Jump to content

[2019.12.05] Великая битва за территории 06.12


Holmes

Recommended Posts

  • Developer

WyNIDP-tc8M.jpg
 

Друзья!

 

На этой неделе стартует новый XXXVIII сезон арены! По этому случаю традиционно состоится Великая битва за территории.

Всех, кто готов встать на защиту чести своего альянса, ждем на землях Ирсельнорта завтра, 06.12.

 

Расписание:

RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК

BR-Tourmaline - 03.00 МСК (07.12)

US-Sapphire - 06:00 МСК (07.12)

EU-Emerald - 21.00 МСК

SEA-Pearl - 19.00 МСК
 

Награды:


3 территории:
 - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


2 территории:
 - увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


1 территория (или 2:2):
 - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


 Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
 - увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.

Время действия награды: 3 дня.

 

Удачи в бою!
Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Отмените битву пока не поздно, прошу вас:whyyy1: Я серёзно, горы на гвг и так хорошо раком встают, хорошо если 3 ги гор хотябы будут в топ 10 (и то на последних местах), а с бафами последние три дня ухи будут просто рвать и метать гор на гвг.

 

Само гвг кстати тоже не слишком честное ( и я тут даже не про гильдий 7-9ур), тут даже 10-12 немогут. Вообщем это гвг провальное, если хотите сдлеает такое на пределе, прошу отмените пока не поздно =/

 

Почему гвг провальное, если кто то с умников решит всё же ответить мне тут про нытье. Нагайна и снорл были честными гвг, хотябы потому что слиьные ги когда проходят собу, они больше не будут мешать другим (более слабым). А в этом гвг сильные доминируют всё время. Вы скажите что нужно собирать пвп состав в ги, о да точно, это же так лекго сделать! Ладно, вроде всё, но меня всё равно назовут нытиком (но я за справедливость как всегда:smoke:)

Link to comment
Share on other sites

Блин, 3 последних дня балагана против ушей со звездами на гвг... За что вы так...)

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Отмените битву пока не поздно, прошу вас:whyyy1: Я серёзно, горы на гвг и так хорошо раком встают, хорошо если 3 ги гор хотябы будут в топ 10 (и то на последних местах), а с бафами последние три дня ухи будут просто рвать и метать гор на гвг.

 

 (но я за справедливость как всегда)

справедливость? это говорит пвп закл, который вроде как еще качает пала для арены, или рея, видел глазом где то смурфа вашего

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Then said:

справедливость? это говорит пвп закл, который вроде как еще качает пала для арены, или рея, видел глазом где то смурфа вашего

Чего? Ты поделу пиши или я блевану щяс от этой лжи.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Чего? Ты поделу пиши или я блевану щяс от этой лжи.

ложь не ложь, а нубов и фармеров как в надире так и у ЧУЖОЙ стоянки ты лил, довольно часто даже, но перед ивентом. Куда то потом уже пропал

Link to comment
Share on other sites

Just now, Then said:

ложь не ложь, а нубов и фармеров как в надире так и у ЧУЖОЙ стоянки ты лил, довольно часто даже, но перед ивентом. Куда то потом уже пропал

Незнал что 28ур это щяс нубы) Точно так же как вы убиваете гор, я убиваю ух. Все по лору как говорится, откуда такая ненависть? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

Незнал что 28ур это щяс нубы) 

как же 28? у тебя со зрением не все в порядке? 15-17 лиговцы и дейлеры умирают по кд возле тебя, эдакая аура убийства нубов у закла, при чем ты даже в случае с проводом лиги агришься на нубиков, это говорит о чем-то тебе?

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Точно так же как вы убиваете гор, я убиваю ух. Все по лору как говорится, откуда такая ненависть?

Я не ненавистен к вам, я обурен тем что гор, да еще и пвп закл сливающий все и вся у надира, блочащий проходы к-от пвп пещеры, кричит невнятным голоском что он за справедливость.

Вот с этого уже блевануть можно...

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Then said:

как же 28? у тебя со зрением не все в порядке? 

У меня -7

2 minutes ago, Then said:

 

Я не ненавистен к вам, я обурен тем что гор, да еще и пвп закл сливающий все и вся у надира, блочащий проходы к-от пвп пещеры, кричит невнятным голоском что он за справедливость.

Вот с этого уже блевануть можно...

Убивать ух это справедливо (даже нубов), меня никто не желел когда я квесты делал, зачем мне кого то желеть? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

У меня -7

Убивать ух это справедливо (даже нубов), меня никто не желел когда я квесты делал, зачем мне кого то желеть? 

а кто сказал что вас должны жалеть? когда вы вечерком под "пивко", садитесь на заклина, и начинаете бегать по надиру - какой дейлеронубик или сюжетник попадается вам под гаряченную руку, и у которого помимо этого есть свои заботы(т.к. только задрот додумается запомнить вас и обойти/привести основу если есть, что б хоть как то удовлетворится в равенстве), следом вы тем самым отбиваете основной контингент игры - наполовинуумные детишки которые играют на уроках/парах, которые только делают что им говорят, ну тоесть глупенькие , или умненькие, у кого как, боты-люди наполняющую игру.

И вроде жалко их и вроде всеравно, но совесть мучает оставлять такие вопросы, ведь это как и с бездомными животными - выбирать что делать именно ВАМ, а пригреть всех дома никак

Link to comment
Share on other sites

Щас бы про нубов говорить в теме о битве :whyyy1:

Тут голова болит совсем о другом. 

Стоит ли ближайшие 3 дня ходить на гвг... или нет :huh:

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Kpyshutel сказал:

Щас бы про нубов говорить в теме о битве :whyyy1:

Тут голова болит совсем о другом. 

Стоит ли ближайшие 3 дня ходить на гвг... или нет :huh:

жаль что вы считаете, что ухи сильнее везде, буд-то всегда вам они мешали, вспомните 16-17 года когда на битву шли только горы и то даже не шли а пробежались 2 минутки ради  баффов, + тогда в анзу-котах на рб были одни горы

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Then сказал:

жаль что вы считаете, что ухи сильнее везде, буд-то всегда вам они мешали, вспомните 16-17 года когда на битву шли только горы и то даже не шли а пробежались 2 минутки ради  баффов, + тогда в анзу-котах на рб были одни горы

Ну времена меняются  ..как и баланс..  как и игра. Тут не чего не сделаешь. 

Edited by Kpyshutel
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Darkdogyy сказал:

Отмените битву пока не поздно, прошу вас:whyyy1: Я серёзно, горы на гвг и так хорошо раком встают, хорошо если 3 ги гор хотябы будут в топ 10 (и то на последних местах), а с бафами последние три дня ухи будут просто рвать и метать гор на гвг.

 

Само гвг кстати тоже не слишком честное ( и я тут даже не про гильдий 7-9ур), тут даже 10-12 немогут. Вообщем это гвг провальное, если хотите сдлеает такое на пределе, прошу отмените пока не поздно =/

 

Почему гвг провальное, если кто то с умников решит всё же ответить мне тут про нытье. Нагайна и снорл были честными гвг, хотябы потому что слиьные ги когда проходят собу, они больше не будут мешать другим (более слабым). А в этом гвг сильные доминируют всё время. Вы скажите что нужно собирать пвп состав в ги, о да точно, это же так лекго сделать! Ладно, вроде всё, но меня всё равно назовут нытиком (но я за справедливость как всегда:smoke:)

Первые 7 дней чисто 2 ги гор держали графа на гвг,года 2 точно 2 гильдии фармили мир боссов,никто с ух особо не ныл,да и битвы тоже горы брали,сейчас ухи взялись за ум начали все постепенно отжимать.

Кто говорил что собрать ух так легко?Сложно было но мы справились,и  вместо того чтобы ныть на форуме можно было бы начать собирать гор,тем более горы уже не раз показали что если собрался можно лупки ухам дать знатной,у нас тут противостояние,а не нытье

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Kpyshutel сказал:

Ну времена меняются  ..как и баланс..  как и игра. Тут не чего не сделаешь. 

Может весной все поменяется к тому что у гор больше масс будет

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

Отмените битву пока не поздно, прошу вас:whyyy1: Я серёзно, горы на гвг и так хорошо раком встают, хорошо если 3 ги гор хотябы будут в топ 10 (и то на последних местах), а с бафами последние три дня ухи будут просто рвать и метать гор на гвг.

 

Само гвг кстати тоже не слишком честное ( и я тут даже не про гильдий 7-9ур), тут даже 10-12 немогут. Вообщем это гвг провальное, если хотите сдлеает такое на пределе, прошу отмените пока не поздно =/

 

Почему гвг провальное, если кто то с умников решит всё же ответить мне тут про нытье. Нагайна и снорл были честными гвг, хотябы потому что слиьные ги когда проходят собу, они больше не будут мешать другим (более слабым). А в этом гвг сильные доминируют всё время. Вы скажите что нужно собирать пвп состав в ги, о да точно, это же так лекго сделать! Ладно, вроде всё, но меня всё равно назовут нытиком (но я за справедливость как всегда:smoke:)

Ну, уши объединились, и в 5 ги разваливают гор. Конечно вы не будете ничего брать, когда каждый бегает сам по себе. Раньше по одной ги бегали уши, а горы были все вместе, теперь наоборот. Что теперь, запретить гильдиям работать вместе? Отменить все битвы и гвг, и пусть везде будут только нейтральные территории? Только лишь потому что твоя гильдия не может в 10 зайти? Ну, так помимо вас еще и респы с неймами огребают. Респы вон раз в 2 недели в 10 заходят.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkdogyy сказал:

о да точно, это же так лекго сделать! 

А должно быть легко?)

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Mnx said:

Ну, уши объединились, и в 5 ги разваливают гор. Конечно вы не будете ничего брать, когда каждый бегает сам по себе. Раньше по одной ги бегали уши, а горы были все вместе, теперь наоборот. Что теперь, запретить гильдиям работать вместе? Отменить все битвы и гвг, и пусть везде будут только нейтральные территории? Только лишь потому что твоя гильдия не может в 10 зайти? Ну, так помимо вас еще и респы с неймами огребают. Респы вон раз в 2 недели в 10 заходят.

Да причем тут это? Что на Снорле или Нагайне мешало делать так же? Там кто проходил собу сразу выкидывало с локи события, а тут такого нету и это не правильно. Вам никто не мешает делать союзы, это даже круто, но победителей на собе слишком мало. Было бы как в прошлых ивентовых гвг, всё было бы очень круто. Так как слабые оставались с такими же гильдиями, а сильные проходили сразу и уходили. 

1 minute ago, Альтрон said:

А должно быть легко?)

А почему нет?)

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

Гвг нравится новое,еще хорошо что респауны у ги рядом,ненадо далеко бегать как на Хаосе.Надеюсь на пределе сделают такое же.

Link to comment
Share on other sites

Я прекрасно помню собу нагайну , хоть моя ги и не участвовала. Но , Дарки ,в одно прекрасное утро по моему времени ( Дальний Восток ) не пустили ни одной ги ух. НИ ОДНОЙ . Один раз это было при мне, может ещё было без меня. понимаю Даркдогги тебя , но тут другая система гвг. Плюс я прекрасно помню события гвг в надире , когда после получаса события ,нирвана перекрывала вход всем остальным. У меня хорошая память . Хорошо оно или плохо я не знаю ,для меня события в четыре утра недоступны. Но знаю одно ,хоть я чистый ух,если дарки мобилизуются они сломают всех,пока на данный момент 1/1 дарки сильнее. И ещё... Хоть не был на собах ,но зато часто в последние время дрался на мировых рб, даркам больше не интересны РБ. Моё мнение ,они бы смогли собраться и сносить нас,но этого не происходит. У других гор ги другие задачи, нирвана допустим восемьсот лет готовилась к этому туру. И ещё , у нас катострафически мало новых игроков,вот это корень зла. Игровые проблемы многих отталкивают на начальных стадиях. Реальная жизнь забирает многих наших сторожил. Как это говориться ,Мы ищем таланты,а за кого они будут играть это неважно.

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

  • Developer
Только что, Darkdogyy сказал:

Вы что то писали мне? Почему удалили? Напишите в лс тогда уж


Хотел немного потрепаться про справедливость, но вспомнил чем это обычно заканчивается. Не берите в голову. 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Holmes said:


Хотел немного потрепаться про справедливость, но вспомнил чем это обычно заканчивается. Не берите в голову. 

Такой потенциал был...ну ладно(

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Cheripahin сказал:

Но знаю одно ,хоть я чистый ух,если дарки мобилизуются они сломают всех,пока на данный момент 1/1 дарки сильнее. И ещё... Хоть не был на собах ,но зато часто в последние время дрался на мировых рб, даркам больше не интересны РБ. Моё мнение ,они бы смогли собраться и сносить нас,но этого не происходит. У других гор ги другие задачи, нирвана допустим восемьсот лет готовилась к этому туру.

 Черепах, уже даже такой игрок как ты просто обязан был заметить, что скорее респы придут помогать дыркам на вяза, чем нирвана. 

16 часов назад, Darkdogyy сказал:

Отмените битву пока не поздно, прошу вас:whyyy1: Я серёзно, горы на гвг и так хорошо раком встают, хорошо если 3 ги гор хотябы будут в топ 10 (и то на последних местах), а с бафами последние три дня ухи будут просто рвать и метать гор на гвг.

 

Само гвг кстати тоже не слишком честное ( и я тут даже не про гильдий 7-9ур), тут даже 10-12 немогут. Вообщем это гвг провальное, если хотите сдлеает такое на пределе, прошу отмените пока не поздно =/

 

Почему гвг провальное, если кто то с умников решит всё же ответить мне тут про нытье. Нагайна и снорл были честными гвг, хотябы потому что слиьные ги когда проходят собу, они больше не будут мешать другим (более слабым). А в этом гвг сильные доминируют всё время. Вы скажите что нужно собирать пвп состав в ги, о да точно, это же так лекго сделать! Ладно, вроде всё, но меня всё равно назовут нытиком (но я за справедливость как всегда:smoke:)

Я думаю, ты и без меня знаешь, какая проблема в твоей ги. Скажу лишь, что эту проблему в текиле решал я сам. И никто из твоих согильдийцев за тебя их работу не сделает

Link to comment
Share on other sites

 

23 часа назад, Holmes сказал:

1 территория (или 2:2):
 - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%

 

23 часа назад, Holmes сказал:

Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
 - увеличение физической и магической защиты на 10%

Ток обратил внимание. Проиграть 0:1, получается, совсем не хуже, чем выиграть с тем же счетом.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

 

 

Ток обратил внимание. Проиграть 0:1, получается, совсем не хуже, чем выиграть с тем же счетом.

Тебе нравится деф? Это же воистину самый непопулярный баф за битву

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

Тебе нравится деф? Это же воистину самый непопулярный баф за битву

Ну не так уж он от регена отличается, если по нужности судить. И я бы ток результативные ничьи поощрял, а не проигрыши. Тем более, когда призы сравнимы.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Ну не так уж он от регена отличается, если по нужности судить. И я бы ток результативные ничьи поощрял, а не проигрыши. Тем более, когда призы сравнимы.

Дамагеры аренеры строят шмот так, что у них много маны и нет регена. Поэтому реген маны в тему. Да и бонус к очкам арены... 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:


Хотел немного потрепаться про справедливость, но вспомнил чем это обычно заканчивается. Не берите в голову. 

А можно в инфографике разделить обычные битвы и великие?)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darkdogyy сказал:

Отмените битву пока не поздно, прошу вас:whyyy1: Я серёзно, горы на гвг и так хорошо раком встают, хорошо если 3 ги гор хотябы будут в топ 10 (и то на последних местах), а с бафами последние три дня ухи будут просто рвать и метать гор на гвг.

 

Само гвг кстати тоже не слишком честное ( и я тут даже не про гильдий 7-9ур), тут даже 10-12 немогут. Вообщем это гвг провальное, если хотите сдлеает такое на пределе, прошу отмените пока не поздно =/

 

Почему гвг провальное, если кто то с умников решит всё же ответить мне тут про нытье. Нагайна и снорл были честными гвг, хотябы потому что слиьные ги когда проходят собу, они больше не будут мешать другим (более слабым). А в этом гвг сильные доминируют всё время. Вы скажите что нужно собирать пвп состав в ги, о да точно, это же так лекго сделать! Ладно, вроде всё, но меня всё равно назовут нытиком (но я за справедливость как всегда:smoke:)

Лично на амбере,уши нагибают из-за недавнего массового альянса ги у ушей ,из-за этого альянса идёт активный фарм рейдовых боссов,и топ места на гвг естественно.Вот сколько ваших горских ги там пытается собраться вместе в альянс?

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Shwapsss сказал:

Дамагеры аренеры строят шмот так, что у них много маны и нет регена. Поэтому реген маны в тему. Да и бонус к очкам арены

Вывод из этого напрашивается простой-пвешерам на результат параллельно, а выигрыш 3-0 вообще -вред один из-за устоя? :smile:

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, акм сказал:

Вывод из этого напрашивается простой-пвешерам на результат параллельно, а выигрыш 3-0 вообще -вред один из-за устоя? :smile:

Устой полностью компенсируется бонусом на хп. Ведь оно тоже увеличивается на 10%. Если конечно разбираться лучше, то немного в минус по выживаемости мы уйдем. Но некоторым танкам на это безразлично, а дамагерам, бонусом к урону вообще ни о каких минусах не может идти речи 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Shwapsss сказал:

Устой полностью компенсируется бонусом на хп. Ведь оно тоже увеличивается на 10%. Если конечно разбираться лучше, то немного в минус по выживаемости мы уйдем. Но некоторым танкам на это безразлично, а дамагерам, бонусом к урону вообще ни о каких минусах не может идти речи 

То-ли в минус, то-ли в плюс... Получить в довесок к бонусам то, что срезает дф и тем самым эти же бонусы нивелирует, все равно как-то не греет. По-хорошему, звезды не на перса должны падать, а на его экипировку в момент получения. Сменил-иди фарми. Или устой поменять можно на что-то другое, полезное независимо от вида занятий. Как-то несправедливо получается на мой взгляд...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

То-ли в минус, то-ли в плюс... Получить в довесок к бонусам то, что срезает дф и тем самым эти же бонусы нивелирует, все равно как-то не греет. По-хорошему, звезды не на перса должны падать, а на его экипировку в момент получения. Сменил-иди фарми. Или устой поменять можно на что-то другое, полезное независимо от вида занятий. Как-то несправедливо получается на мой взгляд...

Как можно заниматься в полной мере ПвЕ контентом без ПвП стычек в которых ты после битвы только в плюсе?)) Часто привожу пример стычки на ирсе, на котах, фавнах, гвг события. Очень много мест где бафф на устой нужен, а в пве он не столь значительно вредит, я например никогда не замечал ни с дд ни с хила ни с танка))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Deffstrouk сказал:

 Очень много мест где бафф на устой нужен, а в пве он не столь значительно вредит, я например никогда не замечал ни с дд ни с хила ни с танка))

Но всё-таки вредит? Это не критично, но это же приз! Что это за приз такой, который "вредит"? :smile:  Да и 10% пвешному шмоту не сильно помогут, если дойдет до драки, разве что с такими же фармерами драка.  

 

У аренеров и так все в устое, ток что с ушей не лезет, а хп и дф много не бывает, и они универсальны и полезны для всех. Вот и дали бы просто больше их вместо устоя, и всем было бы не обидно. 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 минуты назад, Agronomist сказал:

Админы алло вылетел в порту на битве на 5 сек мы выйграли баффы не дало


Без паники. Мы разбираемся в чем проблема. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:


Без паники. Мы разбираемся в чем проблема. 

Баффы будут выданы тем, кто вылетел?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...