Jump to content

Никто не забыт


Recommended Posts

Был Такой игрок Snorlax, появлялся в разных городах и почти никогда ничего не делал, но вражеская фракция когда его видела, постоянно его пыталась слить))) Snorlax гдеб ты нибыл, мы тебя никогда не забудем!)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Был Такой игрок Snorlax, появлялся в разных городах и почти никогда ничего не делал, но вражеская фракция когда его видела, постоянно его пыталась слить))) Snorlax гдеб ты нибыл, мы тебя никогда не забудем!)

Наш Снорлакс ?
Link to comment
Share on other sites

Poopiik рей был старый игрок давно не играет но не забыт!Друид талантливый был из гильдии свобода на амбере врят ли кто вспомнит его Arismendi.

Edited by Ozunu
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Смешно)))) Гидропарик - знаменит был в начале выхода топаза, потом скатился как и пипкадер. Пупики всякие играют с 2.0-3.0, их нельзя называть стариками, хотя, сколько то уже времени прошло. Раньше стариками считались люди из 00... Ахах

Link to comment
Share on other sites

Смешно)))) Гидропарик - знаменит был в начале выхода топаза, потом скатился как и пипкадер. Пупики всякие играют с 2.0-3.0, их нельзя называть стариками, хотя, сколько то уже времени прошло. Раньше стариками считались люди из 00... Ахах

Школьники сэр.
Link to comment
Share on other sites

Школьники сэр.

мне под 30 уважаемый господин без мозгов, у вас нынче модно всех школьниками называть.
Link to comment
Share on other sites

Poopiik рей был старый игрок давно не играет но не забыт!Друид талантливый был из гильдии свобода на амбере врят ли кто вспомнит его Arismendi.

Я его знал :cray:

Link to comment
Share on other sites

Poopiik рей был старый игрок давно не играет но не забыт!Друид талантливый был из гильдии свобода на амбере врят ли кто вспомнит его Arismendi.

 

 

Arismendi был продан и куплен неоднократно :bad:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Arismendi был продан и куплен неоднократно :bad: :facepalm:

в курсе, я говорю про то время когда играл Слава создатель аккаунта.
Link to comment
Share on other sites

мне под 30 уважаемый господин без мозгов, у вас нынче модно всех школьниками называть.

Таки да. Заметно по предложению без запятых. Уважаемый господин без мозгов.
Link to comment
Share on other sites

Я? :) странный вопрос учитывая что все-таки на второй странице меня вспоминали :) тот начинал вместе с опубликованным списком стариков , хотя странно что очень и очень многих там нет - того же Шурика Sherikdes :) главы клана берсов, :) к слову в листе памяти клана и то больше людей записано... Да и привет задку ;) если он все еще играет, только кто привет будет передавать - стойте подальше, а то пеной забрызгает ;) а вообще кто-то ещё остался из динозавров? Тех кто с самого начала игры? И если да, то на каком сервере играют?

Link to comment
Share on other sites

Тоже помню сборы берсов :) Правда я недолго был :) Скорпиодон вон :) Эх, ностальжи :(

487662866.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самое ценное в этом топике. Выкладывайте всё что есть.

 

Как то так post-64484-0-93007100-1485633032.jpg

 

 

Тоже помню сборы берсов :) Правда я недолго был :) Скорпиодон вон :) Эх, ностальжи :(

post-49925-0-39455800-1486315984.jpg

 

Edited by Просмотрскриншотов
Link to comment
Share on other sites

Господи да если есть желание - вот старый сайт берсов и скрины и список клана - смотрите не хочу :)ws-berserk.clan.su/index/0-2 я там числюсь под ником ober , а игровой перс был под тем же ником что сейчас с вами треплюсь Djerard, :) там много интересного можете нарыть :)

Link to comment
Share on other sites

Eec вроде так ник бд ровный и четкий бд был

зайкиндеда давно не вижу часто с ним общался в 044

тут я бро-амбер маг-заикиндеда!меня все знают

Link to comment
Share on other sites

Benedict, да.

И вообще, а я? Лол?)))

А Мур?

А Приколист?

Запиши ещё ники с этого скрина внизу =)

 

 

А также Homer, Antishaman, Cherry, DUALGIRL, Marry, Shef, Vins, Pain, Mddl, Chengisxan, Xyu, Luna, Orc, Wings, Alt, Sven, Hekto, Scorpion, Avonar, Symbyosis, Zarich, Zyxel, Noggano, Shurikdes, Mafiozi, Kpaken, Tuborg, Vodka, Muto, Helika, Cornholio, Coolaleks, Alexx, Tamplierr, Adiga, Pavlik... Потом ещё повспоминаю)

 

 

Kaili! Эх... Где же она, интересно, что с ней..

а деда забыл ё.п.р.с.т

Link to comment
Share on other sites

А вообще с 0.2 играл...

в 0.4.4 тоже играл? или как зедек в вов? я так думаю зедек забил на игруху, а в игре бегают подражатели, могит его друг санек и остался, хотя маловероятно, а некко бегает до сих пор), он в 0.4.4 реем гамал)

Link to comment
Share on other sites

в 0.4.4 тоже играл? или как зедек в вов? я так думаю зедек забил на игруху, а в игре бегают подражатели, могит его друг санек и остался, хотя маловероятно, а некко бегает до сих пор), он в 0.4.4 реем гамал)

Мастер роботник пиратская подделка ? :shok:

Link to comment
Share on other sites

Вот уже точно не помню в 0.4.4 ушел я или чуть позже, а некко прекрасно помню :)привет ему от джера :)в игру то уже скорее всего не вернусь, случайно на нее наткнулся - дай думаю на форум заскочу :) удивлен если честно сроком жизни проекта, сейчас как то больше администрации любят выпустить новый проект - год два усиленно деньги постричь и закрыть нафиг, а тут до сих пор здравствует :) респект и разработчикам и игрокам :)

Link to comment
Share on other sites

Вот уже точно не помню в 0.4.4 ушел я или чуть позже, а некко прекрасно помню :)привет ему от джера :)в игру то уже скорее всего не вернусь, случайно на нее наткнулся - дай думаю на форум заскочу :) удивлен если честно сроком жизни проекта, сейчас как то больше администрации любят выпустить новый проект - год два усиленно деньги постричь и закрыть нафиг, а тут до сих пор здравствует :) респект и разработчикам и игрокам :)

дэк в чём дело го в игру, сервер амбер, бери рогу или шама, у роги экспертные навыки классные, рей нынче дно, к сожалению, но единственный кто лук носит, потому им и гамаю в основном), в общем добро пожаловать назад в варспу, игруха доступна почти на всех устройствах кроме старых WM и симба, сам с некко поздоровкаешься)

некко играет варом 28 лвл ник Nekkolait

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за теплые слова :) но семья работа уже не дают времени на игры :) в жизни квестов выше крыши :)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо большое за теплые слова :) но семья работа уже не дают времени на игры :) в жизни квестов выше крыши :)

да некко тоже тебя помнит, ток отнюдь не теплыми словами ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Benedict, да.

И вообще, а я? Лол?)))

А Мур?

А Приколист?

Запиши ещё ники с этого скрина внизу =)

 

 

А также Homer, Antishaman, Cherry, DUALGIRL, Marry, Shef, Vins, Pain, Mddl, Chengisxan, Xyu, Luna, Orc, Wings, Alt, Sven, Hekto, Scorpion, Avonar, Symbyosis, Zarich, Zyxel, Noggano, Shurikdes, Mafiozi, Kpaken, Tuborg, Vodka, Muto, Helika, Cornholio, Coolaleks, Alexx, Tamplierr, Adiga, Pavlik... Потом ещё повспоминаю)

 

 

Kaili! Эх... Где же она, интересно, что с ней..

 Я с Катюхой Kaili общался, она в игру больше не вернётся (дитё, то сё)  :)

Link to comment
Share on other sites

Хаоса и Мистерио забыли) Вольдо и Фрам до сих пор гамают)) 

Edited by Altronbl4
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ушла с игры в 2013 году, играла на топазе, с этим же ником - паладином, рей Aialoe (вроде так), сложилось так, что поудаляла своих персонажей. Но вот с данную неделю вернулась, начала заново качаться, обалдела от всех нововведений))), а друзей с кем играла и общалась совсем нет, печально.  Если кто помнит Деда, фейк Внучка был еще у него)) веселый и хороший человек, Antharas бд, Anhites рей, Darksaymon рей, Denissska (фейков много) маг, Ghost рог, Igorrip некр, Xplanx чк (фейков много), Merlon дру, Dionis жц, Terror маг, и многие другие, даже уже примерных ников не вспомню. С никами могла немножко ошибиться т.к. уже всей правильности их написания не помню.

Edited by Inkvizka
Моя память меня немного подвела, оказалось, что в игре я была гораздо раньше.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 08.02.2017 в 06:55, Просмотрскриншотов сказал:

Самое ценное в этом топике. Выкладывайте всё что есть.

Орден Тамплиеров 18.03.2009 Варспа 0.3.x

2.jpg

16.jpg

22.jpg

30.jpg

3.jpg

 

Вот еще нашел. Ролик снят в последние дни/недели существования 0.3.7. Снималось на память о игре и людях. С выходом 0.4 вводилась подписка и в протест игроки просто решили свалить из игры. Кто помнит и видел как через неделю после выхода 0.4 и окончания триальной подписки онлайн на сервере упал до 10-15 человек, тот молодец :)

 

Edited by Morozilneg
Добавил видео
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ну и кто они ♥♥♥♥♥ такие?

В 03.11.2016 в 14:26, Змеймаг сказал:

Был Такой игрок Snorlax, появлялся в разных городах и почти никогда ничего не делал, но вражеская фракция когда его видела, постоянно его пыталась слить))) Snorlax гдеб ты нибыл, мы тебя никогда не забудем!)

снорлакс это разраб если чо

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 22.11.2016 в 11:31, Ozunu сказал:

Poopiik рей был старый игрок давно не играет но не забыт!Друид талантливый был из гильдии свобода на амбере врят ли кто вспомнит его Arismendi.

 

Арис имба был. Сильнейший друль своего времени

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...