Jump to content

*Ущемление* дру, исков, бд в инстах


Then

Recommended Posts

даже и добавить нечего, ну, помимо того что дру при ошибках(2ч по мск закончили инст), спасал всех и каждого, упали лишь раз изза того что маг и бд не били мобов на рб, сразу исправилисьS91207-004330.jpgS91207-004334.jpgS91207-004340.jpgS91207-004344.jpg

 

забаффы на персах выше

 

 

S91206-235429.jpg

S91206-235442.jpg

S91206-235448.jpg

S91206-235451.jpg

S91206-235525.jpg

S91206-235744.jpg

S91206-235659.jpg

S91207-000524.jpg

S91207-003345.jpg

S91207-003348.jpg

S91207-003828.jpg

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Змеймаг сказал:

А это вообще про что и в чем ущемление???

Слово видимо модное нынче)

Link to comment
Share on other sites

Вы не поняли рофла, весь *мусор* собрался в 1 пати и без танка пробегали 2 часа инст.

Просто для тех, кто не верит что кто-то на чтолибо способен, как например передамажить рея

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Уж простит меня автор но тема неочем. 

На таймере 7:17 а вы только только бьете рб. Вы считаете это нормальным? Лично я нет

1) БД уж извини ватные во втором случае, 4к деф в коже это не танк, по дамагу тоже так себе. Нормальные в пати только иск и маг..

2) 40к ДД для друида который разработчики считают полусаппортом полудамагер классом вообще смеху подобно. У меня друид такой же точки и я максимум сношу в этом инсте 60-80к ДД. С жреца той же точки одетый на саппорт я сношу 90-110к ДД. Ощутимая разница не правда ли?

И это не жрец поднят, это друид опущен хотя при выборе персонажа показано типа у друида дд урон будет повыше чем у жреца а на деле все наоборот. С некром и шамом этот баланс соблюдается.

3) Разработчики нам поставили условие что этот инст должен быть проходим за рекордно короткое время что напрямую влияет на качество прохождения и в данном случае оно крайне низкое.

Никто не говорил что друид бд и прочие классы 3 сорта не смогут пройти инст, еще как проходят но почти двое дольше чем все остальные. Заменив одного БД на паладина вы скорость увеличите на минуту, заменив друида на жреца получите тоже на минуту быстрее, заменив их обоих получите вообще щикарный профит. 

Против иска я только соглашусь, правильно одетый иск передамажит рея, есть такие кадры на амбере но их можно по пальцам пересчитать.  

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

Конечно как для 4 дд вы очень долго инст проходили, но все же прошли, но инст реально легкий, тут соло можно сбегать.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Мelom said:

 

1) БД уж извини ватные во втором случае, 4к деф в коже это не танк, по дамагу тоже так себе. Нормальные в пати только иск и маг..

Где ты там кожу увидел? Там все бд в тяже.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkdogyy сказал:

Где ты там кожу увидел? Там все бд в тяже.

Он про скил друида "кожа".

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Darkdogyy сказал:

Где ты там кожу увидел? Там все бд в тяже.

Mracasi бд в коже 21 лвл, бореи кажется называется. 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Мelom сказал:

Mracasi бд в коже 21 лвл, бореи кажется называется. 

Не угадал, это не кожа, это тяж кронуса.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Emachines сказал:

Не угадал, это не кожа, это тяж кронуса.

аа ну может быть, разработчики не заморачиваются с иконками шмоток что бывает сложно определить где какой сет.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Мelom сказал:

аа ну может быть, разработчики не заморачиваются с иконками шмоток что бывает сложно определить где какой сет.

Да они по всему не заморачиваются. Как говорится "И так сойдет!".

Хотя, нет, по поводу оплаты в игре за реальные средства они заморочились, что не сделай, как вылезет окошко, предлагающее купить ту или иную чушь за ЧМ.

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Мelom сказал:

аа ну может быть, разработчики не заморачиваются с иконками шмоток что бывает сложно определить где какой сет.

 

Ткань,Кожа,Тяж. - Бореи, легко различимы там нормально прорисовано. Возможно вам так кажется потому-что, судя по вашим словам вы давно не играли.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurazul сказал:

Да они по всему не заморачиваются. Как говорится "И так сойдет!".

Хотя, нет, по поводу оплаты в игре за реальные средства они заморочились, что не сделай, как вылезет окошко, предлагающее купить ту или иную чушь за ЧМ.

:facepalm: Ну так не играйте, вам не надоело то в конце-концов??

Видно, что нет - вы жалуетесь, жалуетесь, жалуетесь и при этом вы дальше играете, дальше донатите на ЧМ. 

Где логика в ваших словах? Или это такая критика? Или это такой крик души?

 

Нет, все это провокационная речь, чисто показать свое Его и не более, если бы вам действительно все так не нравилось, вы бы давно уже бросили бы игру.

Но.. вы же дальше играете, поэтому все вами сказанное здесь это так и воспринимается. 

Самое противное вы так усердно говорите о донате, донатных-баннерах и дальше сами же донатили, донатите и будете донатить. 

Можете обижаться на мои слова, оскорбить меня или просто проигнорить их, дело ваше - меня это не волнует.

Обидно то, что раньше с вами можно здесь пообщаться нормально, я видел в вас адекватного собеседника и даже видел несколько ваших видео. 

И в последнее время, вы так пишите во всех темах, что всем недовольны - дальше играя,  я то молчал-молчал, но решил вот так вот высказаться на вашу очередную пафостную речь о донате.

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Then сказал:

Вы не поняли рофла, весь *мусор* собрался в 1 пати и без танка пробегали 2 часа инст.

Просто для тех, кто не верит что кто-то на чтолибо способен, как например передамажить рея

Можно и стражем в соло 2ч пробегать инст, правда это будет 1 заход, но можно же.

Ну и по поводу рея, кхе, может рей сонный был? У меня не очень сильный рей в пве и то дамажил на уровне топ бд амбера, а таких вот реев можно и хилом передамажить не удивил крч:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас расскажу про топ патю для инста берём маг пала 650+дд,к нему прилагается жрец с 700+ дд,берём два рея в скорость и мага 650 дд+,и на выходе получаем имбо патю которая бегает за 3 минуты и жёстко бафает патю

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Onceagain сказал:

Сейчас расскажу про топ патю для инста берём маг пала 650+дд,к нему прилагается жрец с 700+ дд,берём два рея в скорость и мага 650 дд+,и на выходе получаем имбо патю которая бегает за 3 минуты и жёстко бафает патю

При этом пала можно заменять реем, магом или иском, а жреца стражем))

Link to comment
Share on other sites

зачем мне ваша скорость прохождения в 3 минуты? где вы такие пати видели, что бы они сразу же идельных персов брали и бегали за 3 минуты? Если хотите - берите в ги заранее заготовленные пати, которые не будут без баффов топовых ги, не будут "думать" в каждом новом составе пати а просто будут тыкать одно и тоже 2-4-8+ часов инста по кд, разве это весело? Весело я считаю это не искать 'топ патю' а брать ответственных людей, как я писал в одной из тем нашу пати на клетках положил маг, т.к его хильнули первым перед 4той, а вообще если так подумать, то и реи тоже далеки от незнания что такое ЧСВ, я брал бд - полутанков полудд, они били с отрывом не более 70к дд от моих статов причем что у них каченые агры и пробаффы на уклон, я доволен тем что решил вообще не морочить себе голову гонкой вооружений между иском и реем и доказывать себе то что иск сильнее, а забил пребольшой болт на игру и захожу туда раз-2 в неделю

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2019 в 05:30, Revilsatior сказал:

:facepalm: Ну так не играйте, вам не надоело то в конце-концов??

Видно, что нет - вы жалуетесь, жалуетесь, жалуетесь и при этом вы дальше играете, дальше донатите на ЧМ. 

Где логика в ваших словах? Или это такая критика? Или это такой крик души?

 

Нет, все это провокационная речь, чисто показать свое Его и не более, если бы вам действительно все так не нравилось, вы бы давно уже бросили бы игру.

Но.. вы же дальше играете, поэтому все вами сказанное здесь это так и воспринимается. 

Самое противное вы так усердно говорите о донате, донатных-баннерах и дальше сами же донатили, донатите и будете донатить. 

Можете обижаться на мои слова, оскорбить меня или просто проигнорить их, дело ваше - меня это не волнует.

Обидно то, что раньше с вами можно здесь пообщаться нормально, я видел в вас адекватного собеседника и даже видел несколько ваших видео. 

И в последнее время, вы так пишите во всех темах, что всем недовольны - дальше играя,  я то молчал-молчал, но решил вот так вот высказаться на вашу очередную пафостную речь о донате.

 

Ой, сколько много написано) А я уж и забыл про свой коммент)
Не думаю что ты следишь за мной, но скажу, я не играю уже в эту игру очень давно, а донатил в последний раз уже не помню когда. Так что то, что тут ты написал просто впустую. 
Да и вообще, как можно было это посчитать пафосной речью? 

+ добавлю, а то что я сижу еще все на форуме, то ответ прост: Весело наблюдать за всей этой кашей. И те посты которые я оставляю, косвенно пытаюсь натолкнуть на мысль - стоит ли того эта игра?. 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Kurazul сказал:

Ой, сколько много написано) А я уж и забыл про свой коммент)
Не думаю что ты следишь за мной, но скажу, я не играю уже в эту игру очень давно, а донатил в последний раз уже не помню когда. Так что то, что тут ты написал просто впустую. 
Да и вообще, как можно было это посчитать пафосной речью? 

+ добавлю, а то что я сижу еще все на форуме, то ответ прост: Весело наблюдать за всей этой кашей. И те посты которые я оставляю, косвенно пытаюсь натолкнуть на мысль - стоит ли того эта игра?. 

     Для меня плюсы игры нивелируют её минусы. Плюсов все же намного больше чем минусов а значит стоит.

Стоит смирится с минусами и играть просто в удовольствие, как игра начинает себя сразу раскрывать по новому. 

Специально разумеется я не следил, просто смотрел некоторые видео и общение на форуме. 

Например последнее видео с возращением на арену, с чего и был вывод об абсурде сказанного о донате. Не в игру а на арену, но не суть важно. 

Кстати за трек - Warrior спасибо +1 в мою музыку. И так продолжим, о чем это я - большую часть театра абсурда именно игроки и создают. 

Поверьте, стоит игра того - если она досих пор достаточно популярна, тут много кто говорил что все, игра умирает, конец всему. Но как мы видим, игра живее всех живых и умирать явно не собирается это точно. 

 

 

Есть в Варспире.. что-то не видимое для глаз - то что делают игру даже по прошествии многих лет любимой. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

На самом деле иск не такой уж и слабый класс как о нём говорят. Правда в пве, а в пвп это полнейший мусор. Он слабее рея только потому что он мили и у него нет имбаланснейшей стойки (столько точности с потолка для дд в цель это не нормально, а если взять ещё то что эта стойка даёт и дд, то как бы вывод напрашивается самостоятельно) 

Вот я не топовый иск, просто +9 пухи с Блажа в ги 10 лвл и меня берут везде. Никакого ущемления впринципе то и нет. 

На ивенте для меня топ патя была я (иск) жц, рей, чуть слабее меня, маг и вдовесок какойнить ещё дд, можно и стража чтоб прям на лайте проходить. И оч быстро проходиться, жц даёт право на ошибку и баффы. Только мобов надо сливать, чтобы меня не кусали на рб и всё, я спокойно танчил всё кроме второй локи (там нужны банки).

Иск хороший класс)

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Wonderrr сказал:

На самом деле иск не такой уж и слабый класс как о нём говорят. Правда в пве, а в пвп это полнейший мусор. Он слабее рея только потому что он мили и у него нет имбаланснейшей стойки (столько точности с потолка для дд в цель это не нормально, а если взять ещё то что эта стойка даёт и дд, то как бы вывод напрашивается самостоятельно) 

Вот я не топовый иск, просто +9 пухи с Блажа в ги 10 лвл и меня берут везде. Никакого ущемления впринципе то и нет. 

На ивенте для меня топ патя была я (иск) жц, рей, чуть слабее меня, маг и вдовесок какойнить ещё дд, можно и стража чтоб прям на лайте проходить. И оч быстро проходиться, жц даёт право на ошибку и баффы. Только мобов надо сливать, чтобы меня не кусали на рб и всё, я спокойно танчил всё кроме второй локи (там нужны банки).

Иск хороший класс)

Да даже бд в пве себя может показать, бегал инст с топовым (по моему скромному мнению) бд амбера и чувствовал себя комфортно, даже забегал с 20го друля в тот же 30инст когда на рее бесплатки закончились. И если не дай бог мобы срывались в мою сторону бд очень выручал, страж так не смог бы из-за своей медлительности. Но если я иду в инст не ради того чтобы глянуть что да как там, а иду под банкой и хочу как можно больше успеть набить ог и снять дропа за 2ч то бд станет предпоследним классом которого я возьму в инст после конечно же друида.  И иск тут как бы тоже не особо пользуется спросом. 

Link to comment
Share on other sites

Да друидов ущемляют в инстах но это может исправить создание и прокачка рея к нужному уровню.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...