Jump to content

Оригинальное завершение битвы на амбере


акм

Recommended Posts

Как вопрос решать бум?.:biggrin:

 

1111111.PNG

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, HotKott сказал:

Го откатим серваки на час назад, и по новой битву,ибо это бред с вылетами в конце

А че, норм идея, ресов под шумок понапродам телегу. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Peony сказал:

а чей заговор?

В любой непонятной ситуации виноваты Дарки)) Этож Амбер, если сервера падают то всегда в сторону Дарков)))

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

В любой непонятной ситуации виноваты Дарки)) Этож Амбер, если сервера падают то всегда в сторону Дарков)))

а, ну тогда ничего нового)

думала, может что интересное еще придумали :pigface:

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Peony сказал:

а, ну тогда ничего нового)

думала, может что интересное еще придумали :pigface:

 

Это мы можем.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

Это мы можем.

ну и где тогда новые теории заговора?

че дарки то одни всегда

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Peony сказал:

ну и где тогда новые теории заговора?

че дарки то одни всегда

Когда человек чего то не знает он начинает придумывать всякие несуразные вещи, далекие от реальности. А средний возраст игроков вы сами знаете какой, вот и придумали что во всем виноваты дарки.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Peony сказал:

ладно, все это шуточки, но я на самом деле там новость принесла про перезагрузку

В час ночи на форуме сидеть. А вы не зря зарплату получаете.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Peony сказал:

ну и где тогда новые теории заговора?

Этот скрин про заговор-отображение сути всего ушиного мирового чата, взорвавшегося после происшествия .С точки зрения тех, кто был в порту, это выглядело так. За минуту до конца битвы громадная толпа ждет реса гор, на флаге 20к+, исход сражения не ясен. И тут несколько раз подряд выкидывает, горы сносят спокойно флаг, финита ля комедия.  Баффы украдены, результата битвы в чате нет, горы смеются и друг друга поздравляют.  Я не сторонник каких-то теорий, но понимаю тех, кто писал этот и подобные посты.:biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Peony сказал:

ну и где тогда новые теории заговора?

че дарки то одни всегда

вот вам новинка. у нас на амбере после битвы все пошли на вяза, и в тот день уши забрали его. так вот, зашел я на локацию и слили меня в тот момент, когда у вяза было 1.5 миллиона еще. лежал я до конца и до того момента, когда вяз упал,  ни разу не появились мобы. странно, не находите? не знаю, какая у них механика, по времени или по хп, но кто вяза посещал, тот знает что примерно каждые 200к хп выходят мобы, и чем меньше хп у вяза остается, тем чаще эти мобы спаунятся

также еще немного про амбер:

примерно последний месяц у нас уши стали приходить на мировых боссов и драться за них, хотя до этого чуть ли не пол года от них ничего не слышно было. так вот, за этот месяц они получили как минимум 4 книги  (2 точность, 2 протекция). и это только те о которых я знаю, возможно и больше даже. обычно с мировых боссов раз в месяц что то падало. не с каждого по 1 дропу, а вобще за месяц

такие вот теории заговора

Edited by Jolga
Link to comment
Share on other sites

В 07.12.2019 в 09:41, Jolga сказал:

вот вам новинка. у нас на амбере после битвы все пошли на вяза, и в тот день уши забрали его. так вот, зашел я на локацию и слили меня в тот момент, когда у вяза было 1.5 миллиона еще. лежал я до конца и до того момента, когда вяз упал,  ни разу не появились мобы. странно, не находите? не знаю, какая у них механика, по времени или по хп, но кто вяза посещал, тот знает что примерно каждые 200к хп выходят мобы, и чем меньше хп у вяза остается, тем чаще эти мобы спаунятся

также еще немного про амбер:

примерно последний месяц у нас уши стали приходить на мировых боссов и драться за них, хотя до этого чуть ли не пол года от них ничего не слышно было. так вот, за этот месяц они получили как минимум 4 книги  (2 точность, 2 протекция). и это только те о которых я знаю, возможно и больше даже. обычно с мировых боссов раз в месяц что то падало. не с каждого по 1 дропу, а вобще за месяц

такие вот теории заговора

У вяза рандомный спавн мобов, кроме первого, который есть всегда. Мы льем вяза постоянно и не раз такое было, что кроме первой пачки больше мобов не было, или наоборот 2-3 пачки почти подряд.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Это очень печальная ситуация с вылетом...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...