Jump to content

Округи надира


Kernell

Recommended Posts

почему округи надира не сделают как и сам надир? чтобы пвп было запрещено. в надир 3й день попасть не могу чтоб квест сдать а также пройти квесты вокруг надира не могу. бред вообще. ушастые такие ссыкуны. пачками по 4-10 ходят, а как 1 на 1 встретишь так линяют, аж пятки сверкают.

Link to comment
Share on other sites

Может еще весь остров сделать общим и без пвп?

Радуйся что хоть Надир-сард общий(=

Link to comment
Share on other sites

Может еще весь остров сделать общим и без пвп?

А что, это идея :clapping: ;D

Я имею не сейчас конечно, но допустим под новый год сделать все локи без пвп :good: А еще сделать новогодние наряды))) :rofl:

ПС: во загнул то...а  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Печалится надо когда шансов нет, а наличие любого шанса - это прекрасный повод для радости.

Link to comment
Share on other sites

Раньше из-за респа эльфов горам трудно было пробраться на свою территорию Надира...убрали пвп из Надира...вы все равно не довольны...и просите большего...

Link to comment
Share on other sites

Раньше из-за респа эльфов горам трудно было пробраться на свою территорию Надира...убрали пвп из Надира...вы все равно не довольны...и просите большего...

 

 

я слабый вар 14 лвла. мне нужно выполнить квесты рядом с надиром и сдать их. но кучка ушастых недает этого сделать. реи только и критуют по 600

Link to comment
Share on other sites

И чуть что сразу ухи трусы, пятки сверкают, а сами чуть что в деревню свою шасть и там отсиживаются. А еще лучше как Pwnz я в деревню с призраками забегаю, а там куча санитаров бегает они и так по 147 спорят каждый да еще и толпой на тебя ломятся а тут еще доблестный гор как в дом вошел за мной забежал и в спину последний удар бах. И вот здрасте респ в камп-рифе. Так что нече ухов обвинять во всех смертный грехах, тут кажется уже было высказывание достаточного количества человек, о том, что каждый играет как хочет. Так что селяви. 

Link to comment
Share on other sites

тут кажется уже было высказывание достаточного количества человек, о том, что каждый играет как хочет

 

играйте как хотите. просто вы этим унижаетесь. как 1 на 1 сегодня встретился с ухом то он с локи на локу. как пачкой так супер войны

Link to comment
Share on other sites

Да хватит вам сопли тереть... в самом деле! Ну слили вас в крысу или в толпу, и вам потом выпадет точно такой же шанс, уверен что в этом себя не откажите.... таков закон варспы... мы сами творим игру... ну и разработчики чуть-чуть :pardon: ;D

Link to comment
Share on other sites

Качайся по ночам, потом вырастишь и всем ухам отомстишь )

 

извините, но я как нормальный человек ночью сплю. и встаю в 8 утра.
Link to comment
Share on other sites

Да и горы точно так же. Не надо ровнять всех под одну гребенку. Я вот например вчера один вышел против 4 горов ибо небыло выхода так было еще интересней, двух убил, одного почти убил, но в пещеру смылся, а четвертый свалил по тихому. А еслиб не свалил то я лег бы там так что вот как-то так.

Link to comment
Share on other sites

Да и горы точно так же. Не надо ровнять всех под одну гребенку. Я вот например вчера один вышел против 4 горов ибо небыло выхода так было еще интересней, двух убил, одного почти убил, но в пещеру смылся, а четвертый свалил по тихому. А еслиб не свалил то я лег бы там так что вот как-то так.

 

 

так ты какого лвла и с какими характеристиками?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Да хватит вам сопли тереть... в самом деле! Ну слили вас в крысу или в толпу, и вам потом выпадет точно такой же шанс, уверен что в этом себя не откажите.... таков закон варспы... мы сами творим игру... ну и разработчики чуть-чуть :pardon: ;D

 

 

из за этих соплей я не могу качаться

Link to comment
Share on other sites

18 лвл шмот с босов и лиги, а бился с 2-17,18 и 16 лвл, 2 роги, вар и шам. Кстати я друидом играю.

Link to comment
Share on other sites

Неужели сейчас очень трудно найти себе хороших товарищей, которые могли бы помочь пройти кв....

Ну или в крайнем случае найди людей которые тоже проходят эти кв, и слейся с ними в пати... и будет тебе щастье :good:

Я обычно всегда проходил так, ищу попутчиков и толпой идем проходить кв....

Link to comment
Share on other sites

18 лвл шмот с босов и лиги, а бился с 2-17,18 и 16 лвл, 2 роги, вар и шам. Кстати я друидом играю.

 

 

ну вот сравнил. 18лвл с лиги шмот. а я 14 лвл и кольчуга с магазина.

Link to comment
Share on other sites

Неужели сейчас очень трудно найти себе хороших товарищей, которые могли бы помочь пройти кв....

Ну или в крайнем случае найди людей которые тоже проходят эти кв, и слейся с ними в пати... и будет тебе щастье :good:

Я обычно всегда проходил так, ищу попутчиков и толпой идем проходить кв....

 

 

да фиг кого найдешь. с такими квестами. да и тем более 2-3 чела не помогут. а собирать араву из 10-20 я не могу.

Link to comment
Share on other sites

Невид прав, найди себе друзей-приятелей и гоняйте толпой валите ух почем зря. Какие проблемы то. Я тоже не мог пройти много раз кв из-за горов ну и что?! Значит плохо хотелось или момент не подходящий вот и все.

Link to comment
Share on other sites

 

Невид прав, найди себе друзей-приятелей и гоняйте толпой валите ух почем зря. Какие проблемы то. Я тоже не мог пройти много раз кв из-за горов ну и что?! Значит плохо хотелось или момент не подходящий вот и все.

 

 

у всех свои заботы. кто занят. кто еще что. некоторые помогут на пару кв и то вдали от надира. а к надиру и не полезут.

Link to comment
Share on other sites

например попрошу типа давай туда сходим, и т.д и т.л. и почти каждый говорит - нет. там ухи

Link to comment
Share on other sites

Невид прав, найди себе друзей-приятелей и гоняйте толпой валите ух почем зря. Какие проблемы то. Я тоже не мог пройти много раз кв из-за горов ну и что?! Значит плохо хотелось или момент не подходящий вот и все.

 

 

вам вообще радоваться надо. реев так подняли. друлям такую хилку классную дали что хиль - не хочу. да и вас куча. а у нас одни и теже)

Link to comment
Share on other sites

да и не благодарные вы ухи гг. сегодня одного друля спас. мобы его окружили, я ему помог убить их а он меня слил(

Link to comment
Share on other sites

да и не благодарные вы ухи гг. сегодня одного друля спас. мобы его окружили, я ему помог убить их а он меня слил(

 

 

ет был эльф отступник,он не с нами :)

Link to comment
Share on other sites

Да в конце концов зайди с нашей стороны, у Надира 2 входа. Там проще будет. Ты тем более 14лвл, никому не нужен. Ухи у Надира 18 цепляют на кв, а ты там просто в замес попадаешь.

Link to comment
Share on other sites

Я лично обещаю тебя не трогать пока не подрастешь, если конечно сам приставать не будешь.

Link to comment
Share on other sites

я всех цепляю,со всех сторон,огребаю,убиваю,давайте сделаем поселение пвп зонами а все остальное закроем для пвп,во будет гуд ;D

Link to comment
Share on other sites

Есть Ви-енд, но мне он попался 1 раз. И больше небыло. Может просто просмотрел.

Link to comment
Share on other sites

Давайте сделаем округи надира территорией эльфов, чтоб там еще стража эльфийская стояла 30 лвл и сносила всяких нытиков с одного удара

Link to comment
Share on other sites

Г, ото у нас с Кхе дуэль была сегодня, по три хилки сожрали, правда помер я)

Link to comment
Share on other sites

"Давайте сделаем округи надира территорией эльфов, чтоб там еще стража эльфийская стояла 30 лвл и сносила всяких нытиков с одного удара"

Я за! Хд

Link to comment
Share on other sites

Факт тогда надо охрану снимать с поселений, а горы на это не пойдут. Их тада защищать некому будет и вымрут они как мухи по зиме.

Link to comment
Share on other sites

Факт тогда надо охрану снимать с поселений, а горы на это не пойдут. Их тада защищать некому будет и вымрут они как мухи по зиме.

Link to comment
Share on other sites

Г, ото у нас с Кхе дуэль была сегодня, по три хилки сожрали, правда помер я)

 

 

а мог Винд выиграть,у мя хилки кончились,думал кикнусь,начал покупать,смотрю Винд лежит,а я уж думал телепорт,повезло

Link to comment
Share on other sites

Не надо делать зону вокруг Надира non-pvp. Достаточно убрать респ из Надира. Вот тогда это будет действительно нейтральный город и все будет по-честному.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...