика до старых ботинок) соответственно и поймать на удочку можно все(от рыбы до шмоток)        очень хочу посидеть на пристани и порыбачить.а мимо нубики бегают и выполняют квесты :)

Link to comment
Share on other sites

вот рыбалку действительно здорово было бы увидеть :) было б чем заняться, когда арена надоест)

Link to comment
Share on other sites

если введут крафтинг, то получится тоже лотерея:)

удачный крафт должен приносить много денег, а при не удачном теряются некие ценные предметы

Link to comment
Share on other sites

Я то ЗА рыбалку! но ещё можно сделать игру "21" против нпс. думаю это не очень сложно)))

Link to comment
Share on other sites

дУмАю ввод тотализатора очень хорошая ее полюбому надо реализовать!обычные бои можно проводить но тОлько штоб еси люди захотЕли то можно и ставку зделать а шоб небыло сливателей надо сделать баланс тобиш 1000 поставил ееже и выиграл т.е ес они будут друг другу сливать все присвоем остАнутся но поломают вЕщи ну и еще шоб при проигрыши опыт оТнимали тада точно сливать бои некто нестанет а ставки штоб росли с рангом,тобиш 3 ранг немог больш 2К ставить и т.д

А а большой куш можно былоб зарабатЫвать на 1 раз вдень проводящемся чемпиона по типу плейоффа напоимер 21-00 ежедневно все это можно обдумать и довести до ума при желании што жульничать некто нестанет только нужно шоб разработчики согласились ввести (в арену ставки и чемпы).и всеми игроками можноо сообразить и довести До идиала т.к всем тотализатор подуше как я сморю

Link to comment
Share on other sites

  • 12 years later...

Привет из 2024. У нас теперь всё одна большая рулетка. Теперь я знаю кто в этом виноват :barbarian:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...