Jump to content

Низкая цена продажи "Мантия Величия"


Ислaм

Recommended Posts

Мне кажется цена величие справедлива. 

Этот нубский шмот должен ваще продаватся за 1 голд, но разработчики решили вас пожелеть. Вы должны быть рады хотябы этим =/

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Мне кажется цена величие справедлива. 

Этот нубский шмот должен ваще продаватся за 1 голд, но разработчики решили вас пожелеть. Вы должны быть рады хотябы этим =/

Если считать сумму, затраченную на билеты, то нет. Обменять плащ на 1 билет-это справедливость?

Как, впрочем, и почти все цены в лавках этих продавцов-алкашей справедливостью не пахнут. Они их из своих жирных пальцев высасывают.  Холмс еще давно там обещал разобраться, но пока всё по-прежнему.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mazanking сказал:

Вообще странно , покупается за одну валюту, продаётся за другую🙄

Действительно странно)) Нужно убрать империалы и пусть игроки также покупают велу за голд)) Ты ведь на это намекаешь?))

Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, акм said:

Если считать сумму, затраченную на билеты, то нет. Обменять плащ на 1 билет-это справедливость?

Как, впрочем, и почти все цены в лавках этих продавцов-алкашей справедливостью не пахнут. Они их из своих жирных пальцев высасывают.  Холмс еще давно там обещал разобраться, но пока всё по-прежнему.

Ты же сам говорил что станет слишком много голда)) теперь обратно задвигаешь что наооборот надо больше голда? Экономика не рухент уже да? 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ты же сам говорил что станет слишком много голда)) теперь обратно задвигаешь что наооборот надо больше голда? Экономика не рухент уже да? 

Не рухнет. Количество не то, что бы рынок даже почесался. А сливерам зато не так обидно будет, если цена будет адекватная. Они в арену кучу денег всаживают, и по справедливости если, то хоть 1% от этой кучи могли бы и вернуть. Я не за оренеров. Я за справедливость.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, акм сказал:

Не рухнет. Количество не то, что бы рынок даже почесался. А сливерам зато не так обидно будет, если цена будет адекватная. Они в арену кучу денег всаживают, и по справедливости если, то хоть 1% от этой кучи могли бы и вернуть. Я не за оренеров. Я за справедливость.

Ну тогда надо в первую очередь думать не о сливерах, а о переточках, ну если по справедливости... И в первую очередь изходить в цене продажи не от редкости вещи, а от заточки продаваемой вещи... Чем больше заточка предмета, тем выше цена, это как бы справедливо))

Link to comment
Share on other sites

Вообще я эту тему создал с целью, чтобы показать то что плащ стоит меньше в 10 раз чем кольцо или амулет величия, просто не написал это изначально. Что за дискриминация плащей:suspiciousowl:

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Чем больше заточка предмета, тем выше цена, это как бы справедливо))

Да скок уже говорили про это...С магазинами надо по любому разбираться.

13 минут назад, Isloneia сказал:

Вообще я эту тему создал с целью, чтобы показать то что плащ стоит меньше в 10 раз чем кольцо или амулет величия, просто не написал это изначально. Что за дискриминация плащей:suspiciousowl:

Там всё так, полная анархия с ценами, не ток на ареношмот.

Создавал даже тему недавно-анархия с ценами в магазине

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

@Isloneia некорректные цены продажи некоторых предметов арены будут исправлены при следующем перезапуске серверов. Спасибо. 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...