Jump to content

Никто не забыт


Recommended Posts

  • 5 months later...

По какому критерию вы тут стариками называете ?)

 

Те,кто играет как минимум с 2.8. и меньшей версии.
Link to comment
Share on other sites

Те,кто играет как минимум с 2.8. и меньшей версии.

 

а я с 0.4.4 играю, так кто же я тогда старичковский старичок? ;D или пра пра старик :rofl:

в 0.4.4 мой ник Subwerj рейнджер, у меня был 4 ранг, он тогда назывался голд, у мну в сумке был демонический лук, всякий лут, на мне был сет акробата и демонический лук, я к тому что у меня их было два, оба выбил с кентавра, в степях нордглен, недалеко от нейтральной статуи возрождения на север от территории горцев, в версии 0.5 создал преса Robinhood, прокачал его, а потом по гарячности удалил его, после версии 2.0 примерно, создал перса Robynhood, спросите что с ником Subwerjer? а я его другу подарил, в том числе и Subhood, хотя с варспы он свалил, и все акки он мну отдал, на сохранение :)

Link to comment
Share on other sites

Zerous, я говорю об этом.Те,кто начали играть раньше 2.8. - тех можно назвать "старичками" игры.

На Топазе таких мало осталось,все поуходили после 2х лет игры :(

Link to comment
Share on other sites

Zerous, я говорю об этом.Те,кто начали играть раньше 2.8. - тех можно назвать "старичками" игры.

На Топазе таких мало осталось,все поуходили после 2х лет игры :(

 

ясно)

2.5 я

Ухты, дэк мы старички однополчане выходит ;D ток я старше ;)

Link to comment
Share on other sites

меня запиши с 0.7.0 Wrs >>> Magolion >>> Crazylok >>> Crazylock  >>> Warerlock >>> Gpek >>> Fankkk (основы, ещё куча твинов)

Link to comment
Share on other sites

Bаstian, пфффф, а то нет. Чтоб считаться старым игроком надо помнить вайп и, задолбавшую всех до чертиков, 0.4.4?
Link to comment
Share on other sites

Bаstian, пфффф, а то нет. Чтоб считаться старым игроком надо помнить вайп и, задолбавшую всех до чертиков, 0.4.4?

 

Стариками по праву можно назвать первопроходцев игры, а не людей, которые с каким-то непонятным мне рвением ждут 1-2 года, чтобы орать, что они труЪ ветераны.
Link to comment
Share on other sites

Стариками по праву можно назвать первопроходцев игры, а не людей, которые с каким-то непонятным мне рвением ждут 1-2 года, чтобы орать, что они труЪ ветераны.

 

браво :clapping: , классная ава :good:
Link to comment
Share on other sites

Bаstian, а никто ничего не ждёт. Не думаю что ветераном можно назвать человека ушедшего с игры пол года назад. Ты ушел, пока-пока. Будь мужиком, уходя закрывай двери за собой.

 

П.С. Сколько там игре лет? Пять? Или шесть? Так я половину этого времени в игре, чуть менее на форуме. Никак не новичок. И таких много, так что, первопроходцы... Я многое уже прошел в числе первых из того что тогдашние первопроходцы и не видят, ибо их тут нет.

 

П.П.С. Не, гордитесь собой, мешать не буду. Всё говно, Амберу слава. Тьфу мля

Link to comment
Share on other sites

Зачем апать это?)) Срок игры не авторитет для тех,у кого его нету)) Можно параллель провести с другими сферами-где духам не приятно когда их духами называют,или же проходяему обучение в учебном заведении претит адекватное сравнение себя с теми,кто уже вошел в самостоятельную жизнь...

Link to comment
Share on other sites

Зачем апать это?)) Срок игры не авторитет для тех,у кого его нету)) Можно параллель провести с другими сферами-где духам не приятно когда их духами называют,или же проходяему обучение в учебном заведении претит адекватное сравнение себя с теми,кто уже вошел в самостоятельную жизнь...

 

Тут не та игра где набирается хай лвл годами. Бравировать сроком игры нет смысла.
Link to comment
Share on other sites

Тут не та игра где набирается хай лвл годами. Бравировать сроком игры нет смысла.

 

Больше=хуже
Link to comment
Share on other sites

о незря зашел нашел ту тему которую искал.Xотелось бы пообщаться со старичками и не только,пишите на мой ник Xxih кто сайт таверна,кто помнит что был такой персонаж буду очень рад пообщаться.Да и всех с прошедшими праздниками

Link to comment
Share on other sites

я думаю что уже некоторых можно называть легенды старого клиента ))) таких уже точно больше небудет )))

 

 

Maximd забыл))Я щас Barsunog  ;)

Link to comment
Share on other sites

Женакс с 2.0 гдет, Патрос с 2.8 ..

 

Жеканс* Мы с патросом ещё раньше начали играть за ух, потом через месяца 2-3 за гор, за варов ну и уже через (2-3мес)- пол годика за рогов. Точный промежуток времени не помню
Link to comment
Share on other sites

О старая цитата я про нее и забыл только к чему она?

 

я не знаю однако месяц совсем красный
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...