Jump to content

Баг с навыком "потустороннее благословение"


Васаби

Recommended Posts

Некорректно потребляет ману при повторном активации скила ,40 единиц вместо 28 ,ну в крайнем случае у меня . Предоставляю видео ,зыы остальные скилы нормально

Edited by Васаби
Ошибочки
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Shakespeare сказал:

Странно, у меня все ок, жрет указываемую манну и не больше, проверил на 2х заклах.

У меня закл в КД и крит ,90 регена катастрофически не хватает ,а тут ещё и паразитный Жер маны ,могу хоть сколько видосов снять проблема актуальна

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется дело в том что благо даёт ману в % персу, и когда ты повторно ее жмёшь, сначала слетает бонус маны за прошлое применение, если благо жмёшь в первый раз, проблема актуальна ? 

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Pharaoh сказал:

Мне кажется дело в том что благо даёт ману в % персу, и когда ты повторно ее жмёшь, сначала слетает бонус маны за прошлое применение, если благо жмёшь в первый раз, проблема актуальна ? 

Во время первой активации норм все,только последующие ,однако прибавка к хп работает четко а вот с маной какая-то беда

Link to comment
Share on other sites

Только что, Васаби сказал:

Во время первой активации норм все,только последующие ,однако прибавка к хп работает четко а вот с маной какая-то беда

Тогда все как я и сказал, ведь благо ману тебе дает, когда ты включаешь повторно благо, у тебя уходит мана и уходит бонусная мана за прошлое применение, прибавка к хп и будет норм работать, потому что при применении мана расходуется

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pharaoh сказал:

Тогда все как я и сказал, ведь благо ману тебе дает, когда ты включаешь повторно благо, у тебя уходит мана и уходит бонусная мана за прошлое применение, прибавка к хп и будет норм работать, потому что при применении мана расходуется

А вот и нет если судить по твоей схеме то получится что хп должно слететь сначало ,потом прибавится,как то не то согласись

Link to comment
Share on other sites

Должно работать так благо ещё висит ,тык на скилл и получается должно прибавится 25% маны - 28 единиц ,а не как сейчас

Edited by Васаби
Link to comment
Share on other sites

Ещё раз напишу ,проблема довольно острая ,так как заклин реализовывает я в КД ,нехватка маны очень сильно бьёт ,90 регена мп никуда не годится а если насильно повышать то теряешь статы и становишься бесполезен,если вы не хотите дорабатывать петов этого класса ,то может хоть на это обратите внимание?!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
4 часа назад, Васаби сказал:

Должно работать так благо ещё висит ,тык на скилл и получается должно прибавится 25% маны - 28 единиц ,а не как сейчас


Вам всё верно объяснил товарищ. Бонусная энергия не восстанавливается в момент использования навыка в отличие от хп, поэтому кажется, что вы тратите больше энергии. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Holmes сказал:


Вам всё верно объяснил товарищ. Бонусная энергия не восстанавливается в момент использования навыка в отличие от хп, поэтому кажется, что вы тратите больше энергии. 

Однако это явный минус к мп ,на фарме перс просидает по мане ,неговоря о пвп .

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Васаби сказал:

Однако это явный минус к мп ,на фарме перс просидает по мане ,неговоря о пвп .

Для этого и существует навык который забирает Ману противника и даёт тебе :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

В 10.12.2019 в 02:19, Eugeodark сказал:

Для этого и существует навык который забирает Ману противника и даёт тебе :thumbs_up1:

В пве эта штука не работает

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...