Jump to content

некроман - легкая жертва


Noldestram.

Recommended Posts

Уважаемые разработчики я хотел бы

обратить ваше внимание на забытый вами

класс - некромант.

После изменения в расходе маны этот класс стал не просто слабый он

стал  слабейшим, а вам все равно походу что он не может победить в пвп свой антикласс ниже лвл Почему:

1. Сейчас у некра 1 бесполезный навык - взгляд ( использовать его можно только для яда ).  на мобах он бесполезен из за малого дамага, на рб в 90-95% случаях не проходит. Этот скил является антискилом пожерания маны жреца! Но давайте обратим внимание какой толк от -3% в хп и и -пол маны на 1 ур. прокачки этих скилов. Да это ведь просто не справедливо без маны любой класс мясо, а без 3% в начале боя это по

сути чаще незаметно.

2.Самая длинная комбинация на кровоток

Использование отравления заставляет качать сон на 5, что уже не справедливо заставлять меня качать ради одной способности навык на 5

 

3. Снятие хп за щит и хил. Я понимая что вы хотели сделать баланс между жрецом и некром уменьшением расхода маны некру но добив за счет этого расход хп. Но вы просто сравните некра и жреца на больших уровнях. Это же смешно у некра снимают больше 100 хп, а жрецу чуть больше энергии . Но ведь при количестве энергии на 20лвле - вроде 350 без вещей. Разница расхода энергии в 5 единиц это не существенно и мизерно . А снятие хп за сотня может быть критически. И в итоге жрец более лучше в пвп чем некромант

 

4. Торможение при хиле и щите - просто не справедливо в тактики  боя всех хилов существенное значение занимает техника отбегать и хилится, некромант единственный хил класс который это делать не может, он тормозит на время за которое враг успевает приблизится на 2 клерки !

5. У некра самый длинный пвп бой из всех классов где по скилам надо нажать не один десяток раз . (сон, змея,хил, змея,щит, яд и так по кругу - вот такую единственную комбинацию скилов для боя вы разработчики сделали для некроманта)

но после вашего фикса росхода маны, ее на бой стало просто не хватать особенно если пвп со жрецом. Да у жреца расход маны повышенный но ведь у него и бой меньше чем у некра. И в итоге у некра не только хп расходуется но и маны не хватает

 

Я считаю что и раньше некр был не очень в пвп , сейчас же это смешно. Я думаю фикс просто необходим

Link to comment
Share on other sites

Со сном на 5 некра никто не убьет 1 на 1.

  ну ты даешь, я же написал что маны не хватает на длинный бой , а он длинный
Link to comment
Share on other sites

Я бы лично сделал некру так:  1. Увеличение дамага хотя бы на 2/3  2. Полный фикс змеи. Сделать так что бы на 1 ур прокачки он снимала 10% хп, но увеличить время отката, что бы за бой ее можно было осложнить 2-3 раза. И сделать ее только пвп скилом типа аналога манжора жреца, что бы она не работала на мобах и рб  3. И баг с тормозом при хиле и щите надо убрать это даже ежу понятно что это так не задумывалось а результат отсутствия должного тестирования со стороны разработчиков при добавление чего то нового в игру

 

как например с инвизам рога, не могу понять как можно было при 1 фиксе 1 скила сделать 3 бага

 

мне кажется это идеальный вариант ибо так некр имбой не станит, но днищем точно не будет

Link to comment
Share on other sites

 

 

ну ты даешь, я же напирал что маны не хватает на длинный бой , а он длинный

 

Если у тебя не хватает на длинный бой, то у твоего противника тем более. Учитывая что во время сна рег не идет.
Link to comment
Share on other sites

Если у тебя не хватает на длинный бой, то у твоего противника тем более. Учитывая что во время сна рег не идет.

 

а манжор почему не учел ? Мана под манжором в любом случае уходит быстрее чем у жреца ее скилы потребляют . Да и вообще где справедливость? Некр/жрец антиклассы почему при равных условиях жрец побеждает. Где баланс?

Link to comment
Share on other sites

будет справедливо манжор жреца урезать до 3% на 1 ур прокачки и применять только в начале боя:) ведь змея/манжор антискилы одна потребляет хп другой ману

Link to comment
Share on other sites

 

 

а манжор почему не учел ?

 

да потому что этот скил есть только у жреца, и потому что умный некр не даст себя одурачить
Link to comment
Share on other sites

Вижу что против фикса некра те кто за него не играет. Правильно - а зачем еще один класс, с которым нужно быть настороже в пвп. Лили некров всегда - давай те лить их еще больше, давайте лить их персами на 3 левела меньшими! Елы палы, здесь некры постаянно говорят - некру нужен ДЛИТЕЛЬНЫЙ бой чтоб победить. Некру НЕ ХВАТАЕТ маны на длительный бой. И толку с +3 к регену, было бы +2, тоже спрашивали бы - и что тебе не хватает +2 к мане?%) И сон, которым все тыкают некром - маны за время действия этого скила не отрегенишь, даже если он прокачан на +5. А как ток сон пройдет, ману приходится усиленно расходовать., пробегаясь по всем скилам.

Link to comment
Share on other sites

Вижу что против фикса некра те кто за него не играет. Правильно - а зачем еще один класс, с которым нужно быть настороже в пвп. Лили некров всегда - давай те лить их еще больше, давайте лить их персами на 3 левела меньшими! Елы палы, здесь некры постаянно говорят - некру нужен ДЛИТЕЛЬНЫЙ бой чтоб победить. Некру НЕ ХВАТАЕТ маны на длительный бой. И толку с +3 к регену, было бы +2, тоже спрашивали бы - и что тебе не хватает +2 к мане?%) И сон, которым все тыкают некром - маны за время действия этого скила не отрегенишь, даже если он прокачан на +5. А как ток сон пройдет, ману приходится усиленно расходовать., пробегаясь по всем скилам.

 

где ты видел чтобы любому классу хватало маны на длительный бой?учись правильно распределять расход маны и в нужное время начать атаковать, а то что ты жмешь все скилы подряд, это твоя личная проблема

 

 

 

 

я мб тебя удивлю, но бл* мана реально регенится когда юзаешь только щит и хил :shok:

 

 

 

 

и вообще..вы достали ныть...какого х.* вы одеваете фул хил против шамов\друлей\жрецов и потом ноете про долгий бой? полу дд одеть не дано?не? некр - уникальный класс, за него интересней играть, нежели чем за чк, и нагибает он не хуже чк

Link to comment
Share on other sites

привет всем*hi* олаф ку))

 

А ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ЧТО У НЕКРА И У ЖЦ ОПЯТЬ МАНА ОДИНАКОВО СНИМАЕТСЯ?! !!!!!!11111!1!1!1 АДЫН111!! !!АДЫН!! !111

ОПЯТЬ ТОТ ЖЕ БАГ!! !! ОПЯТЬ БЛО РАСХОД МАНЫ ОДИНАКОВЫЙ!! !!11111!1!1!!!

накипело... руки тому кто фиксил ману надо оторвать! 

п.с. у жц слезы больше дмг на 1 уровне скил на 1, а бьют на 9 или 10 больше... точно не помню...

у жц больше маны, а реген маны меньше на 1-2 меньше.... это смешно...

у некра единственное преимущество это сон!! !!! но он с 3х клеток... пока его бросиш уже 50% хп нет... и нормально не убежиш... хп отнемается....

после фикса при 16 хп я всеровно не мог хильнутся- 2 раза скил вновь активировался... применяю, а до задницы...

и ману все скилы жрут как у жц.... взгляд как маножор у жц!! !!!!!!! бло разработчики куда вы смотрите!! !! я фрогла норм убить не могу применяя комбинацию на яд... мана кончается при 1.5хп у моба .... рег маны 20 ... раньше хватало с головой!! !!!$!!$111!!!! 10% маны после боя не хватало...

 

единственное что я бы хотел изменить это чтоб взгляд 1 раз юзать для яда и чтоб вернули ману... с остальным смирится могу...

 

ах да... увольте нафиг того кто меняет расход мп... он тупо делает одинаковые ошибки каждую обнову!! !!

Link to comment
Share on other sites

где ты видел чтобы любому классу хватало маны на длительный бой?учись правильно распределять расход маны и в нужное время начать атаковать, а то что ты жмешь все скилы подряд, это твоя личная проблема

 

 

 

 

я мб тебя удивлю, но бл* мана реально регенится когда юзаешь только щит и хил :shok:

 

 

 

 

и вообще..вы достали ныть...какого х.* вы одеваете фул хил против шамов\друлей\жрецов и потом ноете про долгий бой? полу дд одеть не дано?не? некр - уникальный класс, за него интересней играть, нежели чем за чк, и нагибает он не хуже чк

 

Епт, так другим классам и не надо вести длительный бой. Посоветуй мне выиграшную тактику без скилов, и я срадостью ее буду использовать. Терь смотрим - с меня противник сбил щит  и некое количество хп. Я накидаю на него сон. В это время хилюсь, кастую щит. и у меня два скила остаются для боя - взгляд и плевок. Остальные на откате. Сон проходит, но я ведь умный, слушаюсь советов других умных людей и тупо стою поплюхую посохом... Это даже не смешно.

P.S. Опять же против играющий за жц, друля. чк... но не за некра.

Link to comment
Share on other sites

И еще, немного инфы для сравнения. Я сегодня был чк на арене 6 раз. И 6 раз выиграл. Некром 4 раза. И 4 поражения. Можете это понимать как хотите, как кривые руки, руки из задницы или что то еще похожее.

Link to comment
Share on other sites

И еще, немного инфы для сравнения. Я сегодня был чк на арене 6 раз. И 6 раз выиграл. Некром 4 раза. И 4 поражения. Можете это понимать как хотите, как кривые руки, руки из задницы или что то еще похожее.

 

Ну раз уж пошли сравнения ладно, ситуация следующая чк нагибает некр огребает в это время, все честно - вот он баланс еп
Link to comment
Share on other sites

я дрался бд 13 на арене вчера: 5 из 5 победы

сегодня: 2 из 5 победы

2разных бд? ;D

или я за день онубел? :lol:

точняк!!! меня пофиксили!!! :shok:

Link to comment
Share on other sites

я дрался бд 13 на арене вчера: 5 из 5 победы

сегодня: 2 из 5 победы

2разных бд? ;D

или я за день онубел? :lol:

точняк!!! меня пофиксили!!! :shok:

 

ахах го тему сбацаем, че уж там ;D
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики я хотел бы

обратить ваше внимание на забытый вами

класс - некромант.

После изменения в расходе маны этот класс стал не просто слабый он

стал  слабейшим, а вам все равно походу что он не может победить в пвп свой антикласс ниже лвл Почему:

1. Сейчас у некра 1 бесполезный навык - взгляд ( использовать его можно только для яда ).  на мобах он бесполезен из за малого дамага, на рб в 90-95% случаях не проходит. Этот скил является антискилом пожерания маны жреца! Но давайте обратим внимание какой толк от -3% в хп и и -пол маны на 1 ур. прокачки этих скилов. Да это ведь просто не справедливо без маны любой класс мясо, а без 3% в начале боя это по

сути чаще незаметно.

2.Самая длинная комбинация на кровоток

Использование отравления заставляет качать сон на 5, что уже не справедливо заставлять меня качать ради одной способности навык на 5

 

3. Снятие хп за щит и хил. Я понимая что вы хотели сделать баланс между жрецом и некром уменьшением расхода маны некру но добив за счет этого расход хп. Но вы просто сравните некра и жреца на больших уровнях. Это же смешно у некра снимают больше 100 хп, а жрецу чуть больше энергии . Но ведь при количестве энергии на 20лвле - вроде 350 без вещей. Разница расхода энергии в 5 единиц это не существенно и мизерно . А снятие хп за сотня может быть критически. И в итоге жрец более лучше в пвп чем некромант

 

4. Торможение при хиле и щите - просто не справедливо в тактики  боя всех хилов существенное значение занимает техника отбегать и хилится, некромант единственный хил класс который это делать не может, он тормозит на время за которое враг успевает приблизится на 2 клерки !

5. У некра самый длинный пвп бой из всех классов где по скилам надо нажать не один десяток раз . (сон, змея,хил, змея,щит, яд и так по кругу - вот такую единственную комбинацию скилов для боя вы разработчики сделали для некроманта)

но после вашего фикса росхода маны, ее на бой стало просто не хватать особенно если пвп со жрецом. Да у жреца расход маны повышенный но ведь у него и бой меньше чем у некра. И в итоге у некра не только хп расходуется но и маны не хватает

 

Я считаю что и раньше некр был не очень в пвп , сейчас же это смешно. Я думаю фикс просто необходим

 

да ты просто дно вот и ответ :rofl:
Link to comment
Share on other sites

 

 

а манжор почему не учел ? Мана под манжором в любом случае уходит быстрее чем у жреца ее скилы потребляют . Да и вообще где справедливость? Некр/жрец антиклассы почему при равных условиях жрец побеждает. Где баланс?

 

а где баланс остальных горских класов с классами ух? что про это нехочешь спросить? и самы й слабый из  всех это пал а не некр. хоть гдето ух рулит над гором и уже гор ноет что это несправедливо  ;D
Link to comment
Share on other sites

Предлогаю немного посчитать.  1. Возьмем один прогон скилов в пвп жреца vs. некр.  Комбинация скилов боя некра:  сон, змея змея, щит хил и ядовитый плювок  комбинация жреца:  перемир, хил, щит , манжор и слезы  теперь смотрим расход маны по скилам:  Слезы 18  слово  15  перемире 23  щит 26  хил 17  18+15+23+26+17=99  яд 19  змея 12 умножить на 2  сон 28  щит 22  хил 14  19+24+28+22+14=107  и что в итоге выходит ? У некра даже маны больше расходуется чем у жреца , за счет использования змеи 2 раза, а иначе ни как змею надо использовать ибо откат слез 6 сек, откат яда 7, и без змеи мы теряем дамаг

 

 

2. теперь возьмем количество маны 350 у некра, + 10% у жреца в итоге у жреца ее 385. И что выходит:  35 доп. маны жреца делим на +3 к регену некра в итоге получим 11.7 из этого выходит что пассивный навык некра +3 к мане работает только на то что бы убрать разницу со  жрецом но ни как не в пользу некра на лвле хая. 11  регенов с пассивкой некра надо что бы убрать пассивку жреца 

Link to comment
Share on other sites

можете тут фейслампить сколько хотите но пост выше аргумент моей правды. Ваших аргумен как не было так и не будет . Ты только и можете как кричать "ты нуб" а как вас начинают бить вы сразу начинаете ныть

 

1. Расход маны

2. Большой расход хп

4. Бесполезный скил

5. Тормоз при беге

это все вместе и дает слабый класс

Link to comment
Share on other sites

Я же не ною что с новым расходом энергии не могу рассчитывать на длительный бой жрецом против шама или того же дру. Маножер можно игнорировать.

Link to comment
Share on other sites

можете тут фейслампить сколько хотите но пост выше аргумент моей правды. Ваших аргумен как не было так и не будет . Ты только и можете как кричать "ты нуб" а как вас начинают бить вы сразу начинаете ныть 

 

Ну этот пост прямо и к тебе можно отнести, да оно и видно про себя написал :facepalm: да и вообще не понятно че ты именно к жрецу присосался, нах ты с ними дерешься избегай еп и все раз обижают.

 

Link to comment
Share on other sites

Пздц прошла неделя как порезали классы, и уже 2 темы с горскими соплями :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пздц прошла неделя как порезали классы, и уже 2 темы с горскими соплями

Горы никогда не ноют.Они никогда не опустятся до такого.
Link to comment
Share on other sites

Горы никогда не ноют.Они никогда не опустятся до такого.

 

Да ладно? Почитай анонс фикса
Link to comment
Share on other sites

бли ну это полная задница(

у плевка дмг маньше но маны больше жрет,

у взгляда 2 применения, откат 2сек, что как бы намекает на частоту использования, и разход 12 маны%)

сон и перемирие- 26-22...

остальное меньше на 6 маны....

и это некр маны мпло ест?!

п. с.  где вы взяли 360 маны?!  1 мя как было до фикса 189 так и осталось... вся комбинация пвп сьедает 60% маны за раз... потом я бегу не отхиливатся а ману регенить%)  идиотизм

Link to comment
Share on other sites

Некр самый отстойный класс для арены.Единственный его щит помогает,и то не ему,а партнеру.Стан некра ущербен-снимается дамагом.По поводу длинных боев-вы где два прокаста делали скила?Щит помогает на первых секундах боя,после спада щита некр мясо для ВСЕХ классов!!!

Link to comment
Share on other sites

Да ладно? Почитай анонс фикса

Серьёзно никогда.Они думают что это конструктивная критика баланса.А когда ухи что-то пишут про баланс,это нытьё.

И мега-донатеров у гор тож нет,у них знаки сыпятся с мобов наверное.А ухи если побеждают,значит мегадонатеры,если нет значит криворукие нубы.

Link to comment
Share on other sites

Серьёзно никогда.Они думают что это конструктивная критика баланса.А когда ухи что-то пишут про баланс,это нытьё.

И мега-донатеров у гор тож нет,у них знаки сыпятся с мобов наверное.А ухи если побеждают,значит мегадонатеры,если нет значит криворукие нубы.

 

напиши лс ... скажу с какого моба падают)) )

п.с.  вы видели чтоб некры ныли?!  до этй долбаной обновы все было гуд.... да снемалось хп перед хилом и при

но маны меньше ел... я крит в поясе носил и был доволен...

ВЕРНИТЕ МАНУ НЕКРАМ!! !!!!111111!!!1!1!!!!!!1

Link to comment
Share on other sites

А я то думал что жц мясо! С этой так сказать обновой, постродали все. Щит на 5: жрет 26 маны, хил на 5: жрет 17 маны, слезы на 4: 18  маны, перемир на 2: 23 маны. Ужас  :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Я бы лично сделал некру так:  1. Увеличение дамага хотя бы на 2/3  2. Полный фикс змеи. Сделать так что бы на 1 ур прокачки он снимала 10% хп, но увеличить время отката, что бы за бой ее можно было осложнить 2-3 раза. И сделать ее только пвп скилом типа аналога манжора жреца, что бы она не работала на мобах и рб  3. И баг с тормозом при хиле и щите надо убрать это даже ежу понятно что это так не задумывалось а результат отсутствия должного тестирования со стороны разработчиков при добавление чего то нового в игру

 

как например с инвизам рога, не могу понять как можно было при 1 фиксе 1 скила сделать 3 бага

 

мне кажется это идеальный вариант ибо так некр имбой не станит, но днищем точно не будет

 

в пояс и кольца, реген мп, и у тебя будит бесконечно маны  :crazy: , на роге на шаме стоит, и мне мп выше крыше хватает
Link to comment
Share on other sites

бли ну это полная задница( у плевка дмг маньше но маны больше жрет,у взгляда 2 применения, откат 2сек, что как бы намекает на частоту использования, и разход 12 маны%)сон и перемирие- 26-22...остальное меньше на 6 маны.... и это некр маны мпло ест?!п. с.  где вы взяли 360 маны?!  1 мя как было до фикса 189 так и осталось... вся комбинация пвп сьедает 60% маны за раз... потом я бегу не отхиливатся а ману регенить%)  идиотизм

  читал на форуме где то что 350 максимальное количество маны (+шмот)  да там во втором пункте ошибся, извинюсь , +10% не от 350 , а от маны без шмота, ну все равно число значительное будет. И ведь по словам разработчиков жрец это класс с повышенным расходом маны, а некра с пониженным, на деле все выходит наоборот
Link to comment
Share on other sites

в пояс и кольца, реген мп, и у тебя будит бесконечно маны  , на роге на шаме стоит, и мне мп выше крыше хватает

 

еще один школьник...

Когда я успел написать что я без крисов на реген мп хожу?!...

Link to comment
Share on other sites

  читал на форуме где то что 350 максимальное количество маны (+шмот)  да там во втором пункте ошибся, извинюсь , +10% не от 350 , а от маны без шмота, ну все равно число значительное будет. И ведь по словам разработчиков жрец это класс с повышенным расходом маны, а некра с пониженным, на деле все выходит наоборот

 

за шмот тоже +10% дается... как и хп вару...

после 3.5 повысят всем класам базовое значение маны... зачем это сделают - хз... раньше после повышение манарега все было збс... не то что щас

 

Link to comment
Share on other sites

Я за массовый сон некра и все. Типо того, который у пала. Только сон. Ну а вообще против некра реи, бд, палы и маги - мясо

Link to comment
Share on other sites

Я за массовый сон некра и все. Типо того, который у пала. Только сон. Ну а вообще против некра реи, бд, палы и маги - мясо

 

поправлю-в пвп..В масс замесах(арены от 3*3)они мясо-выживают обычно рдд))
Link to comment
Share on other sites

поправлю-в пвп..В масс замесах(арены от 3*3)они мясо-выживают обычно рдд))

 

Да, я это и имел в виду
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...