Jump to content
  • 0

Вопросы по кристаллам


Komitet

Question

Вот скажите, где в Ирсельнорте взять посох 13 лвл? Куда вставить большой кристал Астрала? Ведь стоит возле этого кристалла цифра 13, значит его можно использовать с 13 уровня, ведь так?

Link to comment
Share on other sites

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Помоему это бред - делать 15 дейлов. Так всё время только на варспу и уйдет

 

канеш бред, ток задроты так делают ;D! постепенно проходи их и все :good:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот скажите, где в Ирсельнорте взять посох 13 лвл? Куда вставить большой кристал Астрала? Ведь стоит возле этого кристалла цифра 13, значит его можно использовать с 13 уровня, ведь так?

 

13 и выше
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы мне посох 13 уровня покажите :D

Ведь не даром этот кристал с 13 уровня пользовать можно? Или это обман?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да усложнили,я потому в варспир и граю что времени не так много как нада играть в игры на пк!а счас реально нудные дейлы и долгие,макс 3 дейла и успеваю сделать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вы мне посох 13 уровня покажите :D

Ведь не даром этот кристал с 13 уровня пользовать можно? Или это обман?

 

посох 15 уровня дают за задание в надире убить джина. успокоился?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда получаеться, что Большой кристалл Астрала на 13 уровне использовать нельзя. Значит это или обман, или ошибка. Разработчики, прошу исправить чтобы не вводить игроков в заблуждение. Создайте посох 13 уровня, или поменяйте цифру на кристалле с 13 на 15.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может гранитного стража?

 

У горцев - гранитного стража, у эльфов - джина.

Тогда получаеться, что Большой кристалл Астрала на 13 уровне использовать нельзя. Значит это или обман, или ошибка. Разработчики, прошу исправить чтобы не вводить игроков в заблуждение. Создайте посох 13 уровня, или поменяйте цифру на кристалле с 13 на 15.

 

В описании кристала все ок написано.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тогда получаеться, что Большой кристалл Астрала на 13 уровне использовать нельзя. Значит это или обман, или ошибка. Разработчики, прошу исправить чтобы не вводить игроков в заблуждение. Создайте посох 13 уровня, или поменяйте цифру на кристалле с 13 на 15.

 

Витая клюка на 13 лвл, если ничего не путаю.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

В общем, кристалл 13 уровня вставляется в

- квестовый посох  14 уровня за квест у НПС Каима "Резной посох"

- посохи 13 уровня из боссов Гранитный страж и Джин кровавого пламени "Витая клюка", "Витая трость"

- посох 15 уровня из Стража Беренгара Ламберта "Проверенный жезл"

 

Вставка никак не ограничена уровнем персонажа, но вы не сможете одеть предмет выше своего уровня.

 

Во все посохи ниже 13 уровня вставляется Малый кристалл Луны.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а можно как-нибудь,восстановить [резной посох] 14лв? каторый давали за кв джина в надире,просто свой я месяц назад продал в магазин и не могу счас норм играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

а можно как-нибудь,восстановить [резной посох] 14лв? каторый давали за кв джина в надире,просто свой я месяц назад продал в магазин и не могу счас норм играть.

 

Нет...бегай с посохом из магаза...купи или выбей с босса, получше...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг...продал эт ты молодец))))алкон я б за месяц не прокачал своего рея как он у меня нынче...лучше выбить либо копить кучу денег на норм палку

Link to comment
Share on other sites

  • 0

гг...продал эт ты молодец))))алкон я б за месяц не прокачал своего рея как он у меня нынче...лучше выбить либо копить кучу денег на норм палку

 

Дружище, врядли у него дру прокачен как у тебя рей ))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

да у меня друль 17лв ,просто почему этого посоха нет в магазе? а клюку за 300к мне неохота покупать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...