Jump to content

Никто не забыт


Recommended Posts

Мой старый ник (который упомянул Зелим) записывать не надо. Я не "старичок", поскольку в 0.4.4 играл всего несколько дней (не помню уже, сколько тогда давалось бесплатного времени каждому новому игроку), ну а 0.7.0 - это уже совсем другая история :)

Link to comment
Share on other sites

Ахаха,ржака) Ты играешь с 2.6-2.8 ты старичок?)

Эмосад Юля тоже не ветеранша)

Дейа старая,играет на топазе (или играла)

 

Начал играть  с 15 июня 2011, это кажется 0.7.0 , могу ошибаться, и себя старичком не считаю . :)

Автор, добавь - Gаlаxу,Еrаnor,Zummеron,Vеrdict,Mrjеrrus(а так ли,Серёга? ;D )Xronikus,Smеrtniki, Xut,Ubivatorr(он же Агнец , рей , удалён,ник не помню ) Hаvеn.

Вот кого вспомнил, позже добавлю.

 

:friends: ровестники  ;D

 

 

я добавлю Foxef раньше меня знчит старик, Дэна нет с нами...

Link to comment
Share on other sites

Пффф... Список старичков вижу, только вот старичков в нем 1-2. А мамонтов так еще меньше.

Память плохая, или старые скрины лень искать? ;D

 

Взываю к Тестфайву! Взыыыыыывааааююююю!  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мой ник в 0.4.4 был Ank,с Korsakk-ом до сих пор общаемся,но он не играет (тож отцом стал ;) ) Alfredus-почетный ветеран и непревзойденный шаман всех версий. Zedekk-несмотря на его треп один хер рад был бы его тут видеть. Djviktor-один из лучших разбойников. Aka-один из лучших шаманов,порой заходит. Pivo-отличный шам,на днях видел. Andreixxxx-вроде правильно написал рог в вечной молчанке, отличный человек и боец,ныне жених в реале Bonnu и она тоже ветеранша. Отличный друг и девушка Альфредуса-Biaka. Хрен всех упомнишь, но достойные в старых версиях были по всюду. Быдло агро школоту фильтровала подписка,ныне и она уже не поможет.

Link to comment
Share on other sites

:friends: ровестники  ;D

 

 

я добавлю Foxef раньше меня знчит старик, Дэна нет с нами...

 

Как я мог забыть вас? :( старею ;D Alexmagus'а добавь ещё D
Link to comment
Share on other sites

Список обновлен:)

Добавляем своих друзей / знакомых из старых версий:)

Никто не должен быть забыт!

Link to comment
Share on other sites

по-моему уже перебор этих стариков :/

не верится,что столько народа было в допотопных версиях

Link to comment
Share on other sites

Список обновлен:)

Добавляем своих друзей / знакомых из старых версий:)

Никто не должен быть забыт!

 

А никто и не забыт. Все хорошие игроки, но ушедшие из варспы, в нашей памяти. Какой смысл этого надгробия в первом посте? Ушедшие его не увидят - им пофиг, те кто их помнят - им этот список не уперся, а новички о них никогда не знали - соответственно им тоже пофиг.
Link to comment
Share on other sites

но все же... 0.7 хорошие люди которых давно не видил - Brave , Pinkerman , Puzik, Killia.

Sezam еще играет.

тема действительно непонятна - для тех кто помнит они остануться друзьями в сердце, а так для зедека(к примеру) - мы все нубы. а те кто играет месяц тем не понять.

Link to comment
Share on other sites

но все же... 0.7 хорошие люди которых давно не видил - Brave , Pinkerman , Puzik, Killia.

Sezam еще играет.

тема действительно непонятна - для тех кто помнит они остануться друзьями в сердце, а так для зедека(к примеру) - мы все нубы. а те кто играет месяц тем не понять.

 

брейв вроде на топазе играл рогом потом хз куда делся может дальше играет
Link to comment
Share on other sites

Неповерите, но Брейв тоже на рубине :D Дк играет, куча твинков правда, но основа дк

Link to comment
Share on other sites

Неповерите, но Брейв тоже на рубине :D Дк играет, куча твинков правда, но основа дк

 

Ага)Кстати, Брейва я назвал жэ)Mраkk
Link to comment
Share on other sites

Benedict, да.

И вообще, а я? Лол?)))

А Мур?

А Приколист?

Запиши ещё ники с этого скрина внизу =)

 

 

А также Homer, Antishaman, Cherry, DUALGIRL, Marry, Shef, Vins, Pain, Mddl, Chengisxan, Xyu, Luna, Orc, Wings, Alt, Sven, Hekto, Scorpion, Avonar, Symbyosis, Zarich, Zyxel, Noggano, Shurikdes, Mafiozi, Kpaken, Tuborg, Vodka, Muto, Helika, Cornholio, Coolaleks, Alexx, Tamplierr, Adiga, Pavlik... Потом ещё повспоминаю)

 

 

Kaili! Эх... Где же она, интересно, что с ней..

38448_.gif

Link to comment
Share on other sites

Benedict, да.

И вообще, а я? Лол?)))

А Мур?

А Приколист?

Запиши ещё ники с этого скрина внизу =)

 

 

А также Homer, Antishaman, Cherry, DUALGIRL, Marry, Shef, Vins, Pain, Mddl, Chengisxan, Xyu, Luna, Orc, Wings, Alt, Sven, Hekto, Scorpion, Avonar, Symbyosis, Zarich, Zyxel, Noggano, Shurikdes, Mafiozi, Kpaken, Tuborg, Vodka, Muto, Helika, Cornholio, Coolaleks, Alexx, Tamplierr, Adiga, Pavlik... Потом ещё повспоминаю)

 

 

Kaili! Эх... Где же она, интересно, что с ней..

 

А двое остальных? :(

Link to comment
Share on other sites

моего брата написал,а меня забыл)хотя я играю больше чем он ;D

Benedict, да.

И вообще, а я? Лол?)))

А Мур?

А Приколист?

Запиши ещё ники с этого скрина внизу =)

 

 

А также Homer, Antishaman, Cherry, DUALGIRL, Marry, Shef, Vins, Pain, Mddl, Chengisxan, Xyu, Luna, Orc, Wings, Alt, Sven, Hekto, Scorpion, Avonar, Symbyosis, Zarich, Zyxel, Noggano, Shurikdes, Mafiozi, Kpaken, Tuborg, Vodka, Muto, Helika, Cornholio, Coolaleks, Alexx, Tamplierr, Adiga, Pavlik... Потом ещё повспоминаю)

 

 

Kaili! Эх... Где же она, интересно, что с ней..

 

Link to comment
Share on other sites

да ред с вами бегал пока мы с зедом гоняли вас около арены ;D

reddragon жалко офигеный друг был хоть и русский плоховато знал)) араама вообще забыл когда последний раз видел(( исправь ник факта на Fu/ckt  только без палочки)) алкатроса я видел кстати вроде 3.0 была)

 

Link to comment
Share on other sites

ммм но это не все парочку тройку замечательных людей я бы еще припесал. Изовсего пару тройку только знаю с остальными к сожалению незнаком или неприходилось встречаться,с некоторыми я бы щас с удовольствием пообщался хотя ......

Link to comment
Share on other sites

Блин, когда же пройдет достаточно времени что бы и меня называли стариком  xD

Link to comment
Share on other sites

я думаю что уже некоторых можно называть легенды старого клиента ))) таких уже точно больше небудет )))

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, присутствующий в данной теме (форуме) и возможно с таким же ником в игре Benedict не тот Benedict который играл когда то и соответственно на скрине Теста. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю, присутствующий в данной теме (форуме) и возможно с таким же ником в игре Benedict не тот Benedict который играл когда то и соответственно на скрине Теста.

 

Именно, этот - школьник лет 14-16.
Link to comment
Share on other sites

аранора больше нет(

но список играющих с 0.4.4 велик и многие так и идут плечо в плечо с друзьями )

Link to comment
Share on other sites

ну думаю что щас таких уже очень мало даже возьмем с 0.5 и 0.6 версий и то очень мало хотя сейчас же 3 серва да и играют уже под другими никами,но это только предположение.вот если бы отписались тут свой старый класс-ник и новый кто кем щас играет и на каком серве,да и те кто щас бросил игру полюбому же заходят на форум отписались бы все же хочеться пообщаться,многие же ищут старых знакомых с кем проводили замечательное время в игре

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...