Jump to content

Скромная демонстрация для чего нужно величие


Scandal

Recommended Posts

Посливали кучку пвешеров, какая та тухлая демострация величие. 

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Scandal сказал:

 

ничего не разглядел толком изза твоих фильтров и монтажа, это называется излишек 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Посливали кучку пвешеров, какая та тухлая демострация величие. 

А ты так можешь?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

ничего не разглядел толком изза твоих фильтров и монтажа, это называется излишек 

Сходи к окулисту.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

Посливали кучку пвешеров, какая та тухлая демострация величие. 

Можешь так же?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

А почему нет?)

Но как я понимаю не продемонстрируешь потому,что лень,времени нет,семья,дети,работа,школа,инет лагает,комп сломался.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Альтрон said:

Но как я понимаю не продемонстрируешь потому,что лень,времени нет,семья,дети,работа,школа,инет лагает,комп сломался.

Зачем мне показывать пвп бой против пве персов?) "Тип пацаны сматрите какой у меня крутой пвп шмот, я унижаю пвешеров мухахахаха"

 

Убога смотрится, но видемо вам нравится, у людей вкусы разные)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Зачем мне показывать пвп бой против пве персов?) "Тип пацаны сматрите какой у меня крутой пвп шмот, я унижаю пвешеров мухахахаха"

 

Убога смотрится, но видемо вам нравится, у людей вкусы разные)

Как я и думал,повторить не выйдет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Зачем мне показывать пвп бой против пве персов?) "Тип пацаны сматрите какой у меня крутой пвп шмот, я унижаю пвешеров мухахахаха"

 

Убога смотрится, но видемо вам нравится, у людей вкусы разные)

Сказал  заклинатель который часами лил у надира пве квешников, какая то двойная у тебя мораль если ты гнобишь мелких квешников в синем шмоте то это развлечение а если ухи вчетвером напали на полтора десятков гор то - убого(с) .👍

Link to comment
Share on other sites

Забудь про фильтры, чувак
Если лепить их один на другой, то видео не становится круче

 

А по делу, то вы молодцы, никто в силе величия не сомневался. А что дальше?

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Boracho said:

Сказал  заклинатель который часами лил у надира пве квешников, какая то двойная у тебя мораль если ты гнобишь мелких квешников в синем шмоте то это развлечение а если ухи вчетвером напали на полтора десятков гор то - убого(с) .👍

Я разве делаю иза этого целый видос?)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Джаваскриптизер сказал:

Забудь про фильтры, чувак
Если лепить их один на другой, то видео не становится круче

 

А по делу, то вы молодцы, никто в силе величия не сомневался. А что дальше?

Да мне плевать что ты думаешь, я буду делать как я хочу

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Зачем мне показывать пвп бой против пве персов?) "Тип пацаны сматрите какой у меня крутой пвп шмот, я унижаю пвешеров мухахахаха"

 

Убога смотрится, но видемо вам нравится, у людей вкусы разные)

Мини версия змей мага, только на словах бог. Там далеко не 4х4 было, поэтому не важно пве или не пве. У тебя и любого отписавшего в этой теме так сделать не выйдет

Link to comment
Share on other sites

И про это я пишу на форуме с момента разделения пвп и пве... Нужна кнопка смены шмота с пвп на пве, чтоб люди могли хотябы иметь возможность давать отпор... А так пришла кучка в пвп шмоте, всех слила, и нельзя даже реснуть и ответить, так как пока перс лежит, шмот тоже нельзя поменять... 

Вообщем все сделанно для того чтоб поднимать самооценку чсвешникам)) 

Да и отмазка норм, а что мы могли сделать против них, мыж в пве шмоте были...

Вообщем не война а цирк, и всех все устраивает...

Link to comment
Share on other sites

И тут я начал опасаться эпилепсии, хотя с роду ничем таким не болел, дело ваше конечно, но кол-во обработки вырвеглазной как мешок сахара на чашку эспрессо, еще толком ничего не увидел а уже тошнит, а по видосу только 1 вопрос-и че? Я просто не уловил ни смысла ни сути. Показать скил? мимо, интересный бой? опять мимо, Может интересный сетап из стражей и исков, да нет. Видео из разряда-сматрите как маху пвеширов ш0тать!!!! AVE мне, так что ли?

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Scandal сказал:

Да мне плевать что ты думаешь, я буду делать как я хочу

Ты хоть понимаешь степень своей токсичности и чсв? Кто тебя уважать будет, если тебе жопу лизать нужно, чтобы ты адекватно хоть какую-то критику воспринял? 

У тебя премодерация, как я понял, и не просто так. Охлади свой пыл, неадекват, либо не выставляй своё творение на форуме, где его видят все.

Например, можешь делиться им в группе людей, что участвовала в этом замесе, передавать телефон по кругу и рассказывать друг другу как это было круто, оке? 😉

Edited by Джаваскриптизер
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Scandal said:

У тебя и любого отписавшего в этой теме так сделать не выйдет

Ты так уверен в себе) хотя по сути вас размазали под конец, что аж тп ги пришлось жать, чтобы хоть как то опровдать этот ваш цирк))

11 minutes ago, Shakespeare said:

AVE мне, так что ли?

Прямо в точку)

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Scandal сказал:

У тебя и любого отписавшего в этой теме так сделать не выйдет

Есть такие идиоты, зацеперы, если не ошибаюсь, смотря на них здравому человеку не нужно лезть на и рисковать жизнью чтобы понять что это критенизм.

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...