Jump to content

во время великой битвы выкинуло с игры


Pepsik

Recommended Posts

сервер амбер, 6декабря , время 19.57 , ирс порт, фракция хранители, при захвате флага в порту альянсом легион всех кто находился на локе выкидывает с игры а когда зашли бафов битвы нет, как понимать? обьясните всем игрокам что произошло? эта такая награда за битву, вылет из игры? 

Link to comment
Share on other sites

Я был в порту гор на момент окончания битвы, бафы получил, и там никого не выкинуло вроде, но все в ги кто был на обороне порта ух, остались без бафов...

Link to comment
Share on other sites

Не все но многие, я бафы получил хотя и был в локе с нашим флагом и выкинуло как всех, но сообщение о завершении нету у меня в чате.

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Boracho сказал:

Не все но многие, я бафы получил хотя и был в локе с нашим флагом и выкинуло как всех, но сообщение о завершении нету у меня в чате.

 

Точно так же.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Boracho сказал:

Не все но многие, я бафы получил хотя и был в локе с нашим флагом и выкинуло как всех, но сообщение о завершении нету у меня в чате.

 

Так я тоже после вылетов захожу вижу гц только непонятно кому)

Бафов нет. На втором персе есть

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Господа. Сейчас уже решить что-то не получится. Завтра будем решать вопрос с начислением баффов. 
Вас было на битве так много, что сервак решил в неподходящий момент чихнуть. Приносим извинения за неудобства. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Holmes сказал:

Господа. Сейчас уже решить что-то не получится. Завтра будем решать вопрос с начислением баффов. 
Вас было на битве так много, что сервак решил в неподходящий момент чихнуть. Приносим извинения за неудобства. 

спасибо за понимание!

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Holmes сказал:

Господа. Сейчас уже решить что-то не получится. Завтра будем решать вопрос с начислением баффов. 
Вас было на битве так много, что сервак решил в неподходящий момент чихнуть. Приносим извинения за неудобства. 

Слушайте,у вас сервер чихает в такие удобные моменты)))

А можно его будет на следующей битвы как я дам сигнал чихнуть?

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Onceagain said:

Слушайте,у вас сервер чихает в такие удобные моменты)))

А можно его будет на следующей битвы как я дам сигнал чихнуть?

Вы уже прошлую вел битву чихнули когда в стан влетело 4 тп ги)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

что сервак решил в неподходящий момент чихнуть.

Чайка с малинкой и теплого пледика сервачку :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, lemonage сказал:

Чайка с малинкой и теплого пледика сервачку :true_story1:

Не поможет. Это у него аллергия на запах немытых тел и вонючих шкур тех, кто вылез из пещер и толпой спустился с гор в наш благоухающий лес. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вы уже прошлую вел битву чихнули когда в стан влетело 4 тп ги)

Ну у гор была возможность защититься,можно было тп сделать в порт,а в от у нас последние минуты битвы,и горы бы не взяли 3:2,а было бы 2:2

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Onceagain сказал:

Ну у гор была возможность защититься,можно было тп сделать в порт,а в от у нас последние минуты битвы,и горы бы не взяли 3:2,а было бы 2:2

Не факт, но вероятность была высокой, и то, что массовый вылет всех дефающих флаг помог горам победить, на мой взгляд сомнению не подлежит. Другое дело, что просто им повезло, но всё равно обидно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Не факт, но вероятность была высокой, и то, что массовый вылет всех дефающих флаг помог горам победить, на мой взгляд сомнению не подлежит. Другое дело, что просто им повезло, но всё равно обидно.

А ниче что все кто прилетел на тп гор тоже вылетели? Я с ханта 3 раза успел вылететь и зайти. Вы хотя бы почитали что горы пишут

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tizzl сказал:

А ниче что все кто прилетел на тп гор тоже вылетели? Я с ханта 3 раза успел вылететь и зайти. Вы хотя бы почитали что горы пишут

Мож и так, но результат все-таки тот, который есть. Видимо бог рандома вылета так постарался, что вас затронуло меньше. А что горы писали в нашем чате я читал, но по этическим соображениям повторять не буду.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, акм сказал:

Мож и так, но результат все-таки тот, который есть. Видимо бог рандома вылета так постарался, что вас затронуло меньше. А что горы писали в нашем чате я читал, но по этическим соображениям повторять не буду.:biggrin:

Но ведь была же такая ситуация,когда был вылет на 1 флаге после десанта ушей к горам. Тоже можно сказать, что был слив не в пользу гор из-за неё, ведь первый флаг сносить дольше всего надо. А на последнем палы доресают. Так что...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Onceagain сказал:

Ну у гор была возможность защититься,можно было тп сделать в порт,а в от у нас последние минуты битвы,и горы бы не взяли 3:2,а было бы 2:2

Если бы не было вылета, горы добили бы флаг без реса

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Delagardie сказал:

Если бы не было вылета, горы добили бы флаг без реса

Это не факт,1 сфера и никто ни чего не добьет,а у нас есть палы которых сфера сделает сильнее

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...