Jump to content

"Солнышко" и страх!


Linoge

Recommended Posts

Есть ли среди форумчан те кто крутят этот элемент? Я посмотрел урок от Баратова и со склепки в стойку мне кажется это сделать проще всего. Но Я боюсь поднять ноги на стойку, а как Вы преодолели свой страх?

Link to comment
Share on other sites

Есть ли среди форумчан те кто крутят этот элемент? Я посмотрел урок от Баратова и со склепки в стойку мне кажется это сделать проще всего. Но Я боюсь поднять ноги на стойку, а как Вы преодолели свой страх?

 

Есть, хотя делаю редко. Когда я пробовал в первый раз(по урокам Михаила) тоже было страшно, но я привык перебарывать страх тупым действием. Глубокий вдох, и не думая ни о чем, поднимаешь ноги. Потом как по маслу пойдет, если технику соблюдать, конечно
Link to comment
Share on other sites

Что то тут о дыхании... Техника самураев. Глубокий вдох и сосчитай до десяти. Не знаю насколько действенно ей богу.

Link to comment
Share on other sites

Есть, хотя делаю редко. Когда я пробовал в первый раз(по урокам Михаила) тоже было страшно, но я привык перебарывать страх тупым действием. Глубокий вдох, и не думая ни о чем, поднимаешь ноги. Потом как по маслу пойдет, если технику соблюдать, конечно

 

Что то тут о дыхании... Техника самураев. Глубокий вдох и сосчитай до десяти. Не знаю насколько действенно ей богу.

 

Возьму на заметку.
Link to comment
Share on other sites

1. и самый простой вариант-ставишь рядом знакомую девушку.

2.Попробуй что бы тебя докручивал друг,потому что ты сам не поймешь когда тебя перевалит,и после этого забудешь свой страх.

3.Просто ,как писалось ранее ,задержка дыхания:DИ вуаля (бабушки будут ходить и восхищаться твоим умением и ставить тебя в пример курящим мелким жидам)

Дерзай!

Link to comment
Share on other sites

Linoge ,

Вопрос , о каком солнышке речь?

С ремнями? На бицепсе?

Я учился крутить солнце на бицепсе , посколько ремней тупо не было , это было адски больно и мне не до страхов было..

С ремнями всё сложнее , насчет страхов , меня страховали друзья ..

Есть проверенный способ не боятся солнышка на ремнях!

Дело в скорости , довольно часто люди просто сильно замедляются на верхней точке , и начинают понимать "ого я вниз головой на турнике , еще и с равновесием непойми что" и дальше не крутят , слетают ..

тебе надо постараться разогнаться  (делать упражнение  с рывка) , потом скорость прийдет сама , а по началу чем быстрее скорость , тем меньше времени на страхи

Link to comment
Share on other sites

"солнышко" трюк на турнике?У меня друг его делал и руку сломал.Я даже этой фигне и не буду учиться. :mega_shok:

Мне достаточно того,что я умеею 15 раз подтягиваться,делать выход на 1 руку,подъём с переворотом и т.п.Хочу только еще научиться выходу на 2 руки,а то блин обидно с другом неделю назад были на школьных турниках,чисто случайно у него получилось выход на 2 сделать(он тоже ему долго учился),теперь и я обязан научиться :)

Link to comment
Share on other sites

"солнышко" трюк на турнике?У меня друг его делал и руку сломал.Я даже этой фигне и не буду учиться. :mega_shok:

Мне достаточно того,что я умеею 15 раз подтягиваться,делать выход на 1 руку,подъём с переворотом и т.п.Хочу только еще научиться выходу на 2 руки,а то блин обидно с другом неделю назад были на школьных турниках,чисто случайно у него получилось выход на 2 сделать(он тоже ему долго учился),теперь и я обязан научиться :)

 

тоже на 2 случайно научился :D
Link to comment
Share on other sites

тоже на 2 случайно научился :D

 

часто с поциками просто ходим на турник,бывает даже на переменах,он на на автомате умел уже выход на 1 и с левой руки,и с правой,делал так подряд по 6-7 раз.Как-то пришли он хотел на 1 сделать и на 2 получилось :D.Теперь уже нормально делает выход на 2 :)
Link to comment
Share on other sites

часто с поциками просто ходим на турник,бывает даже на переменах,он на на автомате умел уже выход на 1 и с левой руки,и с правой,делал так подряд по 6-7 раз.Как-то пришли он хотел на 1 сделать и на 2 получилось :D.Теперь уже нормально делает выход на 2 :)

 

я сначала саму технологию не понимал

а потом как получилось так и понял и сразу же научился)

главное как можно быстрее подтянуться

Link to comment
Share on other sites

я сначала саму технологию не понимал

а потом как получилось так и понял и сразу же научился)

главное как можно быстрее подтянуться

 

спасибо,учту :)
Link to comment
Share on other sites

"солнышко" трюк на турнике?У меня друг его делал и руку сломал.Я даже этой фигне и не буду учиться. :mega_shok:

Мне достаточно того,что я умеею 15 раз подтягиваться,делать выход на 1 руку,подъём с переворотом и т.п.Хочу только еще научиться выходу на 2 руки,а то блин обидно с другом неделю назад были на школьных турниках,чисто случайно у него получилось выход на 2 сделать(он тоже ему долго учился),теперь и я обязан научиться :)

 

Это очень простой элемент (выход на "две"). Первый раз Я сделал так - предложил сыграть в лесенку на высокие подтягивания, подтянулся до груди, кинул руки и вуаля! Главное делать как и на одну, тоесть на первых порах как можно быстрее. Можно взять небольшой кач и когда ты начинаешь уходить спиной попытаться сделать.
Link to comment
Share on other sites

Это очень простой элемент (выход на "две"). Первый раз Я сделал так - предложил сыграть в лесенку на высокие подтягивания, подтянулся до груди, кинул руки и вуаля! Главное делать как и на одну, тоесть на первых порах как можно быстрее. Можно взять небольшой кач и когда ты начинаешь уходить спиной попытаться сделать.

 

И я эт на заметку возьму, мож хоть завтра получится :drinks:

 

P.S. : В Гуково (Ростовская область) уже весна :yahoo:

Хотя все жарче и жарче- скоро  в марте как летом жарко будет :wacko:

Link to comment
Share on other sites

И я эт на заметку возьму, мож хоть завтра получится :drinks:

 

P.S. : В Гуково (Ростовская область) уже весна :yahoo:

Хотя все жарче и жарче- скоро  в марте как летом жарко будет :wacko:

 

А у нас в Сибири морозы и вчера была очередная метель :cray:
Link to comment
Share on other sites

Потянул кисть(

 

хорошо,что не как мой одноклассник закончил солнышко ;D

Удачи) обязательно ему научишься.Труды даром не проходят

Link to comment
Share on other sites

Аккуратнее в следующий раз, если конечно осталось желание учить "солнышко".

Сам же процесс, для начала не очень сложный, главное - побороть страх, который всегда присутствует в воркауте ( джимбар легче, менее страшный. ), в таких же элементах как - "топорик", "гробик" и "смертник".

Так вот -  для начала попроси друзей помочь тебе в этом, также и про лямки не забудь.

Когда, ухватившись руками ( которые у тебя уже зафиксированы в лямках ) за перекладину, друзья тебя раскачивают, а сам же при этом раскачиваясь, держи тело лодочкой, чтобы сразу же перелететь перекладину, а не остаться сверху на ней. После перелета, затормози, не стоит для начала делать больше одного раза круг.

С одной стороны все понятно и легко, но остается только страх.

Да и вообще, правильно говорят что главное уметь подтягиваться, делать выход на 1, на 2 ( самый сложный из всех выходов ), на 3, на 4, делать подъем переворотом, делать ласточку - вполне хватит, остальное же - для любителей, или тех, кто хочет якобы стать крутым.

Так то это действительно круто, красиво и самому же в кайф.

 

Для тех, кто еще не понял смысл о "солнышке", уточню иначе - это трюк на турнике.

 

Link to comment
Share on other sites

"скорпиончик" и "королевский выход" вообще жопа).

Знаю одно типа он в 7 классе еще делал скорпиончика.

На пару лет старше меня

Link to comment
Share on other sites

ощущение что тут присутствующим 12-14лет...

 

женщина,ваш день 8 марта,вы не в ту тему попали!

P.S даже,если бы мне было 10 лет,не вижу тут ничего позорного :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

женщина,ваш день 8 марта,вы не в ту тему попали!

P.S даже,если бы мне было 10 лет,не вижу тут ничего позорного :facepalm:

 

 

Оскорбил так оскорбил)) Иди уроки учи спермен))

Link to comment
Share on other sites

Кумир, объясните, в чем суть вашего мнения?

Даже если те "12-14 лет" создали тему, которая вполне допустима, они в праве ее развивать.

Да и вообще, все только ЗА таких "12-14 лет", которые будут занимаются турниках, а не сидеть целыми днями за компьютерами, глядя в одну точку, клацая мышку, стучать по клавиатуре. Лучше уж развивать самого себя, чем воображаемых пиксилей.

Пусть они хоть и пишут всякое - то что тот, да тот умеет, хвастаясь, главное - им интересно. Не все создано для вас, Кумир.

 

Link to comment
Share on other sites

Кумир, объясните, в чем суть вашего мнения?

Даже если те "12-14 лет" создали тему, которая вполне допустима, они в праве ее развивать.

Да и вообще, все только ЗА таких "12-14 лет", которые будут занимаются турниках, а не сидеть целыми днями за компьютерами, глядя в одну точку, клацая мышку, стучать по клавиатуре. Лучше уж развивать самого себя, чем воображаемых пиксилей.

Пусть они хоть и пишут всякое - то что тот, да тот умеет, хвастаясь, главное - им интересно. Не все создано для вас, Кумир.

 

 

Угу на турниках они создают и обсуждают темы))

 

 

P.s Если это и не мой мир,то все равно он для меня))

Link to comment
Share on other sites

 

Угу на турниках они создают и обсуждают темы))

 

 

P.s Если это и не мой мир,то все равно он для меня))

 

Стал говном.

П.С. В профиле возраст как бэ

Link to comment
Share on other sites

Стал говном.

П.С. В профиле возраст как бэ

 

 

Не обоснованное оскорбление)) Я не смотрю ничей ни профиль ни карму)) Мне это как бы не интересно))

Link to comment
Share on other sites

Кумир,в чем кайф срать в каждой теме?Такой крутой?В реале прохожим можешь сказать такое?Причем возраст человека тут?Гордишься тем,что родился на 5-6 лет раньше меня? :facepalm: Все учились в школе,пытаться этим оскорбить глупо.Да я весьма не плохо учусь.Исходя из того,каким ты вырос,можно сделать вывод,как ты учился :pleasantry: .И еще.На каком основании обзываешь меня "сперменом"?.Знаешь,кличку человеку дают по поступкам.В моем случаи я не гомик,чтобы такую кличку давать.Тебе же можно ее дать,потому что как ♥♥♥♥♥ас лезет к другим мужикам,так и ты в темы на форуме.

P.S свой долбоебизм отправляй в адрес жены,но не меня или других людей

Link to comment
Share on other sites

Кумир,в чем кайф срать в каждой теме?Такой крутой?В реале прохожим можешь сказать такое?Причем возраст человека тут?Гордишься тем,что родился на 5-6 лет раньше меня? :facepalm: Все учились в школе,пытаться этим оскорбить глупо.Да я весьма не плохо учусь.Исходя из того,каким ты вырос,можно сделать вывод,как ты учился :pleasantry: .И еще.На каком основании обзываешь меня "сперменом"?.Знаешь,кличку человеку дают по поступкам.В моем случаи я не гомик,чтобы такую кличку давать.Тебе же можно ее дать,потому что как ♥♥♥♥♥ас лезет к другим мужикам,так и ты в темы на форуме.

P.S свой ♥♥♥♥♥♥бизм отправляй в адрес жены,но не меня или других людей

 

 

Прям в каждой теме кучу высрал)) Я горжусь лишь тем кем я являюсь)) В реале если даже сказать прохожему привет как настроение он испугается(тестировал)) Все учились и это чудесно,этим вроде не оскорбление,много принимаешь на свой счет)) Почему я обзываю тебя сперменом? Ну во первых ты любишь сперму)) Во вторых писать нет смысла))Исходя из твоей логики человек переходящий из темы в тему ♥♥♥♥♥ас)) И напоследок мальчик,вот тебе прям приспичило пердак свой открыть в адрес моей жены)) Учись жизни,сосунок))

Link to comment
Share on other sites

 

Прям в каждой теме кучу высрал)) Я горжусь лишь тем кем я являюсь)) В реале если даже сказать прохожему привет как настроение он испугается(тестировал)) Все учились и это чудесно,этим вроде не оскорбление,много принимаешь на свой счет)) Почему я обзываю тебя сперменом? Ну во первых ты любишь сперму)) Во вторых писать нет смысла))Исходя из твоей логики человек переходящий из темы в тему ♥♥♥♥♥ас)) И напоследок мальчик,вот тебе прям приспичило пердак свой открыть в адрес моей жены)) Учись жизни,сосунок))

 

В школе учился плохо , девочки не любили и не любят , одноклассники били на переменах и бьют сейчас (помнят дрища)

Твои достижения в жизни?

Жена ? некрасивая и скорее всего тупая женщина ( незнаю как можно было за такого неудачника выйти ) , которая изменяет тебе пока ты играешь в детские игрушки.

В твоем возрасте играть в такие игры как эта позорно , тем более позорно оскорблять людей которым ты вообще не сдался , я понимаю если бы мы обсуждали что то вызывающее агрессию ( например твой клан ) , тогда да , стоит влезть в разговор , а так ты влез в разговор людей которым и без тебя комфортно обсуждать интересную им тему , не делай так больше .

В твои 20-30 лет люди достигают большего , чем живот , некрасивая жена могу продолжать бесконечно.

Если хочешь обсудить тему в которую зашел ( тема про элементы на турнике , а не про возраст ) , то сначала погугли , или попробуй сам сделать то , о чем разговор.

Твой дешевый понт тут никому не интересен

Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

В школе учился плохо , девочки не любили и не любят , одноклассники били на переменах и бьют сейчас (помнят дрища)

Твои достижения в жизни?

Жена ? некрасивая и скорее всего тупая женщина ( незнаю как можно было за такого неудачника выйти ) , которая изменяет тебе пока ты играешь в детские игрушки.

В твоем возрасте играть в такие игры как эта позорно , тем более позорно оскор♥♥♥♥♥ людей которым ты вообще не сдался , я понимаю если бы мы обсуждали что то вызывающее агрессию ( например твой клан ) , тогда да , стоит влезть в разговор , а так ты влез в разговор людей которым и без тебя комфортно обсуждать интересную им тему , не делай так больше .

В твои 20-30 лет люди достигают большего , чем живот , некрасивая жена могу продолжать бесконечно.

Если хочешь обсудить тему в которую зашел ( тема про элементы на турнике , а не про возраст ) , то сначала погугли , или попробуй сам сделать то , о чем разговор.

Твой дешевый понт тут никому не интересен

Вопросы?

 

 

 

 

Ахахахах чел не зная ни меня, ничего обо мне такое писать ну красавец!)) Ну колись что еще обо мне знаешь,хоть на работе не так скучно будет))

Link to comment
Share on other sites

 

Прям в каждой теме кучу высрал)) Я горжусь лишь тем кем я являюсь)) В реале если даже сказать прохожему привет как настроение он испугается(тестировал)) Все учились и это чудесно,этим вроде не оскорбление,много принимаешь на свой счет)) Почему я обзываю тебя сперменом? Ну во первых ты любишь сперму)) Во вторых писать нет смысла))Исходя из твоей логики человек переходящий из темы в тему ♥♥♥♥♥ас)) И напоследок мальчик,вот тебе прям приспичило пердак свой открыть в адрес моей жены)) Учись жизни,сосунок))

 

о господи.Ты как баба,с тобой бесполезно спорить,все равно не заткнешь свой поганый рот.Свали с темы пожалуйста!Не лезь туда,куда тебя не просят.Турники не твое.Так х№ля лезешь в эту тему?

P.S мне девочки нравятся,в отличии от тебя :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

ща варианты у него закончатся,начнет гнать на аниме наруто,а потом минус в карму кинет :rofl:

Link to comment
Share on other sites

ща варианты у него закончатся,начнет гнать на аниме наруто,а потом минус в карму кинет :rofl:

 

 

Чего :shok:  Я гнал на Аниме наруто когда-то или минусы кидал кому-то? Парень проснись ты серишь)

Link to comment
Share on other sites

Кумир, "серите" вы, с 1-ым же постом, в данной теме.

Еще и оправдываться пытаетесь.

Тема не интересна вам? Что толку тогда вам здесь? Лишь бы отписаться?

Если потроллить, то не удачно.  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Кумир, "серите" вы, с 1-ым же постом, в данной теме.

Еще и оправдываться пытаетесь.

Тема не интересна вам? Что толку тогда вам здесь? Лишь бы отписаться?

Если потроллить, то не удачно.  :spiteful:

 

 

Одна из особенностей моего характера-я никогда не оправдываюсь))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...