Jump to content

УХИ и ГОРЫ арена 5x5


senpay

Гор сделали сильнее?  

36 members have voted

  1. 1. Гор сделали сильнее?

    • Да!
      16
    • Нет
      11
    • Равны
      9


Recommended Posts

Ну ну... ты свое фото выложил? ;D ... видиш ли.. играя в 2 устройства выиграть из 6к боев 5.8к нереально просто... про руку... ну наверное ты до сихпор  с рукой живешь... чмо как ты  да... морду некому не в игре ни в реале не в состоянии разбить.... тему цытанешь? давай....

 

pakito_vs_life это вк.Однокл-Иван Граков.Для тупых-мое лицо,вк,знают все.Еще для более тупых туебней-есть тема-фото игроков,где моя фотка одна из первых.Вас же я знаю лишь по нику,не зная даже ваше лицо,пол,вес и прочее...175/60???Ты хоть раз а день ешь?я бы с таким весом подтягивался раз по 20 на одной руке...Блин Саша-тебя стукни-унесет ветром.Утомил.Всё.Не будет у нас общения-ты ниочем.причем во всех сферах
Link to comment
Share on other sites

А давайте попробуем сравнить классы гор и ух на арене ( да и вообще) и посмотрим от кого больше толку и у кого основное преимущество в игре.

      Если спросить либо провести опрос какие классы ИМБА? Думаю многие, выстроят такую цепочку: Шам, ЧК, (Рей, Маг, Друид Жрец)...

Имба - (от imbalance) некий сильный элемент вносящий дисбаланс в игру.( У кого же больше ИМБА классов?)

 

Теперь давайте сравним эти классы и выявим кто же у нас имба класс и тут же будем смотреть в чем преимущества класса.

Все знают, что сейчас успех победы заключается в контроле (масс контроле).

Какой контроль имеют Горы?

Шам - массовая земля (с уроном) которая уюзается с расстояния 5 ярдов, вспышка - 5 ярдов. Чк - массовый стан 5 ярдов и 4 ярда страх. Что же у ух?

У ух Маг с цепями (которые всего лишь отбрасывают и не блокируют скилы) и палладин с оковами.

Какие станы полезнее и почему? Очевидно, что самый полезный стан у ЧК, который может кинуть его издалека. У ух Пал, что бы использовать оковы должен еще дойти до противника. Что ему помешает? Стан, страх Чк. Вспых, земля  шамана. Маг... у мага цепи... их цель откинуть противников и убежать магу...

Чувствуется разница и очевидно преимущество не правда ли?

 

Смотрим дальше.

      Допустим такие ситуации. У всех  имеется арена шмот и одинаковая точка ( в среднем +5). Пвп бои 1-1,2-2,5-5.

 

  Ситуация 1-1.

    Могу с уверенностью заявить, что цепочка ИМБА классов останется той же. Шам,Чк... у ух кого сюда приписать? Многие напишу Рея, но рей с +5 не на несет столько урона, что бы положить Чк или Шама. Чесно даже не знаю кто достойно может выстоять против шама и чк =) Друид Жрец может быть.

  Ситуация 2-2

      Связка Чк,Чк самая лучшая и перспективная. Т.е. в идеале действую по определенному алгоритму боя, связка Чк,Чк будет выигрывать всегда. Так ведь? Так. Потом Шам - Шам и Чк-Чк. Какой же у ух состав из двух классов сможет достойно противостоять  Трем связкам гор? Опять в голову сходу ничего не приходит =) Опять таки преимущество очевидное. ( Напоминаю точка и шмот у всех одинаковая).

 

  Ситуация 5-5

    Ну тут всем понятно какой состав самый лучший =) Состав из "контролл" классов Шамы и Чк. У ух можно много разных составов попробовать но итог будет один - проигрышь. Пати магов может? с +5... Да возможно... и то если в стан Чк не попадут.

Как видите ситуация довольно таки интересная =) Опять рулят Шамы Чк.

А если взять такую ситуацию. Персонаж в нубо шмоте на 14 либо 18 лвл фармит арену. Кому проще и от какого класса больше пользы? ЧК естественно. Чк можно хоть голым бегать на арене. Главное кинуть круг и страх кому нибудь и убежать до отката и шанс победы становится выше. У ух таких классов нет.

 

Да много можно еще примеров написать) На фарме, на лиге.. просто в пвп... и всегда будет очевидно преимущество.

Думаю пока хватит =)

Интересно почитать мнения =)

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ясен хер ничего...Ты же могучий только в инете.А в игре даже воли нету чтобы жене сказать идти ужин сделать вместо дроча в варсе.Ниочем ты Саша-ни как человек,ни как мужчина-наверное тебе не дали его понятия...Будь дальше тряпкой.На этой точке я оставляю общение с тобой-оно было пустое и непродуктивное.Дам совет-за своим пвп следи за супругой,чтобы не пришлось костюм оленя для отмаза брать))

 

Япо твоим стапам непойду... ты неволнуйся.. и мне твой советтвоих ошибок неповтарять... неинтересен...Я тряпка?) Кстати... обоснуй данное мнение?) На основании чего ты ты к нему пришел... Какие доводы?!! Может быть преведешь мне факты?)))
Link to comment
Share on other sites

Япо твоим стапам непойду... ты неволнуйся.. и мне твой советтвоих ошибок неповтарять... неинтересен...Я тряпка?) Кстати... обоснуй данное мнение?) На основании чего ты ты к нему пришел... Какие доводы?!! Может быть преведешь мне факты?)))

 

Саша-ты форумный дрочер))))
Link to comment
Share on other sites

Саша-ты форумный дрочер))))

 

супер факты, с учетом того что он очень редко на форуме...
Link to comment
Share on other sites

А давайте попробуем сравнить классы гор и ух на арене ( да и вообще) и посмотрим от кого больше толку и у кого основное преимущество в игре.

      Если спросить либо провести опрос какие классы ИМБА? Думаю многие, выстроят такую цепочку: Шам, ЧК, (Рей, Маг, Друид Жрец)...

Имба - (от imbalance) некий сильный элемент вносящий дисбаланс в игру.( У кого же больше ИМБА классов?)

 

Теперь давайте сравним эти классы и выявим кто же у нас имба класс и тут же будем смотреть в чем преимущества класса.

Все знают, что сейчас успех победы заключается в контроле (масс контроле).

Какой контроль имеют Горы?

Шам - массовая земля (с уроном) которая уюзается с расстояния 5 ярдов, вспышка - 5 ярдов. Чк - массовый стан 5 ярдов и 4 ярда страх. Что же у ух?

У ух Маг с цепями (которые всего лишь отбрасывают и не блокируют скилы) и палладин с оковами.

Какие станы полезнее и почему? Очевидно, что самый полезный стан у ЧК, который может кинуть его издалека. У ух Пал, что бы использовать оковы должен еще дойти до противника. Что ему помешает? Стан, страх Чк. Вспых, земля  шамана. Маг... у мага цепи... их цель откинуть противников и убежать магу...

Чувствуется разница и очевидно преимущество не правда ли?

 

Смотрим дальше.

      Допустим такие ситуации. У всех  имеется арена шмот и одинаковая точка ( в среднем +5). Пвп бои 1-1,2-2,5-5.

 

  Ситуация 1-1.

    Могу с уверенностью заявить, что цепочка ИМБА классов останется той же. Шам,Чк... у ух кого сюда приписать? Многие напишу Рея, но рей с +5 не на несет столько урона, что бы положить Чк или Шама. Чесно даже не знаю кто достойно может выстоять против шама и чк =) Друид Жрец может быть.

  Ситуация 2-2

      Связка Чк,Чк самая лучшая и перспективная. Т.е. в идеале действую по определенному алгоритму боя, связка Чк,Чк будет выигрывать всегда. Так ведь? Так. Потом Шам - Шам и Чк-Чк. Какой же у ух состав из двух классов сможет достойно противостоять  Трем связкам гор? Опять в голову сходу ничего не приходит =) Опять таки преимущество очевидное. ( Напоминаю точка и шмот у всех одинаковая).

 

  Ситуация 5-5

    Ну тут всем понятно какой состав самый лучший =) Состав из "контролл" классов Шамы и Чк. У ух можно много разных составов попробовать но итог будет один - проигрышь. Пати магов может? с +5... Да возможно... и то если в стан Чк не попадут.

Как видите ситуация довольно таки интересная =) Опять рулят Шамы Чк.

А если взять такую ситуацию. Персонаж в нубо шмоте на 14 либо 18 лвл фармит арену. Кому проще и от какого класса больше пользы? ЧК естественно. Чк можно хоть голым бегать на арене. Главное кинуть круг и страх кому нибудь и убежать до отката и шанс победы становится выше. У ух таких классов нет.

 

Да много можно еще примеров написать) На фарме, на лиге.. просто в пвп... и всегда будет очевидно преимущество.

Думаю пока хватит =)

Интересно почитать мнения =)

 

Ясно что ты на стороне ух людей.Противовес МИЛИ С МАСС СТАНОМ?Масс дамаг у какой рассы и по сколько хреначит?Лично у меня один прокаст мага выносит 1/3хп.Прикинь так у всех вокруг?Ну видно же что у гор есть быфы/дебафы,у ух/людей скилы урона и массовые дебафы..Включите мозг
Link to comment
Share on other sites

pakito_vs_life это вк.Однокл-Иван Граков.Для тупых-мое лицо,вк,знают все.Еще для более тупых туебней-есть тема-фото игроков,где моя фотка одна из первых.Вас же я знаю лишь по нику,не зная даже ваше лицо,пол,вес и прочее...175/60???Ты хоть раз а день ешь?я бы с таким весом подтягивался раз по 20 на одной руке...Блин Саша-тебя стукни-унесет ветром.Утомил.Всё.Не будет у нас общения-ты ниочем.причем во всех сферах

 

фоту цитата для витала  :wacko: ... Нессы ем... у меня слишком быстрый обмен веществ... я наоборот за зиму набрал 5кило...  летом я в среднем 55 вешу изза футбола , лесинки и чеканки и бла бла... Нессы с моим весом по мне еще попасть надо... т.к.  я уворотливый... а что касается реальности... ник хеноси рей амба... его друг качек напрмер слег неразу неударив... рей хххсадист мой друг был свидетелем... рей сдс был свидетелем как я снес шкафа с удара...  рей когнак свидетель обоих случаев... и того как я уложил один 2их каменских... и т.д. и т.п. несуди о людях по своим друзьям...
Link to comment
Share on other sites

Ну ну... ты свое фото выложил? ;D ... видиш ли.. играя в 2 устройства выиграть из 6к боев 5.8к нереально просто... про руку... ну наверное ты до сихпор  с рукой живешь... чмо как ты  да... морду некому не в игре ни в реале не в состоянии разбить.... тему цытанешь? давай....

 

Я выложил те фото, которые ты выложил на форуме Лорда. Если начнёшь отрицать, что это твой ник, я могу попробовать найти тему, где ты с этого же ника описывал свою сказку как я бегал от твоего шамана. Посторонний человек не писал бы такое, только ты.

А тему уже цитанул, спойлер открой.

Завязывай ты с этой привычкой всех о себе судить. Если ты в реале молокосос, не могущий никому дать по щам, то это не значит, что все такие как ты.

А давайте попробуем сравнить классы гор и ух на арене ( да и вообще) и посмотрим от кого больше толку и у кого основное преимущество в игре.

      Если спросить либо провести опрос какие классы ИМБА? Думаю многие, выстроят такую цепочку: Шам, ЧК, (Рей, Маг, Друид Жрец)...

Имба - (от imbalance) некий сильный элемент вносящий дисбаланс в игру.( У кого же больше ИМБА классов?)

 

Теперь давайте сравним эти классы и выявим кто же у нас имба класс и тут же будем смотреть в чем преимущества класса.

Все знают, что сейчас успех победы заключается в контроле (масс контроле).

Какой контроль имеют Горы?

Шам - массовая земля (с уроном) которая уюзается с расстояния 5 ярдов, вспышка - 5 ярдов. Чк - массовый стан 5 ярдов и 4 ярда страх. Что же у ух?

У ух Маг с цепями (которые всего лишь отбрасывают и не блокируют скилы) и палладин с оковами.

Какие станы полезнее и почему? Очевидно, что самый полезный стан у ЧК, который может кинуть его издалека. У ух Пал, что бы использовать оковы должен еще дойти до противника. Что ему помешает? Стан, страх Чк. Вспых, земля  шамана. Маг... у мага цепи... их цель откинуть противников и убежать магу...

Чувствуется разница и очевидно преимущество не правда ли?

 

Смотрим дальше.

      Допустим такие ситуации. У всех  имеется арена шмот и одинаковая точка ( в среднем +5). Пвп бои 1-1,2-2,5-5.

 

  Ситуация 1-1.

    Могу с уверенностью заявить, что цепочка ИМБА классов останется той же. Шам,Чк... у ух кого сюда приписать? Многие напишу Рея, но рей с +5 не на несет столько урона, что бы положить Чк или Шама. Чесно даже не знаю кто достойно может выстоять против шама и чк =) Друид Жрец может быть.

  Ситуация 2-2

      Связка Чк,Чк самая лучшая и перспективная. Т.е. в идеале действую по определенному алгоритму боя, связка Чк,Чк будет выигрывать всегда. Так ведь? Так. Потом Шам - Шам и Чк-Чк. Какой же у ух состав из двух классов сможет достойно противостоять  Трем связкам гор? Опять в голову сходу ничего не приходит =) Опять таки преимущество очевидное. ( Напоминаю точка и шмот у всех одинаковая).

 

  Ситуация 5-5

    Ну тут всем понятно какой состав самый лучший =) Состав из "контролл" классов Шамы и Чк. У ух можно много разных составов попробовать но итог будет один - проигрышь. Пати магов может? с +5... Да возможно... и то если в стан Чк не попадут.

Как видите ситуация довольно таки интересная =) Опять рулят Шамы Чк.

А если взять такую ситуацию. Персонаж в нубо шмоте на 14 либо 18 лвл фармит арену. Кому проще и от какого класса больше пользы? ЧК естественно. Чк можно хоть голым бегать на арене. Главное кинуть круг и страх кому нибудь и убежать до отката и шанс победы становится выше. У ух таких классов нет.

 

Да много можно еще примеров написать) На фарме, на лиге.. просто в пвп... и всегда будет очевидно преимущество.

Думаю пока хватит =)

Интересно почитать мнения =)

 

 

 

 

 

Боюсь, тут многие не понимают, что всё дело в контроле. Они будут орать благо-благо, нуб-нуб, нытик-нытик и чтобы ты выпрямил руки.
Link to comment
Share on other sites

Ясно что ты на стороне ух людей.Противовес МИЛИ С МАСС СТАНОМ?Масс дамаг у какой рассы и по сколько хреначит?Лично у меня один прокаст мага выносит 1/3хп.Прикинь так у всех вокруг?Ну видно же что у гор есть быфы/дебафы,у ух/людей скилы урона и массовые дебафы..Включите мозг

 

каждая фракция кричит что противопаложная сильнее.. но слушать надо тех кто играет за обе фракции... Ухи не пвп... если горы ложатся от ух это не заслуга ух... а криворукость гор... у ух нет кантроля... а в этой игре резултат пвп решает только кантроль... даже данат маловажен....
Link to comment
Share on other sites

Я выложил те фото, которые ты выложил на форуме Лорда. Если начнёшь отрицать, что это твой ник, я могу попробовать найти тему, где ты с этого же ника описывал свою сказку как я бегал от твоего шамана. Посторонний человек не писал бы такое, только ты.

А тему уже цитанул, спойлер открой.

Завязывай ты с этой привычкой всех о себе судить. Если ты в реале молокосос, не могущий никому дать по щам, то это не значит, что все такие как ты.Боюсь, тут многие не понимают, что всё дело в контроле. Они будут орать благо-благо, нуб-нуб, нытик-нытик и чтобы ты выпрямил руки.

 

Ну если так оно и есть там как ты написал... то это не более чем твой твинк.... Ну давай хотябы немножко проявим логики... Во первых... на том форуме у меня ник ... Sachkopve . Во вторых я на самом форуме неразу там неписал... В третьих... что бы  утверждать , что это мое фото нужно знать один нюанс которого ты неучел...Ты некогда ненайдешь фоту малолетки , что бы сказать потом всем , что это я....У меня на левой стороне лица радимое пятно диаметром с руку... Может канечно я слепой... но , что то я там его ненаблюдаю... съел?!!
Link to comment
Share on other sites

каждая фракция кричит что противопаложная сильнее.. но слушать надо тех кто играет за обе фракции... Ухи не пвп... если горы ложатся от ух это не заслуга ух... а криворукость гор... у ух нет кантроля... а в этой игре резултат пвп решает только кантроль... даже данат маловажен....

 

и что это даст? какуето фракцию он любит больше всеравно...
Link to comment
Share on other sites

каждая фракция кричит что противопаложная сильнее.. но слушать надо тех кто играет за обе фракции... Ухи не пвп... если горы ложатся от ух это не заслуга ух... а криворукость гор... у ух нет кантроля... а в этой игре резултат пвп решает только кантроль... даже данат маловажен....

 

Угу-высекающие все хп сосредоточенные на одной цели реи не решают)))маг бьющий 30% хп по всем-дамаг не решает?)))контроль без дамага рулит?От боя на арене против реев,если попал в кап-менее секунды им чтобы вынести меня.Это рдд.Дай мне название класса рдд у гор дающего такой дамаг.Дай мне название класса масс дамагера у гор...Жду.
Link to comment
Share on other sites

Ясно что ты на стороне ух людей.Противовес МИЛИ С МАСС СТАНОМ?Масс дамаг у какой рассы и по сколько хреначит?Лично у меня один прокаст мага выносит 1/3хп.Прикинь так у всех вокруг?Ну видно же что у гор есть быфы/дебафы,у ух/людей скилы урона и массовые дебафы..Включите мозг

 

Я просто играю и наслаждаюсь игрой . У меня нет фанатизма  и  преданности за какую либо сторону . И это мое субъективное мнение основанное  на очевидных фактах =)

А по поводу магов. Много ли магов у ух?)) А пуха у тебя на сколько точеная, что сносит 1\3 ? А спорим, что ты с пухой +10 не положишь Чк и Шама с +5,6? Ммм?)

Link to comment
Share on other sites

 

это внатуре он?

 

Чувак...я Faithfulll ...Ты про мое радимое пятно знаешь... как думаешь... там я?)))
Link to comment
Share on other sites

пакито, ты конечно прав во многом, но кое чего не учел :)

допустим я

мне 25 марта 18 будет рост 179 вес 70-72 примерно

всю свою сознательую жизнь я занимаюсь игровыми видами спорта (футбол любимый) и бегаю неплохо. я чемпион хмао по футболу, на россии занимал с командой 3 место. километр я пробегу за 02:44(мин/сек) (рекорд) 30 метров за 03:97(сек/мсек) и считаю это неплозим результатом

но на турнике делаю всего 15-16 на брусья вообще не хожу...

тя судишь людей по тому, чем занимался ты, но не учитываешь другого :(

Link to comment
Share on other sites

Ну если так оно и есть там как ты написал... то это не более чем твой твинк.... Ну давай хотябы немножко проявим логики... Во первых... на том форуме у меня ник ... Sachkopve . Во вторых я на самом форуме неразу там неписал... В третьих... что бы  утверждать , что это мое фото нужно знать один нюанс которого ты неучел...Ты некогда ненайдешь фоту малолетки , что бы сказать потом всем , что это я....У меня на левой стороне лица радимое пятно диаметром с руку... Может канечно я слепой... но , что то я там его ненаблюдаю... съел?!!

 

Делать мне больше нечего чем за пару месяцев создавать темы, выкладывать фото и потом пробовать компромитировать какого-то клоуна. Та учётка ведь твоей была. На том форуме ты соплями заливался несколько месяцев как я тебя выношу, не смотря на твои качанные города, требуя бана за какие-то баги. Меня проверяли раз 20, а ты всё равно заливался в соплях. Именно тогда я и начал тебя презирать.

А насчёт пятна размером в руку не знал, не знаю и не хочу знать. Возможно есть, возможно и нету, но я выложил то, что ты сам выложил. Не находишь совпадением ники, манеру общения или ту же "...бггг"?

Выложи своё настоящее тогда.

Link to comment
Share on other sites

каждая фракция кричит что противопаложная сильнее.. но слушать надо тех кто играет за обе фракции... Ухи не пвп... если горы ложатся от ух это не заслуга ух... а криворукость гор... у ух нет кантроля... а в этой игре резултат пвп решает только кантроль... даже данат маловажен....

 

Полностью согласен. Контроль решает.

 

Вообще идеального баланса в игре, при подобном построении фракций не будет... т.е. уникальные классы в каждой фракции ( у ух и гор). Баланс будет тогда, когда появится возможность играть любым классом за любую фракцию. Пример тому wow.

 

Link to comment
Share on other sites

Ладно, раз он открыто выкладывал свои фото, значит не против того, чтобы это было общественно доступно. Ссылка на ту тему, ник в Лорде у него тот самый Сашка:

 

Тот-Самый Сашка

Зарегистрирован 2011-05-10 15:37:59

Герои Имя  Раса  Уровень  золото

Грозный`Титан(акт.)  Человек  153  77548509

А я ведь неполенился... зашел туда... Это учетка руслана... твоего соклана от каторого ты имеешь все данные... Ты б уж левую учетку  зарегал бы неполенился б... было бы куда правдопадобнее... ах да... ну или бы с орка грозного бы писал...мы же с Иркой орка качали а не чела когда задротили в лм... И после этого ты мне будешь говорить что ты умен?!!! Облажался ты в общем...

Link to comment
Share on other sites

Я просто играю и наслаждаюсь игрой . У меня нет фанатизма  и  преданности за какую либо сторону . И это мое субъективное мнение основанное  на очевидных фактах =)

А по поводу магов. Много ли магов у ух?)) А пуха у тебя на сколько точеная, что сносит 1\3 ? А спорим, что ты с пухой +10 не положишь Чк и Шама с +5,6? Ммм?)

 

Саш,я начал играть когда была одна раса.Спустя время добавили эльфов.Поверь тогда не было противостояния-мы и фармили вместе.Что сейчас-это пздц.Ненависть,негатив,агресссия изза того что у муня перс не твоей расы...Спроси кто помнит-как дружили,как в рейдах др другу давали люлей,потом шли на нейтрал и обсуждали это.Агрессия в игре достигла пределов.Здесь так же растет.Я стану первым мля-я прощу у тебя извинения за свои слова...Оцени Саша,сделай так же по отнощению к Виталю.От наших маленьких уступок др другу мир сделается лучше.Заранее спс.Устал ругаться

Извини пост Сачко-с тела не могу изменить.

Link to comment
Share on other sites

Тот-Самый Сашка

Зарегистрирован 2011-05-10 15:37:59

Герои Имя  Раса  Уровень  золото

Грозный`Титан(акт.)  Человек  153  77548509

А я ведь неполенился... зашел туда... Это учетка руслана... твоего соклана от каторого ты имеешь все данные... Ты б уж левую учетку  зарегал бы неполенился б... было бы куда правдопадобнее... ах да... ну или бы с орка грозного бы писал...мы же с Иркой орка качали а не чела когда задротили в лм... И после этого ты мне будешь говорить что ты умен?!!! Облажался ты в общем...

 

Я даже не заходил на ту учётку. Да и в мыслях не было ничего фальсифицировать. Учётки там расходятся по рукам регулярно.

Давай так. Скидываешь мне свою настоящую фото с листочком в руке, если сходств нету, я извиняюсь перед тобой за это недоразумение, удаляю фото и ссылки с постов, а так же гарантирую, что твоё настоящее фото будет удалено сразу же после просмотра и нигде не распространено.

Link to comment
Share on other sites

Саш,я начал играть когда была одна раса.Спустя время добавили эльфов.Поверь тогда не было противостояния-мы и фармили вместе.Что сейчас-это пздц.Ненависть,негатив,агресссия изза того что у муня перс не твоей расы...Спроси кто помнит-как дружили,как в рейдах др другу давали люлей,потом шли на нейтрал и обсуждали это.Агрессия в игре достигла пределов.Здесь так же растет.Я стану первым мля-я прощу у тебя извинения за свои слова...Оцени Саша,сделай так же по отнощению к Виталю.От наших маленьких уступок др другу мир сделается лучше.Заранее спс.Устал ругаться

Извини пост Сачко-с тела не могу изменить.

 

Так ты первый и перешел на личности... только изза того , что я сужу о балансе со сторону игрока за все классы ...И если более точно ты начал лить на меня неготив когда нубы кричали что надо вару улучшать рывок... неучев что на тот мамент имба классы были только дру и шам... и единственный кто мог их вынести это варвар... так какой же варвар тогда был мясо если он мог гнуть имбакласс?! А так , то я в целом незлапамятный... просто злой и память хорошая  ;D  . небудешь в мою сторону проявлять негатив , я также небуду  :) А так в целом то мир...  Канфликт давно перерос механику игры...
Link to comment
Share on other sites

пакито, ты конечно прав во многом, но кое чего не учел :)

допустим я

мне 25 марта 18 будет рост 179 вес 70-72 примерно

всю свою сознательую жизнь я занимаюсь игровыми видами спорта (футбол любимый) и бегаю неплохо. я чемпион хмао по футболу, на россии занимал с командой 3 место. километр я пробегу за 02:44(мин/сек) (рекорд) 30 метров за 03:97(сек/мсек) и считаю это неплозим результатом

но на турнике делаю всего 15-16 на брусья вообще не хожу...

тя судишь людей по тому, чем занимался ты, но не учитываешь другого :(

 

Извини парень,я имел ввиду абсурд молодых,не имеющих физ. данных для преобладания физически,,не бывших в рядах ВС,не жавших на курок и отбирающих чью-то жизнь
Link to comment
Share on other sites

Так ты первый и перешел на личности... только изза того , что я сужу о балансе со сторону игрока за все классы ...И если более точно ты начал лить на меня неготив когда нубы кричали что надо вару улучшать рывок... неучев что на тот мамент имба классы были только дру и шам... и единственный кто мог их вынести это варвар... так какой же варвар тогда был мясо если он мог гнуть имбакласс?!

 

Саш,првторить просьбу?Думаю устали все.Уваж пож нас с Виталом,мы уважим тебя.Закончим этот пустой спор-ну кому он лучше сделал???
Link to comment
Share on other sites

Извини парень,я имел ввиду абсурд молодых,не имеющих физ. данных для преобладания физически,,не бывших в рядах ВС,не жавших на курок и отбирающих чью-то жизнь

 

Чьюто жизнь... вот чего чего.. дратся я люблю... но...я немогу убить даже котенка гг
Link to comment
Share on other sites

Реально парни инетбаталия отнимает больше нервов и сил чем отстаивание своих прав в баре...Может года...Хз...

Link to comment
Share on other sites

Саш,првторить просьбу?Думаю устали все.Уваж пож нас с Виталом,мы уважим тебя.Закончим этот пустой спор-ну кому он лучше сделал???

 

Нее..свиталом я спор неокончу... банально за оскарбление жены... что касается фото с листочкам...Уже идет отрицание своих же слов...
Link to comment
Share on other sites

Чьюто жизнь... вот чего чего.. дратся я люблю... но...я немогу убить даже котенка гг

 

А вот уменя фобия странная. Я боюсь всякого рода порезов. Даже когда с друзьями смотрел человеческую многоножку, самый противный момент для меня был когда девушка иголкой вену порезала.

Вот ни высоты, ни воды, ни замкнутого пространства не боюсь, а кровь и порезы :bad:  не могу даже думать

Link to comment
Share on other sites

Чьюто жизнь... вот чего чего.. дратся я люблю... но...я немогу убить даже котенка гг

 

Саш,об этом не спрашивали в 90х...Тупо мясо.Слава богу я вышел оттуда всего лишь с контузией...Когда с кем вчера курил сигарету сегодня закапываешь чтобы собаки не сожрали....Все в этой жизни сложно дается-иногда за один подарок платим через туеву тучу времени.
Link to comment
Share on other sites

А вот уменя фобия странная. Я боюсь всякого рода порезов. Даже когда с друзьями смотрел человеческую многоножку, самый противный момент для меня был когда девушка иголкой вену порезала.

Вот ни высоты, ни воды, ни замкнутого пространства не боюсь, а кровь и порезы :bad:  не могу даже думать

 

Кровь люблю животных-работая на бойне приучили.Людскую(не свою) пил два раза-на мой вкус сладковата-кровь животных вкуснее...Вообще иногда кажется что слишком бурная была молодость.Сейчас же отсутстие всякого экстрима((
Link to comment
Share on other sites

Кровь люблю животных-работая на бойне приучили.Людскую(не свою) пил два раза-на мой вкус сладковата-кровь животных вкуснее...

 

:bad:  Не могу даже представить :bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Нее..свиталом я спор неокончу... банально за оскарбление жены... что касается фото с листочкам...Уже идет отрицание своих же слов...

 

Начнём с того, что у тебя нету никакой жены, и мне кажется это твоя мнимость, когда тебя разоблачили с ахтунговским ником. Ты тогда всё слил на то, что это твоя жена, а не ты (тебя просили дать фото документа о браке с некой Иришкой - ты пропал). Продолжим тем, что оскорблял я именно тебя, а не твою жену, за которой ты оправдывал свой женский ник, под которым и писал, и играл. Оскорблять конкретного человека - это не оскорблять ник, с которого пишет этот человек. А закончим тем, что я просто не верю в то, что там не твои фото. Думаю, что выкладывая те фото на другом форуме, ты даже не предпологал такой поворот событий. Я дал тебе шанс реабилитироваться - право твоё, воспользоваться им или нет.
Link to comment
Share on other sites

http://spaces.ru/anketa/?link_id=775313&name=VS_MASTER вот тебе фотки смотри... на аве левая херь с гугла

 

Не в обиду, но как ты с этим живешь? Я имею ввиду пятно.
Link to comment
Share on other sites

:bad:  Не могу даже представить :bad: :bad:

 

Смотри,в деревню скок ездил-у кого хозяйство свое просили бить животных.Теленка и коня резал один раз-больше не смог-они плачут слезами.Свиней-работал на ферме по найму убойщиком.Людскую же)))гуляли,парень разрезал руку,в пакет засунули-после ей запивали))Второй раз не хочу говорить
Link to comment
Share on other sites

http://spaces.ru/anketa/?link_id=775313&name=VS_MASTER вот тебе фотки смотри... на аве левая херь с гугла

 

Ну если там ты, то, конечно, не похож. Как только отпишешь на Спейсе, сделаю всё, что обещал чуть ранее.
Link to comment
Share on other sites

Ребят...ну хватит уже млин-тут нифига некому доказывать...Потратьте время на любимых и близких чем на еще один пост

Link to comment
Share on other sites

Начнём с того, что у тебя нету никакой жены, и мне кажется это твоя мнимость, когда тебя разоблачили с ахтунговским ником. Ты тогда всё слил на то, что это твоя жена, а не ты (тебя просили дать фото документа о браке с некой Иришкой - ты пропал). Продолжим тем, что оскорблял я именно тебя, а не твою жену, за которой ты оправдывал свой женский ник, под которым и писал, и играл. Оскор♥♥♥♥♥ конкретного человека - это не оскор♥♥♥♥♥ ник, с которого пишет этот человек. А закончим тем, что я просто не верю в то, что там не твои фото. Думаю, что выкладывая те фото на другом форуме, ты даже не предпологал такой поворот событий. Я дал тебе шанс реабилитироваться - право твоё, воспользоваться им или нет.

 

разоблачили меня?!! о_О я в открытую заявлял что я парень... и  играю с учетки(на тот момент еще девушки) Разаблачители епти... А ты кстати недумал о том нюансе , что на тот момент там играло ооооочень много моих знакомыхс реала?!!! Некажется ли немного глупым было бы так вот поступать?! А и да.. Пример твой любимый карсар... Например непомнишь что ты ее вечно сажал в бан ,а он ее выпускал? Несмотря на то что меня он постоянно банил изза перепалок с его дистрофанкой.. м?
Link to comment
Share on other sites

Не в обиду, но как ты с этим живешь? Я имею ввиду пятно.

 

легко я с этим живу... до 13 лет правда были комплексы.. был ссыкуном и постоянно получал люлей и оскарбления в свою сторону... обзывали светофором, терминатором красномордым... но потом просто в один день  увидел как били моего лучшего друга...  ну впрягся... осилил... и потому уже и страх пропал... и дратся начал со всеми... оскарбления перестали... стал грозой на деревне  ;D . а шас живу в городе... тут всем на всех пофиг
Link to comment
Share on other sites

разоблачили меня?!! о_О я в открытую заявлял что я парень... и  играю с учетки(на тот момент еще девушки) Разаблачители епти... А ты кстати недумал о том нюансе , что на тот момент там играло ооооочень много моих знакомыхс реала?!!! Некажется ли немного глупым было бы так вот поступать?! А и да.. Пример твой любимый карсар... Например непомнишь что ты ее вечно сажал в бан ,а он ее выпускал? Несмотря на то что меня он постоянно банил изза перепалок с его дистрофанкой.. м?

 

Мы это уже проходили. И сошлись на том, что это какая-то непонятка. Потому что я её никогда "вечно не банил", потому что я её не знал даже. Мы только раз общались на мелких уровнях когда я её учил собирать магов, я тогда даже модератором не был. Больше мы не общались. А так же я был модератором ещё до Корсара и никогда не были вместеина посту, поэтому даже теоретически не могло быть связки я бан - он разбан.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...