Jump to content
Scandal

Скромная демонстрация для чего нужно величие

Recommended Posts

16 часов назад, Scandal сказал:

ничего не разглядел толком изза твоих фильтров и монтажа, это называется излишек 

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Посливали кучку пвешеров, какая та тухлая демострация величие. 

А ты так можешь?

1 час назад, Then сказал:

ничего не разглядел толком изза твоих фильтров и монтажа, это называется излишек 

Сходи к окулисту.

Только что, Darkdogyy сказал:

А почему нет?)

Но как я понимаю не продемонстрируешь потому,что лень,времени нет,семья,дети,работа,школа,инет лагает,комп сломался.

1 minute ago, Альтрон said:

Но как я понимаю не продемонстрируешь потому,что лень,времени нет,семья,дети,работа,школа,инет лагает,комп сломался.

Зачем мне показывать пвп бой против пве персов?) "Тип пацаны сматрите какой у меня крутой пвп шмот, я унижаю пвешеров мухахахаха"

Убога смотрится, но видемо вам нравится, у людей вкусы разные)

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Зачем мне показывать пвп бой против пве персов?) "Тип пацаны сматрите какой у меня крутой пвп шмот, я унижаю пвешеров мухахахаха"

Как я и думал,повторить не выйдет.

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Сказал  заклинатель который часами лил у надира пве квешников, какая то двойная у тебя мораль если ты гнобишь мелких квешников в синем шмоте то это развлечение а если ухи вчетвером напали на полтора десятков гор то - убого(с) .👍

Забудь про фильтры, чувак
Если лепить их один на другой, то видео не становится круче

А по делу, то вы молодцы, никто в силе величия не сомневался. А что дальше?

19 minutes ago, Boracho said:

Сказал  заклинатель который часами лил у надира пве квешников, какая то двойная у тебя мораль если ты гнобишь мелких квешников в синем шмоте то это развлечение а если ухи вчетвером напали на полтора десятков гор то - убого(с) .👍

Я разве делаю иза этого целый видос?)

16 минут назад, Джаваскриптизер сказал:

Забудь про фильтры, чувак
Если лепить их один на другой, то видео не становится круче

А по делу, то вы молодцы, никто в силе величия не сомневался. А что дальше?

Да мне плевать что ты думаешь, я буду делать как я хочу

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Мини версия змей мага, только на словах бог. Там далеко не 4х4 было, поэтому не важно пве или не пве. У тебя и любого отписавшего в этой теме так сделать не выйдет

И про это я пишу на форуме с момента разделения пвп и пве... Нужна кнопка смены шмота с пвп на пве, чтоб люди могли хотябы иметь возможность давать отпор... А так пришла кучка в пвп шмоте, всех слила, и нельзя даже реснуть и ответить, так как пока перс лежит, шмот тоже нельзя поменять... 

Вообщем все сделанно для того чтоб поднимать самооценку чсвешникам)) 

Да и отмазка норм, а что мы могли сделать против них, мыж в пве шмоте были...

Вообщем не война а цирк, и всех все устраивает...

И тут я начал опасаться эпилепсии, хотя с роду ничем таким не болел, дело ваше конечно, но кол-во обработки вырвеглазной как мешок сахара на чашку эспрессо, еще толком ничего не увидел а уже тошнит, а по видосу только 1 вопрос-и че? Я просто не уловил ни смысла ни сути. Показать скил? мимо, интересный бой? опять мимо, Может интересный сетап из стражей и исков, да нет. Видео из разряда-сматрите как маху пвеширов ш0тать!!!! AVE мне, так что ли?

22 минуты назад, Scandal сказал:

Да мне плевать что ты думаешь, я буду делать как я хочу

Ты хоть понимаешь степень своей токсичности и чсв? Кто тебя уважать будет, если тебе жопу лизать нужно, чтобы ты адекватно хоть какую-то критику воспринял? 

У тебя премодерация, как я понял, и не просто так. Охлади свой пыл, неадекват, либо не выставляй своё творение на форуме, где его видят все.

Например, можешь делиться им в группе людей, что участвовала в этом замесе, передавать телефон по кругу и рассказывать друг другу как это было круто, оке? 😉

Edited by Джаваскриптизер

26 minutes ago, Scandal said:

У тебя и любого отписавшего в этой теме так сделать не выйдет

Ты так уверен в себе) хотя по сути вас размазали под конец, что аж тп ги пришлось жать, чтобы хоть как то опровдать этот ваш цирк))

11 minutes ago, Shakespeare said:

AVE мне, так что ли?

Прямо в точку)

Edited by Darkdogyy

34 минуты назад, Scandal сказал:

У тебя и любого отписавшего в этой теме так сделать не выйдет

Есть такие идиоты, зацеперы, если не ошибаюсь, смотря на них здравому человеку не нужно лезть на и рисковать жизнью чтобы понять что это критенизм.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...