Jump to content

Послание незнакомца


Recommended Posts

Увы, но в компьютерной версии моя работа кривая и в ней всё запоролось. Но, в мобильной версии всё отображается как надо, если кому-нибудь интересно – можете посмотреть с телефона. 🙂

🙂

Edited by Питьчай
Link to comment
Share on other sites

Сначала поставил лайк, а потом ток увидел кому...:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Сначала поставил лайк, а потом ток увидел кому...:biggrin:

В конкурсах нужно быть объективным. Думаю, это ещё одна победа Хамаказе 

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

В конкурсах нужно быть объективным.

Увы. Там видимо у нее\него сидит в подвале взятый в плен выпускник худфака какого-нибудь, и за миску баланды это всё сочиняет и рисует.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Увы. Там видимо сидит в подвале взятый в плен выпускник худфака какого-нибудь, и за миску баланды это всё сочиняет и рисует.:biggrin:

За миску от кого? У неё/него каждая работа лучше предыдущей и тут не поспоришь. Я бы даже выдвинул эту кандидатуру на создание постеров для игры.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Джаваскриптизер сказал:

За миску от кого?

От нее\него естественно. Подкорректировал пост.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

От нее\него естественно. 

Сомневаешься, что это работа Хамаказе? Посмотри все конкурсы, должно быть понятно, что один человек всё сочиняет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джаваскриптизер сказал:

Сомневаешься, что это работа Хамаказе? Посмотри все конкурсы, должно быть понятно, что один человек всё сочиняет.

Не сомневаюсь. Сомнения в другом, в том, что тот же человек сток грязи вылил в мир чат. Не вяжется как-то.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Не сомневаюсь. Сомнения в другом, в том, что тот же человек сток грязи вылил в мир чат. Не вяжется как-то.

 

Грязи? Вы просто слеп. На этом закончим

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Джаваскриптизер сказал:

 

Грязи? Вы просто слеп. На этом закончим

:shok: Ну кто тут слеп, вопрос останется открытым. Одно ток возможно, вы мир чат на амбере отключили.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

:shok: Ну кто тут слеп, вопрос останется открытым. Одно ток возможно, вы мир чат на амбере отключили.:biggrin:

Я как раз знаю этого человека давно и даже голосом общались, можно сказать. То что вы принимаете за "грязь" безобидные шутки, а дерьмо, которое льётся от неокрепших умов для вас в порядке вещей, это уже ваша проблема

Link to comment
Share on other sites

Только что, Джаваскриптизер сказал:

Я как раз знаю этого человека давно и даже голосом общались, можно сказать. То что вы принимаете за "грязь" безобидные шутки, а дерьмо, которое льётся от неокрепших умов для вас в порядке вещей, это уже ваша проблема

Жаль не приходило в голову эти "безобидные шутки" заскринить. Впрочем тут их все равно опубликовать было бы невозможно.

Ладно, закончим на этом, извините, если обидел вашего друга, желаю вам с ним приятного общения.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Неважно что он пишет в мир чате, Хама талант и этого у него не отнять:wind:

Важно, или он будет или уже есть в чс у пол серва как Олег :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...