Jump to content

Никто не забыт


Recommended Posts

Пару скринов:

Опубликованное фото

Опубликованное фото

Опубликованное фото

 

 

Не хватает щас шаму одноруча и быстрой смены оружия,так в кайф было ух добивать им((((

Link to comment
Share on other sites

 

Не хватает щас шаму одноруча и быстрой смены оружия,так в кайф было ух добивать им((((

 

а рожки с луками )

или когда 4 перса голыми руками мучают 1 на арене))

Link to comment
Share on other sites

а рожки с луками )

или когда 4 перса голыми руками мучают 1 на арене))

 

 

Стратегий море было,например рогой против шама вначале можно было убить с арбаля волка шамана,а потом с клинками нападать. Две разные пухи в обязаловку например Физ и Хаос или Физ и Природа... Но тогда нам игра все-же наскучила и все сетовали на нерадивых разрабов... Теперь пожинаем свои-же плоды))

Link to comment
Share on other sites

Приятно что помнят )

но забыли многих) да всех и не вспомнить )

Sttrax , Goppstopp , Teraby, Rayer, Eluna,

Link to comment
Share on other sites

3)Newdivide - Давно не видел предположительно НЕ ИГРАЕТ

роб играет под ником Keny.

Если на то пошло я играю раньше Zummeron'а, Глеб ушёл из игры :cray:  мой ник был Wrs, щас Crazylok

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

охот старичек :facepalm:  и половина названых тоже  :facepalm:

 

Глупое создание, у тебя просто бзик какой-то относительно меня. Два раза перечитал все сообщения до твоего, про меня не слово.  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Adiga, маг, Ru-Ruby

 

Это не Адыга. Адыга в данный момент живёт в Англии и в вс возвращаться и не думает ;)
Link to comment
Share on other sites

список нубогоров гг так точнее ;D половина ушли невыдержав "имбаскилов" ух  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

список нубогоров гг так точнее ;D половина ушли невыдержав "имбаскилов" ух  :facepalm:

 

как - же ты меня бесишь своей типо крутизной ) да обасрался ты никому нахрен не нужен ..кусок нуба играющего с 2.8 который пытается всем доказать что он имба , а падает от самых нубских противников .. радип ты , а не имба ... бесишь ) уйди уже с форума

вот честн ) выговорился )

Link to comment
Share on other sites

как - же ты меня бесишь своей типо крутизной ) да обасрался ты никому нахрен не нужен ..кусок нуба играющего с 2.8 который пытается всем доказать что он имба , а падает от самых нубских противников .. радип ты , а не имба ... бесишь ) уйди уже с форума

вот честн ) выговорился )

 

Лолита, убейся об стену  :lol: половина этих игроков играют по сей день за гор и ноют что ухи имба :wacko: я где то, что то, пишу про себя?) :facepalm: ах да... меня же якобы вынес вельзивул....  ну да непосматрел в чарах пробива вышел и крита гг экономил мп.. но он меня опять же невынес... даже неснес пол хп и лег 3 раза подряд ;D айгрид, земля слухами полнится. а ты настолько туп , что всему веришь банально изза обиды  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Лолита, убейся об стену  :lol: половина этих игроков играют по сей день за гор и ноют что ухи имба :wacko: я где то, что то, пишу про себя?) :facepalm: ах да... меня же якобы вынес вельзивул....  ну да непосматрел в чарах пробива вышел и крита гг экономил мп.. но он меня опять же невынес... даже неснес пол хп и лег 3 раза подряд ;D айгрид, земля слухами полнится. а ты настолько туп , что всему веришь банально изза обиды  :tease:

 

ты забыл написать что я обижен на твоего бд 10 лвл и завидую твоей пряморукости о великий ты человек )) твоими понтами чат пропит
Link to comment
Share on other sites

Лолита, убейся об стену  :lol: половина этих игроков играют по сей день за гор и ноют что ухи имба :wacko: я где то, что то, пишу про себя?) :facepalm: ах да... меня же якобы вынес вельзивул....  ну да непосматрел в чарах пробива вышел и крита гг экономил мп.. но он меня опять же невынес... даже неснес пол хп и лег 3 раза подряд ;D айгрид, земля слухами полнится. а ты настолько туп , что всему веришь банально изза обиды  :tease:

 

как ставить минус в карму? :pardon:
Link to comment
Share on other sites

ты забыл написать что я обижен на твоего бд 10 лвл и завидую твоей пряморукости о великий ты человек )) твоими понтами чат пропит

 

я тебе уже писал по поводу чего ты сопли пускаешь. ты сбежал с темы неответив...  в общем болобол ... соскакиваешь где пахнет жареным!!!
Link to comment
Share on other sites

 

Kaili! Эх... Где же она, интересно, что с ней..

 

 

Тест поддерживаю с ней связь , могу предоставить данные для связи если нужно .
Link to comment
Share on other sites

Ох хорошо, что меня нет в этом списке)))  Droiddd, Kmspsj, Zabava, Alinka забыли и Romual.

Link to comment
Share on other sites

Nakazanie - 0.4.4 (Амина) ушла на руби качает шамку

Ess - на топазе до сих пор

Lamaclan - 0.7.0

Andyk - 0.7.0

Rapid - 0.7.0

Bezdelnik -0.7.0 (если не раньше) Ну и я сам тоже с тех времен.

Mixx рей был хороший чел, когда нубом был он мне все обьяснял гг.

Eugen редкостный засранец но щас бы с радостью увидил его. Вроде всех вспомнил

Link to comment
Share on other sites

 

Evgen редкостный засранец но щас бы с радостью увидил его. Вроде всех вспомнил

 

а вроде Eugen  ;D
Link to comment
Share on other sites

Приятно что помнят )

но забыли многих) да всех и не вспомнить )

Sttrax , Goppstopp , Teraby, Rayer, Eluna,

 

Eluna на Topaz играет. Заходил зимой, с дк писала.
Link to comment
Share on other sites

Ambersaw 0.7.0- по настоящее время (эт я)

Aponez рей

Stan рей

Electroxxx 0.7.0-...

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...